Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

natalka1 offline natalka1 Сообщение Пн Мар 15, 2010 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

Ребенок где-то 2-3 недели назад начал редко какать. Первый раз прибегнула к клизме, т.к. он был беспокойным и животик был реально твердым. Сейчас только прочитала статью, что можно было попробовать и теплую ванну и т.д.
После клизмы наконец-то покакал. Стул был густой сметанообразный. Чесно говоря для меня это очень странно, т.к. у месячных детей я такой густой стул не видела.

В следующий раз он покакал через 3 дня сам - стул такой же. Потом снова 4 дня перерыв и сегодня на 5-й день чуть-чуть покакал густым. К вечеру стал совсем беспокойным. И в очередной раз когда проснулся и я его высаживала с грудью срыгнул реально фонтаном, очень много. Вообще он не срыгивает, но вот такие обильные срыгивания иногда бывают.

В общем меня волнует наш густой стул и такие проблемы покакать. Он когда тужиться, то весь краснеет, пыхтит и плачет. Реально видно что тяжело ему.

Видимо у меня какое-то молоко не то, раз уж второй мой мальчик тоже мучается с животиком как и Денисик. Улыбка Только Денисик хоть какал каждый день.


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Пн Мар 15, 2010 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

чернослив сама ешь?
высаживаешь?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nincha offline nincha Сообщение Вт Мар 16, 2010 01:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 521
Откуда: Елгава- Ozolnieki

я уже где то писала, у меня трое детей и у всех был разный стул, так как ваш у меня какала старшая и если честно, сильно не парило, а вот когда младший очень жидко какал, я заволновалась, но ничего как раз сейчас у него меняется стул - стал реже.
В принципе все это физиологично, а твердый живот, так это вам только кажется, я тут на днях пощупала у своего, так тоже вроде твердый Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalka1 offline natalka1 Сообщение Вт Мар 16, 2010 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

Высаживать высаживала.
Чернослив кушала, но мне показалось что это особо нам не помогло. Я даже пробовала давать черносливную водичку Димонче, но все было также.
В принципе если бы был густой стул и ребенок бы какал без проблем, то я бы не парилась. А так на протяжении нескольких дней реально видно, что ребенок тужится, пробует покакать и никак.

А когда какает - то этот процес у нас занимает минут 20-30 с плачем. Вот поэтому мне и кажется, что такие густые какашки ему выкакать очень тяжело. Когда первые недели какал жидким, то какал спокойно и без всяких усилий. И был намного спокойнее.
Мне конечно не привыкать носить ребенка целыми днями и укачивать на сон, но хочеться как-то все таки облегчить эту участь, т.к. спина уже добита первым ребенком. И теперь уже даже после недлительного ношения на руках спина реально ноет.

Я еще статью прочитала, что якобы то что кушает мама не особо влияет на молоко. Поэтому потом и подумала, что то что я ела чернослив никак не влияет. Или это все таки не так?


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

nincha offline nincha Сообщение Вт Мар 16, 2010 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 521
Откуда: Елгава- Ozolnieki

у меня чернослив и всякое такое никак не влиял, а на счет густоты, так это не густой стул, было бы как у взрослого, вот тогда стоило задумывться, а так детки ведь все разные Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022