Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 29 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

kappaela offline kappaela Сообщение Пт Ноя 05, 2010 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

Девочки, у меня с лета появилась проблема, стали периодически воспаляться волосяный луковицы подмышками, я сначало думала, что жаркое лето, дезик забивает поры, стала меньше им пользоваться, а проблема периодически возникает, поэтому не приложу ума, что это и куда обратиться, может кто-то сталкивался с этим, подскажет Краснею Подруга говорила у неё один раз воспалилась потовая железа и была ужасная боль, ей удалили, у меня воспаляется именно коколо луковицы, день-два и проходит, но очень неприятно это все Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MinShu offline MinShu Сообщение Сб Ноя 06, 2010 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

Поменяйте дезик, лучше конечно вообще без аллюминия и талька, у вас забиваються потовые железы, у двух подруг резали, именно это говорили хирурги, наши подмышки должны потеть иначе это противоречит природе нашего организма. Удачи.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Ноя 06, 2010 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

А Вы бреете или как-то иным способом удаляете волосы? Просто бритьё стимулирует врастание и раздражения всякие. Если бреете, надо перейти на депиляционный крем или что типа того. Или хотя бы сменить станок. Сейчас холодно и вообще - возможно, поможет более редкое удаление волос.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vejuvik offline vejuvik Сообщение Вс Ноя 07, 2010 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 184

a ja tut vspomnila,pocitav temku:nedavno znakomaja podelilas ,cto ot silnogo potenija podmisek ,delaet ukol boteksa.vot sizu i dumaju,cto ze tam dalse proishodit , esli ot nepotenija delo dohodit do operacij...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kappaela offline kappaela Сообщение Вс Ноя 07, 2010 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

да я брею станком, бритвы меняю периодически, дезики летом уже несколько раз сменила, теперь пытаюсь вообще не пользоваться и мою эти места мылом на основе ромашки или календулы, но подмышкам все не нравиться, уже замучилась Печально пыталась депиляц.кремом, как то совсем там не удаляется ничего, но я покупала Veet, другого не знаю, может кто-то посоветует какой-нибудь ещё..а с такой проблемой куда идут обычно к хирургу?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Ноя 07, 2010 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Veet хороший крем, но на подмышках его надо куда дольше держать, чем в инструкции написано. И стараться руки не опускать, а это трудно. Ну и лучше не использовать, если есть раздражение. Словом, полюбасу надо сначала тест сделать. Я его держу с полчаса, чтобы эффект был, но это может быть чревато ожогом кожи и т.д.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kiska offline Kiska Сообщение Вс Ноя 07, 2010 13:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Почему бы вам не делать ваксинг,вы тогда довольно продолжительное время не будите трогать свои подмышки,они отдохнут от бритвы.
Если есть возможность еще можно фотоэпиляцию сделать.Там вообще забудите о удалении волос на ооочень долго.Все у вас заживет и пройдет. Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kappaela offline kappaela Сообщение Вс Ноя 07, 2010 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

а что это за зверь - фотоэпиляция, я темная наверно Краснею ? про ваксинг я уже стала подумывать, но боюсь боли, да и как бы хуже не было, раз уж они и так раздражены Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Вс Ноя 07, 2010 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

vejuvik :
a ja tut vspomnila,pocitav temku:nedavno znakomaja podelilas ,cto ot silnogo potenija podmisek ,delaet ukol boteksa.vot sizu i dumaju,cto ze tam dalse proishodit , esli ot nepotenija delo dohodit do operacij...



Я колю ботокс.
Предполагаю, что не потеть с ботоксом и без ботокса - это разыне вещи.

Если пользуешься антиперспирантами, то пот всё равно выделяется, только действие веществ, наносимых с антиперспирантами не даёт поту выходить. Он остаётся и от этого может быть воспаление.
Около 13 лет назад у меня была жуткая проблема с подмышками. Делали операции по удалению (чискте) нарывов два раза под общим наркозом. Нарывы были величиной с куриное яйцо. Жуть. В то время у меня был довольно значительный лишний вес, ужасное питание (жирное, вредное, обильное и нерегулярное) и сильно стрессовая ситуация. Это было для меня мощным стимулом пересмотреть образ жизни вообще.

Вот уже год колю ботокс. Ботокс вообще блокирует работу потовых желез. То есть пот даже не выделяется, а значит нигде не скапливается.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Вс Ноя 07, 2010 16:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

kappaela :
а что это за зверь - фотоэпиляция, я темная наверно Краснею ?


Фотоэпиляция дает устойчивый и долгосрочный эффект удаления волос. Эффект от полноценного курса процедур сохраняется очень долго.Принцип действияоснован на генерации интенсивных световых вспышек, энергия которых конвертируется в тепло и поглощается кожным пигментом (меланином), волосяным фолликулом и волосяным сосочком (выступ дермы, окруженный сетью капилляров, снабжающих кровью растущий волос). После того, как фолликул уничтожен, волос выпадает в течение нескольких дней. (это я на сайте взяла описание http://www.poetica.lv/index.php?id=377&L=1)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kappaela offline kappaela Сообщение Вс Ноя 07, 2010 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

спасибо, цена конечно кусачая немного, интересно а это невредно? что там за лучи такие? у меня просто от солярия, сразу красные пятна и я чешусь - аллергия Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

campary offline campary Сообщение Вс Ноя 07, 2010 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 926
Откуда: Плявниеки

если речь зашла об эпиляции, то лучше тогда лазерную, быстрее, менее безопасно и реже ожоги

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Ноя 07, 2010 18:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

campary :
если речь зашла об эпиляции, то лучше тогда лазерную


+1
http://www.lazerepilacija.lv/rus/?ct=lazerep

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

campary offline campary Сообщение Вс Ноя 07, 2010 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 926
Откуда: Плявниеки

no4ka
я делала себе именно там и осталась довольна Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 29/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 29/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022