Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 36 37 38 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая

JanaOs offline JanaOs Сообщение Пн Июн 20, 2016 09:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Привет всем Счастье нереальное
Ну что очередной период лета настал Ok вот бы погодка продержалась подольше!

Диана с новой умелкой вас Ok мы машем и говорит ататата, но исключительно прабабушкам Хихи

Мы наконецто закончили карате в Риге, получили долгожданный пояс и оканчательно перебирались в Юрмалу Танцую! так что будем рады встречам Цветок
А ещё купили стул для кормления Ура! теперь сидим с важным видом кашу лопаем в нём, кстати мы уже клубничку с дачи заценили- на ура пошла Ok пока только по 1 в день даю, вот сегодня думаю лакто с клубникой сделать, типо "коктейль" Ok


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Июн 20, 2016 09:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Яна, где вы в Юрмале? Очень смешно

Вот старшая как раз мыслит куда ехать гулять Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Июн 20, 2016 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Всем привет!
Ну да, обещают неожиданно теплое Лиго, вот уж нонсенс, правда? Улыбка

У нас тоже заканчивается лагерь, и потом 2 недели отдыха с детьми и поездка наша в Польшу. Я уже забила 2 гостишки и аппарты, ждем Счастье нереальное сегодня паспорта еду получать.
Да, еще сегодня варенье будем варить клубничное, вот люблю я это дело Счастье нереальное

Хорошо, что тепло, пускаю Полю голопопить, а то раздражение началось на писе. Злой хохот особенно радуется брат, говорить-Поля как собачка, лужицы делает Смешно вот уж эти дети .. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Пн Июн 20, 2016 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Яна, поздравляем старшего! Видели уже фото на ФБ! Молодец! И с покупкой Вас!Какой стульчик купили?
А где в Юрмале вы будете жить?

VK, Morgana81 - вы молодцы, что программу выполняете, я видела этот челендж, но не подписалась, решила сама себе комплекс упражнений составить, вот перед отпуском решила усилить нагрузку и стараться не есть на ночь мороженое Краснею Очень смешно Хотела каждый день заниматься, но не получается, а получается 4-5 раз в нед., когда все спят уже Улыбка

А Ника у нас много что из фруктов уже лопает, я не дозирую по ягоде уже, и вроде ничего, не высыпает...


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Пн Июн 20, 2016 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Всем привет!

Ok уже многие в "отпуска" ушли или собираются! Здорово как! И погода шепчет!

Отгуляли мы спортивные игры. Ездили к вечеру пятницы на песни и пляски приуроченный к Лиго. Ох и дождь там пролил. В коляске Робчик отказался лежать, испробывали слинг. Мелкий тусовщик ростет. Как только музыка включается он начинает колбаситься. Вечером ехали домой, спал дома отлично. И с утречка обратно поехали на сами спортивные игры. Ветер, конечно, знатный был, пару раз коляску пробовал перевернуть пустую. А после обеда выглянуло солнце и уже совсем приятно стало на улице! Счастье нереальное дамский угодник у нас, всем поулыбался, всем глазки построил. Выдержал день на ура! Правда ночью решил нагнать упущенное, слишком много эмоций не могли усеться. А еще спортивные игры и для Робчика были, вставал на коленки и знатно раскачивался Ура! и первую медаль получил, за участие!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Пн Июн 20, 2016 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Девочки мы в Дубултах обитаем, но мы мобильны можем подъехать по Юрмале Счастье нереальное сейчас вот на обед пришли и поспать Sorry

Диана стульчик Chicco Polly 2in1, очень довольна я Ok а какие вы фрукты, ягоды едите? Мы пока пробовали банан, яблоки и клубника это из свежих если, дала один раз нектарин облизать свой Хихи

Алиса а что у вас за бассейн будет, что без мамы прям плавать? Мне очень нравилось с Маркушей плавать, вот в море вода ледяная хочу с детьми в Вайвари сходить, никто не слышал как там после реконструкции?

LENI28 варенько это здорово, мы пока свежую лопаем, в прошлом году морозила ягоды, в этом году решила взблендарить их(без сахара) и по коробочкам разфасовать и зимой в каши и коктейли мешать Ok


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Июн 20, 2016 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Очень смешно Яна, у вас там Чайка на пляже? Хихи С пирожными? Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Пн Июн 20, 2016 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Лера да что-то типо мини чайки, я не смотрела что там есть.. Размышляю но мне кажется там мало чего есть, пару салатов, фри и напитки, так как они считаются Čaika blue..

Блин сегодня у Марка день протестов, кашу утром не захотел, обед тоже 2 ложки и потом выплёвывает всё.. Начала есть отбивную, обиделся что не поделилась с ним, лёг на диван выгибался и бился ногами- что это такое? Характер показываем?луна?кризис?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Июн 20, 2016 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Очень смешно Мужик хочет мяса!! Очень смешно Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Пн Июн 20, 2016 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

VK :
Очень смешно Мужик хочет мяса!! Очень смешно Очень смешно



Ну да у мамы в тарелке картошечка с салатиками отбивной, а ему дают какую-то бадягу зеленого цвета Очень смешно

Фууууф у меня сонное царство, дети спят, а я пончики хомячу Прячусь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пн Июн 20, 2016 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Яна, луна- 100%Смешно сегодня полнолуние!Смешно
Какие детки молодцы- лопают уже вовсю! Ах, как же я хочу клубникиииииПечально( но Сашу, походу, на неё тоже сыпет...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Пн Июн 20, 2016 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Lovely Бедная держись! Цветок

А мои дети всё спят... Мне уже скучно стало Размышляю но ночью зато как весело будет наверное Отпад!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Июн 20, 2016 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

У кого спят дети ? Я завидую Смешно моя встала в 7 утра, легла в 10 на 2.5 часа, дальше я уехала , Поля с бвбушкой попробовала лечь в 16.30 и тут пришла я! И усе , мадам ложиться отказалась ! Смешно чтоб старший в таком возрасте не спал с 12.30 до 21.30.. вообще такого не было, у Поли жизньооднозначно веселее, чтоб тратить время на сон Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Пн Июн 20, 2016 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Ян, как вам классно!
Моя Ника уже пробовала малину, даже неправильно будет сказать что пробовала, она её просто ела, по ягод 6 за раз Улыбка, клубнику,чернику, абрикосы, в Лидо пробовала консервированные персики, свежий ананас, киви Улыбка
У меня теперь побочная тема, которая меня беспокоит Улыбка Это как отстирывать пятна от ягод и фруктов с одежды Улыбка Я ведь стираю всякими эко и био моющими средствами, плюс мыло хозяйственное использую...но тут оказалось не всё так просто Улыбка С белой одежды довольно трудно эти все ягоды отстирываются. Сегодня купила пятновыводитель Золушка на основе желчи, и хоз. мыло отбеливающее, потом расскажу как всё получилось Улыбка
У меня с сыном возник вопрос отстирывания только когда он коленки на джинсах в траве пачкать начал, я его решила при помощи хоз. мыла, а с простыми пятнами проблем не было. А теперь оказывается у меня свинка-пепа растёт, которая всё по себе размазывает Улыбка У неё ещё такой кайф познавательный всё ручками пожмякать, особенно ягодки ярких цветов Улыбка

Наташа Амвей хвалила, вот я уже думаю что нужно его иметь для таких случаев, а вообще лучше всего дитё голышом сажать в какой-нибудь таз и в нем кормить, или вообще в ванной это всё делать Очень смешно


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Пн Июн 20, 2016 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

JanaOs :

VK :
Очень смешно Мужик хочет мяса!! Очень смешно Очень смешно



Ну да у мамы в тарелке картошечка с салатиками отбивной, а ему дают какую-то бадягу зеленого цвета Очень смешно

Фууууф у меня сонное царство, дети спят, а я пончики хомячу Прячусь



Яна, Маркуша однозначно мяса уже требовал!!! Очень смешно


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Июн 21, 2016 08:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Диана, я никакими средствами отстирать не могу.. сразу замачиваю или стираю Хихи иначе приходится вязать милые апликации.. Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вт Июн 21, 2016 09:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Привет!

Про ягоды знаю, что хорошо помогает пятно кипятком полить, помогает если его ничем не мучать перед этим.
У меня один раз маленькая Габриела на съёмной квартире на белом диване чернику ела и грязные пальчики об ткань дивана вытирала, где мы были я не знаю, но потом носились Злой хохот и Гугл помог, подсказав про кипяток, залили, сразу посветлели пятна, потом в стиралку чехлы и все чисто, но те пятна, что вначале ванишем и мылом "мучала" так и остались серыми.
Можно попробовать Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Вт Июн 21, 2016 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Всем привет!Улыбка
А мы в Булдурях загораем Здорово старший учитсяУлыбка потом в Дубулты думала в Чайку - там площадка и куча игрух - деть при делеУлыбка

Яна
А какой у вас график? Когда на пляже?Улыбка

Диана
Я своим Ecodoo detachant спрею - кислородный пятновыводительУлыбка мне помогает отличноПодмигивать ну и кипяток - это точно! В прошлом году сама проверилаУлыбка


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vasiliska offline Vasiliska Сообщение Вт Июн 21, 2016 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 392

Lovely :
Яна, луна- 100%Смешно сегодня полнолуние!Смешно
Какие детки молодцы- лопают уже вовсю! Ах, как же я хочу клубникиииииПечально( но Сашу, походу, на неё тоже сыпет...



Оль, ты не одна, если станет легче Хихи хожу только облизываюсь, так как у нас не "походу", а точно сыпет... на второй круг лечения уже пошли...
Но я планирую наморозить ягод и зимой попробовать Sorry

Диан, я бы не брала памперсов аж на две недели Sorry Там же цивилизация? Тем более если аллергии попковой ни на что нет Да-да

А у меня дете окончательно перестало на улице спать, даж если выбегаю в момент засыпания - сразу тусить подавай. Если бы еще молча в коляске сидело... Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vasiliska offline Vasiliska Сообщение Вт Июн 21, 2016 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 392

Мелкий уже умудрился себе кусочек верхнего зуба отломать Отпад!
Не успел вырастить... подозреваю, что хотел откусить металлическую ножку от кресла Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вт Июн 21, 2016 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Я тоже клубнику не ем Нет! но очень хочу Печально Пробовала, не пошло. Может точно наморозить чуток, но незнаю будем ли зимой смелее.

Мы что-то свою молочницу победить не можем Печально Пойдем сдаваться доктору Печально druida у вас, надеюсь, уже все позади.

Диана отличного вам отпуска Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Вт Июн 21, 2016 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Диана
Я свои памперсы с собой тащила! Дешёвле там точно не будет, а упаковку можно прекрасно распихать по чемодану! Минус проблема на местеПодмигивать


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Июн 21, 2016 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Кто вышел с ьремя детьми на улицу, тот я Смешно Смешно

Как погода? Ого Все загорают? Очень смешно

Мы тоже в Париж сыну тащили гору памперсов...чтбы не было сюрпризов Краснею


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Вт Июн 21, 2016 20:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Завтра шикарную погоду рисуют Здорово может в Дубулты? Здорово были сегодня в Чайке там - они как всегда в своём репертуаре - да, мы открыты, но игрушек нет, булки мы вам тоже продать не можем - их не ввели в систему Смешно я просила уже просто мне ее дать без чека: неее, мы не можем, тут камеры Смешно но в целом неплохоУлыбка рядом если что палатка с батутом и поездомПодмигивать


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Вт Июн 21, 2016 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

VK :
Диана, я никакими средствами отстирать не могу.. сразу замачиваю или стираю Хихи иначе приходится вязать милые апликации.. Смешно



Лер, мне Наташа советовала Амвей порошок на этот случай, у неё отстирывает, я уже Наташе сказала чтобы на меня порошок тоже брала. Она делает кашицу и наносит на пятно, ткань не выцветает, а пятна сводятся. А может у кого-то есть знакомые распространители Амвей? Ау!!! Смешно


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 36 37 38 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 02/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 02/06
вечер

облачно

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022