Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 39 40 41 ... 46 47 48
предыдущая  |  следующая

Rudy offline Rudy Сообщение Ср Дек 17, 2014 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 500
Откуда: Зйепниеккалнс

Привет Счастье нереальное
Смотрю все тут на месте Улыбка Держись Alfa Цветок всё будет хорошо.

Я себя чувствую как развалина, спина не даёт покоя - по вечерам прям появляется желание уже родить, а впереди ещё столько недель В шоке
Остаётся надежда, что маленькая поменяет свою позу и полегчает мне.

Пойду ка собираться в бассейн...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alfa offline Alfa Сообщение Ср Дек 17, 2014 20:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Так товарищи мамы и будущие мамы, пирожочки у нас такие. Приэклампсию отменить Смешно её отменили ещё когда я в больнице лежала. Анализ крови взяли, всё в порядке, давление упало, раскрытие 2см (акушерка прямо кипятком сикала, как у меня там всё хорошо) пробку, как я поняла мне удалили, если до воскресенья не разрожусь, то будут колоть пизирёк и вызывать бейбу на белый свет. Бейба уже в тазу, живот после манипуляций тянет, ждём новостей из нутри Смешно

Ангел во сколько у вас завтра папа возвращается? Может мы первые уедем Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alfa offline Alfa Сообщение Ср Дек 17, 2014 20:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Спасибо мамочки Цветок Цветок Цветок у меня прям настроение поднялось Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Ср Дек 17, 2014 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

alfa хорошие новости Sorry
У нас в 2 ночи прилетает сегодня Хихи
А вообще у меня никаких намеков на то что рожу Хихи так что видать ты будешь первая Sorry


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Дек 17, 2014 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Rudy :
Я себя чувствую как развалина, спина не даёт покоя - по вечерам прям появляется желание уже родить, а впереди ещё столько недель В шоке

Вот у меня по утрам такое - уже тяжко, а как подумаю, сколько ещё так ходить!!! Прячусь от этой мысли ещё хуже

Альфа, АнгелДи, ну давайте наперегонки теперь Хихи


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alfa offline Alfa Сообщение Ср Дек 17, 2014 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

nata12 Делайте ваши ставки господа Смешно
Мне наоборот утром, как младенец, зато вечером пристрелите загнаную лошадь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Ср Дек 17, 2014 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

Альфа, хорошо что таки не приэклампсия Уф!

Делаем ставки! Я думаю что Альфа разродится быстрее Ди Здорово у неё уже открытие 2 см Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alfa offline Alfa Сообщение Ср Дек 17, 2014 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Sweetlana :
Альфа, хорошо что таки не приэклампсия Уф!

Делаем ставки! Я думаю что Альфа разродится быстрее Ди Здорово у неё уже открытие 2 см Подмигиваю



Я думаю если бы была она самая, я бы вам с родильного писала бы сейчас Нет!
Ангел поехали вместе ночью, собьём им все ставки Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Ср Дек 17, 2014 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

sweetlana да и мне так кажется. Улыбка
alfa да, да, да я за!!!! Ого Да-да поехали !!!


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Ср Дек 17, 2014 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Девочки, держимся!!! Улыбка Не раскисаем, я уже сама почти все тоже, что и вы переживаю... Поцелуй Поцелуй Но мне рожать пока рано. А хочется - уже не могу дождаться свою ляльку... Улыбка
Меня одолела одна неприятная интимная штука - в пятницу к Г, назначит антибиотики. Слёзы Гемоглобин по-тихоньку поднимается. С кишечным вирусом справились.
Доченька очень активничает. Начинаю переживать хватает ли ей там воздуха или пуповина что-то пережимает.... Слёзы


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Ср Дек 17, 2014 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Мы сегодня собрались, наконец-то украсили елочку. Дети довольны, в особенности кот.... Хороводы вокруг нее водит Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alfa offline Alfa Сообщение Ср Дек 17, 2014 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

vredinka24 :
Девочки, держимся!!! Улыбка Не раскисаем, я уже сама почти все тоже, что и вы переживаю... Поцелуй Поцелуй Но мне рожать пока рано. А хочется - уже не могу дождаться свою ляльку... Улыбка
Меня одолела одна неприятная интимная штука - в пятницу к Г, назначит антибиотики. Слёзы Гемоглобин по-тихоньку поднимается. С кишечным вирусом справились.
Доченька очень активничает. Начинаю переживать хватает ли ей там воздуха или пуповина что-то пережимает.... Слёзы



В антибиотиках ничего страшного, я уже целый комплекс отпила, а по поводу пуповины, я думаю если не хватало бы возДухха она бы не активничала. Сама по себе посуди, воздуха не хватает, и сил нету соответственно. Думаю доктор в пятницу успокоит Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Дек 17, 2014 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Наоборот, когда дитёнку кислорода не хватает, он активничать начинает, по-моему...


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Ср Дек 17, 2014 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Alfa :
В антибиотиках ничего страшного, я уже целый комплекс отпила, а по поводу пуповины, я думаю если не хватало бы возДухха она бы не активничала. Сама по себе посуди, воздуха не хватает, и сил нету соответственно. Думаю доктор в пятницу успокоит Подмигивать



Надеюсь, я при первой беременности пила антибиотики, но там срок был около 18-20 недель... Думаю, врач знает свое дело. Посмотрим.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Дек 17, 2014 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Мне тоже пришлось попить антибиотики недавно, но врач сказала, что в моём случае польза от них будет больше, чем наносимый вред ребёнку. Главное не зацикливаться Улыбка


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alfa offline Alfa Сообщение Ср Дек 17, 2014 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

nata12 :
Мне тоже пришлось попить антибиотики недавно, но врач сказала, что в моём случае польза от них будет больше, чем наносимый вред ребёнку. Главное не зацикливаться Улыбка



Истину мать глаголит Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Ср Дек 17, 2014 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

А я в начале беременности пила антибиотики. Закатил глаза
Если надо то надо!


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Ср Дек 17, 2014 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Добрый вечер!
Думаю Алфа родит на день раньше чем АнгелДи, обеим легких родов!
Я в первую беременность на 14 неделе пила антибиотики, сейчас пока ттт пронесло.
Сегодня находилась ужас, была в роддоме, заключила договор с акушеркой, потом по альфе пробежалась до купила доче подарок, пготом по продуктам, заехала на 10 минут закинула кульки домой и за мелкой в сад и на фортепиано, заматалась с ног валюсь, а уснуть не могу, в 12 из дома ушла и тока после 19 была дома.
Кристи молодец Алиса первый нг утренник на ура выдержала.
Чувствую и мне так придется везде с малышкой старшую водить, лишь бы сильных морозов не было.

А что там со встречей, не собираетесь пока?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lali83 offline Lali83 Сообщение Чт Дек 18, 2014 00:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 106

Привет, поздравления всем родившим Цветок

Я вас читаю, но ленюсь писать Улыбка
У меня уже почти 39 неделек, финишная прямая Хихи Признаков приближающихся родов нет вообще - тренек нет, ничего не тянет, гнездования тоже не наблюдается.

Рожать больше не страшно, видимо мой мозг понял, что никуда уже не деться с подводной лодки Смешно Где рожать так и не решила, наверное остановлюсь на классическом варианте - роддом Улыбка Очень хочется приехать с полным раскрытием Смешно Интересно, в первых родах это реально?

Alfa, а вы как-то чувствовали, что у вас уже раскрытие есть?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alfa offline Alfa Сообщение Чт Дек 18, 2014 01:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Lali83 :
Привет, поздравления всем родившим Цветок

Я вас читаю, но ленюсь писать Улыбка
У меня уже почти 39 неделек, финишная прямая Хихи Признаков приближающихся родов нет вообще - тренек нет, ничего не тянет, гнездования тоже не наблюдается.

Рожать больше не страшно, видимо мой мозг понял, что никуда уже не деться с подводной лодки Смешно Где рожать так и не решила, наверное остановлюсь на классическом варианте - роддом Улыбка Очень хочется приехать с полным раскрытием Смешно Интересно, в первых родах это реально?

Alfa, а вы как-то чувствовали, что у вас уже раскрытие есть?



Ой Лали, только давай без ВЫ Хихи судя по нику мы одногодки, да и с неодногодками предпочту на ты Улыбка на счёт раскрытия для меня это стало новостью сегодня, мне кажется,что это не чувствуется вообще.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Grecka offline Grecka Сообщение Чт Дек 18, 2014 01:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 276
Откуда: Garkalne

vredinka24 :

Доченька очень активничает. Начинаю переживать хватает ли ей там воздуха или пуповина что-то пережимает.... Слёзы


Privet. Kak ja uze pisala ranjshe, u menja u melkoi toze dvoinoe obvitie pupovinoi. Ona u menja toze ooochenj aktivnaja!!!
Sin po sravneniju s nej voobsche ne shevelilsja!!! Esli bi bilo vse naoborot (vtoraja beremennostj- sin menjshe shevelisja) ja bi uze panikovala! A togda dumalosj chto eto normaljnie sheveljushki.
Nu tak vooot. Ja xodila uze dva raza na toni serdca, vse bilo ttt xorosho. Vrach skazala, chto nuzno sleditj za shevelenijami, chtobi ne stalo menjshe!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Дек 18, 2014 02:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Чтобы не стало меньше... Хм... Подозрительно Я тут всё писала, что у меня в животе часто дискотеки и карате бывают, а вот сейчас как-то поспокойнее стало. Шевелюшки есть, но таких диких, какие были месяц-два назад, уже нет. Бывало, что фильм смотрю с мужем, и не могу нормально досмотреть сидя, приходилось вставать и попой крутить, так меня дубасил Заклеил рот А сейчас вполне нормально так шевелится, как доча в своё время шевелилась. Не слишком сильно, но и не скажу, что вообще не шевелится. Тараканиться или махнуть рукой? К врачу только 9 января мне Размышляю


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Grecka offline Grecka Сообщение Чт Дек 18, 2014 03:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 276
Откуда: Garkalne

Nata12 v moem sluchae sleditj nuzno iz-za pupovini. U tebja ze vse v porjadke s etim?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anyabaron offline anyabaron Сообщение Чт Дек 18, 2014 03:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 30

nata12 :
Чтобы не стало меньше... Хм... Подозрительно Я тут всё писала, что у меня в животе часто дискотеки и карате бывают, а вот сейчас как-то поспокойнее стало. Шевелюшки есть, но таких диких, какие были месяц-два назад, уже нет. Бывало, что фильм смотрю с мужем, и не могу нормально досмотреть сидя, приходилось вставать и попой крутить, так меня дубасил Заклеил рот А сейчас вполне нормально так шевелится, как доча в своё время шевелилась. Не слишком сильно, но и не скажу, что вообще не шевелится. Тараканиться или махнуть рукой? К врачу только 9 января мне Размышляю




Наташ, Привет!

У меня на твоем сроке тоже заметные уменьшения в движениях стали. По началу очень пугалась все ли в порядке, даже сладкое специально ела что бы разшевелить и убедиться что все в норме. Потом привыкла, почитала да и врач сказала что с увеличением срока движения замедляются от недостатка места в животике. Думаю что тут больше надо интуитивно чувствовать бить ли тревогу или нет. Если не спокойно то сходи к доктору пораньше. Сама знаешь на сколько это индивидуально все.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

AngelDi offline AngelDi Сообщение Чт Дек 18, 2014 09:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Всем доброе утро и хорошего дня!!! Цветок
Встретили нашего папу- весь заболевший Подозрительно будем теперь лечить. Ээээх.
nata12 все у тебя хорошо, не паникуй. Подмигиваю
alfa ну как ты?


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 39 40 41 ... 46 47 48
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022