Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 26 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Nata_28 offline Nata_28 Сообщение Чт Янв 17, 2008 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Imanta

Мой Дениска упал с дивана высота где то 60 см. Я отвернулась на минуту. Ай сама виновата оставила его на краю..плохая мать... Зла не хватает
Короче что делать то?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Алика offline Алика Сообщение Чт Янв 17, 2008 22:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Наблюдать.

пол какой?


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Чт Янв 17, 2008 22:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=7287


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Янв 17, 2008 22:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

добро пожаловать в клуб летчиков Подмигиваю
а если без шуток, очень вас понимаю, мы тоже падали, с дивана на паркетный пол Слёзы но все обошлось,
надеемся что и у вас все будет в порядке Здорово

сейчас нужно наблюдать за ребенком, чтобы он не был слишком сонливым, или слишком перевозбужденным. голову обследуйте на предмет шишек и пр.

в общем, его поведение должно быть таким, как обычно.

если есть что-то подозрительное, то съездите в больницу, там просто говорите что ребенок упал. они дальше знают что делать, это к сожалению распространенная проблема Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nata_28 offline Nata_28 Сообщение Чт Янв 17, 2008 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Imanta

Alika_BabyRoo :
Наблюдать.

пол какой?


Линолеум в серийной квартире


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nata_28 offline Nata_28 Сообщение Чт Янв 17, 2008 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Imanta

MbIWOHOK :
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=7287



спассибо..я не могла найти ...руки до сих пор дрожжат...Сейчас он поел и спит....успокоился на руках быстро... Я не дождусь этих суток пока они пройдут ..хочется бежать в больницу пешком...Пойду ка я выпью валерьянки


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nata_28 offline Nata_28 Сообщение Чт Янв 17, 2008 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Imanta

DiankaM :
добро пожаловать в клуб летчиков Подмигиваю
а если без шуток, очень вас понимаю, мы тоже падали, с дивана на паркетный пол Слёзы но все обошлось,
надеемся что и у вас все будет в порядке Здорово

сейчас нужно наблюдать за ребенком, чтобы он не был слишком сонливым, или слишком перевозбужденным. голову обследуйте на предмет шишек и пр.

в общем, его поведение должно быть таким, как обычно.

если есть что-то подозрительное, то съездите в больницу, там просто говорите что ребенок упал. они дальше знают что делать, это к сожалению распространенная проблема Слёзы


спасибо надеюсь обойдётся Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Алика offline Алика Сообщение Чт Янв 17, 2008 22:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Nata_28 :

Alika_BabyRoo :
Наблюдать.

пол какой?


Линолеум в серийной квартире


Он мягкий, так что не переживайте так сильно.
Всё будет хорошо.
Просто побудте с деткой рядом побольше, как никак это стресс.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nata_28 offline Nata_28 Сообщение Чт Янв 17, 2008 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Imanta

Alika_BabyRoo :

Nata_28 :

Alika_BabyRoo :
Наблюдать.

пол какой?


Линолеум в серийной квартире


Он мягкий, так что не переживайте так сильно.
Всё будет хорошо.
Просто побудте с деткой рядом побольше, как никак это стресс.


спасибо Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nata_28 offline Nata_28 Сообщение Чт Янв 17, 2008 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Imanta

кста..сегодня сон видела, что он упал Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ok offline ok Сообщение Чт Янв 17, 2008 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2660
Откуда: Рига, Тейка

Не знаю ни одного ребенка, ни разу не кувырнувшегося с дивана в догодовалом возрасте. Если не на кафель, то думаю вообще переживать не о чем.


_________________
Катя (28.05.2001), Майя (25.05.2004) и Ксюша (01.05.2007)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kapusta offline Kapusta Сообщение Пт Янв 18, 2008 02:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Иманта

У нас малой упал в 10 месяцев...наблюдали..все было ок...один день..другой...но вот чую что-то не так.а найти не могу..малой вел себя как всегда...и тут когда я его на ручки брала заметила, что он как аист ножку поднимает...забеспокоилась..малой давал ее трогать..не плакал, не забирал..только поджимал..ну вобщем долго я его исследовала..неонатолог не нашел ничего..хирург тоже не нашел..послала еще к другому доктору..тот посмотрел и на ренген..ренрен показал перелом..(( гипс..но потом все ок..
Так что внимательно наблюдайте и не один день.. Подмигиваю надеюсь ,что у вас все хорошо!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jurgalina offline jurgalina Фотограф
Фотограф Сообщение Пт Янв 18, 2008 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1986
Откуда: Riga, Imanta

Наташ, мы с Настюней на улице падали, правда со мной, но все равно на асфальт "гробанулись" вместе.. жутко страшно было.. но все обошлось.
там ко мне сразу женщина подошла, воспитатель, сказала, если ребенок быстро успокоился, то значит серьезных, болезненных повреждений нету.. так и было. мы еще наблюдали несколько дней детку, реагировала на все нормально, двигалась нормально, веселая как обычно - тогда и становится понятно, что все хорошо.. в поликлинику на всякие рентгены мы так и не пошли..
сползайте лучше на пол, постели какую одеялку, если холодно, и сидите-ползайте на полу.. на диване теперь уже небезопасно!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Янв 23, 2008 06:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

jurgalina :
Наташ, мы с Настюней на улице падали, правда со мной, но все равно на асфальт "гробанулись" вместе.. жутко страшно было.. но все обошлось.
там ко мне сразу женщина подошла, воспитатель, сказала, если ребенок быстро успокоился, то значит серьезных, болезненных повреждений нету.. так и было. мы еще наблюдали несколько дней детку, реагировала на все нормально, двигалась нормально, веселая как обычно - тогда и становится понятно, что все хорошо.. в поликлинику на всякие рентгены мы так и не пошли..
сползайте лучше на пол, постели какую одеялку, если холодно, и сидите-ползайте на полу.. на диване теперь уже небезопасно!



Согласна.
Плюс потихоньку учите ребятёнка правильно слезать с дивана. Мы уже к 8 месяцам умели сами слезать.[/b]


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Nata_28 offline Nata_28 Сообщение Ср Янв 23, 2008 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Imanta

Kapusta :
У нас малой упал в 10 месяцев...наблюдали..все было ок...один день..другой...но вот чую что-то не так.а найти не могу..малой вел себя как всегда...и тут когда я его на ручки брала заметила, что он как аист ножку поднимает...забеспокоилась..малой давал ее трогать..не плакал, не забирал..только поджимал..ну вобщем долго я его исследовала..неонатолог не нашел ничего..хирург тоже не нашел..послала еще к другому доктору..тот посмотрел и на ренген..ренрен показал перелом..(( гипс..но потом все ок..
Так что внимательно наблюдайте и не один день.. Подмигиваю надеюсь ,что у вас все хорошо!!


Прошло уже несколько дней пока ничего не заметила.. Подмигиваю Но спасибо буду присматриваться ещё.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nata_28 offline Nata_28 Сообщение Ср Янв 23, 2008 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Imanta

jurgalina :
Наташ, мы с Настюней на улице падали, правда со мной, но все равно на асфальт "гробанулись" вместе.. жутко страшно было.. но все обошлось.
там ко мне сразу женщина подошла, воспитатель, сказала, если ребенок быстро успокоился, то значит серьезных, болезненных повреждений нету.. так и было. мы еще наблюдали несколько дней детку, реагировала на все нормально, двигалась нормально, веселая как обычно - тогда и становится понятно, что все хорошо.. в поликлинику на всякие рентгены мы так и не пошли..
сползайте лучше на пол, постели какую одеялку, если холодно, и сидите-ползайте на полу.. на диване теперь уже небезопасно!


Да мы живём на полу Подмигиваю уже 2 месяца. Вообще то надо было раньше на пол спускаться, чего то я этот момент упустила совсем Закатил глаза Я в тот раз легла с ним на диван его покормить, а он чуть поел и начал гулить...а я вот отвернулась буквально на минуту и он в этот момент упал. Да и успокоился он быстро так, что думаю пронесло нас...(тьфу тьфу тьфу)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nata_28 offline Nata_28 Сообщение Ср Янв 23, 2008 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Imanta

Xjuh :

jurgalina :
Наташ, мы с Настюней на улице падали, правда со мной, но все равно на асфальт "гробанулись" вместе.. жутко страшно было.. но все обошлось.
там ко мне сразу женщина подошла, воспитатель, сказала, если ребенок быстро успокоился, то значит серьезных, болезненных повреждений нету.. так и было. мы еще наблюдали несколько дней детку, реагировала на все нормально, двигалась нормально, веселая как обычно - тогда и становится понятно, что все хорошо.. в поликлинику на всякие рентгены мы так и не пошли..
сползайте лучше на пол, постели какую одеялку, если холодно, и сидите-ползайте на полу.. на диване теперь уже небезопасно!



Согласна.
Плюс потихоньку учите ребятёнка правильно слезать с дивана. Мы уже к 8 месяцам умели сами слезать.[/b]


Мы поздно переселились на пол Краснею . Думаю поэтому как то процесс ползанья и переворачивания у нас немного тормозиться. Как только научиться ползать сразу начнём учиться сползать с дивана Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Taka offline Taka Сообщение Ср Янв 23, 2008 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 145
Откуда: Nederland, Leiden

Мы тоже грохнулись раз так, что я заикалась час какой! наблюдала за детенком , всё ок! после это полета навигатора мы только на полу, с пола не куда падать, зато есть что облизать-познакомиться с мебелью! Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 26/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 26/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 27/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 27/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022