Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 29 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Alice offline Alice Сообщение Вт Июн 19, 2012 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

selavi :
надеюсь в конце июля погода еще порадует - загуляем в Юрмале Улыбка



завожу календарь и начинаю зачеркивать дни Хихи , чтоб месяц не пропустить Хихи


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

selavi offline selavi Сообщение Вт Июн 19, 2012 18:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

издеваешься, да? Дразнюсь Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alice offline Alice Сообщение Вт Июн 19, 2012 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

selavi :
издеваешься, да? Дразнюсь Смешно



я все еще не теряю надежды припхаться в гости... Очень смешно и не раз Хихи


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

selavi offline selavi Сообщение Вт Июн 19, 2012 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

оооооооооо Очень смешно даааааааааааа Очень смешно когда-нибудь это да произойдет Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Merkurianka offline Merkurianka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июн 19, 2012 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 709
Откуда: Рига Яунциемс

Хорошее меню у вас с собой. Мое чадо тоже стратно любит картошку-макароны, но даже вчера после активного загула все равно не едок. И вообще, Хихи не устроила дочь показательного выступления перед мужниными родителями. Не ела. Заклеил рот Вот слоно рот заклеили. Из ложечки ничего. Ни каша, ни овощи-мясо.

Хотя, она ест своими руками. вот сегодня йогрут в блюдце ей налила, сначала ложкой ковыряла сама, пото вылизала... и землянику рукой из кружки черпала. Умора. Грязная жутко была, но это фигня, вода всех отмоет.

А еще, пытаюсь кормить мясом у нее пузо болит. Печально Правда все разы мясо было баночное.

Вера, но для мелких это хорошо и режим и ритуалы, но как при моем ГВ по требованию режимиться я не знаю. Мне вообще плохо стало, я тут прочла как с детками чуть старше года занимаются мелкой моторикой и всякими развивашками. Я мать ехидна.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

branteja offline branteja Сообщение Ср Июн 20, 2012 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 380

selavi
так у нас с дегустацией пока ничего не получилось Печально на пригласить просмто ни времени ни сил не остаеться Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

selavi offline selavi Сообщение Ср Июн 20, 2012 20:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

Merkurianka Юль, насчет мелкой маторики - та же фигня Хихи я почитала, как с детками занимаются, как примерная мама достала фасоль, высыпала ребенеу в кормительный стул и попыталась учить складывать в стаканчик Хихи после нескольких попыток засунуть все это дело в рот, мой энтузиАЗИЗМ пропал Хихи

branteja ну может еще как-нибудь получится Хихи

а мы сегодня первый раз подстригли Темку в парихмахерской Очень смешно это надо было видеть - мы с мамой издавали всякие звуки типа гав-гав, кукареку и ты ды, чтобы отвлеч ребенка, а отважный дядя его стриг. малышу хоть полегче будет, ато отрастил кудри, потеет жуть Отпад! правда сразу такой взрослый стал со стрижкой Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lilian offline Lilian Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 25, 2012 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1953
Откуда: ...и снова Латвия

А мы сегодня самостоятельно прошли комнату два раза , и теперь ручки родительские убираем и желает только самостоятельно передвигаться! Улыбка
Старший пошел в 12 мес., этот же товарищ в 10,5 Улыбка


_________________
Кристина.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

selavi offline selavi Сообщение Ср Июн 27, 2012 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

Привет всем из жутко жаркого города Сочи Улыбка
Мы по вам так соскучилисьСмешно Дорвалась до нета и прямиком сюдаСмешно
Темка уже шагает во всю, падает, потом опять шагаетСмешно Научился залезать-слезать с диванаСмешно Очень понравилось купаться в море, из воды фиг вытащишь, и не боится ж ведь, даже когда волны Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

DJuli offline DJuli Сообщение Чт Июн 28, 2012 00:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

А мы сейчас в холодном Таллинне. Ровно в 9месяцев Кристиан сказал-мама. Теперь у нас в арсенале - мама, баба, дядя, да, ава ва. Все ждем когда же папа скажет, папа его уже видимо достал своим - ну скажи папа!Улыбка


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DJuli offline DJuli Сообщение Чт Июн 28, 2012 00:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

А мы сейчас в холодном Таллинне. Ровно в 9месяцев Кристиан сказал-мама. Теперь у нас в арсенале - мама, баба, дядя, да, ава ва. Все ждем когда же папа скажет, папа его уже видимо достал своим - ну скажи папа!Улыбка


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Чт Июн 28, 2012 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

DJuli :
А мы сейчас в холодном Таллинне. Ровно в 9месяцев Кристиан сказал-мама. Теперь у нас в арсенале - мама, баба, дядя, да, ава ва. Все ждем когда же папа скажет, папа его уже видимо достал своим - ну скажи папа!Улыбка



ура, ходунков прибыло! поздравлямсы!!! теперь папа должен дождаться своего звездного часа Хихи

В Таллине еще холоднее или такая же бяка(+15)?


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DJuli offline DJuli Сообщение Чт Июн 28, 2012 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

[quote="Alice"]

DJuli :


В Таллине еще холоднее или такая же бяка(+15)?



Сегодня у нас так же как в Риге 15, но в Риге обещают на выходных теплее ,ф здесь так же холодно


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merkurianka offline Merkurianka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июн 29, 2012 00:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 709
Откуда: Рига Яунциемс

А у нас нааоборот, "мама", в принципе, не говорит.

Катюша, мы по вам тоже скучаем. Возвращайтесь скорее, дети будут гонять друг за дружкой по полянке.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Июл 01, 2012 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Нас сегодня покусала собака свекра, которая живет с нами. он в приндципе агрессивная шавка, а тут вообще напал и искусал за лицо. Зашивали губу. Пипец.
От собаки не избавится - свекр за него горой, даже спит с ним в комнате, хз что делать... толи намордник покупать, толи вольер для него строить - всё мимо, свекр все равно его в дом брать будет. Хочется просто пойти и усыпить, гада. 6 лет назад меня в лицо укусил, сегодня Сашеньку...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Июл 01, 2012 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Ужас! А разъехаться никак нельзя? Что сам свёкр на это говорит? Он вообще понимает, что это не шутки, и собака кусающая так серьёзно ребёнка опасна?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Alice offline Alice Сообщение Вс Июл 01, 2012 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Desenchantee :
Нас сегодня покусала собака свекра, которая живет с нами. он в приндципе агрессивная шавка, а тут вообще напал и искусал за лицо. Зашивали губу. Пипец.



аааа!!!!! блин, даже слов нет Зла не хватает Для собаки - вольер или цепь во дворе Бокс
Ты хошь сказать что покусанная мелкая не убедит свекра? Тогда на него натравить мужа и жену его, чтоб мозги вправить!!!!


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Natsha offline Natsha Сообщение Вс Июл 01, 2012 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1446
Откуда: Рига, центр

Марина, ужас Печально


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljolja_GL offline Ljolja_GL Сообщение Пн Июл 02, 2012 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 620
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Марин, а как Сашенька то??? Надеюсь что укус был несильный и шрама не будет!!! Ну я не знаю.... Я-бы этого свёкра вместе с собакой покусала-бы! Свёкр небось вам высказывает: "куда ваши глаза смотрели", да? блин, у меня слов нету... Такая ситуация... Печально а что муж говорит/делает???


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Indie offline Indie Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Июл 02, 2012 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1117
Откуда: район Ботанического

убила б Заклеил рот чем человек думает..
Марин, чтобы у Сашеньки все хорошо было, поправляйтесь.
Мы на этой неделе будем в месте Икс, сообщусь Улыбка


_________________
сын (03/09) и дочь (11/11)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Июл 02, 2012 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

В том-то и дело, что вообще при нас было - бегал-бегал по двору - подбежал - укусил. Вообще бред какой-то, ни с чего.
Давно говорила о том, что собака опасна, кусается, агресивная - все мимо. Уже пару недель обратно вцепилась Саше в шею - тоже ни с чего, ребенок просто полз по комнате. Сидел под стулом (свекр пустил в дом, я не пускаю) - подлетел - цапнул за шею. Но без последствий.
Свекру все цацаньки - как же бедная собачка будет жить на улице, ему же скучно он будет скулить - даже после этого раза!!! Бокс
Наверное, когда ногу Саше отгрызет, задумается.
Сейчас забрал собаку в квартиру в центре (есть вариант жить отдельно, он сам-то больше в центре живет, но "собачка там одна целыми днями, ей скучно", а и ссыт он везде - тупо убирать не хочется). Думать!
Блин, злая сил нет. Саша выглядит так, как-будто ей дали в глаз Хихи Но реально сильно пострадала только губа Беспокоюсь Шрам, наверное, будет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alice offline Alice Сообщение Пн Июл 02, 2012 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Маринка, я бы все-таки не ждала "пока ногу отгрызут", а выдвинула четкий ультиматум: или на улице и ограничена в своих передвижениях пока ребенок не подрастет или... да хоть "сдать псину в питомник" как опасную...
А что свекровь и муж говорят? Или им тож собачку жалко?
Надеюсь что все-таки шрамов не будет у Александры.... Цветок

Пы-Сы: дети куда то засунули мой мобильник, а он разрядился....почему нельзя позвонить на разрядившийся мобильник? Sorry


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

branteja offline branteja Сообщение Пн Июл 02, 2012 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 380

Сочувствую Печально Мелкая сильно перепугалась? я б сама эту собаку загрызла Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljuka offline Ljuka Сообщение Вт Июл 03, 2012 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 751
Откуда: КенгараГс

Трындец конечно!!!! Отпад!
Убила бы собаку точно!!!!!!!!!! Гонять тараканов Зла не хватает
И пофиг на то что любимец свекра!!!!! Бокс
Вот да не совсем понятна политика хозяина... Прячусь не ужели ГАД такой важнее и любимее внучки родной???? Ниндзя Ну а на самом деле, муж что говорит???У него какая позиция??? Здорово
Беспокоюсь Помню у знакомой девочки похожая ситуация была-Бультерьер напал на Машу (мою знакомую),ей тогда 14 лет было,а собака пренадлежала ее мачехе (а у мачихи своих 2 детей и один совместный с отцом Маши).Изгрызла собака все лицо ей,шрамы были везде,все лицо перешивали...На робкое предложение отца УСЫПИТЬ пса,мачеха сказала "Ну нас же никого не кусает..."Сабаку так и не усыпили,а Машка тогда из дома ушла...Ну это я так,просто вспомнила...
Объятья Маринк,держись!!!Надеюсь со временем швы и шрамы рассосутся и у Сашеньки и следа об этом ужасе не останетса!!! Пяточок Держись мать!!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Июл 03, 2012 09:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Позиция всех членов семьи (кроме, пожалуй, свекрови, но она свою позицию очень хило выражает) - собачка остается. Пока что временно в центр увезли, а вообще, наверное, снова тут жить будет. Куплю намордник будет ходить в наморднике значит. Летом-то не проблема, а зимой хрен кто его разрешит в гараже отапливаемом держать - собачка же скучает. Блин, злости не хватает. Хоть трави, гада Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 29/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 29/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022