Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

kopusha offline kopusha Сообщение Вт Дек 05, 2006 02:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 875
Откуда: Riga, Purvciems

У меня просто паника! У кошки глисты хронические уже, не выводятся совершенно В шоке Кошка старая, организм просто не справляется Печально Мама ей таблетки давала убойные - толку никакого Слёзы Кошку оч жалко Печально Но как быть с мелким? Ему же ползать надо, да и не смогу я его целый день на руках таскать или в спальне держать Не уверен Полы мыть непрерывно? Или что?

З.Ы. Сорьки, если не в той темке топик поместила Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Дек 05, 2006 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Может, я и не права, но мне кажется никак. Миски с кормом и горшок кошачий убрать в недоступное место для дитёнка ( хотя это сложно - у самой скоро такая проблема будет) Смешно , ну и не давать мелкому пробовать кошку на вкус. А от глистов хорошо чеснок помогает и тыквенные семечки ( мелкого для профилактики подкармливать ) . Хотя в чистом виде не очень-то полезные продукты для такого малыша.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

kopusha offline kopusha Сообщение Ср Дек 06, 2006 03:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 875
Откуда: Riga, Purvciems

oltea :
Может, я и не права, но мне кажется никак. Миски с кормом и горшок кошачий убрать в недоступное место для дитёнка ( хотя это сложно - у самой скоро такая проблема будет) Смешно , ну и не давать мелкому пробовать кошку на вкус. А от глистов хорошо чеснок помогает и тыквенные семечки ( мелкого для профилактики подкармливать ) . Хотя в чистом виде не очень-то полезные продукты для такого малыша.



Миски и туалет в недоступном месте. На вкус кошек фиг попробует Очень смешно они бедные как только видят малого, сразу убегают Очень смешно Меня больше волнует, как быть с полом Закатил глаза Кошки ведь по нему ходят, моются итд. На одеяле мелкий уже не ползает.
Даа, профилактика жестокая В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koloboka offline Koloboka Сообщение Ср Дек 06, 2006 04:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

К сожалению, ничего особо ты с этим не сделаешь. Но вообще при наличии более-менее крепкого иммунитета глисты к детику не привяжутся. Так что лучше не парься, просто забудь и все.


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

kopusha offline kopusha Сообщение Ср Дек 06, 2006 04:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 875
Откуда: Riga, Purvciems

Koloboka :
К сожалению, ничего особо ты с этим не сделаешь. Но вообще при наличии более-менее крепкого иммунитета глисты к детику не привяжутся. Так что лучше не парься, просто забудь и все.


Насчет иммунитета я не уверена Закатил глаза Мелкий болел недавно. Понос был жуткий и стаффилокок обнаружили Печально Вот и парюсь Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 02/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022