Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

senay offline senay Сообщение Пн Сен 11, 2006 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Латвия, Семешки

mojej malishke 4 mesaca, est dovolno 4asto:)
i lubila pervije tri mesaca podolgu....teper eje hvatajet na 4 minuti i ona na4inajet erzat...za isklu4enijem no4nih i samih rannih utrennih kormlenij.
eto erzanje u grudi o4en vimitavajet, inogda pererivi pri odinakovo dlinnoj jede 3 4asa, a inogda zivotik ho4et kushat ranshe..ni4ego ne ponimaju...Улыбка eshe i grud umenshilas v razmere, pravda ja sama pohudela do 49 kg,do beremennosti bila 53 kg,a vo vrema beremennosti nabrala 20kg.
mozet li eto svidetelstvovat o nehvatke moloka?
voobshem rebenok s4astliv i prededishuje mesaci nabiral normalno v vese, kak v etom eshe neznaju.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koloboka offline Koloboka Сообщение Пн Сен 11, 2006 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

Все хорошо. Мягкая грудь - это наступившая у вас зрелая лактация. А малышкины 4 минуты у груди - это проявление активного интереса к окружающему миру. Собственнно, как с первым, так и со вторым можно только поздраивть Улыбка


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

Macuko offline Macuko Сообщение Пн Сен 11, 2006 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021
Откуда: Jaunmārupe

Mi takogo zhe vozrasta i primerno tak zhe jedim:) Chasto otvlekajemsa, brosajem grud. Inogda po 3 podhoda delajem, chtob normalno pojest. No ja opat zhe ne parus (lubimoje slovo Очень смешно ) cvetochek bolsheje vrema dovolnija, pisajet, kakajet i vse takoje...... Улыбка Tak chto vse ok. Smotrite po detke:) Chitala uzhe mnogo raz - esle mama nachinajet nervnichat, to rebenok ochen reagirujet! Tak chto spokojstvije i eshe raz spokojstvije.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Пн Сен 11, 2006 22:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

это свидетельствует о том что ребёнок растёт у него нормально развивается любопытство и он хорошо и много впитывает в себя новой информации из окружающего мира ...
т.е. ратёт детка меняет своё поведение и это хорошо

что сися стала меньше это тоже нормально , в 4 мес сил насосать молока хватает уже и за 2-3 минуты ( мы так тоже кормились)

почитайте Каталог статей раздел Грудное вскармливание , там есть про формирование пищевого поведения ребёнка и про поведение мамы во время естественного вскармливания - как раз для тх кого выматывает Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nensija offline nensija Сообщение Вт Сен 12, 2006 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 210
Откуда: Iljguciems

Macuko :
Mi takogo zhe vozrasta i primerno tak zhe jedim:) Chasto otvlekajemsa, brosajem grud. Inogda po 3 podhoda delajem, chtob normalno pojest. No ja opat zhe ne parus (lubimoje slovo Очень смешно ) cvetochek bolsheje vrema dovolnija, pisajet, kakajet i vse takoje...... Улыбка Tak chto vse ok. Smotrite po detke:) Chitala uzhe mnogo raz -[b] esle mama nachinajet nervnichat, to rebenok ochen reagirujet! Tak chto spokojstvije i eshe raz spokojstvije.

[/b
Soglasna polnostju!Mi s muzem bili v ssre 2raza!I detj bil ocenj bespokojnim!On ze vsjo cuvstvujet!Etot angelocek! Ангел


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022