Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 35 36 37 ... 68 69 70
предыдущая  |  следующая

Riska offline Riska Сообщение Чт Мар 12, 2015 05:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

красиво
Заманиваешь?

это лето у нас нехилые разъезды по Канаде намечены
может даже китов увидим

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Avrora offline Avrora Сообщение Чт Мар 12, 2015 05:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

Riska :
красиво
Заманиваешь?

это лето у нас нехилые разъезды по Канаде намечены
может даже китов увидим



а то Смешно allways wellcome Прыгать от счастья

Китов - где??? Я тоже пару туров насмотрела, но так что бы наверняка надо на север в сторону Мейна пилить.
У меня свёкр и свекровь по очереди в гости приедут, а значит тоже много будем по Штатам ездить, страну показывать, плюс летом я хочу своих в Риге проведать.
Март последний спокойный месяц Хихи

А ещё, Карибский бассейн зовёт, чёт туда такие туры можно найти недорогие, что я стала периодически их отслеживать Sorry


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка



Последний раз редактировалось: Avrora (Чт Мар 12, 2015 06:21), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avrora offline Avrora Сообщение Чт Мар 12, 2015 05:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

Хохма. In America, a “sorry” has to remedy a conflict between kids — to satisfy the parents. - статья в НЙ Таймсе.
Так и есть, какую бы фигню не натворили, бросят на ходу "сорри" и почесали дальше.


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avrora offline Avrora Сообщение Пт Мар 13, 2015 07:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

А куда подевалась наша виртуальная подруга с солнечного Тихоокеанского побережья? Счастье нереальное Akonit, как дела, что новенького? В плаванье
Я вот тебя сегодня в темке про Павлопосадские платки видела Hi Тоже их носишь? Рукопожатие
У нас на автобусной остановке картина маслом, индуски в пашминах и я в платке Rock


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akonit offline Akonit Сообщение Пт Мар 13, 2015 07:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1320
Откуда: California, Silicon Valley

Я тут, я после Вегаса - труп Печально , разболелась- вирус словила какой-то. Может лучше завтра будет - отпишусь. Платки ПП- да, ношу много и часто!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Сб Мар 14, 2015 14:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

Avrora ну раз заманиваешь я тебя тоже позаманиваю Улыбка

Праздновали вчерась днюху в ресторанчике который входит в 10-ку лучших в Северной Америке Улыбка в Canoe , оформлен в канадском стиле , еда из различных провинций Канады ( одно название В. С. rockfish уже давало очучение что ты в той B C прям побывал и приобщился к местным Улыбка ) но как бы еда -едой, но вид Отпад!
на закат в Торонтовке Отпад! , я сидела и сидела Улыбка









из бара до заката






в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

valija offline valija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Мар 14, 2015 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1428
Откуда: Рижский р-он

Вааау!!! Олесь, красота-то какая Отпад! . Впечатляет Ok
С прошедшей днюхой тебя Цветок Поцелуй Цветок Поцелуй Цветок


_________________
Мои рукоделки
------------------
Альберт 09.05.03
Ария и Агата 11.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Avrora offline Avrora Сообщение Сб Мар 14, 2015 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

Нет, ну вот как раз вчера вечером думала, что надо поползать по архивам поискать когда у тебя Днюшка Торт Помнила, что ты мартовская рыбка Ого

П_О_З_Д_Р_А_В_Л_Я_Ю_!

Желаю тебе много красивых и удачных кадров.


Путешествий, в необыкновенно красивые места.


Любви и гармонии дома.


И немножко волшебства в твоей жизни, что бы сбывались все твои мечты!


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avrora offline Avrora Сообщение Сб Мар 14, 2015 20:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

А заманивать меня не надо, я сама приеду с невесткой знакомиться Хихи Смешно (шутю)
Уже вся мыслями в ваших краях Танцую! т.к. свекровь точно повезём на Ниагару, у неё рядом (ну относительно Америки Хихи ), в Огайо, друзья живут Ого
ну и сама я в уме айс вайн держу, не то что бы я его тут не могу найти, но мне хочется именно вашего попробовать и непременно на винодельне Sorry

Спасибо тебе за такой замечательный фото отчёт! Отпад! Оооочень красиво!!! И ооочень хочется там тоже побывать Смешно и тоже вот так вот посмотреть на закат!

У меня друзья по большим праздникам, выискивают в НЙ рестораны с Мишелиновскими звёздами и ходят туда эти праздники отмечать. Так что, если ты имеешь интерес к этой теме, то я тебе могу дать наводки, когда ты тут будешь Улыбка

А я свой ДР тут хотела отмечать

но из-за снегопада не получилось вообще никуда из дома выехать , может в следующем году..


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вс Мар 15, 2015 03:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

Красивое место , что это?

я по ресторанам хоть и люблю ходить Улыбка но как то изредка чисто балуя себя

у нас в Торонтовке есть 2 вкусных праздника винтерлишес и саммерлишес когда хорошие рестораны устраивают "меню" за приятные деньги
последний раз были в Аннона http://www.hyatt.com/gallery/torphannon/
впечатления самые наиположительные , а какие там живые орхидеи стояли Отпад! желтые
хотя ресторанчики в Наягре он зе лейк даже крутые наши Торонтовские не переплюнут Улыбка там атмосфера няшней Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Avrora offline Avrora Сообщение Вс Мар 15, 2015 06:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

Это Mohonk Mountain House, какой-то чумовой, судя по описанию, исторический отель, на берегу озера, с тропинками, лошадками и миллионом радостей Канкан От вас всего каких-то 7 часов Хихи

Цитата:

у нас в Торонтовке есть 2 вкусных праздника винтерлишес и саммерлишес когда хорошие рестораны устраивают "меню" за приятные деньги



А заранее даты анонсируют?

В Филадельфии вчера закончилось ежегодное цветочное шоу. В этом году тема шоу была Диснеевские мультфильмы. У меня из головы совершенно вылетело, я думала ближе к апрелю будет, ан нет.. второй год не доеду никак.. Закатил глаза Соседи ездили если покажут фоты, то я поделюсь Ого Они так впечатлились этим шоу, когда попали туда первый раз, что вошли в Общество почётных ботаников, платят им взносы и им присылают каждый год билеты Ok


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Мар 16, 2015 00:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

даты обычно зимой с 1 по 13 февраля а летом в августе как-то


погуглила Mohonk Mountain House - красиво Ok Ok Ok Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no offline no Сообщение Пн Мар 16, 2015 00:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

С днём рождения, Олеся! Фотки шикарны, Яна такая взрослая... Пусть всё у вас там хорошо будет, весны вам настоящей поскорее, с цвяточками Улыбка Цветок Цветок Цветок


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Avrora offline Avrora Сообщение Пн Мар 16, 2015 00:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

Как у тебя с английским?


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Мар 16, 2015 01:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

мы с ним на вы, я его понимаю - он меня нет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Мар 16, 2015 01:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

no :
С днём рождения, Олеся! Фотки шикарны, Яна такая взрослая... Пусть всё у вас там хорошо будет, весны вам настоящей поскорее, с цвяточками Улыбка Цветок Цветок Цветок


спасибо
весна у нас поздняя явно не торопится Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Avrora offline Avrora Сообщение Пн Мар 16, 2015 03:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

Riska :
мы с ним на вы, я его понимаю - он меня нет



Ясно. Спасибо Улыбка Просто хотелось, видимо, узнать, что я не одна такая Смешно

Спроси меня, как выучить английский, ооо я дам тебе массу отличнейших советов, и если ты им последуешь, то точно его выучишь, но вот сама просто разучилась учиться, а может и неумела никогда особо Закатил глаза
Понимаю вполне прилично, но стоит открыть рот... бэ-мэ..., что то невнятное оттуда начинает доносится Заклеил рот

Сейчас слушаю курс на курсере "Learning How to Learn", пока не поняла насколько он мне интересен, но пока нравится хорошая, внятная дикция и речь лекторов, которую я понимаю на 80%.
Слушаю ещё "Planet Earth...and You!", там сложнее, но я и взяла его для расширения словарного запаса.


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avrora offline Avrora Сообщение Ср Мар 18, 2015 05:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

Хэллоу АмЭрика-Канада, С Днём Святого Патрика Вас! Танцую! Танцую! Танцую!

Отмечаете? Как?

У нас много ирландцев, как выяснилось, так что гуляем во всю Волна

Тренер по фитнесу пришла утром в костюме лепрекона и мы половину занятия танцевали ирландские танцы Смешно Ok
Весь спорт. клуб в зелёном, дети в школу в зелёном, все весёлые, настроение у всех приподнятое.
В школе у старшего, учитель по математике - ирландец, принёс в школу детям зелёные булочки, урока не было, учил всех танцевать джигу и рил, дети остались в полном восторге Отпад!

Самое большое число ирландцев живёт в Филадельфии, там проводятся и большущие парады на день Св. Патрика и в старом городе плотность ирландских пабов на кв.км. наибольшая.
6 президентов имели ирландские корни и среди них, конечно же ....Барак О'Бама Хихи . Его прапрапрадедушка Фулмот Кирни родился в деревне Монигал, эмигрировал в США в 1850 году. Обама говорил: "Есть маленькая деревенька в Ирландии, откуда родом мой прапрапрадед и куда я хотел бы вернуться и выпить пинту".


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Мар 18, 2015 06:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

У нас парад был 15 ого и какой-то марафон забег
было прикольно глянуть, но было холодно и мы убежали в Аквариум смотреть рыб Улыбка

Сейчас у детей каникулы так что мы по музеям-зоопаркам и прочим местам досуга Улыбка

Младшая отхватила себе дикобраза Пачи , летом же Торонто принимает Панамериканские игры - Пачи наш символ Улыбка по легенде живет на Ниагаре Улыбка



так что теперь у нас все этакое спортивное Улыбка почти олимпийское

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Avrora offline Avrora Сообщение Ср Мар 18, 2015 06:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

Классный такой Пачи Ok
А чё эт, у вас каникулы? Не рановато ли Дразнюсь Вы до какого учитесь?
У нас только через 3 нед. будут.
Уже 99% едем в Вашингтон в Музей авиации и космонавтики Танцую! на каникулах смысле Ого Вообще, Вашингтон благодатный город для любителей музеев, они там все бесплатные Отпад! Смешно

p.s. на yoox.com Merrell с бАААльшими скидками, ну мало ли мужу, детям надо


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка



Последний раз редактировалось: Avrora (Ср Мар 18, 2015 06:18), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Мар 18, 2015 06:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

в смысле до какого
ща у нас марч брейк
а на пасху большой викэнд ...
учимся до конца июня

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Avrora offline Avrora Сообщение Ср Мар 18, 2015 06:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

Riska :
в смысле до какого
ща у нас марч брейк
а на пасху большой викэнд ...
учимся до конца июня



Ну да мы тоже до 18.06 ... у вас как всегда лучше Смешно и сейчас каникулы и потом. У нас апрельские каникулы плавно переходят в пасхальные праздники.


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avrora offline Avrora Сообщение Вт Апр 07, 2015 05:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

Соседки привет! Hi
Я только с Вашингтона Ok
Мой вердикт - ехать обязательно и смотреть на всё своими глазами! Rock
Гуляла и всё время вспоминала Akonit Смешно Вы уже сделали паспорта?
Если нет - самое время ехать!
Вкратце всё произошло как всегда неожиданно, муж решил у меня поинтересоваться как я хочу провести выходные, а я уже 100500 лет хочу в Вашингтон, о чем честно ему и сказала Смешно И вместо того, чтобы отправиться в сад со своей идеей, я отправилась в Вашингтон Танцую!
На всё про всё у меня было два часа и я успела и с гостинницей разобраться и со всем остальным Rock
Почему сейчас самое время?
Потому что весь город засажен, сакурой и магнолией и когда выходишь из машины и вдыхаешь воздух, то он весь пропитан запахом этих удивительных цветов.
И именно поэтому в это время там проходит Фестиваль Цветения Вишни Цветок

Ввиду того, что времени у нас на осмотр достопримечательностей было малавато, то мы отправились гулять по городу ночью Супер стар! А на утро выяснилось, что это было очень правильным решением, т.к. на утро ни к одному зданию, монументу было неподступиться, а Белый Дом огорожен в радиусе 300 метров, хотя ночью можно было подойти прямо к забору Дразнюсь
Ночью город очень хорошо освещён, полицейский патруль каждые 100 метров, гулять абсолютно безопасно.

Многие музеи в Вашингтоне бесплатные и среди них одно из первых мест занимает The National Air and Space Museum. Несмотря на то, что он с виду небольшой, мы там провели 4 часа Полёт Музей невероятно интересный, как обычно, часть экспонатов можно трогать и самому проводить испытания и эксперементы. Конечно, туда лучше всего идти с папой, который "в теме". Нам повезло, наш папа со всеми этими космосами, двигателями и прочей аэрокосмической историей на "ты", поэтому наше посещение этого музея было очень позновательным и вызвало множество интересных дисскусий, обсуждений и теорий.

Что у Вас? Отряд всегда готов


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nezabudka offline Nezabudka Сообщение Вт Апр 07, 2015 06:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 644
Откуда: Adelaide, AU

Девушки, привет Улыбка
Простите, что влезаю, на сайте тишина, а я привыкла читать ккм во время ланча. Риска-Олеся, классные фотки (как всегда), Яну я бы в жизнь не узнала.... Улыбка

Просто хотела пару слов по поводу паспортов сказать, мало ли поможет. У нас немного по-другому, посольство ближайшее вообще в Японии, но зато в каждой столице штата свой почетный консул сидит. Так вот, пока мелкой 5 не было - можно было паспорт по почте делать. То есть я отправляла все доки, деньги, фотки в посольство, а они готовый паспорт консулу - он выступал как бы гарантом.
Кроме того он нам рассказывал, что если мы путешествовать не собираемся, можно было вообще не делать. Он выдает специальное "разрешение на возврат", с которым в Латвию можно въехать по просроченному паспорту, а там уже делать новый. Но тогда старый паспорт не отдаешь - а просишь продыроколить и оставить на руках, как подтверждение визы/вида на жительства при въезде обратно в страну.

И еще про английский - не унывайте Цветок надо время.... Мы уже больше 5 лет, а я только-только начинаю более-менее ненапряжно общаться на отвлеченные темы, и то только с друзьями.... А так первое годы так и было - главное кивать с умным видом и красиво улыбаться Здорово. Имейлы тогда было мое все Краснею

Удачи Подмигивать


_________________
Мама прекрасной девушки (2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avrora offline Avrora Сообщение Чт Апр 23, 2015 07:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

Бесплатные музеи Нью Йорка


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 35 36 37 ... 68 69 70
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 02/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 02/06
вечер

облачно

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022