Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

abrikatin offline abrikatin Сообщение Вс Авг 16, 2009 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 26

Девочки скажите это нормально?У моего ребёнка прорезался первый зуб сверху и не центральный,а рядом с ним.Я почему то переживаю.Скажите было ли у кого такое?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lampochka offline Lampochka Сообщение Пн Авг 17, 2009 01:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1365
Откуда: Tēraudi

У нас зубки мало того, что поздно, как и в беспорядке растут. Первые вылезли пара месяцев после года - две нижние еденицы и все! Потом, месяца 3-4 спустя прорезались еденицы сверху, потом двойки сверху и на этом все. До неполных 2-ух лет ходили с таким набором. Потом решили прорезаться четверки сверху! В шоке И вот совсем недавно выросли сразу 3 зуба - двойка и оба клыка снизу! Закатил глаза И 3 дня назад показалась таки вторая нижняя двойка. Вот такая билиберда у нас во рту творится... Но я не переживаю по этому поводу, т.к. повлиять на процесс я ну никак не могу, как ни старайся. И вам советую тоже не нервничать! Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anask offline anask Сообщение Пн Авг 17, 2009 07:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 893
Откуда: Рига

У нас тоже не в очень правильном порядке резались зубы.Прорезались сразу несколько.По 4 месяца-тишина,а потом бах сразу 3-4 зуба.Сейчас 18 зубов.сначало чего то тоже не много волнавалась,теперь думаю какая разница в каком порядке они выросли.Выросли и хорошо. Улыбка


_________________
Веруся 1995.
Надюша 2007.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tata4ka offline tata4ka Сообщение Пн Авг 17, 2009 08:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

У нас похожая схема, правда сначала вылезли 2 единички снизу, потом двойки сверху. Ходили как вампирчики, и кусать то нормально не удобно было. Потом вылезли все 4ки. И вот только недавно вылезли верхние единички. А двоек внизу так и нет.
Я парилась, и парусь в общем то. Педиатр назначала курсом кальций, реакции ноль.
В общем ездили мы на Виенибас, у нас это генетическая особенность, ничем зубы не вытащим пока сами не пролезут. Кальций лишний сказано не давать, бестолку.
Но прикус молочный у нас всё таки будет подпорчен, мелкий нижними зубами так орудовал всё грыз, что они немного отклонились вперед, а единички то сейчас только вылезли и уже видно, что станут немного за нижними зубками.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Пн Авг 17, 2009 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Порядок - это же условность, так прорезаются зубы у большинства, но исключений из правила тоже не так и мало. Подмигиваю
У нас тоже не порядку шли, сейчас уже и не упомню, как именно. Улыбка Главное - что они есть. Улыбка Прикус нормальный.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Laki offline Laki Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 17, 2009 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 472

Смешно И мы к вам в компанию , самый последний из 16 зубок которые имеем на данный момент вырос тот который должен появится был один из самых первых Смешно ну и сумбурицу написала Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DianaV offline DianaV Сообщение Чт Фев 11, 2010 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 151
Откуда: Пурвциемс

и у нас на днях вылез первый долгожданный зубик (нам 9,5 месяцев) Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Ура!
и тоже верхний Подозрительно но так понимаю что большого повода для беспокойства нет - главное что растут Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Чт Фев 11, 2010 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Моих мальчишек педиатр, на мое "...а ведь должно..." всегда резонно отвечает:"Дети никому ничего не должны-ни родителям, ни врачам тем более!". Вырастил зуб-и отлично, радуйтесь, мамаша!!!


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loriell offline loriell Сообщение Чт Фев 11, 2010 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Ну и мы сюда в компанию - сразу три идут вверху: единички и левая двойка. Внизу пууусто Улыбка мама зато рааада Ура!


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 23/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 5-7 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022