Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 37 38 39 40 41 42
предыдущая  |  следующая

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Окт 15, 2015 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

А вот и мы... 1.5часа с плазы шли... доча на пеленалке была говоруньей, а теперь она молчит, но вертится как ужик. Я ее на 2 секунды оставила, она съюлозила пеленку. Вобщем спокойствие кончается и тут...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Чт Окт 15, 2015 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

А чего это так долго?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Окт 15, 2015 19:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

bleach7 :
А чего это так долго?



Да я скорость особо не включала. Плюс в рими зашли за молоком и хлебом. А по пути Даша разглядывала деревья и на одну ветку так пристольно всмотрелась. Я даже остановилась ради нее Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Osja offline Osja Сообщение Чт Окт 15, 2015 20:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

OJIEHbKA, удачного перелета и хорошего отдыха Счастье нереальное

sjuliana :
Нитка, зубы - это моё объяснение всему чему только можно весь последний месяц Смешно .
А вы ноги нашли и в рот положили? Моя нашла уже месяц назад, а до рта всё никак донести не может Смешно


Смешно
Моя тоже давно нашла, и только позавчера получилось большой палец в рот засунуть...но ненадолго, потом как не пыжилась, больше не получалось.

Девочки, заказала я бункер в Кидап...этой ночью Прячусь пол 11 утра мне уже звонят, что через 10 минут привезут. А я еще даже счет не оплатила тогда.
И вот добралась рассмотреть его только сейчас....и чего-то меня смущают швы и ниточки кое-где торчат.
Край (или торец, не знаю как объяснить по-точнее) ткани торчит, на фото видно идет шов ровненько, а потом вот такой край кривой и практически по всей длине шва так.

А как у вас?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Osja offline Osja Сообщение Чт Окт 15, 2015 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

Sharlize, малыш обязательно наберет свои граммы @@@@, главное чтобы мамочка была спокойная и настроилась на позитив Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Чт Окт 15, 2015 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

OJIEHbKA Счастье нереальное Хорошего отдыха и доступного вай-фая!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Чт Окт 15, 2015 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Спасибо, девочки! Я, на самом деле, успокоилась. Просто в больницу за месяц уже третий раз мотаемся - то со старшей, то с мелким. Хочется покоя.
Еще мужа сегодня еле заставила к врачу сходить - уже 2 недели кашляет Злой хохот Ночью даже мелкого разбудил своим кашлем, тот аж расплакался Заклеил рот
Осень как началась со всяких болячек у семьи, так и продолжается - нет конца и края Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Чт Окт 15, 2015 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

Osja. У нас бункер аккуратный. Таких швов нет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Чт Окт 15, 2015 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Насчет детей, школы и уроков. Первый класс нам давался сложно - у ребенка истерики были чуть ли не каждый день, да и я срывалась тоже Заклеил рот Но она очень уставала, поэтому был психоз. Во втором классе стало намного легче. А в третьем я ей помогала делать только латышский с природой, остальное проверяла. В прошлом году я уже ничего с ней не делала - она периодически приходила с вопросами, тогда и разбирали, а так все делала сама, я даже не в курсе была, что там задано. Сейчас она тоже приходит, если что-то непонятно. Правда, начала тупить Хихи Но я это связываю с нехваткой внимания, поэтому на некоторые вещи закрываю глаза. Плюс пятый класс - это тоже стресс дополнительный. Новые учителя, самостоятельность.
Вчера пришла с траспортиром и сказала, что не понимает, как им пользоваться. Я ей долго объясняла, что есть тупой, острый, прямой, развернутый углы и как их мерить. После часа измерений (наконец-то дочь измерила все правильно, раза так с третьего Хихи ) ребенок сказал, что будь то прямой или острый угол, он все равно остается тупым Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Чт Окт 15, 2015 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Шарлиз, ну и натерпелись вы с сынулькой Заклеил рот . Бедняги. Поправляйтесь от стресса и набирайте килограммы Улыбка Цветок . Как вам гречка пошла?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Чт Окт 15, 2015 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Sharlize бедняжки, вот у вас мучения постоянные Печально Держитесь! Пусть все болячки уйдут, а килограммчики придут! Подмигиваю Можно и сынишке, и маме Смешно

Цитата:

Osja
Девочки, заказала я бункер в Кидап...этой ночью Прячусь пол 11 утра мне уже звонят, что через 10 минут привезут.

Извини, но вид такой, как-будто, они его ночью и пошили сразу. Хихи

Моя старшенькая опять орала на улице, да с таким надрывом Слёзы Думаю, что живот разболелся (на зубы не списываю). Правда, потом успокоилась и даже всхрапнула. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Чт Окт 15, 2015 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Вот самое плохое место:
И только сейчас посмотрела Sorry

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

А так все вот так:


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Чт Окт 15, 2015 21:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Спасибо девочки за пожелания Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Чт Окт 15, 2015 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Osja :


Девочки, заказала я бункер в Кидап...этой ночью Прячусь пол 11 утра мне уже звонят, что через 10 минут привезут. А я еще даже счет не оплатила тогда.
И вот добралась рассмотреть его только сейчас....и чего-то меня смущают швы и ниточки кое-где торчат.
Край (или торец, не знаю как объяснить по-точнее) ткани торчит, на фото видно идет шов ровненько, а потом вот такой край кривой и практически по всей длине шва так.

А как у вас?



Странные они! Я заказала позавчера в первой половине дня, сразу пришло письмо автомат, а потом не ответа ни привета. В тоже время в другом интернет магазине заказывала, другие вещи от них и письмо пришло и позвонили детали уточнить в тот же день. Написала им сегодня с утра, только тогда сообщили, что нету бункеров серого цвета (такой, как вам привезли сегодня, а заказали вы позже! И доставка тоже в Пардаугаве!). Логики не вижу Заклеил рот


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nenastje offline nenastje Сообщение Чт Окт 15, 2015 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 79
Откуда: riga,pljavnieki

привет, мамочки! нужна запись на понедельник к окулисту Васильевой в валео в плявниеках кому-то? и в среду к неврологу Межинской в бикерниеки? мы не выдержили и сходили на платные визиты, может нужно кому,чтобы очереди не ждать. оба дока хорошие,особенно Межинску хвалят.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Чт Окт 15, 2015 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Оленька, легкого полета Цветок Там если не были, рядом лемурятник Love Только нужно к самому открытию идти, первыми и вкусняшки брать, черехз час после открытия они все уже без сил спят Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Окт 15, 2015 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Оленька, удачного вам отдыха, отдохните за всех нас! Улыбка
Шарлиз, ну у вас и эпопея... здоровья малышу и всему семеству, сил, терепняи и нервов -маме! Всё будет хорошо! Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Чт Окт 15, 2015 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

sjuliana :
Шарлиз, ну и натерпелись вы с сынулькой Заклеил рот . Бедняги. Поправляйтесь от стресса и набирайте килограммы Улыбка Цветок . Как вам гречка пошла?


Спасибо!
Гречка пошла вполне себе нормально - первый день не совсем понял, что это было, но съел ложку, на второй пытался выплюнуть, а на третий съел пару чайных ложек, вцепившись в ложку руками Смешно Но я после больницы перерыв решила сделать. Начнем снова со следующей недели.
Воду, кстати, тоже начал пить с удовольствием.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Чт Окт 15, 2015 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Юля, спасибо! Мама еще успеет после сворачивания ГВ набрать Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Окт 15, 2015 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Пипец...
Моя доча осталась без конверта Слёзы
Я злая на мужа. Купил х#$@ю за 100е Зла не хватает
Он порвался на швах. Наполнитель весь в швах в комки собрался.... короче я как всегда была права-надо было брать бункер за 100е Зла не хватает
Просто сижу и реву. И отнести поменять эту хрень нельзя. Куплен в норвегии.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Osja offline Osja Сообщение Чт Окт 15, 2015 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

Natalija_T :

Странные они! Я заказала позавчера в первой половине дня, сразу пришло письмо автомат, а потом не ответа ни привета. В тоже время в другом интернет магазине заказывала, другие вещи от них и письмо пришло и позвонили детали уточнить в тот же день. Написала им сегодня с утра, только тогда сообщили, что нету бункеров серого цвета (такой, как вам привезли сегодня, а заказали вы позже! И доставка тоже в Пардаугаве!). Логики не вижу Заклеил рот


Действительно странно Размышляю может это какой-то возврат, вот по дороге мне и закинули Смешно

На бункере 2 таких шва, но на видном месте, все остальное вроде ок.
Один совсем плох - это тот что от одного бока идет к другому.
А второй там где светоотражатель пришит, но с обратной стороны.

Ох, завтра постараюсь доехать в Кидзон, глянуть как у них....если там все ок, то буду возвращать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пт Окт 16, 2015 00:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Спасибо девочки за пожелания Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Окт 16, 2015 01:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

MamaKatja :
Osja. У нас бункер аккуратный. Таких швов нет.


+1
тут покупала прошлой осенью

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Пт Окт 16, 2015 07:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Фоторепортер, берёшь иголку с ниткой и чинишь! Подумаешь, шов разошелся! И тем более нельзя вернуть. Будет у дитя конверт. Уф!


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Пт Окт 16, 2015 08:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Osja :

Действительно странно Размышляю может это какой-то возврат, вот по дороге мне и закинули Смешно

Ох, завтра постараюсь доехать в Кидзон, глянуть как у них....если там все ок, то буду возвращать.



Курю
первое, что приходит на ум! Брак очевидный, наверное уже не в первый раз закидывают. Прячусь


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 37 38 39 40 41 42
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 02/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022