Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

OLGA offline OLGA Сообщение Вт Апр 14, 2009 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 856
Откуда: Саласпилс

Не понимаю, что с ребенком. Уже 3 нед. появляется кашель мин. на 10 -15, причем только ночью или после активной физической деятельности. Перепробовали уже 3 -4сиропа+ чай. Но все как прежде.

Может у кого-то так было.


_________________
Сынок Игорек(26.08.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Dianchik offline Dianchik Сообщение Вт Апр 14, 2009 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1759

Ольга, вы, если я правильно помню, ходили к гомеопату? Поинтересуйтесь у него. Я как-то читала про эти кашли в описании одного из гом.лекарства. У самих кашель по ночам начинался сухой, лающий.
Если это системное, то сиропы могут помочь временно, но только испортят картину.


_________________
Мама, акушерка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alexochka offline Alexochka Сообщение Вт Апр 14, 2009 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 390
Откуда: Рига, Пурвциемс

Да, было, темка называется Коклюш http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=23202
Мы справились с помощью традиционной медицины (нам врач прописала сироп, капли), а девушка, у которой тоже похожее было гомеопатией лечились

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jaaa offline Jaaa Сообщение Вт Апр 14, 2009 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

Мне кажется эти долгие кашли сейчас у многих.Болезни мутируют со страшной силой и аптечные лекарства не помогают.Попробуйте чай из мать и мачехи.Мы спасаемся закалкой,через день обливаемся холодной водой В шоке .Нам не очень нравится,но болезни отступили,чего и вам желаем Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OLGA offline OLGA Сообщение Вт Апр 14, 2009 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 856
Откуда: Саласпилс

Нет, мы не у гомеопата. Зашла на сайт бернс клепо. Только расстроилась.

Закалка это хорошо, только нам бы вылечиться Улыбка


_________________
Сынок Игорек(26.08.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Jaaa offline Jaaa Сообщение Вт Апр 14, 2009 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

OLGA :
Нет, мы не у гомеопата. Зашла на сайт бернс клепо. Только расстроилась.

Закалка это хорошо, только нам бы вылечиться Улыбка

А мы сами начали закаляться с таким кашлем.Он меня просто ДОСТАЛ!!!Прошел за 2 дня Улыбка Начали с прохладной воды,а сейчас холодной.Это всё делается быстро,воду в тазик и на ребятёнка,конечно предупредив ,что немножко будет холодно,но быстро приходит приятное тепло Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NataSm offline NataSm Сообщение Вт Апр 14, 2009 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 372
Откуда: Salaspils

хммммм с больным детем я бы не рискнула ...
у нас месяц ночной кашель где то чуть ли не час .... Через месяц пошло ухудшение... В четверг дали гомеопатию, сегодня с утра пошла температура ... Благо на завтра прием у гомеопата, так как в четверг сказал врач быть через неделю у нее ( хммммм может и предполагала что может температура пойти....) мне от этого не легче...

да при этом этом у нас хрипы в четверг наслушали, почему гомеопат видимо и дал лекарство, а так месяц только :смотрите, наблюдайте


_________________
Михаил (28.10.2005)
Маргарита (11.06.2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jaaa offline Jaaa Сообщение Вт Апр 14, 2009 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

NataSm :
хммммм с больным детем я бы не рискнула ...
у нас месяц ночной кашель где то чуть ли не час .... Через месяц пошло ухудшение... В четверг дали гомеопатию, сегодня с утра пошла температура ... Благо на завтра прием у гомеопата, так как в четверг сказал врач быть через неделю у нее ( хммммм может и предполагала что может температура пойти....) мне от этого не легче...

да при этом этом у нас хрипы в четверг наслушали, почему гомеопат видимо и дал лекарство, а так месяц только :смотрите, наблюдайте

Так температура это же хорошо,она скорее всего поможет справится с болезнью ,главное не сбивать Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OLGA offline OLGA Сообщение Вт Апр 14, 2009 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 856
Откуда: Саласпилс

Ну вот и у нас около 3 ночи начинается. С хрипотцой, как будто отхаркивается что-то, но ничего нет. Он даже не просыпается.


_________________
Сынок Игорек(26.08.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

NataSm offline NataSm Сообщение Вт Апр 14, 2009 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 372
Откуда: Salaspils

не сбиваю до 40 , а после ... не для моих нервов... Уже больше 40...
я рада температуре, но гомоепатически не можем пока научиться преодолевать после 40....


_________________
Михаил (28.10.2005)
Маргарита (11.06.2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Вт Апр 14, 2009 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

у нас кашель уже ..... четвертый месяц Печально по ночам. в основном, под утро, после просыпа. прошли всех врачей (семейная, пульманолог, лор, аллерголог), прогревания и массаж. лечимся у гомеопата. пять ночей не было кашля, теперь опять. конечно, врачи сразу говорят об астме. но она не задыхается после нагрузки (тьфу три раза), кашляет только во сне. сама вся издергалась, не знаю что делать. жду тепла, может пройдет. и жду результатов гомеопатии. боюсь запустить.....


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elina98 offline elina98 Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 14, 2009 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 225
Откуда: Рига

у нас покашливания с хрипотой уже с ноября,повторяются раз в месяц 3/4 дня подряд!обычно вечером,после того как засыпает,через минут 30 начинается этот самый кашель! Закатил глаза помогает Делуфен,закапаем-приступ проходит!к кашлю прибавились и сопельки-неделю есть,неделю нет.температуры за все это время не было.сон и питание в норме,т.е. нормальный здоровый ребенок!Врач сказала от сухого воздуха в квартире(пластиковые окна+отопление)увлажнять надо,увлажняли всеми силами,особого эффекта не заметила!у лора были-все впорядке,к аллергологу на след.неделе идем!
что вам говорят врачи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OLGA offline OLGA Сообщение Ср Апр 15, 2009 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 856
Откуда: Саласпилс

У нас к счастью не коклюш. Выписали новый сироп на недельку, а там будем смотреть. Педиатр склоняется к аллергической реакции. Видимо здесь схема будет стандартной - аллерголог, пульмунолог, лор. Но несмотря на уважаение и компетенцию нашего педиатра, если все же через неделю не пройдет, повезу к своему доктору на биорезонанс.


_________________
Сынок Игорек(26.08.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OLGA offline OLGA Сообщение Пт Июн 12, 2009 09:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 856
Откуда: Саласпилс

У нас снова ночной кашель.... Слёзы Посоветуйте хорошего аллерголога :!: Адекватного, не выносящего диагнозы как приговоры.


_________________
Сынок Игорек(26.08.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ksju offline Ksju Сообщение Пт Июн 12, 2009 09:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

OLGA :
У нас снова ночной кашель.... Слёзы Посоветуйте хорошего аллерголога :!: Адекватного, не выносящего диагнозы как приговоры.


Это нервный кашель, аллерголог вам не поможет.


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Пт Июн 12, 2009 09:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Было такое. Участковая говорила, что кашель аллергический и уже собиралась писать нам направление. Лечились у гомеопата несколько месяцев, но в итоге это себя оправдало. Вместе с кашлем ушли и еще кое-какие симптомы, так что я за комплексный подход.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OLGA offline OLGA Сообщение Пт Июн 12, 2009 09:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 856
Откуда: Саласпилс

Ksju :

OLGA :
У нас снова ночной кашель.... Слёзы Посоветуйте хорошего аллерголога :!: Адекватного, не выносящего диагнозы как приговоры.


Это нервный кашель, аллерголог вам не поможет.



Почему это нервный В шоке Вопрос У нас под подозрением молоко ( по результатам биорезонанса)+ сильный дисбиоз


_________________
Сынок Игорек(26.08.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ksju offline Ksju Сообщение Пт Июн 12, 2009 09:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

OLGA :

Ksju :

OLGA :
У нас снова ночной кашель.... Слёзы Посоветуйте хорошего аллерголога :!: Адекватного, не выносящего диагнозы как приговоры.


Это нервный кашель, аллерголог вам не поможет.



Почему это нервный В шоке Вопрос У нас под подозрением молоко ( по результатам биорезонанса)+ сильный дисбиоз


Вероятность что кашель на нервной почве - большая


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OLGA offline OLGA Сообщение Пт Июн 12, 2009 09:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 856
Откуда: Саласпилс

Ksju :
Вероятность что кашель на нервной почве - большая



Вероятность того, что все болезни от нервов конечно большая, но есть еще вирусы, грибки и т.д. Да и неврологу идти с кашлем тоже будет наверно странно.


_________________
Сынок Игорек(26.08.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ksju offline Ksju Сообщение Пт Июн 12, 2009 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

OLGA :

Ksju :
Вероятность что кашель на нервной почве - большая



Вероятность того, что все болезни от нервов конечно большая, но есть еще вирусы, грибки и т.д. Да и неврологу идти с кашлем тоже будет наверно странно.


В этом Вы абсолютно правы, поскольку нервная система самая важная в организме и если она даёт сбой, то тогда приходят и грибки, и бактерии и вся остальная условно-патогенная флора, которая до этого жила себе с организмом с приятном симбиозе.

Выбор к кому обратится всегда за матерью Подмигиваю


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OLGA offline OLGA Сообщение Пт Июн 12, 2009 09:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 856
Откуда: Саласпилс

Ksju :

OLGA :

Ksju :
Вероятность что кашель на нервной почве - большая



Вероятность того, что все болезни от нервов конечно большая, но есть еще вирусы, грибки и т.д. Да и неврологу идти с кашлем тоже будет наверно странно.


В этом Вы абсолютно правы, поскольку нервная система самая важная в организме и если она даёт сбой, то тогда приходят и грибки, и бактерии и вся остальная условно-патогенная флора, которая до этого жила себе с организмом с приятном симбиозе.

Выбор к кому обратится всегда за матерью Подмигиваю



Не только за матерью, но еще и доктор может отказаться, если это не его профиль


_________________
Сынок Игорек(26.08.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

EleKa offline EleKa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июн 12, 2009 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Purvciems

Пробовали из рациона молоко убрать?


_________________
*ArtEK * bijouterie*

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Barsuchiha offline Barsuchiha Сообщение Пт Июн 12, 2009 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070

Я как мама астматика скажу,что нехорошо ето все...Те,кто склоняется к гомеопатии-поддерживаю,хуже не будет,но то,что ребенку нужно лечение у пулЬмонолога без сомнений.ТолЬко астматики могут вам сказатЬ,как ето естЬ,когда отказываешся от препаратов...Более,если подтвердят аллергический характер,вы должны будете сдерживатЬ иммуную систему препаратами,конечно временно,ето снизит риск развития астмы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OLGA offline OLGA Сообщение Вс Июн 14, 2009 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 856
Откуда: Саласпилс

EleKa :
Пробовали из рациона молоко убрать?



Со слезами..... Тогда почти голодным будет.



Хотя не понятно все это... из-зя погоды видимо началаись проблемы с носом. Днем течет, на ночь закладывает. 2 ночи он спит со мной и я слышу как заложен носик, как только он пытатется им активней дышать, начинается кашель.

Все как при вирусе кашель, насморк и чихает, только без температуры Закатил глаза


_________________
Сынок Игорек(26.08.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nastya offline nastya Сообщение Вс Июн 14, 2009 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1429

Мы не астматики и не аллергичны, но кашлем мучаемся уже почти месяц. Началось все с легкого насморка - перешло в охриплое горло и потом уже в кашель. Гомеопатией убрали острое воспаление, но кашель сам по себе есть. Как будто что-то скапливается к утру. Я варю компоты из клюквы, и стараюсь дитя не простужать. Мне кажется оно само уйдет, так как кашляем не каждое утро и легче когда на улице постоянное тепло (а не то что сейчас за окном).


_________________
Юрчик 27.01.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 01/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022