Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 09 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 35 36 37 38 39 40
предыдущая  |  следующая

Murr offline Murr Сообщение Чт Дек 25, 2008 00:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

а я всегда толкьо у них печатала, всегда довольна, никаких нареканий никогда - все вовремя, все точно... И уж точно мне так ни разу не мотали нервы....

Кстати, сегодня та история имела продолжение... Приехали мы в Альфу, достаю фотки, говорю - вот конверт, вот написано - без редактирования, вот фотки - отредактированные. В чем дело? Они мне - не, мы не редактировали! Я грю - какого вы мне тут вешаете?? Они - ну, мы тут немного цвет поменяли только Зла не хватает Зла не хватает Зла не хватает В общеМ, дальше я уже ушла с мелким, с ними муж разборки устроил, ибо они отказывались как-то что-то решать опять... В общем, завтра получим наши многострадальные календари в СПИЦЕ без редакции криворукого мастера...


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Dolphin offline Dolphin Сообщение Чт Дек 25, 2008 00:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 529
Откуда: Tejka

Про елкор фото тоже хочется вставить свои пять копеек Смешно там хорошо все и вовремя и с улыбочкой, елси приходить и говорить, типо, я от Пети менеджера, или от Вася директора, который обещал, что фото будет Смешно Тогда никаких проблем, а так противные они всееее.


Но вопрос собственно вот в чем, а сколько это 30 мл микстуры ? это чайная ложка, столовая ложка? Совсем отупизм одолел предпраздничный Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Дек 25, 2008 00:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

no4ka :

Murr :
а где теперь фотки-лв? Раньше были в Максиме на брмальской, но теперь их там нету...


мне их качество совсем не нра Не уверен



у меня сегодня подозрение закралось, что они выросли в плане качества Очень смешно Потому что до этого тоже плевалась с того, чего мне понапечатали. А в этот раз -- всё чётко. Как у них на мониторе, так и на распечатках (меня больше всего волновало, чтобы слишком темно не было). Предупредила, чтобы календарики мои не обрезали, т.к. в 10 на 15 не укладываются пропорцией -- добавили белые края сверху и снизу (а не со всех сторон, как мне недавно тут в другом фотоателье учудили Очень смешно )

А в Олимпии их нет вроде Закатил глаза По крайней мере по ценам -- там точно не они Очень смешно Мурр, у них на страничке написано, где они есть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Дек 25, 2008 00:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

MbIWOHOK :
Мурр, а на Курземес, напротив Максимы (в супернетто) их разве больше нет?

уже нет. Печально


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Berzan offline Berzan Сообщение Чт Дек 25, 2008 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 903
Откуда: Carnikava-Saulkrasti-Riga

Еще раз благодагодарю за поздравления! Мой рассказ о родах уже опубликован Улыбка .


_________________
дочь - 2007, сын - 2008, сын - 2010, дочь - 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Дек 25, 2008 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

Lelja :
Девочки, я немного не в праздничную тему о магазинах и подарках Улыбка
Хотела спросить - не появились ли у вас во время беременности сосудистые звездочки (полосочки) на ногах? Не уверен Печально У меня раньше такого не было, даже не знала такоц проблемы. А сейчас уже в 4х местах заметила, не говоря уже о синих венах по всему телу...
Насколько я слышала, вены то могут уйти, а вот эти лопнувшие сосуды? Отчего это? как предотрватить появление большего кол-ва? Печально


это варикоз Не уверен Надо начать носить антиварикозные колготки, делать гимнастику для ног.
Вот здесь например статья:
http://www.passion.ru/s.php/2954.htm


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Чт Дек 25, 2008 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Берзан, от души поздравляю!

Боже мой, какие меня завидки берут тем мамам, которые рожают на 38-39 неделе Слёзы Слёзы Слёзы


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Чт Дек 25, 2008 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Murr :
Берзан, от души поздравляю!

Боже мой, какие меня завидки берут тем мамам, которые рожают на 38-39 неделе Слёзы Слёзы Слёзы



pochemu zavidki, chto na 38-39????


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Skazka offline Skazka Сообщение Чт Дек 25, 2008 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

не надо завидовать Подмигиваю как ни банально, все в свое время приходит - раз твое чудо еще не родилось, значит, еще не готово к самостоятельной жизни (и, значит, у мамы очень хорошо Подмигиваю ).

Меня в этот раз преследует не то, чтобы боязнь... такое как ощущение ранних родов, чуть ли не преждевременных (ттт, конечно, не надо нам их!). И не потому, что невмоготу - хожу более чем спокойно, никаких особенных неудобств не испытываю. Но вот мыслЯ какая-то точит. ПОстоянно смотрю на линеечку, чтобы понять - нет, еще слишком рано, еще 37 недель не закончились.

На маму свою тут разозлилась на днях. Я ей в разговоре упомянула, что, по словам акушерки, у мелкого в животе места много, "бассейн". Она сразу: "Тебе многоводие диагностируют?" Злой хохот Я честно даже не знала что это такое, даже полезла почитать. Естественно, ничего хорошего. Ну почему первая мысль, которая с языка валится, негативная? Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Дек 26, 2008 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Марго, а как я завидовала, особенно когда моя линейка 42 недели показала (с Борей). Подмигиваю Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Murr offline Murr Сообщение Пт Дек 26, 2008 00:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

да, банально... но что с этим поделать, если никакие разумные доводы не помогают Слёзы

Инчук, да все просто - им на 2 недели меньше было, мне эти 2 недели по-моему всех 9ти месяцев стоят - тяжело, трудно, настроения нет ни на что, все плохо, короче.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

arira offline arira Сообщение Пт Дек 26, 2008 00:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

Марго у меня как у Катеньки 42 недели и все тут....не бери в голову просто праздники и все Злорадствую как сама пишешь надо релекс Роза все переделала уже лежи вон сказки смотри Улыбка по телеку

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Дек 26, 2008 01:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

о, я тоже завидовала Улыбка Особенно мне было обидно потому, что всю беременность отходила с красивым животиком, а на 41-ой неделе живот солнышком от пупка весь растяжками покрылся Слёзы

А на этот раз оттянуть хочется, наоборот Улыбка Хотя, мне пока не так тяжело, чтобы рассуждать Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Mae offline Mae Сообщение Пт Дек 26, 2008 01:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

Murr :
Берзан, от души поздравляю!

Боже мой, какие меня завидки берут тем мамам, которые рожают на 38-39 неделе Слёзы Слёзы Слёзы


Я тоже завидовала, когда 39-я неделя началась, тем более Тимку на 38-ой родила. Но завидовала недолго, пара дней и родила Очень смешно А ведь думала, что у меня еще как минимум 2 недели впередиСмешно


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

wolf offline wolf Сообщение Пт Дек 26, 2008 02:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

а я подружке завидовалаУлыбкаУлыбкаУлыбкаа через неделю сама родила на 39ой неделеУлыбкаУлыбкаУлыбкахотя эта неделя казалось так долго длилась....когда подружка родила,я ей звонила по 5 раз в день,говорю,так класно,ты просыпаешся и видишь свою малышку,она мне ну и ты же не будешь всю жизнь беременной ходить же,скоро родишь! Улыбка
Марго держим за тебя кулочки,Надя тебе уже тоже не долго ждать осталосьУлыбкаУлыбкаУлыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Дек 26, 2008 02:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

wolf :
Надя тебе уже тоже не долго ждать осталосьУлыбкаУлыбкаУлыбка


это подбадривание или запугивание? Очень смешно Очень смешно Я пока ещё не готова. Я сумки планирую начинать собирать после нового года только Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

wolf offline wolf Сообщение Пт Дек 26, 2008 02:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Nyamu :

wolf :
Надя тебе уже тоже не долго ждать осталосьУлыбкаУлыбкаУлыбка


это подбадривание или запугивание? Очень смешно Очень смешно Я пока ещё не готова. Я сумки планирую начинать собирать после нового года только Смешно



подбадривание,конечноУлыбкаа кто будет,ты не знаешь?Или тебя как Мурр запутали с полом ребёнка?Улыбка Не уверен


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Дек 26, 2008 02:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

не, не знаю Улыбка Мы решили не спрашивать. Ну и малыш не стал показываться, а врач сказала, что тормошить не будет Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

wolf offline wolf Сообщение Пт Дек 26, 2008 02:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Nyamu :
не, не знаю Улыбка Мы решили не спрашивать. Ну и малыш не стал показываться, а врач сказала, что тормошить не будет Улыбка



будет сюрприз значит,если бы я не знала кто у меня будет я бы так поскорей родить хотелаУлыбкаДвойной стимул так сказатьУлыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Дек 26, 2008 10:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Skazka :

На маму свою тут разозлилась на днях. Я ей в разговоре упомянула, что, по словам акушерки, у мелкого в животе места много, "бассейн". Она сразу: "Тебе многоводие диагностируют?" Злой хохот Я честно даже не знала что это такое, даже полезла почитать. Естественно, ничего хорошего. Ну почему первая мысль, которая с языка валится, негативная? Злорадствую


просто один-в-один моя мама
стараюсь не вестись на ее "провокации" - но получается далеко не всегда Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ariadna offline Ariadna Сообщение Пт Дек 26, 2008 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Зиепниеккалнс

Dolphin :
а сколько это 30 мл микстуры ? это чайная ложка, столовая ложка? Совсем отупизм одолел предпраздничный Закатил глаза



30 мл - это обычно 2 столовые ложки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

aliska offline aliska Сообщение Пт Дек 26, 2008 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Ой, а я в кино вчера была. На "Герцогине". Ну нормальный фильм. Посмотреть нормально, но пересматривать не тянет.
Ну и, конечно, на сцене, где она отдает навсегда свою новорожденную дочь, обрыдалась. Умею я, блин, фильмы выбирать Слёзы Не уверен
Но комедий приличных особо не наблюдается в форум синемас. Вот хочу еще на "Стиляг" сходить.
А про преждевременные роды меня тоже чего-то мысли и чуЙства посещали. Но, как я поняла, это мне был сигнал поразмышлять о доверии собственному телу. Я озаботилась и они, мысли, ушли Дразнюсь Смешно Смешно Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Пт Дек 26, 2008 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Ой, Маргарит, лучше имхо терпения набраться Улыбка Чтобы не было как у меня - я прям вся в хотелках, роды начались, а шейка оказалась неочень к этому готова Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Наташа-Сказка, "бассейн" - это у Астриды сленговое, мне она тоже про бассейн регулярно вещала Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Murr offline Murr Сообщение Пт Дек 26, 2008 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Наташ - так та же ситуевина у меня и с Натаном была- может и не родила бы 5 марта, но ж хотелось так, что ужас, поэтому всеми правдами и неправдами родили Улыбка Вот поэтому и говорю, что завидую Улыбка


сегодня в парикмахерской была, еле высидела - выбрала ж еще - и мелирование обновить, и постричь и уложить - красоту-то навела, но блин долгоооооо Улыбка Зато ту ошибку, которую с Натаном сделала не повторю - тогда я долго не была в парикмахерской уже к родам, и вырвалась скорее когда ему было 18 дней, пока Мишка гулял неподалеку, стрижку делали бегом-бегом, я вся на нервах, в итоге то, что мне там настригли разгребала еще год наврено Улыбка Теперь на 2 месяца я могу не вспоминать. А там уже и спокойствия будет побольше.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skazka offline Skazka Сообщение Пт Дек 26, 2008 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

Наташ, да я сама по поводу "бассейна" не беспокоюсь - живот да, не маленький, но он и в предыдущие разЫ минималистичностью не отличался.
УДивляет именно реакция - ну да, можно сказать, что это от беспокойства за меня, но уж мне спокойствия такое беспокойство не добавляет никак.
Ай, я вообще в последние дни завожусь с полоборота. Все раздражают, все редиски, все достали Злорадствую И ведь никуда сама от себя не денешься.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 35 36 37 38 39 40
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 09/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 09/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
ВС, 09/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
ВС, 09/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022