Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 24 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 39 40 41 ... 43 44 45
предыдущая  |  следующая

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Дек 14, 2015 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Юля я помню, что у вас не первые, как сын с сестричками, нянчится? Не просто, хотела сказать, что бедная девочка в шке какомто до сих пор, они ещё пласкливые, оказались Смешно правильно кудавам тторопиться то, свадьбу играть Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Дек 14, 2015 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

jekupe Сама варю и Хуману даю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вт Дек 15, 2015 00:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Desenchantee :

Моя так не может - через час, максимум через 2 уже снова голодна. Даже ночью сейчас 2 кормления, до утра не спит. Будем вводить кашу на ночь Ого Вчера меня наконсультировала МаргГ, всё купила, буду вводить. А то прошлый раз вообще каши не давали. Хихи


Я тоже надеялась, что каша на ночь поможет нам спать подольше. А вот и фигушки Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вт Дек 15, 2015 01:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Katish :
6-6.30 смесь 210гр
9.30-10.00 каша
13.00-13.30 овощи (готовлю на пару)
16.30-17.00 смесь 210 гр
19.00 смесь 210 гр
И дальше спать до утра


Я тоже стараюсь кормить по графику, но не всегда удаётся.
10.00-11.00 - каша (рис или кукуруза безмолочные Bebi)
13.00-14.00 - овощи (кабачок, цветная капуста, брокколи, тыква, брюква, репа - по отдельности или миксую, когда как).
После овощей даю грудь и до вечерней каши кормимся маминым молоком. Сколько раз - не знаю, как карта ляжет.
19.00-20.00 - каша (гречка Bebi)
22.00-23.00 - 60 гр смеси+грудь
Укладываемся в промежутке с 23.00 до часу ночи (если повезёт).
Спит в кроватке максимум 3 часа, потом к маме под бок и до 10 утра висит на сиське (я уже со счёта сбилась, мне кажется, что он постоянно на груди висит ночью).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Дек 15, 2015 01:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Sharlize :
Я тоже надеялась, что каша на ночь поможет нам спать подольше. А вот и фигушки Закатил глаза

а у вас какая влажность в комнате где спит ребенок? С началом отопительного сезона он может просто тупо просыпаться из-за того, что сухой воздух и хочется пить Подмигиваю
Опять-таки, мы и гуляем, и купаем, и массаж на ночь делаем. Короче, я очень надеюсь на кашу Смешно

Katish :
Дез, у нас уже полное ив без капли гв, вот и ввела после 5 овощи, а затем и кашу, к этому моменту и получается два полных кормления. Да и старше мы вас на недели две, нет, даже три

мы на 2 недели позже родились. Если мне не изменяет память, у нас срок был день в день Подмигиваю

kasecha :
пожалуйста, поподробнее о каше на ночь.

все просто. тяжелая еда - все силы уходят на переваривание, ребенок хорошо спит Улыбка
то же самое, что и смесь на ночь, но каша потяжелее будет Злорадствую

ksana36 :
Я даже не пытаюсь пока заменить кормления на простую еду, не получается. Улыбка

я планирую. более того - активно привлекаю няню, например. сегодня у меня был испанский и пока я наверху училась, она ей развела и скормила кашу. У ребенка тупо не было выбор - или каша, или сиди жди маму. Хотя она не была голодной Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Дек 15, 2015 01:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Sharlize :
потом к маме под бок и до 10 утра висит на сиське (я уже со счёта сбилась, мне кажется, что он постоянно на груди висит ночью).

у меня этот кошмар был с первым ребенком. ужас был в том, что кормить и спать одновременно я не могла - более того, у меня болела спина, немела рука... короче, для себя решила, что если такая фигня повторится со вторым ребенком, куплю смесь и пошло оно все лесом, но издеваться над собой не дам Злорадствую
Прошлая неделя меня изрядно перепугала - мелкая просила грудь очень часто и спала очень плохо. но в привычку вроде не вошло Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вт Дек 15, 2015 01:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Katish :
Моя больше любит каши нежели овощи.
Надо будет за гречкой съездить, представляю выражение ее лица после того как попробует Смешно


Мой тоже каши всегда съедает с удовольствием Улыбка А вот овощи - когда как. Иногда может съесть порцию, но чаще ест либо половину, либо вообще пару ложек (как в случае с брокколи) и плеваться начинает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вт Дек 15, 2015 01:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Desenchantee :

Sharlize :
Я тоже надеялась, что каша на ночь поможет нам спать подольше. А вот и фигушки Закатил глаза

а у вас какая влажность в комнате где спит ребенок? С началом отопительного сезона он может просто тупо просыпаться из-за того, что сухой воздух и хочется пить Подмигиваю


60% обычно, так что не из-за этого Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вт Дек 15, 2015 01:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Desenchantee :

Sharlize :
потом к маме под бок и до 10 утра висит на сиське (я уже со счёта сбилась, мне кажется, что он постоянно на груди висит ночью).

у меня этот кошмар был с первым ребенком. ужас был в том, что кормить и спать одновременно я не могла - более того, у меня болела спина, немела рука... короче, для себя решила, что если такая фигня повторится со вторым ребенком, куплю смесь и пошло оно все лесом, но издеваться над собой не дам Злорадствую
Прошлая неделя меня изрядно перепугала - мелкая просила грудь очень часто и спала очень плохо. но в привычку вроде не вошло Уф!


У нас зубы лезут полным ходом. Часто ночью просыпается и плачет. Я радуюсь, когда грудь помогает ему успокоиться и он засыпает, а бывает, что ничего не помогает (соска, мазь, водичка, ручки) Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Вт Дек 15, 2015 01:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

А я пока 1 раз в день даю овощи и чуть чуть фрукт попробовать. Овощи иногда в несколько подходов, сразу не съедает. Пробовали мы банки тоже. Отчитаюсь,они такие жидкие, что кормить не очень удобно, более неоднородную пищу ест лучше и кухня чище Хихи да и вкуснее самой готовить как то выходит. вот тоже думаю о кашах. Планирую через недельку начать. Порции у нас с с полкофейной чашки, 90-100 грамм только наверное. Если предлагать больше, начинает играть с едой, махать руками, отбирать ложку. Ну или перерывы между грудью и едой не такие большие, поэтому не слишком голодная, вот и ест меньше, незнаю. Не уверена, что кормлю правильно, но как то по другому и не выходит. На сон молочко всегда, а покормить можно только почти сразу после сна, иначе может устать и тогда не до еды.


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Дек 15, 2015 01:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

А я с 22 немогу уложить ребенка. Она как юла крутилась под боком и говорила.
Отложила в кроватку, в комноте тьмя хоть глаз выколи, но судя по звукам, Даше это не мешает уже полчаса разламывать кроватку!!! Злорадствую
Она крехтит, пыхтит, и бьет чем то по рейкам.
Характерный хруст модуля, говорит о том что она его сломала!

Ну вот и чем мне ее напоить, что бы уснула до 5утра?! Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вт Дек 15, 2015 01:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Давала мелкому попробовать печёное яблочко - очень ему понравились 2 чайные ложки, требовал ещё, но я осторожничаю, все новые продукты начинаю вводить максимум с двух ложечек. Ещё даю детскую баранку помусолить, правда сынуля научился её обтачивать двумя зубами Смешно Зато я рядышком могу спокойно попить кофе, пока он баранкой занимается.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вт Дек 15, 2015 01:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Шарлиз, что за детская баранка?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вт Дек 15, 2015 01:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Вот и мы ушли на ночной сон.
Тоже уже надо думать про овощи Улыбка Надо завтра еще что нибудь попробываться дать. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вт Дек 15, 2015 02:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

sjuliana :
Шарлиз, что за детская баранка?


Да вроде во всех магазинах продаются, так и называются "Bērnu sausbaranciņas". У них состав нормальный - мука, вода, рапсовое масло, сахар и соль. В детских печеньках состав был похуже (Бебики, например).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Вт Дек 15, 2015 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Sharlize :
Спит в кроватке максимум 3 часа, потом к маме под бок и до 10 утра висит на сиське (я уже со счёта сбилась, мне кажется, что он постоянно на груди висит ночью).



А мы даже 3 часа не спим, но я как-то попривыкла уже, он ест-я сплю.
Сегодня идем на ТО, посмотрим, сколько мы там наели Подозрительно . А то мы 3 дня болели, мало сосали, у меня была паника, что дите не доедает Хихи .

Всем доброе утро и хорошего дня! Цветок
Девушки, среди нас есть юристы или кто-нибудь с жилищного департамента?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вт Дек 15, 2015 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Доброе! Признавайтесь, кто вчера на график не так посмотрел Смешно
Лялька проснулась в два и начала плакать, дали смесь, не помогло, успокаивала и я, и папка, папка не выдержал, одел ее и пошел гулять в ночь с ней. На воздухе уснула. В общем такая неприятная ночь случилась. Вспотел


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljulek offline Ljulek Сообщение Вт Дек 15, 2015 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Katish :
Доброе! Признавайтесь, кто вчера на график не так посмотрел Смешно
Лялька проснулась в два и начала плакать, дали смесь, не помогло, успокаивала и я, и папка, папка не выдержал, одел ее и пошел гулять в ночь с ней. На воздухе уснула. В общем такая неприятная ночь случилась. Вспотел


Отпад! Папка молодец, герой Рукопожатие
У нас так было после гостей разок, я тоже рвала и метала- кто сглазил, но ничего, на следующую ночь засыпал, как всегда.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Вт Дек 15, 2015 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Sarlize а вот насчёт брюквы и репы поподробней. Я просто никогда не ела их. Репа это такая желтая? А брюква как выглядит? И как ты их готовишь? Просто отвариваешь?

Katish папа и правда молодец! Я на график смотрела хорошо, честное слово Да-да , Смешно приняла как информацию к размышлению. Пусть это будет разовая акция. Цветок

А я вчера её уложила в 1.00. Зла не хватает Вроде заснула и опять вошкается, хнычет. Потом проснулась около 6.00, поела, и вот сейчас в 9.30. Вообще последние дни засыпает с трудом и сон более чуткий. Может луна... Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Вт Дек 15, 2015 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

jekupe :
я вчера её уложила в 1.00. Зла не хватает Вроде заснула и опять вошкается, хнычет. Потом проснулась около 6.00, поела, и вот сейчас в 9.30. Вообще последние дни засыпает с трудом и сон более чуткий. Может луна... Размышляю


Один в один про нас Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Вт Дек 15, 2015 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Katish, папа молодец! Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasecha offline kasecha Сообщение Вт Дек 15, 2015 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Катиш, у меня вроде глаз никогда плохим не был, да и радуюсь обычно за людей. Надеемся, что это было и будет единой акцией.

у нас что-то с режимом не але стало, вчера легли в 23.30 спал через полчаса глаза пешками и болтать начал, просто ужас и еще без груди не засыпает, в итоге спать пошел в 1, и ночь с двумя просыпами на покушать или попить. А просыпаемся мы в районе 10. Я конечно сова, но так поздно спать ложиться тоже не ахти.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Дек 15, 2015 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661



Лиепая-встречай нас!!!
Музыка дорожная, жирафа любимая, и самый лучший водитель-любимый папочка/муж!!! Танцую! Love

Всем доброе утро!!! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Вт Дек 15, 2015 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Fotoreporter2, удачи на дороге!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Дек 15, 2015 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

LRusslana :
Fotoreporter2, удачи на дороге!

спасибо!
На удивление дочу не тянет в сон. Жирафу грызет, поет песенки, тянется в окно посмотреть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 39 40 41 ... 43 44 45
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 24/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022