Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 09 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

nastikk offline nastikk Сообщение Пт Май 04, 2012 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 62
Откуда: Рига, Пурвциемс

Девушки, пришла за советом..
Раньше сталкивалась с циститом, раза 3 наверно, но все быстро проходило, за дня 2-3 максимум!!!
Когда не была беременная то прогревалась и пила Urosept Ok
Потом когда была беременная, на месяце 2-ом, тоже началось, продуло немного, пила чай травяной для почек и мочевого пузыря + Urosept. Тоже все быстро прошло!
Сейчас я на ГВ, дочьке 2 месяца, неделю назад видимо продуло Печально начала пить тот же чай, что и при беременности (врач советовала), 2 дня, но результата ноль! Позвонила гинекологу, она сказала пей чай и Urosept.
В общем неделю мучаюсь Печально вроде начинает отпускать, все ок, но как захочу в туалет так бегу спотыкаюсь прям.... и как только сделаешь свои "маленькие" дела как-будто легкий озноб, ПОСТОЯННО Слёзы не могу больше...... сейчас выходные, к врачу попасть не могу. Что делать?! И заметила, что запах мочи стал не очень приятный.. походу сильно воспалено там.. или что, я не понимаю....... Печально


_________________



Последний раз редактировалось: nastikk (Пт Июн 22, 2012 12:11), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Anhen offline Anhen Сообщение Пт Май 04, 2012 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Кроме как ко врачу и посоветовать нечего Печально Сама недавно после долгого перерыва мучалась, хорошо мама ехала ко мне из России привезла то, чем я пользовалась обычно, у нас в аптеках ничего нет, одна трава и клюква Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LianaL offline LianaL Сообщение Пт Май 04, 2012 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: Drammen, NO / Jūrmala, LV.

Я с этой заразой знакома очень близко, но где-то лет пять уже не страдаю. Идите к врачу анализы сдавать! У меня было так, что кровью уже писала и спала на туалете. Уф! в больнице лежала, 2 месяца на разных антибиотиках и ничего не помогало, а только хуже становилось.
Вылечилась так - много, очень много теплого пить надо, в рейтузах шерстяных, да еще и почки платком или шарфом обвязывала шерстяным и ноги в тепле. Пить желательно клюкву, лимоны и все что иммунитет повышает. Никакого конечно секрета в этом нет, но со временем помогает и ситуация улучшается! Но а потом закаливание! Только это меня и вылечило!!! Теперь босиком по снегу бегаю и все ок! Ok

Выздоравливайте!!! Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Sasha offline Sasha Сообщение Пт Май 04, 2012 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

cai brusniki i pila striptacit i nospa- eto ja delala kogda ne popast k vracu
a tak vile4ila gomeopatiei u vraca

NO ESLI VI NA gv, to togda steptocit nelzja


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastikk offline nastikk Сообщение Пт Май 04, 2012 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 62
Откуда: Рига, Пурвциемс

спасибо.. буду пробовать. еще посоветовали Fitolizin пить и кориандр заваривать.....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

belief offline belief Сообщение Пт Май 04, 2012 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

Один раз в остром случае мама спасла так: в стеклянную бутылку налила горячей воды, конечно, закупорила бутылку, чтоб не разлилось, обернула полотенцем и между ног - греть. Таким вот образом в кровать, под одеяло и спать. Пила много + клюква.
Ну и без врача тут явно никак не обойтись....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Пт Май 04, 2012 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Сдайте анализ мочи. В гулбья лаборатории около 2лс, без направления.Хотя бы обычный без посева. Завтра в Арсе работает лаборатория. Тут расписание:
http://www.egl.lv/index.php?lapa=filiales

Пойдете к врачу уже с результатами. По электронной почте можно попросить преслать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastikk offline nastikk Сообщение Сб Май 05, 2012 08:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 62
Откуда: Рига, Пурвциемс

Torinka :
Сдайте анализ мочи. В гулбья лаборатории около 2лс, без направления.Хотя бы обычный без посева. Завтра в Арсе работает лаборатория. Тут расписание:
http://www.egl.lv/index.php?lapa=filiales

Пойдете к врачу уже с результатами. По электронной почте можно попросить преслать.



в понедельник пойду! выходные сейчас.. спасибо! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

nastikk offline nastikk Сообщение Сб Май 05, 2012 08:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 62
Откуда: Рига, Пурвциемс

nastikk :

Torinka :
Сдайте анализ мочи. В гулбья лаборатории около 2лс, без направления.Хотя бы обычный без посева. Завтра в Арсе работает лаборатория. Тут расписание:
http://www.egl.lv/index.php?lapa=filiales

Пойдете к врачу уже с результатами. По электронной почте можно попросить преслать.



в понедельник пойду! выходные сейчас.. спасибо! Цветок



ой, так они и сегодня работают...!! как-то я стормозила, да и я уже поела.. а надо с утра свежие анализы..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

CAT offline CAT Сообщение Сб Май 05, 2012 08:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 482

Если это точно цистит(а запах вроде как раз свидетельствует об увеличении бактерий в моче), то купите в аптеке фитолизин - паста в зеленом тюбике, выдавливаете ложку чайную в стакан с теплой водой и пейте.Паста на травах,без рецепта,можно использовать при ГВ. Пить пока не будет улучшения и несколько дней после.У меня тоже было после рождения ребенка,это просто организм ослаблен,но эта паста спасает лучше всего.Здоровья!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastikk offline nastikk Сообщение Сб Май 05, 2012 08:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 62
Откуда: Рига, Пурвциемс

CAT :
Если это точно цистит(а запах вроде как раз свидетельствует об увеличении бактерий в моче), то купите в аптеке фитолизин - паста в зеленом тюбике, выдавливаете ложку чайную в стакан с теплой водой и пейте.Паста на травах,без рецепта,можно использовать при ГВ. Пить пока не будет улучшения и несколько дней после.У меня тоже было после рождения ребенка,это просто организм ослаблен,но эта паста спасает лучше всего.Здоровья!



да, я его купила вчера! вспомнила, что и во время беременности пила его, анализы мочи были не очень хорошие. и все прошло довольно быстро!
вот пью сейчас все подрядСмешно главное чтоб помогло, а то дискомфорт ужасный.
всем спасибо!!! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 09/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 10/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022