Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 05 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

innasablinska offline innasablinska Сообщение Ср Сен 29, 2010 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 83

Kogda u vas opustilis' jaichki?A to u nas ne opustilisj(nam 7 mesjacev)Odin vra4 govorit nad idti k endokrinologu, a vtoroj govorit ne nado.Jakobi do goda tak i dolzno bitj, chto oni guljajut. Mozet kto-to toze s etim stolknulsja.Zaranee spasibo.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Сен 30, 2010 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Хм, родился с опущенными... Я и не знала, что так дого гулять могут В шоке


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

agunika offline agunika Сообщение Чт Сен 30, 2010 00:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3003
Откуда: Пурвчик

innasablinska :
Kogda u vas opustilis' jaichki?A to u nas ne opustilisj(nam 7 mesjacev)Odin vra4 govorit nad idti k endokrinologu, a vtoroj govorit ne nado.Jakobi do goda tak i dolzno bitj, chto oni guljajut. Mozet kto-to toze s etim stolknulsja.Zaranee spasibo.



они совсем не опустились? или все же есть, но куда-то убегают? возможно, слабая мышца.
собязательно ходите к хирургу. он все объяснит по этой теме.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tiffany offline Tiffany Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Сен 30, 2010 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 570

опустились в месяц.правда это не помешало ему в 2 недели отроду наорать себе то ли паховую грыжу,то ли что.приехав на Виенибас к хирургу как же была счастлива услышать что это обычная водянка,которая ушла совсем через время.При грыже сказали следить за калом,если с кровью,скорую и в больницу


_________________
Полина 14.10.2006
Анджей 24.12.2008

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Чт Сен 30, 2010 00:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

напишите Skazka. она рассказывала, как это можно легко и безболезненно решить методами без операционного вмешательства.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

innasablinska offline innasablinska Сообщение Чт Сен 30, 2010 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 83

agunika :

innasablinska :
Kogda u vas opustilis' jaichki?A to u nas ne opustilisj(nam 7 mesjacev)Odin vra4 govorit nad idti k endokrinologu, a vtoroj govorit ne nado.Jakobi do goda tak i dolzno bitj, chto oni guljajut. Mozet kto-to toze s etim stolknulsja.Zaranee spasibo.



они совсем не опустились? или все же есть, но куда-то убегают? возможно, слабая мышца.
собязательно ходите к хирургу. он все объяснит по этой теме.

On rodilsja,oni bili opuwenni,a s4as podnjalisj,pravda inogda zame4aju,4to oni estj.Osobenno posle vanni.uze hodili k herurgu.Po drugomu voprosu,no toze nas4ot pisun4ika.U nas sklado4ka obrazovalasj.On vsjo pos4upal,skazal 4to ona obrazovalasj izza togo 4to on puhlenkij.No jai4ki togda bili na meste.Nado budet ewo raz emu pozvonitj i sprositj.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Chudesa offline Chudesa Сообщение Чт Сен 30, 2010 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 217
Откуда: Светлогорск, Рига

А как понять, что они опущены или нет? Это когда как, пардон, у взрослого болтаются? Дык у нас так было только когда подгузниками пользовались, в тепле. А на воздухе проветриваются и съеживаются в комочек маленький. Или я чего-то не понимаю?


_________________
Я - Надя

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

innasablinska offline innasablinska Сообщение Чт Сен 30, 2010 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 83

Chudesa :
А как понять, что они опущены или нет? Это когда как, пардон, у взрослого болтаются? Дык у нас так было только когда подгузниками пользовались, в тепле. А на воздухе проветриваются и съеживаются в комочек маленький. Или я чего-то не понимаю?


eto v jai4kah takie kruzo4ki,a ingoda ih net, pustie jai4ki

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

oduvan offline oduvan Сообщение Чт Сен 30, 2010 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1217

я даже сильно не разглядывала. Краснею надо пойти проверить...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Сообщение Чт Сен 30, 2010 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1030
Откуда: Southampton, United Kingdom

Shivanjka :
Хм, родился с опущенными... Я и не знала, что так дого гулять могут В шоке


+1
Сейчас проверила, на месте Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Чт Сен 30, 2010 19:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Chudesa :
А как понять, что они опущены или нет? Это когда как, пардон, у взрослого болтаются? Дык у нас так было только когда подгузниками пользовались, в тепле. А на воздухе проветриваются и съеживаются в комочек маленький. Или я чего-то не понимаю?

именно так и должно быть, у вашего мальца все в порядке Да-да


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

innasablinska offline innasablinska Сообщение Пт Окт 01, 2010 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 83

MamaKsena :

Chudesa :
А как понять, что они опущены или нет? Это когда как, пардон, у взрослого болтаются? Дык у нас так было только когда подгузниками пользовались, в тепле. А на воздухе проветриваются и съеживаются в комочек маленький. Или я чего-то не понимаю?

именно так и должно быть, у вашего мальца все в порядке Да-да


Spasibo,uspokoili! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 05/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СР, 05/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
СР, 05/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
СР, 05/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022