Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 09 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Marinka Гость Сообщение Пт Июн 22, 2007 10:25 Ответить с цитатой





Девочки, вообще-то не спрашиваю обычно советов в таких вещах, но сейчас нужна чья-нибудь поддержка... А то депрессняк давить начинает.
Не уверен С тех пор, как малого родили, в семье постоянно кто-нибудь болеет. Дочка с интервалом в два дня болела с марта, даже до больницы три недели назад дошло... Ей сейчас вроде лучше.(ттт) У меня начиная с родов то простуда, то лактостаз, то ангина, то опять простуда, то опять лактостаз и т.д....И всё это с тмпературой и пластом в постели по нескольку дней. Ромка в два месяца кашлял зверски целую неделю. Муж недавно с ангиной был... Кароч, завал полныйПечально Меня эти болячки достали ужасно. Обстановка у нас дома оч даже милая, хорошая Улыбка , питаемся полноценно, качественно... Ну доча у меня всегда довольно слабенькая была, но так сильно не болела, а мы с мужем вполне здоровые были раньше. Ума ни приложу, в чем дело может быть. Единственное на что грешу - мы в эту квартиру купили перед самыми родами и переехали сюда, когда мелкому 3 недельки было. Может тут от прошлых хозяев какая-нибудь аура осталась не такая как надо... Хотя я в такие вещи не верю, от отчаяния во что угодно поверишь...
Не уверен Как и что нужно сделать для того, чтоб мы перестали болеть? Как думаете? Закатил глаза

в начало

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пт Июн 22, 2007 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

ПРигласите батюшку-пусть осветит квартиру.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Пт Июн 22, 2007 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

гулять чаще, выбираться всем вместе по вечерам к морю, дышать морско-сосновым воздухом, и гнать всякие мысли об аурах итд.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Marinka Гость Сообщение Пн Июн 25, 2007 09:58 Ответить с цитатой





насчет батюшки - у меня муж атеистУлыбка а про ауру и пр. я уже и сама решила, что ерунда это... надо в другом месте проблему искать, а то действительно нет времени нормально собой заняться - слишком заморачиваюсь я по поводу домашних дел (типа глажки, уборки) и ни на прогулки, ни на что другое ни сил ни желания нет.Буду стараться менять себя, может тогда и здоровье в норму придётУлыбкаСпасибо за ответыУлыбка

в начало

liska offline liska Сообщение Пн Июн 25, 2007 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

Ptichka :
ПРигласите батюшку-пусть осветит квартиру.



Ja dumaju,avtoru postika posle etogo i pravda budet legche!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 09/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВС, 09/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 10/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022