Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Янв 16, 2007 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

ДОма караул! Закатил глаза Приходить не хочется. Краснею Влада вторую неделю истерит по поводу и без. И уже два вечера истерики с бросанием на пол, дрыганьями ногами, извиваниями. Пытаюсь взять на руки, вырывается и орёт до хрипоты и заходиться аж. Всё это может продолжаться до 20 минут. Приходиться шлёпнуть чтоб в чувства привезти-иногда помогает. Краснею Позавчера помог только душ во всей одежде. Нереагировать я не могу, но и как реагировать не знаю. При всём этом орёт на всех-ИДИ! и дерётся и....больно так, сильно. Начинаю плакать сама, грю, что больно-ей пофиг. Слёзы Печально Я уже боюсь ей против сказать-ей всё не так. Причём реветь начинает авансом-ещё не спросила что хочет, а уже с рёвом подходит и скулящим голосом спрашивает. Закатил глаза
Подозреваю, что от скуки-то погода-не погулять, то болячка-дома сидим. Скучно ей. Хочу в садик её. Краснею
Что делать? Где про ЭТО почитать? Успокойте, что это бывает и проходит. Здорово


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Вт Янв 16, 2007 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Птичка , держись ! Могу только поддержать , я уверена , что это от болячки и есть , погода жуткая , вот и колбасит детеныша Печально

пройдет это .....как реагировать - это самое сложное ....мож все таки постараться НЕ обращать на нее внимание , в такие моменты смотреть сквозь нее , уйти в ванную (закрыться ).....не разговаривать Закатил глаза может ей надоест Закатил глаза оййй , не знаю , честно Краснею

если не помогает , взять на руки и прижать сильно-сильно и покачиваться вместе Улыбка и жалеть .


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Янв 16, 2007 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Anechka :


если не помогает , взять на руки и прижать сильно-сильно и покачиваться вместе Улыбка и жалеть .


Пробывала-такого слоника уе фигушки так удержишь в порыве её гнева. Выварачивается как уж и орёт- уйди. Уходишь, орёт ещё больше.
Иногда не выдерживаю и сажусь рядом и тоже реву-по настоящему Слёзы . Бывало, что её это отрезвляло. А вчера не помогло это. Обидно, когда тебя бьёт собственный ребёнок и кричит уйди. Закатил глаза
Вечерами этакий хор ревущих вместе!! Здорово Соседи вешаются, наверное. Улыбка


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Вт Янв 16, 2007 10:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Инга, а с кем она дома пока ты работаешь?


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Янв 16, 2007 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Инга, это пройдет, это бывает... Здорово
На мой взгляд скучно ребенку и таким вот образом пытается привлечь внимание.
У нас похожий период был, когда ребенок только выздоровел, но мы еще никуда не ходиди...прогулок так вообще сто лет с такой погодой нет...детки бесятся от нечего делать Не уверен Когда дитю разнообразие, детские тусы и прочие радости жизни, насыщенные дни, то сын, как шелковый ходиьПодмигиваю
Я сама схожу с ума от скукоты, однообразие то надоедает! Хочется зррелищ Очень смешно
Выздоровеете и выводи дочь в люди Здорово


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Янв 16, 2007 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

и еще...это лечится переключением внимания
по крайней мере у нас срабатывает, но плакать вместе я точно б не стала Закатил глаза


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Янв 16, 2007 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Alika_BabyRoo :
Инга, а с кем она дома пока ты работаешь?


Чаще с бабушкой, но вот бабуля была в Питере 2 недели (вчера только вернулась)-это время с мужем была. А наш папа особо развлекать не любитель. Закатил глаза Но онговорит, что без меня такого не бывает. Закатил глаза ПРедставление исключительно для меня.
Чую, придётся мне ещё выслушать от бабули-что сделали с ребёнком и что ЭТО из-за ГВ. Здорово


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Янв 16, 2007 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Насчёт тус-это ДА! Вот ждали тус и заболели, млинааааа. Не уверен


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Вт Янв 16, 2007 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

НД чудесно регулирует такое состояние. Деть приходит в норму, а далее уже применяете методы педагогики и воспитания.


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Luchik offline Luchik Сообщение Вт Янв 16, 2007 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 38
Откуда: Даугавпилс

А мож и не от скуки.
Почитай про кризис третьего года жизни - вот именно в такой формулировке закинь запрос в поисковик.
У нас это по полной программе по всем перечисляемым признакам Зла не хватает
После того как почитала, перестала сама сходить с ума и пить пустырник ведрами Смешно


_________________
Оля+Женя=Денисочка 19.07.2003
и Тимурчик 19.07.2009

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Янв 16, 2007 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Luchik :
А мож и не от скуки.
Почитай про кризис третьего года жизни - вот именно в такой формулировке закинь запрос в поисковик.
У нас это по полной программе по всем перечисляемым признакам Зла не хватает
После того как почитала, перестала сама сходить с ума и пить пустырник ведрами Смешно



ну дык кризисы нам пожизненно сопутствуют от рождения и до пенсии Очень смешно
что-то ж надо делать и не всегда помогает просто ждать, когда перебесится Подмигиваю

У нас такие "взрывы" продолжаются по одной-2 недели, потом перерастаем и в очередной кризис перескакиваем. Очень смешно


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv



Последний раз редактировалось: Nellen (Вт Янв 16, 2007 11:01), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Янв 16, 2007 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Podsolnuh :
НД чудесно регулирует такое состояние. Деть приходит в норму, а далее уже применяете методы педагогики и воспитания.


Уже думала об этом.
Как думаете идти к ней на приём или хватит звонка?
Уже неудобно звонить-заплатить за услуги хоцца. Краснею Здорово


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Янв 16, 2007 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Ptichka :

Podsolnuh :
НД чудесно регулирует такое состояние. Деть приходит в норму, а далее уже применяете методы педагогики и воспитания.


Уже думала об этом.
Как думаете идти к ней на приём или хватит звонка?
Уже неудобно звонить-заплатить за услуги хоцца. Краснею Здорово


вот такие вещи точно не решаются при помощи телефонного звонка Закатил глаза


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Drema offline Drema Сообщение Ср Янв 17, 2007 01:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Имхо, это просто кризис + проверочки мамы на прочность. Расстраиваться я бы не стала, понятно, что все это достает, а что делать? Мелкую же тоже плющит и колбасит, вот она и истерит...
имхо это надо просто пережить Улыбка

На руки брать сложно, но можно заломать и усадить к себе на колени. Просто держать, чтобы она не могла ударить, и своим чувствами приводишь ее в почти вменяемое состояние (не плачешь за компанию Здорово , а сама делаешься рационально-спокойной, ее колотухи и вопли принимаешь с удовлетворением - ребенок выпускает пар, быстрее придет в норму, и как-нить там дышишь или покачиваешься, чтобы ребенок от хаотических дерганий переходил к твоем ритму...)
Затем сиссссь - и через пару минут уже вполне вменяемый деть.

Еще в одной книжке читала, что истерики обычно случаются на пустой желудок, сразу после еды истерик не бывает никогда Улыбка Соотв. подбрасывай в печку дровишек почаще Улыбка

По моим наблюдениям, стоит найти палочку-выручалочку и пару раз помочь ребенку нормально выйти из истерики, как это безобразие прекращается. До следующего кризиса с хистериями Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ptichka offline Ptichka Сообщение Ср Янв 17, 2007 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Кста, не ест мой деть нормально уже почти неделю-вирус был, а теперь-не знаю. Закатил глаза


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pippa offline Pippa Сообщение Ср Янв 17, 2007 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1582
Откуда: Олайне

Ptichka :

Alika_BabyRoo :
Инга, а с кем она дома пока ты работаешь?


Чаще с бабушкой, но вот бабуля была в Питере 2 недели (вчера только вернулась)-это время с мужем была. А наш папа особо развлекать не любитель. Закатил глаза Но онговорит, что без меня такого не бывает. Закатил глаза ПРедставление исключительно для меня.
Чую, придётся мне ещё выслушать от бабули-что сделали с ребёнком и что ЭТО из-за ГВ. Здорово



Ну вот насчет того, что с папой (бабушкой, няней) Деть себя так не ведет: ну с кем, как не с мамой, поделиться ребенку своими горестями, плохим настроением? Проаанлизировать же и рассказать сама пока не может.. Печально Надо ж куда-то выплескивать. С папой не забалуешь, папа может и не проникнуться. А с мамой можно и расслабиться, дать волю чувствам, сбросить накопившийся негатив. Мы же тоже не чужим людям в жилетку плачемся, выбираем тока близкого человека.
Это так я себя потом успокаиваю, когда у нас фигово бывает...

Инга, терпения тебе. Держись. Эт должно пройтить.
Роза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Алика offline Алика Сообщение Ср Янв 17, 2007 10:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Pippa :

Ptichka :

Alika_BabyRoo :
Инга, а с кем она дома пока ты работаешь?


Чаще с бабушкой, но вот бабуля была в Питере 2 недели (вчера только вернулась)-это время с мужем была. А наш папа особо развлекать не любитель. Закатил глаза Но онговорит, что без меня такого не бывает. Закатил глаза ПРедставление исключительно для меня.
Чую, придётся мне ещё выслушать от бабули-что сделали с ребёнком и что ЭТО из-за ГВ. Здорово



Ну вот насчет того, что с папой (бабушкой, няней) Деть себя так не ведет: ну с кем, как не с мамой, поделиться ребенку своими горестями, плохим настроением? Проаанлизировать же и рассказать сама пока не может.. Печально Надо ж куда-то выплескивать. С папой не забалуешь, папа может и не проникнуться. А с мамой можно и расслабиться, дать волю чувствам, сбросить накопившийся негатив. Мы же тоже не чужим людям в жилетку плачемся, выбираем тока близкого человека.
Это так я себя потом успокаиваю, когда у нас фигово бывает...

Инга, терпения тебе. Держись. Эт должно пройтить.
Роза


ППКС.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 23/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022