Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 31 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 365 366 367 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Июн 13, 2017 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Lirika :
[ А со спортом - это показательное выступление или там у вас есть спортсмены?.. Кроме тебя Цветок



Вроде нет. Я тоже не считаю себя спортсменом. Хихи Все обычные мамы)


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Июн 13, 2017 13:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

Лирика я наверно коряво выразилась про цель ...
скажем так если брать фитнес цели , то твоя цель забить на то что руки стали рыхлые и потекла спина , т к ты считаешь это нормальным , и работать только на поддержание общего тонуса и веса
это как фитнес цель

про быть красивым и привлекательным и нравиться и быть"долюбленным" , это в любом человеке заложено природой - это закон выживания

про гигиену не обещаю , но я помню я сделаю , как будет время , у меня сейчас экзамены , у меня эссе про проблему мировой бедности и ее защита на 5 минут, это блин не про жрачку вещать бггг


А про лень и хваления Улыбка вы как маленькие - все люди злы и ленивы - ВСЕ Улыбка просто кто-то еще и завистлив , а кто-то и самокритичен , а кто-то умеет анализировать свои состояния и работать над ними Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lirika offline Lirika Сообщение Вт Июн 13, 2017 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Riska :
работать только на поддержание общего тонуса и веса
это как фитнес цель



А, поняла Улыбка. Ну да, так и есть - пока что.
Меня еще в школе учили, что цели приходят из ценностей. У меня есть ценность здоровья и хорошего самочувствия, на это работаю. И оно как бы без особого напряга происходит. Делать больше - да, лень, нет целей. Шорты всё равно не буду носить, не моё это. Ни при какой фигуре, это связано с вещами, к этой теме не имеющими отношения. (Хотя кое в чем есть корреляция - по вопросам воздержания от гастрономических удовольствий, разного рода зависимостей и работы над собой.) Так вот нет у меня цели делать идеальное тело - ну вот чтоб изнутри распирало меня и толкало вперед. В этом, видимо, вся загвоздка. Конечно, я б не отказалась, если б это легко давалось Улыбка. Но на часы пахоты не способна пока.
Но, может, придет - всё ж меняется.
Так что буду "пастись" в теме, она всё равно вдохновляет, пусть и на маленькие шажочки.

Белка, для меня ты спортсменка Улыбка

Riska :
про быть красивым и привлекательным и нравиться и быть"долюбленным" , это в любом человеке заложено природой - это закон выживания



И почему тогда люди доводят себя до страшного вида? Лень сильнее закона выживания?
Это у меня и к самой себе вопрос Улыбка.

Riska :
про гигиену не обещаю , но я помню я сделаю , как будет время , у меня сейчас экзамены , у меня эссе про проблему мировой бедности и ее защита на 5 минут, это блин не про жрачку вещать бггг



А где ты учишься? Улыбка Ну, как будет время, да Цветок


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Июн 13, 2017 14:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

Хотите про секс и вас Улыбка не мое Улыбка но вам должно понравится Улыбка думаю одной даме так точно Make-up


Цитата:

У мужчин, кроме догнать и трахнуть движущийся объект есть много других целей.
Мужчина не секс машина, а человек, со своим личным пространством.
Женщины чаще хотят выглядеть , а не быть.
Если вы научитесь кайфовать от себя, и чувствовать себя сексуальной, то вас не будут волновать вопросы "почему у нас такой секс". Наполняйте свою жизнь.

Мужчины хотят женщин, которые знают себя, знают свое тело, но сексуальность- это нечто большее, чем потереть друг друга в приятных местах. Вы можете иметь идеальное тело, и одеваться сексуально, и быть пустышкой, с которой скучно даже сексом заниматься. А можете быть женщиной, от которой перехватывает дыхание. Но это всегда больше, чем умение доставить физически удовольствие себе и другому.



хотя имхо опять же
курицы обычно подменяют понятия сексуальной женщины и фригидной злобной бабы , бгггг
а текст хороший Улыбка сексологу зачот


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Июн 13, 2017 14:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

Лирика , я вообще много где учусь

но вот это конкретное эссе на языковых курсах , получаю оценку для "подать доки на гражданство"

Люди не доводят себя специально до уродства- люди ленивы, ну и туповаты местами в выборе ценностей Улыбка ценности разнятся от человека к человеку - свобода выбора ,
и потом ИМХО алкоголь напрочь убивает самокритичность - нарушает функции головного мозга , мы стараемся об этом не думать сося вино-пиво или слушая людей пьющих , когда они вещают "правильно", защищая свое право на стакан , ибо русских научили пить еще при Екатерине Улыбка так уж сложилось Улыбка веками - че -то смутировало видимо окончательно и посему бабы принимают себя страшных за красавиц , а мужики свои пузы и сиськи за этаких мачо, которым все должны ибо он же типа мужик Улыбка и бабы за таких держатся - неумных и некрасивых ленивых и эмоционально пустых


страшненько , противненько , ну как есть
Америка-Европа борятся с зависимостью людей от еды и популизацией фитнеса
Латвии бы неплохо было б бороться с пивным и бытовым алкоголизмом
ИМХО


И потом кто откровенно считает что он делает неправильно? не ищет себе оправданий? оценивает себя объективно? кто это умеет делать сознательно и без обид на жизнь или других ?
кто этому учится?
все ж правильные , хорошие и самые умные для себя Улыбка иначе и жить нельзя
плохие это остальные - вокруг которые бггг


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июн 13, 2017 18:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Riska, чтобы адекватно оценивать себя, обычно ведь сравнивают. Если ты выходишь на пляж с целлюлитом, и вокруг все тетки +- твоего возраста тоже с целлюлитом, уже начинаешь считать, что это нормально для этого возраста. Ну не сравнивать же со своими фотографиями в 18 или в 25. Ну и начинают принимать себя такими, как есть. Вопрос, конечно, до какой степени. Хотя много теток, которые причесаны, накрашены, хорошо одеты, но при этом состояние фигуры такое, как есть...
Наверное, ты права, дело в культуре, как принято в обществе и семье, в семье даже в первую очередь. Ведь если этих саиых теток мамы в детстве научили про парикмахерские и маникюр, научили одеваться, значит и про красоту тела тоже надо учить (питание и спорт, уход за кожей).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Июн 13, 2017 18:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

в 40 - 35-30 лет взрослые бабы типа Умные винят семью ?

Это не желание, лень и глупость , не брать ответственность за свое здоровье , внешний вид , тело на себя и винить кого-то
Это сколько в голову надо насрать ? И как себя жалеть Улыбка и как думать что все тебе должны Улыбка
это риторический вопрос если что , ибо я знаю что как и сколько насрано и как себя жалеют Улыбка и насколько это куринное восприятие мира и себя мешает счастливой легкой и приятной жизни Улыбка
Но каждая взрослая баба сама может выбирать свою жизнь .
Это проще чем кажется Улыбка
Главное не врать себе Улыбка и чаще смотреть в зеркало Очень смешно Очень смешно Очень смешно да да в полный рост

Да , а если еще добавить псевдоДуховность , которую шпилят в ФБ старые алкоголицы и возрастные оффисные крысы , то это тоже к глупости, зашоренности Улыбка и недальновидности , потому как подменяют понятия на каждом шагу Заклеил рот однозначно и самим смешно
Make-up Make-up Make-up


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июн 13, 2017 22:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Я про детей говорила, если что. Размышление вслух.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Вт Июн 13, 2017 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Риска, ты коллаген 2 типа тоже пьёшь с моим? Какие витамины ты одновреиенно сейчас принимаешь?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Июн 13, 2017 23:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

А про себя? У детей свои заморочки будут Улыбка я зачёт сдала на адвансед все официально переведена Улыбка смогла про коррупционное правительство и мотивированное население вещать не затыкаясь , прям горжусь собой Улыбка


Что у вас нового , а то рассуждаем , пора уже пахать дальше не?


Завтра руки - плечи сижу пересматриваю тренировку ... опять ... шило видимо с этими трицепсами Хихи


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Июн 13, 2017 23:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

Danielj :
Риска, ты коллаген 2 типа тоже пьёшь с моим? Какие витамины ты одновреиенно сейчас принимаешь?

коллаген 1 типа с утра на тощак до пробежки , второго типа вместе с гуалиронкой после тренировки, кальций магний цинк вит д3 после завтрака и ужина. Биотин допила сегодня - пока перерыв. Б1 по воскресеньям или когда красное мясо ...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Вт Июн 13, 2017 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Тхэнкс Рукопожатие

Насмотрела себе тоже неоцеловский 2 типа и гиалуронку.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Июн 14, 2017 07:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Riska :
у меня сейчас экзамены , у меня эссе про проблему мировой бедности



У меня дочка в этом направлении хочет учиться. В смысле, всякая глобализация, экология, голодающая Африка, защита животных, иссякающие природные ресурсы - ее это вот сейчас интересует. А я понятия не имею, в какое русло это идет в плане образования. Подозрительно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Ср Июн 14, 2017 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Riska :
Завтра руки - плечи сижу пересматриваю тренировку ... опять ... шило видимо с этими трицепсами Хихи



Ой, Рисыч, мне кажется, что тренировки бесконечно можно пересматривать, переставлять. Улыбка
Как только перестаю чувствовать хорошо мышцы, не как робот, без ломок и выбивания из колеи на неделю Смешно , конечно, переписываю, добавляю, перестраиваю треню. Я должна ощущать, какие мышцы работали Рукопожатие Зависимость, как ни крути Здорово

Сплиты, что могла выдержать последний месяц, сейчас никак не получится делать, на лето перешла на три силовые трени в неделю, 1 кардио с растяжкой, остальное время бассейн, море, прогулки. Лето - это перемещение на другую планету Улыбка И под это приходится подстраиваться. Еще и поездка на 2 недели выбьет из привычной колеи, но как есть.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Ср Июн 14, 2017 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Belkaa :

Riska :
у меня сейчас экзамены , у меня эссе про проблему мировой бедности



У меня дочка в этом направлении хочет учиться. В смысле, всякая глобализация, экология, голодающая Африка, защита животных, иссякающие природные ресурсы - ее это вот сейчас интересует. А я понятия не имею, в какое русло это идет в плане образования. Подозрительно



Специальности в этих областях отлично представлены в университетах Скандинавии. Смотри в этом направлении. Особенно обрати внимание на Данию Подмигиваю

А все, что касается разрабток по альтернативной электроэнергии и иссякающих природных ресурсов, есть также и в Испании. Ok Здесь очень актуально и активно развивается Счастье нереальное


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Ср Июн 14, 2017 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Олесь, поздравляю еще раз в окончанием учебы. Велкам ту зе адвансед клаб Rock
Я изучение португальского забросила, как и не начала учить итальянский, ибо:
- не поставила цель для чего мне это надо
- микс романских языков не идет на пользу для владения чистым испанским Краснею , а со знанием испанского я понимаю достаточно из итальянского и португальского так и так Краснею (французский мимо Прячусь )

У меня цель в следующем году начать валенсийский осваивать (типо каталонский, его диалект, как считается), допинала себя, в июле записываюсь. Уф! Вот он, вижу, мне становится нужен и понадобится для работы Подмигиваю Валенсийский отличается от испанского, сложнее, так что поле непаханное - учиться и учиться.
Написала тут, чтобы точно не соскачить. СтыднА будеееет Очень смешно А вот о других учебных планах промолчу пока Краснею


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Июн 14, 2017 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Nellen :

Специальности в этих областях отлично представлены в университетах Скандинавии. Смотри в этом направлении. Особенно обрати внимание на Данию Подмигиваю




Откуда ты знаешь? Мы уже обратили Да-да Но без этой связи, просто вот Дания нам нужна, хоть тресни))


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Ср Июн 14, 2017 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Belkaa, гыыыы Смешно меня многое интересует, не только, чем полезным накормить семью и ККМ и как сделать подковку трицепса, да сохранить имеющийся зад до 80 Очень смешно Я не всегда отсвечиваю Хихи


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Июн 14, 2017 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Nellen :
Я не всегда отсвечиваю Хихи



Подглядываешь за нами? Прячусь Очень смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Ср Июн 14, 2017 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Belkaa :

Nellen :
Я не всегда отсвечиваю Хихи



Подглядываешь за нами? Прячусь Очень смешно



О даааа, это единственное мое занятие Отдых
Мне б за собой уследить, да намеченные планы успеть реализовать Дразнюсь

Я даже не в курсе, как кто выглядит Очень смешно , за исключением тех, кого лично видела, с кем знакома, да кто фоты ставит в теме, гыы. В ФБ личного профиля нет, все новости сорока может на хвосте принести, остальное могу только нафантазировать Джокер , ориентируясь на какие-то краткие описания себя, чего уж говорить о житие-бытие латвийцев и т.д. Угу


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Июн 14, 2017 12:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

ну че все позырили как рисыч вечерами развлекаеццо ?

а еще зайцы , гуси, белки бггг
пруды кстати те где бегаю Внимание! так что сегодня с утра на пробежке проверю дуру , мо опять уползла
в жисть не видела чтоб черепахи прыгали бггг
если че Улыбка видео у мну в фб , Янка сняла - музычку даж наложила - унее ж курс по технологиям она всякие клипы за 5 мин дулает Очень смешно


Belkaa очень хорошее направление на самом деле , интересное , не в банке жопу протирать Ok умница девочка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kejla offline Kejla Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июн 14, 2017 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1601
Откуда: Dortmund, NRW, Deutschland

Riska :
ну че все позырили как рисыч вечерами развлекаеццо ?



Ты прям гринписовец Ok Ok Ok , спасительница черепах.
А у нас белка сумасшедшая гнездо по крышей соорудила и 2х бельчат родила Отпад! Они уже к счастью выросли и ушли, но наблюдать как белки по стенкам бегают довольно забавно было.


_________________
Все мы, когда здоровы, легко даем хорошие советы больным (c) Теренций

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Ср Июн 14, 2017 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Очень смешно у кого какие животные...
мы с Генычем и Аркашкой возимся (это геккончики у нас живут на стенках)
Другие дикие животные в городах не бродят Хихи Даже на тропках в горах встречаешь живность реже, чем гадюк в лесах Латвии (рассуждаю как некогда обитающая и блуждающая в родных болотах Смешно )


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Июн 14, 2017 14:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

белки - зло Улыбка они провода перегрызают
У нас черные белки , уже привыкла , но первое время шугалась Очень смешно

Неля, ты ж в курсе, ко мне енот на бэкярд шастает , жрет птичий корм из кормушки - золотых зябликов мне распугал , жирдяй Очень смешно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Июн 14, 2017 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

А я сфотала сегодня группку наших "родителей"

Не оч.красиво фотать людей без их позволения, но тут не сдержалась. Потом удалю.

Справа мужчина, если что.

Пару месяцев назад на школьный двор забежала девочка из какой-то общественной организации, раздавала буклетики о правильном питании, приглашала в группы поддержки для худеющих. Эти поржали и в мусорку буклетики выкинули. Вот за то их и сфотала Смешно Не надо было так демонстративно.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 365 366 367 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 31/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 31/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 31/05
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
24°..26°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПТ, 31/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022