Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

katjusham offline katjusham Сообщение Пн Окт 25, 2010 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

Pomogite, vsegda bilo 4itoe li4iko bez problem, ja ne alergi4naja! Seja4s 8 nedelek beremennosti, 6 dnej nazad pojavilasj krasnaja sipj, sna4ala na viskah i pod podborodkom, potom ona rasprastranilasj po lbu i shekam. Pju uzhe mesjac Elevit vitamini, t.k. gemoglobin ponizhen, magnij B6 + Dufaston s na4ala beremenosti! Za paru dnej do visipanija bila u kosmetologa. Teperj pitajusj ponjatj 4to eto- alergija, gormoni ili vina kosmetologa. Shodila k dermatologu, vipisali baltushku bezobidnuju mazatj na lico, ne pomogaet! Probivala nastojkoj kalenduli protiratj, tozhe ne pomogaet! 4to delatj, Posovetujte mazj kakuju-nibudj!!!! Lekarstva bojusj pitj. Mozhet u kogo-nibudj bilo takoe? Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Пн Окт 25, 2010 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Ну тут уж точно вам никто сказать не сможет, может из-за измений в организме такая реакция именно на эти витамины, может на средства у косметолога, а может что то подхвачено или просто как то организм реагирует на перестройку на беременность....
К врачу бы надо, и может на недельку убрать витамины, а гемоглабин пока что попытаться поднабрать из пищи, если витамины окажутся не при чем, то опять их будете принимать, за одну недельку ничего не случится.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katjusham offline katjusham Сообщение Пн Окт 25, 2010 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

Ja uzhe pitalasj isklju4itj vitamini, visipanija vseravno pribavljajutsja! Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Окт 25, 2010 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Очень часто такие высыпания связаны с гормональной перестройкой организма во время беременности. Есть люди,у который во время беременности наоборот кожа становится лучше,есть иные варианты,когда хуже.


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Окт 28, 2010 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Похоже на гормональное. Сходите к гинекологу-эндокринологу. Мазями такое вряд ли можно вылечить. К тому же это может быть реакция на Дуфастон (на фоне общих гормональных изменений). Была бы аллергия - скорее всего чесалось бы, так что начните с визита к доктору.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amazonka offline Amazonka Сообщение Вс Дек 16, 2012 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 73
Откуда: Плявниеки

У меня было точно такое же. Я была в ужасе, причем сыпь появилась сразу буквально с 2-3 недели беременности. Я не могла понять что это потому как тоже не аллергична и с кожей проблем никогда не имела. А тут бац мелкие прышички на висках лбу и подбородке. Но тфу тфу тфу к месяцу 7-8 все почистилось. Само прошло. Так что не волнуйтесь это гормоны. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

WatchMeShinin offline WatchMeShinin Сообщение Вс Дек 16, 2012 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 141

Элевит не всем подходит,бывает и на него такая реакция,если гемоглобин понижен,тогда обычно врач рекомендует отдельно препарат железа.А есть ли взаимосязь между визитом к косметологу и сыпью?Какой диапазон времени у вас от визита к косметологу до выявления сыпи?Т.е. если через день высыпало-то скорее реакция на вещества,используемые косметологом.Сыпь такое дело,лучше перестраховаться и выяснить причину как можно скорее.Думаю,сдать кровь на аллергены не будет лишним.Берите направление у семейного или гинеколога и в Гулбья лабораторию.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Дек 16, 2012 13:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Девушки, вопрос был задан в 2010 году.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

WatchMeShinin offline WatchMeShinin Сообщение Вс Дек 16, 2012 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 141

У меня среди знакомых практически все мамочки,у кого в области лица были высыпания мамы девочек.Может быть просто совпадение,а может и есть доля правды,что девочка мамину красоту забирает(на время беременности).Я как мама мальчика страдала повышенным проявлением пигментации в виде мегавеснушек Очень смешно если сыпь связана с гормонами,не расстраивайтесь,главное это здоровый малыш,а ради него можно немного потерпеть.Желаю вам приятной беременности и лёгких родов! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

WatchMeShinin offline WatchMeShinin Сообщение Вс Дек 16, 2012 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 141

Mistressss,я только обратила внимание Хихи ну может ещё кому-нибудь актуально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amazonka offline Amazonka Сообщение Вс Дек 16, 2012 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 73
Откуда: Плявниеки

Mistressss :
Девушки, вопрос был задан в 2010 году.




А что если вопрос так давно задан значит тема больше не актуальна? И ее нельзя дополнять рассказами из своего опыта?? Меня допустим интересует эта тема, новую ведь откравать нельзя раз такая уже имеется, все равно ведь удалите!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amazonka offline Amazonka Сообщение Вс Дек 16, 2012 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 73
Откуда: Плявниеки

WatchMeShinin :
У меня среди знакомых практически все мамочки,у кого в области лица были высыпания мамы девочек.Может быть просто совпадение,а может и есть доля правды,что девочка мамину красоту забирает(на время беременности).Я как мама мальчика страдала повышенным проявлением пигментации в виде мегавеснушек Очень смешно если сыпь связана с гормонами,не расстраивайтесь,главное это здоровый малыш,а ради него можно немного потерпеть.Желаю вам приятной беременности и лёгких родов! Цветок




Я когда на узи пришла и рассказала узистке между делом что сыпь пошла так она сразу сказала, чтож я мол удивляюсь девочка ведь будет Хихи Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Вс Дек 16, 2012 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

У меня две дочери, никакой сыпи не было. Когда была беременна первой, все говорили, что будет 100% мальчик- по форме живота и моему внешнему виду Хихи Узи тогда не дали и пол ребёнка оставался загадкой до встречи Улыбка Было лёгкое пигментное пятно над верхней губой и тёмная полоска от пупка и ниже.
У дочери мальчик- ни сыпи, ни пигментации Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Дек 16, 2012 14:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Amazonka :

А что если вопрос так давно задан значит тема больше не актуальна? И ее нельзя дополнять рассказами из своего опыта?? Меня допустим интересует эта тема, новую ведь откравать нельзя раз такая уже имеется, все равно ведь удалите!!!



Не нужно так набрасываться на модератора. Я обратила Ваше внимание на дату, потому что нередко форумчанки не замечают, что тема открыта очень давно. В моём посте нигде не фигурирует информация о том, что нельзя дополнять эту тему рассказами из своего опыта.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Amazonka offline Amazonka Сообщение Вс Дек 16, 2012 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 73
Откуда: Плявниеки

Mistressss :

Не нужно так набрасываться на модератора. Я обратила Ваше внимание на дату, потому что нередко форумчанки не замечают, что тема открыта очень давно. В моём посте нигде не фигурирует информация о том, что нельзя дополнять эту тему рассказами из своего опыта.




Я ни в коем случае не набрасываюсь, мне показалось что модератор сделал нам замечание, вот я и высказала свое мнение Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amazonka offline Amazonka Сообщение Вс Дек 16, 2012 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 73
Откуда: Плявниеки

Xomo4ka :
У меня две дочери, никакой сыпи не было. Когда была беременна первой, все говорили, что будет 100% мальчик- по форме живота и моему внешнему виду Хихи Узи тогда не дали и пол ребёнка оставался загадкой до встречи Улыбка Было лёгкое пигментное пятно над верхней губой и тёмная полоска от пупка и ниже.
У дочери мальчик- ни сыпи, ни пигментации Размышляю




Конечно же это все индивидуально Улыбка Никто и не спорит Хихи Везет ведь комуто Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Дек 16, 2012 15:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Amazonka, вы можете корректировать текст своего сообщения нажав кнопку "правка".


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Amazonka offline Amazonka Сообщение Вс Дек 16, 2012 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 73
Откуда: Плявниеки

Mistressss :
Amazonka, вы можете корректировать текст своего сообщения нажав кнопку "правка".



Я уже было хотела так сделать, но вы быстрее Смешно Смешно Смешно Хихи спасибо Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 23/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 5-7 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022