Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 10 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Rufina offline Rufina Сообщение Вс Окт 22, 2006 00:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 9

Ja ochen ogorchena tem,kak u nas slozhilas situacija s GV... Слёзы Слёзы Слёзы

Nachnu s togo,chto vo vremja bermennosti bila nastrojena na uspeshnoje GV-nikakije soski,butilochki,smesi,nakladki,molokootsosi i tomu podobnoje...
Zhizn vnesla svoji korektivi...I ja narushiila prakticheski vse pravila uspeshnogo GV... Краснею

Mojemu malishu chut bolshe mesjaca.

Neudachi nachalis v roddome.Snachala ne bilo moloka,no prikladivala k grudi po trebovaniju,na 3-j den posle rodov prishlo moloko.No poka moloka ne bilo,ditje silno povredilo soski (dobavlju,chto uzhe s samogo nachala v roddome smotreli na moju grudj i verteli golovoj-mol-eto ne jest karasho dlja GV-vtjanutije soski).V svjazi s povrezhdennimi soskami vrachi otpravili v magazin za nakladkami,tak delo poshlo lucshe...
No...V roddome bila dovolno bolshaja potjerja vesa,potomu skazali nabljudat za vesom.
Kogda cherez 2 nedeli vrach uvidela,chto malish ne nabirajet ves-srazu zabila trevogu-dokarmlivat.
Ja nachala nedoumevat-chto takoje-ved malisha prikladivaju po pervomu trebovaniju,spim vmeste,soset dolgo,dolgo (dazhe po neskolku chasov podrjad),nochju dazhe buzhu specialno,chtob prilozhit...No spit ploho...Zasipajet u grudi,pospit chutok,prosipajecca i prodolzhajet sosat...No u menja sozdalos vpechatlenije,chto malish malo sjedajet (orientirovalas po zaglativaniju)...Inogda ispolzoval grud prosto kak sosku.
Znachit-ves ne nabirajet-vrach krichit-dokorm.

Poshla na kompromiss-molokootsos.Nachala scezhivat.Snachala ochen tugo shlo moloko.Teper uzhe polucshe i pobolshe mogu scedit.Nachala kormit s butilki..Po nachalu pitalas hotja bi nochju prikladivat k grudi,no to li ot butilki,to li ot mojej ustalosti ot etih mitarstv izmenilsja zahvat v jescho hudshuju storonu i ....nu sami ponimajete...
NO...teper,kogda kormlju toka s butilki,malish ochen horosho nabirajet ves,vrach dovolna.Ja-net,tak kak ponimaju,chto tak eto prodolzhatsja ne mozhet-moloko skoro nachnet propadat navernoje...

Jesli chestno dolzhna dobavit,chto teper (kada kormlju s butilki) spim otdelno (no krovatka rjadom s nashej krovatju),tak kak menja mnogije kritikovali-tak i budete spat vtrojem Зла не хватает
Inogda daju sosku... Краснею Краснею

Voobschem ja ponimaju,chto situacija plohaja...Pri vsjem pri etom ochen hochetsja sohranit grudnoje moloko dlja malisha...
Mozhno li hot kak to pomoch v etoj situaciji,chtob moloko ne propalo? Краснею
Toka proshu silno na menja nerugatsja,ja uzhe sama sebja korju postojanno za svoje malodushije i bezhrebetnost Слёзы Слёзы Слёзы No chto podelat-chto sdelano,to zdelano... Слёзы Слёзы
Zaraneje spasibo...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koloboka offline Koloboka Сообщение Вс Окт 22, 2006 01:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

Руфина, вам начинать надо с захвата, скорее всего именно из-за него не было набора веса в первые недели. Ну а дальше сами знаете - все вопросы ухода с целью вернуть доверие малыша к маме. Кстати, а почему Вы стали его докармливать из бутылки, а не с ложки? Если захват и так с самого начала был не особо правильный, то накладки, соска и бутылочка ситуацию явно не улучшили Печально . Приехать Краснею Подмигиваю ?


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

Rufina offline Rufina Сообщение Вс Окт 22, 2006 01:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 9

Koloboka :
Руфина, вам начинать надо с захвата, скорее всего именно из-за него не было набора веса в первые недели. Ну а дальше сами знаете - все вопросы ухода с целью вернуть доверие малыша к маме. Кстати, а почему Вы стали его докармливать из бутылки, а не с ложки? Если захват и так с самого начала был не особо правильный, то накладки, соска и бутылочка ситуацию явно не улучшили Печально . Приехать Краснею Подмигиваю ?


v tom to i delo,chto vrode v roddome mne odna vrach pomogala osvoit pravilnij zahvat,vrode poluchilos...No ja dumaju,tam iznachalno problema bila v nakladkah...
A naschet lozhki...Oj,eto dlinaja istorija,ja poprobovala,ne poluchilos,rebjenok silno zahlebnulsja,prishlos vizivat skoruju,sosedka vrach,tak ona pomogla...Ja posle etogo sluchaja k malishku s lozhkoj bojus dazhe podhodit Слёзы Слёзы Слёзы
Naschet prijehat,ja dazhe ne znaju-ne predstavljaju-kak mozhno tak nagruzit cheloveka... Краснею Краснею Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koloboka offline Koloboka Сообщение Вс Окт 22, 2006 01:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

Rufina :

v tom to i delo,chto vrode v roddome mne odna vrach pomogala osvoit pravilnij zahvat,vrode poluchilos...No ja dumaju,tam iznachalno problema bila v nakladkah...
A naschet lozhki...Oj,eto dlinaja istorija,ja poprobovala,ne poluchilos,rebjenok silno zahlebnulsja,prishlos vizivat skoruju,sosedka vrach,tak ona pomogla...Ja posle etogo sluchaja k malishku s lozhkoj bojus dazhe podhodit Слёзы Слёзы Слёзы
Naschet prijehat,ja dazhe ne znaju-ne predstavljaju-kak mozhno tak nagruzit cheloveka... Краснею Краснею Краснею


Если соски были повреждены до такой степени, что пришлось обращаться к накладкам, то правильного захвата быть не могло. То есть могло в тот конкретный раз, когда врач помогла, но это не значит, что он и потом остался правильным.
А насчет нагрузить - ну, если я сама предлагаю, то вряд ли считаю это для себя такой безумной нагрузкой. Мне интересно Улыбка. Но навязываться не буду Краснею , хотите по нету, давайте по нету. Шлите фотку с захватом.


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

Rufina offline Rufina Сообщение Вс Окт 22, 2006 01:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 9

Koloboka :

Rufina :

v tom to i delo,chto vrode v roddome mne odna vrach pomogala osvoit pravilnij zahvat,vrode poluchilos...No ja dumaju,tam iznachalno problema bila v nakladkah...
A naschet lozhki...Oj,eto dlinaja istorija,ja poprobovala,ne poluchilos,rebjenok silno zahlebnulsja,prishlos vizivat skoruju,sosedka vrach,tak ona pomogla...Ja posle etogo sluchaja k malishku s lozhkoj bojus dazhe podhodit Слёзы Слёзы Слёзы
Naschet prijehat,ja dazhe ne znaju-ne predstavljaju-kak mozhno tak nagruzit cheloveka... Краснею Краснею Краснею


Если соски были повреждены до такой степени, что пришлось обращаться к накладкам, то правильного захвата быть не могло. То есть могло в тот конкретный раз, когда врач помогла, но это не значит, что он и потом остался правильным.
А насчет нагрузить - ну, если я сама предлагаю, то вряд ли считаю это для себя такой безумной нагрузкой. Мне интересно Улыбка. Но навязываться не буду Краснею , хотите по нету, давайте по нету. Шлите фотку с захватом.


izvinjajus-kormila svoje sokrovische...
Naschet nakladok-mne ih nastojatelno posovetovali i po prichine vtjanutih soskov-govorili,chto uspeshnoje GV pri takom rasklade bez nakladok nevozmozhno...
Naschet fotki-poka ne mogu-toka pokormila

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Окт 22, 2006 01:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Помочь в Вашей ситуации возможно, особенно если Вы сами этого хотите. Но я бы всё же рекомендовала очную консультацию, иногда через интернет можно упустить важные детали. В любом случае, Вы молодец, что пытаетесь исправить ситуацию, удачи!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Rufina offline Rufina Сообщение Вс Окт 22, 2006 01:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 9

Katenjka :
Помочь в Вашей ситуации возможно, особенно если Вы сами этого хотите. Но я бы всё же рекомендовала очную консультацию, иногда через интернет можно упустить важные детали. В любом случае, Вы молодец, что пытаетесь исправить ситуацию, удачи!


spasibo bolshoje

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rufina offline Rufina Сообщение Вс Окт 22, 2006 02:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 9

Koloboka,posmotrile LS,pozhalujsta...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DeeDee offline DeeDee Сообщение Вс Окт 22, 2006 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Центр

мдаааа....Руфиночка....извините...а прививку гепатитную делали? Это так ради инфы....

Я надеюсь, что все же консультант сможет к Вам подъехать и поговорить! Вам надо ставить захват! Это первоочередное. Подмигиваю
Я уверена, что ситуацию исправить можно с нашей поддержкой и Вашей терпеливостью и большим желанием! Роза


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Rufina offline Rufina Сообщение Вс Окт 22, 2006 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 9

DeeDee :
мдаааа....Руфиночка....извините...а прививку гепатитную делали? Это так ради инфы....

Я надеюсь, что все же консультант сможет к Вам подъехать и поговорить! Вам надо ставить захват! Это первоочередное. Подмигиваю
Я уверена, что ситуацию исправить можно с нашей поддержкой и Вашей терпеливостью и большим желанием! Роза


aga-privivku delali...Bili u menja somnenija po povodu privivok,no vsjetaki ja reshila,chto nado...
Naschet zahvata-ja ochen bojus,chto teper malishu budet ne hvatat moloka...Tak kak u menja inogda poluchajecca s odnoj grudi scedit vsego 60 ml,a daju ja jej vsegda 100-120 ml...Ili nado budet v odno kormelhnije davat obe grudi?...No eto ne budet horosho,tak kak ona budet mesnshe sjedat pitatelnogo moloka...Voobschem-ja vsja v strahah,chto rebjenok opjat budet nedojedat...i molko u menja ochen medlenno idjet Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вс Окт 22, 2006 10:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

Руфина , пжста не путайте то что при правильном захвате насасывает малыш и то что вы можете сшамкать сами из груди - это абсолютно разные вещи , вы их не сравните никак ...
малыш высасывает за 5 мин больше, чем мама накачает за 20


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DeeDee offline DeeDee Сообщение Вс Окт 22, 2006 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Центр

Руфиночка, Вы с Колобокой договорились? Она к Вам подъедет? Не уверен


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Rufina offline Rufina Сообщение Вс Окт 22, 2006 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 9

Riska :
Руфина , пжста не путайте то что при правильном захвате насасывает малыш и то что вы можете сшамкать сами из груди - это абсолютно разные вещи , вы их не сравните никак ...
малыш высасывает за 5 мин больше, чем мама накачает за 20


eto dazhe s molokootsosom?Prostite moju temnotu,chuvstvuju sebja absoljutnoj idiotkoj,chto tak sluchilos... Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rufina offline Rufina Сообщение Вс Окт 22, 2006 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 9

DeeDee :
Руфиночка, Вы с Колобокой договорились? Она к Вам подъедет? Не уверен


ja jej vecherom pozvonju,nadejus-dogovorimsja Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DeeDee offline DeeDee Сообщение Вс Окт 22, 2006 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Центр

Rufina :
eto dazhe s molokootsosom?Prostite moju temnotu,chuvstvuju sebja absoljutnoj idiotkoj,chto tak sluchilos... Слёзы



даже с молокоотсосом....Вам эмоции от ребенка нужно получать для хорошего оттока молока! Этого молокоотсос дать не может... Печально
Если не удастся с Колобокой - посмотрите на первой страничке любого консультанта из Вашего района - девочки будут рады Вам помоч! Подмигиваю


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Rufina offline Rufina Сообщение Вс Окт 22, 2006 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 9

DeeDee :

Rufina :
eto dazhe s molokootsosom?Prostite moju temnotu,chuvstvuju sebja absoljutnoj idiotkoj,chto tak sluchilos... Слёзы



даже с молокоотсосом....Вам эмоции от ребенка нужно получать для хорошего оттока молока! Этого молокоотсос дать не может... Печально
Если не удастся с Колобокой - посмотрите на первой страничке любого консультанта из Вашего района - девочки будут рады Вам помоч! Подмигиваю


spasibo bolshoje za podderzhku...
Vselili nadezhdu,chto mozhem jescho vernutsja k normalnomu GV Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DeeDee offline DeeDee Сообщение Вс Окт 22, 2006 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Центр

Руфина, главное - Ваше желание, поверьте! А потом все преодалеем! Подмигиваю
Вот здесь можете почитать про опыт мамочек, которые так же оказывались в сложных ситуациях, и все заканчивалось удачно Подмигиваю http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=list_pages_categories&cid=13


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 10/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022