Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 29 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 37 38 39 40 41 42
предыдущая  |  следующая

florencia offline florencia Сообщение Сб Май 24, 2014 09:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

NatikD :
А еще я покрасила ресницы и брови, сделала маникюр и гелиш, подстриглась и покрасилась, в понедельник на педикюр записалась.К лету готова!
Я тоже длинную юбку хочу, я как и вы, коротыха, 158 Хихи


Какая молодец Ok Make-up Вся при параде Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Сб Май 24, 2014 09:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Vitanja :
Девчонки Краснею

Я сегодня узнала ответы на анализы. Прошла я через генетический центр, со всеми вытекающими анализами... Все с ребеночком хорошо Love Love Love

Теперь со спокойным сердцем жду УЗИ в 20 недель!!!!



поздравляю Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Сб Май 24, 2014 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Счастье нереальное привет всем. Ну меня начали рассекречивать, потому как ну совсем уже не скрыть.
Вчера было низковатое давление и болела голова, решила попить и кофе и о чудо, помогло.
Наша лялька в пузике как по часам просыпается в 5.30. Надеюсь, это она только в пузике так. Хихи
У меня в понедельник долгожданное узи Танцую! Наконец то увижу, как подросла лялька.
Я тоже хочу шилак и на руки, и на ноги. Натик, у кого ты делаешь? В салоне или на дому?
В городе столько пузиков ходит, прям пузикомания. Поместиться бы в роддом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Сб Май 24, 2014 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Ой, я уж несколько месяцев рассекреченная хочу, меня даже некоторые спрашивают, когда рожу - видать, так примелькалась со своим пузом Очень смешно

У меня вообще нет желания выходить из дома Хихи Но дочке обещано озеро, так что надо собираться Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Сб Май 24, 2014 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Vitanja, поздравляю с хорошими результатами анализов Цветок

Я сегодня сходила кровь сдать с утра. С 7:30 до 8:30 на улице было хорошооо Смешно А сейчас уже жарковато Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatikD offline NatikD Сообщение Сб Май 24, 2014 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 987
Откуда: Riga

Флоренция- вот так отдохнули! Молодец, много дел сделала!

Лутик, сначала ходила в салон, потом спросила не делает ли мастер на дому- и теперь домой хожу, намного дешевле.

Я сегодня вещи летние перебрала, стираться поставила, все шкафы вытресла, ужас какая аллергия была.
В Мете купила себе штаны с высокой резинкой , как динная юбка, красивые, всего за 5€

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Сб Май 24, 2014 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Natik, а можно попросить номер телефона в личку Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Сб Май 24, 2014 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

NatikD :
Флоренция- вот так отдохнули! Молодец, много дел сделала!

Лутик, сначала ходила в салон, потом спросила не делает ли мастер на дому- и теперь домой хожу, намного дешевле.

Я сегодня вещи летние перебрала, стираться поставила, все шкафы вытресла, ужас какая аллергия была.
В Мете купила себе штаны с высокой резинкой , как динная юбка, красивые, всего за 5€



Я тож в Мэту сходила...итог 3 платья и маечка-правда одно из платьев покупалось как юбка, а на бирке написано клейта Хихи можно и так и так носить Очень смешно

Ты конечно герой,перебрать шкаф Ok
Я до сих пор не разобрала чемоданы до конца Краснею все времени или сил нет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Сб Май 24, 2014 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

А вот вопрос-на море планируете ездить?в тени тока прятаться или загорать немного?живот как то прятать надо?платком закрывать?или купальник сплошной?!что то не догоняю....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Сб Май 24, 2014 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

На нашем пляже тень не найдешь. Поэтому планирую ходить после того, как спадет сильная жара, т.е. часов 6-7. Но это даже не из за беременности. Я не люблю жару и загорать тоже не люблю. Вот на озеро, вот это да. И на какое нибудь лесное, т.е. сидеть в тенечке и ножки помочить.
Кстати, на пузик видела всякие шарфы легкие, но это в интернет магазинах.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Сб Май 24, 2014 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Мы с дочей сегодня на озере в Межапарке хорошо отдохнули, там прямо на пляже могучие сосны раскинулись, тень хорошую дают Ok

Я тоже и вне Б. на солнце на жарюсь, как-то "оторвалась" я в этом плане в молодости с загоранием до черноты, теперь кожу жалко Улыбка . Кстати, со временем дошло, что загар меня и не красит - лицо как чумазое Хихи


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Сб Май 24, 2014 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Кто подскажет от какой станции ближе до моря идти от Вецаки или дальнии станции?я в упор не помню Краснею

А насчет загорания,я тоже плохо переношу жару,но на море то хочется Размышляю и не в одежде там гулять Подозрительно поэтому и спросила ...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nikasweets offline nikasweets Сообщение Сб Май 24, 2014 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 504

florencia :
А вот вопрос-на море планируете ездить?


Я уже три дня как наслаждаюсь жарой и морем Счастье нереальное Идем с малым к 9.30 и до 12, ну и потом уже после 16 возвращаемся, очень здорово. Деть из моря не вылазит, да и я тоже, ну в смысле, мы в лягушатнике на 10 см сидим, я хоть не так отекаю. Купальник прикупила беременный - типа топ длинный и трусы высокие, живот полностью закрыт, но сама на солнце, потому как тень действительно не найти, вроде ничего, но естественно на голове платок и на носу очки, ну и детское средство от солнце на 30 чего-то там полностью на тушку. Но вообще будущих мам на пляже наблюдаю, так что народ по домам не сидит Sorry
Всем привет!


_________________
Однажды в нашу жизнь приходит тот самый человек... и мы начинаем благодарить тех, кто ушел из нее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Сб Май 24, 2014 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Я обычно утром с 7 и до часов 10 на участке покавыряюсь. А вот сейчас после 6 сходили на море. Вода еще прохладная. Только сын покупался. Да и вообще похоже надо переходить на ночную жизнь. Сейчас на улице так классно.
Купальники есть красивые. Как nikasweet описала, не слитный, а топ длинный прикрывающий и низкие трусики.
В Вецаки до моря от электрички недалеко и те станции, что дальше тоже недалеко. Просто дальние пляжи без дополнительного комфорта в виде туалетов, кафешек и т.д.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Сб Май 24, 2014 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Девочки,а где купальники купили такие?
в Мазеркаре?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

InnaLud offline InnaLud Сообщение Сб Май 24, 2014 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 167

Девочки, меня тоже интересуют купальники для беременных. Расскажите нам, где можно их купить. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Сб Май 24, 2014 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Я на том же asos.com видела. Но мне повезло, от сестры такой остался.
Можно именно в магазинах для беременных посмотреть. Правда, все они не в торговых центрах.
В альфе открылся мазеркаре, там кстати, для беременных выбор побольше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Сб Май 24, 2014 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Девочки, в babystore.lv есть немного таких купальников.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Сб Май 24, 2014 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Lutik11 :
Я на том же asos.com видела. Но мне повезло, от сестры такой остался.
Можно именно в магазинах для беременных посмотреть. Правда, все они не в торговых центрах.
В альфе открылся мазеркаре, там кстати, для беременных выбор побольше.



В Минске видела там красивенькие сплошные купальники.. а тут даже не смотрела еще

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Вс Май 25, 2014 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Всем привет. Я вчера сдала кровь. Гемоглобин со 117 съехал до 113 за 20 дней. А ферритин за 2,5 месяца скатился до 14,1 (был 50,2). Выпила сегодня тотему.. И вернула через 2 часа и тотему, и все что успела съесть Зла не хватает
Что-то завтра ее пить уже не хочется Печально Девочки, кто железо пьет - какой у вас ферритин?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Вс Май 25, 2014 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

ko6arik :
Всем привет. Я вчера сдала кровь. Гемоглобин со 117 съехал до 113 за 20 дней. А ферритин за 2,5 месяца скатился до 14,1 (был 50,2). Выпила сегодня тотему.. И вернула через 2 часа и тотему, и все что успела съесть Зла не хватает
Что-то завтра ее пить уже не хочется Печально Девочки, кто железо пьет - какой у вас ферритин?


У меня по последнему анализ-гем.107,феритин-8 Размышляю
Пью тотему и ещё в таблетках железо

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Вс Май 25, 2014 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

ko6arik, не переживай, во второй половине беременности, помоему, почти у всех активно падает гемоглобин, т.к. ребеночек потребляет больше кислорода. А ближе к родам, он сам, естественно, начинает подниматся. Тем более, что для беременных гемоглобин 110, ето еще норма.
А с чем ты тотему смешиваешь? Я когда пила, мешала со свежевыжатым грейпфрутовым соком, или апельсин с лимоном... вообщем что-то кислое, тогда эта противная сладость не так ощущалась + с витамином Ц железо лучше усваивается. Если с тотемой совсем никак, то может стоит попробовать таблетки? Размышляю их тоже придостаточно всяких разных.. Ну и побольше железосодержащих продуктов - гречка, яблоки, красное мясо итд Подмигивать Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Вс Май 25, 2014 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

caramel, я тотему с соком и смешивала.. Выпила я ее без проблем, но она через 2 часа назад попросилась Злой хохот
У меня есть еще Ferro-Folgamma в капсулах. Они мне "по наследству" достались Хихи Позвоню завтра врачу, спрошу про эти капсулы. Если можно, то лучше их буду.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetalana offline svetalana Сообщение Вс Май 25, 2014 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 85

Всем привет!Кто-нибудь ездил в генетический центр на виенибас гатве?Как работает генетик?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatikD offline NatikD Сообщение Вс Май 25, 2014 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 987
Откуда: Riga

ko6arik :
Всем привет. Я вчера сдала кровь. Гемоглобин со 117 съехал до 113 за 20 дней. А ферритин за 2,5 месяца скатился до 14,1 (был 50,2). Выпила сегодня тотему.. И вернула через 2 часа и тотему, и все что успела съесть Зла не хватает
Что-то завтра ее пить уже не хочется Печально Девочки, кто железо пьет - какой у вас ферритин?



Не переживай! У меня гемоглобин 102 и ферритин 17, ничего пить сейчас не сказали. Врач сказала еси плохие анализы- позвонит, но значит все ок.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 37 38 39 40 41 42
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 29/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 29/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022