Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 08 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

rudakova offline rudakova Сообщение Ср Апр 22, 2009 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

Невропатолог выписала Магне В6. Муж сомневается, надо ли давать. Я вижу реальные результаты. Еще два врача высказались на эту тему довольно противоречиво. Может, кто-то его давал? Поделитесь впечатлениями, плиз.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

dyana offline dyana Сообщение Ср Апр 22, 2009 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 292

..по какой причине выписали? моей дочери тоже выписывали, из-за повышенного тонуса, я не давала..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Charyl offline Charyl Сообщение Ср Апр 22, 2009 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 912

Пили в ампулах, в 7 мес. был повышенный тонус, очень хорошо помог, когда подошла очередь на Бобота, реабилитолог не могла понять зачем нам назначили гимнастику, т.к. всё уже было в порядке.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rudakova offline rudakova Сообщение Ср Апр 22, 2009 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

dyana :
..по какой причине выписали? моей дочери тоже выписывали, из-за повышенного тонуса, я не давала..



Ну у нас тонус и расторможенность... Я и сама вижу -- ногами машет, грудь берет и сразу головой мотает, выгибается и т.п. За два дня успел всю грудь замучать - только траумелом успаваю мазать. Видно, что есть хочет, но не получается -- головой мотает. И еще глаза таращит сильно. И видно, что это не газики и колики - он не плачет, а именно как-то дергается. ... А с Магне вроде все спокойнее....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

rudakova offline rudakova Сообщение Ср Апр 22, 2009 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

dyana :
..по какой причине выписали? моей дочери тоже выписывали, из-за повышенного тонуса, я не давала..



А почему вы не давали? Вот все в Интернете разделились на тех, кому "помогло", и тех, кто "решил не давать"... А из каких соображений?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

dyana offline dyana Сообщение Ср Апр 22, 2009 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 292

..не давала, потому что стремно было что-то кроме молока давать. Тонус сам собой постепенно прошел к годику..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 08/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 08/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 09/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 09/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022