Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 16 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Felicity offline Felicity Сообщение Пт Авг 22, 2008 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 959

В год весили 8.2 кг., родилась 3200г. т.е. набирает по 100 г в месяц...

Подозреваю, что проблема в отсутствии аппетита. Съедает около 130 г за раз. Потом приходится чуть ли не силой запихивать. Знаю, что неправильно, но она НЕ ХОЧЕТ ЕСТЬ! Кушаем с утра каши (или самодельный творог), обед - овощные супы с мясом, йогурты, фрукты и каши вечерами. + сися вечерами и ночами.

Были у гастроэнтеролога - ничего путного не услышали. Анализы вроде в норме, целиакии нет.

Больше не могу...Куда обратиться? Сдать кал на усваиваемость пищи? Проверить щитовидку? Где посмотреть нормативы ВОЗа во весу после года?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

legekoda offline legekoda Сообщение Пт Авг 22, 2008 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 724
Откуда: Задвинье

Мне кажется если ребёнка ничего не беспокоит то чего нервничать.Моя дочь тоже мало ест и мало весит(10.7 кг),но при этом весёлая и активная.Я не переживаю за вес,каждому своё в этой жизни,не все же должны быть упитанными со складочками Подмигиваю .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Пт Авг 22, 2008 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

Я тоже переживаю по поводу веса. Мы в год весили 8600. У нас проблема - долго не зарастал родник (зарос в 2 после посещения гомеопата). Много признаков рахита (стали теперь усиленно пить витамин Д). Проверяли и щитовидку тоже - слава Богу все ок. Но вроде она у меня пропорционально сложена, веселая, активная. Недавно болели (стоматит был), вообще не ела, весила 10 кг (и это в 2 года 2 месяца!). Вчера взвесили - 11 кг, то есть, наела 1 кг (при стоматите не ела вообще).

Она у меня хорошо ест с няней, с бабушкой. Со мной - не так хорошо.

Я бы на вашем месте все-таки обратилась к врачу и сдала анализы, для успокоения души, лучше перестраховаться. ИМХО


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicity offline Felicity Сообщение Пт Авг 22, 2008 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 959

Rigas_meitene :
Я тоже переживаю по поводу веса. Мы в год весили 8600. У нас проблема - долго не зарастал родник (зарос в 2 после посещения гомеопата). Много признаков рахита (стали теперь усиленно пить витамин Д). Проверяли и щитовидку тоже - слава Богу все ок. Но вроде она у меня пропорционально сложена, веселая, активная. Недавно болели (стоматит был), вообще не ела, весила 10 кг (и это в 2 года 2 месяца!). Вчера взвесили - 11 кг, то есть, наела 1 кг (при стоматите не ела вообще).

Она у меня хорошо ест с няней, с бабушкой. Со мной - не так хорошо.

Я бы на вашем месте все-таки обратилась к врачу и сдала анализы, для успокоения души, лучше перестраховаться. ИМХО



Подскажите врача, к кому лучше с щитовидкой обратиться? А ваш педиатр что говорил по поводу веса? Наша что-то мычит, что да, мало, но заканчивает монолог тем, что ей не в кого быть толстой. И все на этом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicity offline Felicity Сообщение Пт Авг 22, 2008 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 959

legekoda :
Мне кажется если ребёнка ничего не беспокоит то чего нервничать.Моя дочь тоже мало ест и мало весит(10.7 кг),но при этом весёлая и активная.Я не переживаю за вес,каждому своё в этой жизни,не все же должны быть упитанными со складочками Подмигиваю .



А есть вообще прибл-ные нормы, сколько в 2 весят? Я понимаю, что все индивидуально. Ребенок активный, смышленый, я не на что не жалуюсь. Но блин, такое ощущение, что не все усваивается.
А если неусваиваемость, то что? Таблетки назначат??

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Пт Авг 22, 2008 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

Felicity :

Rigas_meitene :
Я тоже переживаю по поводу веса. Мы в год весили 8600. У нас проблема - долго не зарастал родник (зарос в 2 после посещения гомеопата). Много признаков рахита (стали теперь усиленно пить витамин Д). Проверяли и щитовидку тоже - слава Богу все ок. Но вроде она у меня пропорционально сложена, веселая, активная. Недавно болели (стоматит был), вообще не ела, весила 10 кг (и это в 2 года 2 месяца!). Вчера взвесили - 11 кг, то есть, наела 1 кг (при стоматите не ела вообще).

Она у меня хорошо ест с няней, с бабушкой. Со мной - не так хорошо.

Я бы на вашем месте все-таки обратилась к врачу и сдала анализы, для успокоения души, лучше перестраховаться. ИМХО



Подскажите врача, к кому лучше с щитовидкой обратиться? А ваш педиатр что говорил по поводу веса? Наша что-то мычит, что да, мало, но заканчивает монолог тем, что ей не в кого быть толстой. И все на этом.



мы сдавали кровь (направляла педиатр) на щитовидку, к спецу не ходили, так как все ок было.

может вы и правда такие маленькие, если, скажем, вы с мужем оба маленькие. У нас я маленькая, а муж все-таки большой (высокий), но он в детстве очень мало ел, даже сам это помнит. может и наследственное.


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicity offline Felicity Сообщение Пт Авг 22, 2008 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 959

Rigas_meitene :

Felicity :

Rigas_meitene :
Я тоже переживаю по поводу веса. Мы в год весили 8600. У нас проблема - долго не зарастал родник (зарос в 2 после посещения гомеопата). Много признаков рахита (стали теперь усиленно пить витамин Д). Проверяли и щитовидку тоже - слава Богу все ок. Но вроде она у меня пропорционально сложена, веселая, активная. Недавно болели (стоматит был), вообще не ела, весила 10 кг (и это в 2 года 2 месяца!). Вчера взвесили - 11 кг, то есть, наела 1 кг (при стоматите не ела вообще).

Она у меня хорошо ест с няней, с бабушкой. Со мной - не так хорошо.

Я бы на вашем месте все-таки обратилась к врачу и сдала анализы, для успокоения души, лучше перестраховаться. ИМХО



Да да да!! То же самое с нашим папой. Думаю, все же передается.
Ок, спросим у доктора про кровь, спасибо за совет.

Подскажите врача, к кому лучше с щитовидкой обратиться? А ваш педиатр что говорил по поводу веса? Наша что-то мычит, что да, мало, но заканчивает монолог тем, что ей не в кого быть толстой. И все на этом.



мы сдавали кровь (направляла педиатр) на щитовидку, к спецу не ходили, так как все ок было.

может вы и правда такие маленькие, если, скажем, вы с мужем оба маленькие. У нас я маленькая, а муж все-таки большой (высокий), но он в детстве очень мало ел, даже сам это помнит. может и наследственное.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Пт Авг 22, 2008 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

наберите в интернете "нормы веса для девочек" и выпадет много ссылок

например, тут
http://ourgirls.ru/height_and_weight
согласно этой ссылке, у вас все ок Улыбка
и у нас тоже

вот по этой ссылке тоже все ок
http://maxybaby.net.ua/index.php?loc=art_bhealth&art=height-weight

ну и так далее Улыбка


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicity offline Felicity Сообщение Пт Авг 22, 2008 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 959

Rigas_meitene :
наберите в интернете "нормы веса для девочек" и выпадет много ссылок

например, тут
http://ourgirls.ru/height_and_weight
согласно этой ссылке, у вас все ок Улыбка
и у нас тоже

вот по этой ссылке тоже все ок
http://maxybaby.net.ua/index.php?loc=art_bhealth&art=height-weight

ну и так далее Улыбка



И правда, в самом начале отметки, но попадаем.
Про наследственность полностью согласна! У нас папа тоже котлеты за диван выплевывал.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

candy05 offline candy05 Сообщение Сб Авг 23, 2008 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 94

u nas nu to4j v to4j analogi4naja situacija mi v svoi 1,2 vesili 8,300 sej4as nam 1,4 neznaju skoljko vesit no toze primerno v mesjac nabiraet po 100 gram - apetit otsustvuet voobse , ja toze po etomu povodu o4enj perezivaju, vi ese daze znaete gkoljko gram sjedaet nam za radostj pjatj lozek skusatj utrom pravda kasku ljubit kusatj -horoso est , potom v abet toze sup4ik kakoj nibudj - uze neo4enj , na uzin jegurti , frukti .Hotela toze shoditj k gastroenterologu semejnaja otgovorila - govorit nepomozit ni4em po li4nomu opitu znaet potom temki po4itala i dejstviteljno iz pro4itanogo realjno ni4em nepomog -4to bestolku hoditj , a vot pro4itala pro analiz celiakii nemogli bi popodrobnej raskazatj 4to za analiz takoj , zaranee spasibki , a vasa hodit uze ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Авг 23, 2008 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Для диагностики целиакии сдают анализ крови на антиглиадиновые антитела-определяют 2 класса иммуноглобулинов. Если что-то повышено,надо обследоваться дальше Подмигиваю
Но при целиакии ребёнок не только не набирает вес,он ещё почти не растёт :!: это более важный показатель,да и ненормальный стул,боли в животе пропустить нереально Закатил глаза


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Felicity offline Felicity Сообщение Сб Авг 23, 2008 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 959

candy05 :
u nas nu to4j v to4j analogi4naja situacija mi v svoi 1,2 vesili 8,300 sej4as nam 1,4 neznaju skoljko vesit no toze primerno v mesjac nabiraet po 100 gram - apetit otsustvuet voobse , ja toze po etomu povodu o4enj perezivaju, vi ese daze znaete gkoljko gram sjedaet nam za radostj pjatj lozek skusatj utrom pravda kasku ljubit kusatj -horoso est , potom v abet toze sup4ik kakoj nibudj - uze neo4enj , na uzin jegurti , frukti .Hotela toze shoditj k gastroenterologu semejnaja otgovorila - govorit nepomozit ni4em po li4nomu opitu znaet potom temki po4itala i dejstviteljno iz pro4itanogo realjno ni4em nepomog -4to bestolku hoditj , a vot pro4itala pro analiz celiakii nemogli bi popodrobnej raskazatj 4to za analiz takoj , zaranee spasibki , a vasa hodit uze ?



Да, я смотрю, мы не одни. Это успокаивает. Мы специально весы купили, я поначалу все порции взвешивала. Гастроэнтеролог абсолютно ничего толкового не сказала ( ну это нам так повезло). Сказала масло добавлять сливочное и растительное в еду, стараться пищу покалорийнее делать. Про целиакию особо не подскажу. Знаю, что непереносимость на что-то...
Наша ходит, но только начала. Очень долго осторожничалаУлыбка Говорят после года нескоро начинают ходить, т.к. уже соображают, что можно упасть и боятся.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

candy05 offline candy05 Сообщение Сб Авг 23, 2008 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 94

nasa pediatr toze ni4ego vnjatnogo po povodu apetita nemozet skazatj posovetovala poprobivatj gomeopati4eskie kapsuli pangrol govorit ej oni ne pomogli/ u nasego vra4a toze do4ka nasa rovesnica toze plohoj apetit / po etomu ona bolee menie v kurse vseh sobitij / no govorit u kazdogo svoj organizm mozet vam pomozet mi ih kupili no ese nepili , a vi probivali ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicity offline Felicity Сообщение Сб Авг 23, 2008 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 959

candy05 :
nasa pediatr toze ni4ego vnjatnogo po povodu apetita nemozet skazatj posovetovala poprobivatj gomeopati4eskie kapsuli pangrol govorit ej oni ne pomogli/ u nasego vra4a toze do4ka nasa rovesnica toze plohoj apetit / po etomu ona bolee menie v kurse vseh sobitij / no govorit u kazdogo svoj organizm mozet vam pomozet mi ih kupili no ese nepili , a vi probivali ?



Нет. Но когда были у гомеопата бо другой причине, упомянули плохой аппетит, она это отметила при выборе препарата. Потом интересовалась. Но я разницы не заметила. А что вы едите? Я уже думаю, может я невкусно готовлю? Такое ощущение, что у нас стабильная реакция на ложку - отвернуться Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

candy05 offline candy05 Сообщение Вс Авг 24, 2008 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 94

spasibki za infu o celiakii Роза . A moja vot ese sama nehodit vot ja i tarakanjusj po etomu povodu dumaju malo estj i silenok net , noese zametila -lenitsja siljno Улыбка . A kusaem mi toze vse 4to i vi no pravda viboro4no , jegurt ljubit - na nem nepopravisja , 4erniku,grusi ljubit -toze daleko neuedes - voobsem 4to ljubit vse nekolorijnoe, ja v kasu boboljse masla dobavljaju - hotj kakie kalorii, a v sup4ik i ovosi smetanku samoj visokoj kalorijnosti Улыбка , na progulke v koljaske ljubit pe4enjuski pozevatj - mame toze za radostj , vot tak i zivem.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicity offline Felicity Сообщение Вс Авг 24, 2008 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 959

candy05 :
spasibki za infu o celiakii Роза . A moja vot ese sama nehodit vot ja i tarakanjusj po etomu povodu dumaju malo estj i silenok net , noese zametila -lenitsja siljno Улыбка . A kusaem mi toze vse 4to i vi no pravda viboro4no , jegurt ljubit - na nem nepopravisja , 4erniku,grusi ljubit -toze daleko neuedes - voobsem 4to ljubit vse nekolorijnoe, ja v kasu boboljse masla dobavljaju - hotj kakie kalorii, a v sup4ik i ovosi smetanku samoj visokoj kalorijnosti Улыбка , na progulke v koljaske ljubit pe4enjuski pozevatj - mame toze za radostj , vot tak i zivem.



То же самое - ягоды - наше все. Ну каши, правда, иногда едим.
А ваша ползает? Наша ползала активно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xoxlushka offline xoxlushka Сообщение Вс Авг 24, 2008 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 207
Откуда: Рига, Плявниеки

Rigas_meitene :
наберите в интернете "нормы веса для девочек" и выпадет много ссылок

например, тут
http://ourgirls.ru/height_and_weight
согласно этой ссылке, у вас все ок Улыбка
и у нас тоже

вот по этой ссылке тоже все ок
http://maxybaby.net.ua/index.php?loc=art_bhealth&art=height-weight

ну и так далее Улыбка


ссылки хорошие, но что делать нам, когда мы малёхо по росту не вписываемся в табличку? Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no offline no Сообщение Вс Авг 24, 2008 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Мамки, хорош деток по табличкам мерять!
Весёлый-довольный-игривый-больным не выглядит? Ну вот такая у него конституция, есть детки-малоежки, годам к 7ми может начнёт выметать холодильник подчистую, а сейчас пока не нужно. Заставляя и настаивая можно поиметь очень серьёзные психологические проблеммы типа "назло маме есть не буду" -- а вот это уже очень-очень серьёзно и при тревожной маме лечится очень трудно...
Другой вопрос если ребёнок вялый, бледный, апатичный, энергия на нуле, животик побаливает/болит... Вот тогда -- да, нужно разбираться с врачами и едой.


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

candy05 offline candy05 Сообщение Вс Авг 24, 2008 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 94

Felicity :

candy05 :
spasibki za infu o celiakii Роза . A moja vot ese sama nehodit vot ja i tarakanjusj po etomu povodu dumaju malo estj i silenok net , noese zametila -lenitsja siljno Улыбка . A kusaem mi toze vse 4to i vi no pravda viboro4no , jegurt ljubit - na nem nepopravisja , 4erniku,grusi ljubit -toze daleko neuedes - voobsem 4to ljubit vse nekolorijnoe, ja v kasu boboljse masla dobavljaju - hotj kakie kalorii, a v sup4ik i ovosi smetanku samoj visokoj kalorijnosti Улыбка , na progulke v koljaske ljubit pe4enjuski pozevatj - mame toze za radostj , vot tak i zivem.



То же самое - ягоды - наше все. Ну каши, правда, иногда едим.
А ваша ползает? Наша ползала активно.?

da moja polzaet i o4enj sustro toljko uspevaem za nej begatj , a kak u vas s kakami dela obstoja ? u nas vot kaki zutko krepkie bivaet ej tak tjazelo shoditj, a jegurtika , kefir4ika popjem togda horoso i ja starajusj pisju zidkuju delatj-eto sup4ik , esli eto ovosi toze zidenjkie , kaska toze negustaja , a kaki vseravno krepkie В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicity offline Felicity Сообщение Вс Авг 24, 2008 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 959

candy05 :

Felicity :

candy05 :
spasibki za infu o celiakii Роза . A moja vot ese sama nehodit vot ja i tarakanjusj po etomu povodu dumaju malo estj i silenok net , noese zametila -lenitsja siljno Улыбка . A kusaem mi toze vse 4to i vi no pravda viboro4no , jegurt ljubit - na nem nepopravisja , 4erniku,grusi ljubit -toze daleko neuedes - voobsem 4to ljubit vse nekolorijnoe, ja v kasu boboljse masla dobavljaju - hotj kakie kalorii, a v sup4ik i ovosi smetanku samoj visokoj kalorijnosti Улыбка , na progulke v koljaske ljubit pe4enjuski pozevatj - mame toze za radostj , vot tak i zivem.



То же самое - ягоды - наше все. Ну каши, правда, иногда едим.
А ваша ползает? Наша ползала активно.?

da moja polzaet i o4enj sustro toljko uspevaem za nej begatj , a kak u vas s kakami dela obstoja ? u nas vot kaki zutko krepkie bivaet ej tak tjazelo shoditj, a jegurtika , kefir4ika popjem togda horoso i ja starajusj pisju zidkuju delatj-eto sup4ik , esli eto ovosi toze zidenjkie , kaska toze negustaja , a kaki vseravno krepkie В шоке



Ну раз ползаете - все отлично! Я думаю, тут дело не в еде, она просто еще не готова. Или не хочет. Пойдет скоро.
С покаками у нас проблемы раньше были, сейчас вроде наладилось, имхо это жкт налаживается.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dianchik offline Dianchik Сообщение Вс Авг 24, 2008 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1759

Rigas_meitene :
наберите в интернете "нормы веса для девочек" и выпадет много ссылок

например, тут
http://ourgirls.ru/height_and_weight
согласно этой ссылке, у вас все ок Улыбка
и у нас тоже

вот по этой ссылке тоже все ок
http://maxybaby.net.ua/index.php?loc=art_bhealth&art=height-weight

ну и так далее Улыбка




XA!
Po ertim merkam (kg i cm) nam dolzhno bitj 4 goda!

Devchenkki, vse eti normi- chush! Deti zhe virasheni na maminom moloke, a ne na smesi, togda nado kontrolirovatj ves!

Zdesj mnogo mam s detkami, u kogo malenjkij ves i plohoj appetit!
Ne paratsja!


_________________
Мама, акушерка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

candy05 offline candy05 Сообщение Вс Авг 24, 2008 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 94

Felicity :

candy05 :

Felicity :

candy05 :
spasibki za infu o celiakii Роза . A moja vot ese sama nehodit vot ja i tarakanjusj po etomu povodu dumaju malo estj i silenok net , noese zametila -lenitsja siljno Улыбка . A kusaem mi toze vse 4to i vi no pravda viboro4no , jegurt ljubit - na nem nepopravisja , 4erniku,grusi ljubit -toze daleko neuedes - voobsem 4to ljubit vse nekolorijnoe, ja v kasu boboljse masla dobavljaju - hotj kakie kalorii, a v sup4ik i ovosi smetanku samoj visokoj kalorijnosti Улыбка , na progulke v koljaske ljubit pe4enjuski pozevatj - mame toze za radostj , vot tak i zivem.



То же самое - ягоды - наше все. Ну каши, правда, иногда едим.
А ваша ползает? Наша ползала активно.?

da moja polzaet i o4enj sustro toljko uspevaem za nej begatj , a kak u vas s kakami dela obstoja ? u nas vot kaki zutko krepkie bivaet ej tak tjazelo shoditj, a jegurtika , kefir4ika popjem togda horoso i ja starajusj pisju zidkuju delatj-eto sup4ik , esli eto ovosi toze zidenjkie , kaska toze negustaja , a kaki vseravno krepkie В шоке



Ну раз ползаете - все отлично! Я думаю, тут дело не в еде, она просто еще не готова. Или не хочет. Пойдет скоро.
С покаками у нас проблемы раньше были, сейчас вроде наладилось, имхо это жкт налаживается.

da pojdem, kuda denemsja , lenimsja prosto Улыбка , kak govorit moja mama bilib kosti salo narostjet Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

candy05 offline candy05 Сообщение Вс Авг 24, 2008 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 94

Diana_Riga :

Rigas_meitene :
наберите в интернете "нормы веса для девочек" и выпадет много ссылок

например, тут
http://ourgirls.ru/height_and_weight
согласно этой ссылке, у вас все ок Улыбка
и у нас тоже

вот по этой ссылке тоже все ок
http://maxybaby.net.ua/index.php?loc=art_bhealth&art=height-weight

ну и так далее Улыбка




XA!
Po ertim merkam (kg i cm) nam dolzhno bitj 4 goda!

Devchenkki, vse eti normi- chush! Deti zhe virasheni na maminom moloke, a ne na smesi, togda nado kontrolirovatj ves!

Zdesj mnogo mam s detkami, u kogo malenjkij ves i plohoj appetit!
Ne paratsja!

da vi soverseno pravi , detki vse raznie i nestoit paritsja po etomu povodu , glavnoe 4tobi zdorovenjkie bili Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisenok offline lisenok Сообщение Вт Авг 26, 2008 01:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 245

нам 10 мес.весим 6350 и 64 сантика,не паримся,хотя кушаем грудь постоянчик,да и педприкорм не плохо идёт!
хотя окружающие переживают....и постоянно этим меня достают... Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drushka offline Drushka Сообщение Ср Авг 27, 2008 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Senīte

Mi tozhe v god bili 8400. Da i seicas emu 1,9-ves 10500. Nu chto-perezhivaju, no rasslablenno. Vidimo v menja-ja v detstve voobsce ne ela-kozha i kosti. Ni na cem v dalneisem eto ne skazalosj, krome kak na vospominanijah-chto vse vokrug DOSTALI realno svoimi replikami, 4to mama menja ne kormit, 4to ja sinaja, zeljonaja, kakajatamescho i 4to menja vetrom unesot. I nicego-k 18 godam vimahala na 175 sm i 54 kg vesu.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 16/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 16/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022