Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 29 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 39 40 41 42 43 44
предыдущая  |  следующая

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Сб Июн 21, 2014 18:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

zamio :
Поздравляю вас!!! Счастье нереальное Быстрее бы нам тоже присоединиться.

malinka_spb :
Девочки, случилось)) я не могу поверить!! Я до отъезда пошла сдала кровь на ХГЧ ответ был отрицательный!! Мы же хотели с июля начинать!


Спасибо! ! Мы очень ждем всех вас в нашу компанию! !!!


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Сб Июн 21, 2014 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

malinka_spb :
Девочки, случилось)) я не могу поверить!! Я до отъезда пошла сдала кровь на ХГЧ ответ был отрицательный!! Мы же хотели с июля начинать!



Поздравляю! Надеюсь, присоединиться очень скоро.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Сб Июн 21, 2014 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

malinka_spb :
Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jasmira offline jasmira Сообщение Сб Июн 21, 2014 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

нее. месяц молчать не реально.Смешно что значит муж переживать за вас будет? ну это же естественно, когда вы планировали. он радоваться должен!!!! и потом мужчины и должны принимать участие во всем, хоть и в переживанияхСмешно
с первой беременностью я выдержала неделю. и то только потому, что он был в командировке. просто хотела увидеть реакцию и посмотреть в глаза. про вторую беременность позвонила сразу как увидела вторую полоску. интересно как в этот раз скажу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Сб Июн 21, 2014 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Malinka, тихонько ура!!! Теперь заряжайся силами на отдыхе. Мужу думаю скажи, тебе самой спокойнее будет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Сб Июн 21, 2014 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

jasmira :
нее. месяц молчать не реально.Смешно что значит муж переживать за вас будет? ну это же естественно, когда вы планировали. он радоваться должен!!!! и потом мужчины и должны принимать участие во всем, хоть и в переживанияхСмешно
с первой беременностью я выдержала неделю. и то только потому, что он был в командировке. просто хотела увидеть реакцию и посмотреть в глаза. про вторую беременность позвонила сразу как увидела вторую полоску. интересно как в этот раз скажу.


Он будет рад, но он очень будет переживать за нас, он уедет на две недели, потом приедет на неделю и в след раз мы увидимся только 30 июля. В нашей истории, к сожалению, были две неудачные беременности, мне не хочется, чтобы он вдалеке переживал. Хотя, мне так хочется ему сказать Размышляю


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Сб Июн 21, 2014 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

barmalina :
Malinka, тихонько ура!!! Теперь заряжайся силами на отдыхе. Мужу думаю скажи, тебе самой спокойнее будет.


Девочки, миленькие, не терзайте мне душу Sorry , я и так сама не понимаю еще, что со мной такое волшебство происходит Счастье нереальное


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bubu offline Bubu Сообщение Сб Июн 21, 2014 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 132

Malinka_spb
Поздравляю! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Сб Июн 21, 2014 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

malinka_spb :

barmalina :
Malinka, тихонько ура!!! Теперь заряжайся силами на отдыхе. Мужу думаю скажи, тебе самой спокойнее будет.


Девочки, миленькие, не терзайте мне душу Sorry , я и так сама не понимаю еще, что со мной такое волшебство происходит Счастье нереальное

когда видишь эти долгожданые //, всегда такие эмоции. Улыбка у тебя теперь в переди только счасливые моменты и не думай о плохом Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Вс Июн 22, 2014 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

barmalina и bubu, спасибо Вам девочки! Мужу утром рассказала, он сначала вообще не понял ничего)) потом прослезился))


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы



Последний раз редактировалось: malinka_spb (Вс Июн 22, 2014 10:48), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вс Июн 22, 2014 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

malinka_spb :
barmalina и bubu, спасибо Вам! Мужу утром рассказала, он сначала вообще не понял ничего)) потом прослезился))

ну и правильно!!! Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Вс Июн 22, 2014 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

malinka_spb :
потом прослезился))


Как мило Улыбка молодец, что сказала, по-любому до августа вряд ли бы выдержала Улыбка
А у нас в этом месяце скорее всего пролет, эх, пойду ягод поем что ли, витаминов наберусь Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Вс Июн 22, 2014 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

Helinka :

malinka_spb :
потом прослезился))


Как мило Улыбка молодец, что сказала, по-любому до августа вряд ли бы выдержала Улыбка
А у нас в этом месяце скорее всего пролет, эх, пойду ягод поем что ли, витаминов наберусь Смешно


Да, очень сложно такое скрывать)) он меня мёи так очень любит, а сейчас прямо пылинки сдувает)) Love
Знаешь, я тоже не думала, что беременна, мы хотели в июле ,а в июне был один раз тока без предохрания и кровь на ХГЧ отрицательная, а тут вон оно как. Поэтому ешь ягоды и мечтай и все будетСмешно


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Вс Июн 22, 2014 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

[quote="malinka_spb"]

Helinka :

Да, очень сложно такое скрывать)) он меня мёи так очень любит, а сейчас прямо пылинки сдувает)) Love


Я всегда говорю, что так как во время беременности меня никогда не баловали, надо пользоваться моментом Счастье нереальное

malinka_spb :
Знаешь, я тоже не думала, что беременна, мы хотели в июле ,а в июне был один раз тока без предохрания и кровь на ХГЧ отрицательная, а тут вон оно как. Поэтому ешь ягоды и мечтай и все будетСмешно



Будет,конечно, тут без вариантов Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Вс Июн 22, 2014 18:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

Helinka,да, я что-то забыла про королевское отношение))и всякие подношения к моим ногам Прыгать от счастья Прыгать от счастья Прыгать от счастья
Теперь на/с пляж идем я такая вся принцесса, а муж в сумках, детях. С детьми стал везде ходить, играть. Меня отмазывает от прыганий в бассейне, катаний с горок, такой милыйСмешно


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Вс Июн 22, 2014 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

malinka_spb :

Теперь на/с пляж идем я такая вся принцесса, а муж в сумках, детях. С детьми стал везде ходить, играть. Меня отмазывает от прыганий в бассейне, катаний с горок, такой милыйСмешно


И это только начало Хихи Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Вс Июн 22, 2014 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

Девочки, как вставить линейку? Получается просто ссылка почему-то


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Июн 22, 2014 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Как поставить линеечку в подпись. Инструкция с картинками.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Вс Июн 22, 2014 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

Elizabet :
Как поставить линеечку в подпись. Инструкция с картинками.


Спасибо большое! Можно наверное удалить сообщение, чтоб не флудить))
Все-равно ссылка и все... у меня вообще не работает не выделение текста, ни наклон, ни подчеркивания


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Июн 23, 2014 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Девочки, всем хороших праздников! Мы собираемся на природу, хотя оочень холодно и ветер... black lady, тебе удачи! Я решила тоже 25 числа зделать тестик, уже должен будет показать или не показать...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Пн Июн 23, 2014 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

Девули, всем веселого праздника, несмотря на погоду Счастье нереальное Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Пн Июн 23, 2014 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

Девочки, всем // !!!! Ждем вас очень!!! Ура! Танцую!


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Пн Июн 23, 2014 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Всех с праздниками!

barmalina ну и терпеливая же ты Улыбка
malinka_spb спасибо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Июн 23, 2014 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

malinka_spb :
Все-равно ссылка и все... у меня вообще не работает не выделение текста, ни наклон, ни подчеркивания

наверное, вы что-то неправильно делаете. По тому, что у меня все работает даже если от руки коды пишу а не на кнопочку нажимаю (про наклон, выделения, подчеркивания). У вас не стоит галочка где написано- Отключить в этом сообщении BBCode?
Напиште в той теме, модератор может посмотреть что не так и исправить.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Пн Июн 23, 2014 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

Elizabet :

malinka_spb :
Все-равно ссылка и все... у меня вообще не работает не выделение текста, ни наклон, ни подчеркивания

наверное, вы что-то неправильно делаете. По тому, что у меня все работает даже если от руки коды пишу а не на кнопочку нажимаю (про наклон, выделения, подчеркивания). У вас не стоит галочка где написано- Отключить в этом сообщении BBCode?
Напиште в той теме, модератор может посмотреть что не так и исправить.


Заработала линейка! Видно не ср всех сайтов они работают.Спасибо вам за помощь! !


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 39 40 41 42 43 44
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 29/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 29/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022