Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 07 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

gvinevere offline gvinevere Сообщение Пн Ноя 12, 2012 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

девочки. Это кошмар. Попали мы к кудрявцевой по участку.- она же остеопад, но теперь считается "смейным врачом".
девочки, абсолютно не знает ничего про детей, про их болезни, про прививки, она даже послушать ребенка не может. Назначает лекарства, которые детям нельзя.
Но сегодня был просто атас- она моему 6 месячном ребенку хотела прописать гормональную мазь-мазать складочку, а то воспалилась складочка под ножкой видите ли. Заклеил рот

девочки, и никак не поменять врача. Девочки я просто в шоке.
зачем такой врач?
может платный какой хороший педиатр есть? это же просто беда. Сейчас начнется сезон гриппа, вирусов, всяких болячек, я просто боюсь такой не компетентности.
Посоветуйте что-нибудь....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natasha_k offline natasha_k Сообщение Пн Ноя 12, 2012 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 203
Откуда: Cambridgeshire, UK

Хотелось бы заступиться. Она наша врач 8 лет. Я ею довольна.
Во-первых она в первую очередь семейная врач, а потом остеопат.
Про детей, болезни, прививки уж точно знает.
Насчет прослушки, уж тоже ерунда.
Насчет лекарств, я 100% не доверяю ни одному врачу, в любом случае проверяю информацию, прислушиваюсь к себе и т.д.
мой вам совет, немножко подождать, может это первое впечатление, а потом все сложится.
В конце концов, если совсем никак, ну нет контакта, я думаю можно сменить врача. выберете к какому доктору хотите и подойдите, поговорите.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gvinevere offline gvinevere Сообщение Пн Ноя 12, 2012 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

natasha_k :
Хотелось бы заступиться. Она наша врач 8 лет. Я ею довольна.
Во-первых она в первую очередь семейная врач, а потом остеопат.
Про детей, болезни, прививки уж точно знает.
Насчет прослушки, уж тоже ерунда.
Насчет лекарств, я 100% не доверяю ни одному врачу, в любом случае проверяю информацию, прислушиваюсь к себе и т.д.
мой вам совет, немножко подождать, может это первое впечатление, а потом все сложится.
В конце концов, если совсем никак, ну нет контакта, я думаю можно сменить врача. выберете к какому доктору хотите и подойдите, поговорите.




она слушает ребенка и рассказывает анекдот одновременно, а потом делает вид, что слушала Очень смешно Очень смешно
я полгода с ней и она ну совсем никак нас не устраивает.
проблема в том, что нельзя поменять врача. Не по участку не берут. Я уже пыталась

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Пн Ноя 12, 2012 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

moi samie plohie otzivi o nej.bila ee pacientom s detstva do 25 let.


_________________
Мама принцессы 2010
Мама малышки 2020

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamara offline Tamara Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Ноя 12, 2012 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2907
Откуда: Рига

у нас тоже плохие отзывы - ушли после того,кака направила делать прививку с бронхитом (не услышала)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Пн Ноя 12, 2012 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

odin iz sluchaev - Kudrjavceva s OSTROI formoi rotovirusa prinimala mladencev.vibegala kazhdie 5 minut v tualet,a odin raz ne dobezala daze.


_________________
Мама принцессы 2010
Мама малышки 2020

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Ноя 12, 2012 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

gvinevere :
это же просто беда. Сейчас начнется сезон гриппа, вирусов, всяких болячек, я просто боюсь такой не компетентности.
Посоветуйте что-нибудь....

Увы, но сейчас редкость, когда участковый педиатр адекватный ... мы по участку ходим к д-ру Валуевича. В целом неплохо, но я сама уже научилась разбираться в прописанных ею лекарствах, или прошу выписать то, что нам помогает. Плюс, что дает направления на осмотры, дает нетрадиционные советы (народная медицина). Еше нам рекомендовали Захарову, с Каниеру ... но мы к ней территориально не попали ...


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Ноя 12, 2012 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

Если Вас на Каниеру отказываются брать, попробуйте в МФД попрпоситься, у меня подружка водит дочку с рождения в этот новооткрывшийся филиал, который в рядом с кафе Роза. Еще есть подальше, на Прушу,какой то филиал, туда другая подружка детей водит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

gvinevere offline gvinevere Сообщение Пн Ноя 12, 2012 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

Liana :
Если Вас на Каниеру отказываются брать, попробуйте в МФД попрпоситься, у меня подружка водит дочку с рождения в этот новооткрывшийся филиал, который в рядом с кафе Роза. Еще есть подальше, на Прушу,какой то филиал, туда другая подружка детей водит.



мфд это где на рушону 14 поликлиника?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Ноя 12, 2012 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

gvinevere :


мфд это где на рушону 14 поликлиника?

Это взрослая поликлиника,про которую Вы говорите. а от нее есть филиал, если мне не изменяет память, при нам еще сделали кардиоцент. ТАм сидят семейные и туда водят и детей.
здесь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Пн Ноя 12, 2012 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

po moemu ta zhe kudrjavceva v 14 poliklinike rabotaet osteopatom.


_________________
Мама принцессы 2010
Мама малышки 2020

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gvinevere offline gvinevere Сообщение Вт Ноя 13, 2012 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

Liana :

gvinevere :


мфд это где на рушону 14 поликлиника?

Это взрослая поликлиника,про которую Вы говорите. а от нее есть филиал, если мне не изменяет память, при нам еще сделали кардиоцент. ТАм сидят семейные и туда водят и детей.
здесь




подскажите еще, что за филиал на прушу? я давно о нем слышу, но не могу найти инфо, что за поликлиника там? я нашал в интернете какой-то берну дзирдес центрс там, но это явно не то я думаю...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gvinevere offline gvinevere Сообщение Вт Ноя 13, 2012 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

и в мфд это кардиоцентр нет там педиатров.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Ноя 13, 2012 08:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

gvinevere :
и в мфд это кардиоцентр нет там педиатров.

Педиатров сейчас нигде нет, есть только семейные врачи. Утверждать не берусь, но точно знаю,что подружка с малой туда с самого рождения ходит.
НА счет филиала на Прушу, позвоню сегодня дружке узнаю,как он называется- отпишусь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Ноя 13, 2012 08:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

что за филиал на прушу?
Это, полагаю, как раз то о чем писала ... филиал детской Бикирниекской пол-ки, где сидят 2 семейных, одна из них Валуевича Подмигиваю


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

gvinevere offline gvinevere Сообщение Вт Ноя 13, 2012 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

ну что же делать....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Utro offline Utro Сообщение Вт Ноя 13, 2012 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

а по каким причинам не берут? Можно договариваться, что сами будете возить ребёнка, если что. Не вызывать на дом. Когда темп-ра по телефону, а если что - дежурный доктор.
У моей дочки врач далеко, просто сами ездим...


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margosha offline Margosha Сообщение Вт Ноя 13, 2012 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 324
Откуда: Pļavnieki

Кудрявцева у меня и мужа семейный врач. Оцениваем средне.
У ребёнка другой доктор -Тимошенко. Вы звонили в "bērnu veselības centrs Kengarags"? Позвоните, спросите, какой там доктор к вашему участку привязан. Может, можно к нему попасть...



Последний раз редактировалось: Margosha (Вт Ноя 13, 2012 12:16), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AleksO offline AleksO Сообщение Вт Ноя 13, 2012 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Kengarags

Может попробуйте к Барановой.. У неё свои тараканы, например анализ крови часто не допроситься, с направлениями один момент что-то взбрыкивалаю
Но сейчас этого не наблюдается..
в целом,меня все устраивает.
Можно попроситься и при острой необходимости без записи.
Я хотела к ней мужа переписать, из другой поликлиники - в тот момент она была не против .

Ещё , пок Баранова была в отпуске, мы попали к молодой женщине врачу, блондинке.. у неё медсестра ещё такая.. очень полная.. ссори Краснею , но не запомнила её фамилию.
Хорошее впечатление осталось.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AleksO offline AleksO Сообщение Вт Ноя 13, 2012 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Kengarags

Margosha :
Кудрявцева у меня и мужа семейный врач. Оцениваем средне.
У ребёнка другой доктор -Тимошенко. Вы звонили в "bērnu veselības centrs Kengarags"? Позвоните, спросите, какой там доктор к вашему участку привязан. Может, можно к нему попасть...


Написано же - по участку она и есть, другие брать не хотят. Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gvinevere offline gvinevere Сообщение Вт Ноя 13, 2012 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

AleksO :
Может попробуйте к Барановой.. У неё свои тараканы, например анализ крови часто не допроситься, с направлениями один момент что-то взбрыкивалаю
Но сейчас этого не наблюдается..
в целом,меня все устраивает.
Можно попроситься и при острой необходимости без записи.
Я хотела к ней мужа переписать, из другой поликлиники - в тот момент она была не против .

Ещё , пок Баранова была в отпуске, мы попали к молодой женщине врачу, блондинке.. у неё медсестра ещё такая.. очень полная.. ссори Краснею , но не
запомнила её фамилию.
Хорошее впечатление осталось.




я очень довольна Барановой- она мой семейный, но я уже просила ее взять моего ребенка, она говорит не по участку мы теперь и лимит у нее привышен уже никого не может брать. А она просто супер. Она кста Педиатр была изначально.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margosha offline Margosha Сообщение Вт Ноя 13, 2012 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 324
Откуда: Pļavnieki

AleksO :

Написано же - по участку она и есть, другие брать не хотят. Sorry


Кудрявцева из MFD, это другое медицинское учереждение. Когда я искала ребёнку доктора, то на Каниера был один по участку привязанный, В MFD другой.



Последний раз редактировалось: Margosha (Вт Ноя 13, 2012 12:44), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AleksO offline AleksO Сообщение Вт Ноя 13, 2012 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Kengarags

Да, я знаю, что она педиатр по образованию.. Но один момент она была прям "невминяемая" со своими лимитами. Лимит на анализ крови, лимит на направления.. Было пару неприятных моментов, я даже звонила консультироваться по этому поводу в инстанции.
Но сейчас ТТТ. все отлично с этим.

"Упадите в ноги".. "через буфет" пробуйте.. В крайнем случае - сами перейдите к другому врачу. Все таки ребенку нужен специалист.. а взрослому легче семейную найти.
Ну это моё мнение.. не настаиваю. Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gvinevere offline gvinevere Сообщение Вт Ноя 13, 2012 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

AleksO :
Да, я знаю, что она педиатр по образованию.. Но один момент она была прям "невминяемая" со своими лимитами. Лимит на анализ крови, лимит на направления.. Было пару неприятных моментов, я даже звонила консультироваться по этому поводу в инстанции.
Но сейчас ТТТ. все отлично с этим.

"Упадите в ноги".. "через буфет" пробуйте.. В крайнем случае - сами перейдите к другому врачу. Все таки ребенку нужен специалист.. а взрослому легче семейную найти.
Ну это моё мнение.. не настаиваю. Sorry




Вы знаете, как я только не просила, но она сказала, что маленьких детей без домашних визитов нельзя брать по закону.

а моего мужа без визитов взяла спокойно. Ничего даже не сказав. Он вообще прописан задвиной.

а теперь у нее лимит на 900 детей привышен, да еще я тут лезу не по участку.



Последний раз редактировалось: gvinevere (Вт Ноя 13, 2012 12:37), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AleksO offline AleksO Сообщение Вт Ноя 13, 2012 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Kengarags

Margosha :

AleksO :

Написано же - по участку она и есть, другие брать не хотят. Sorry


Кудрявцева из MFD, это другое медицинское учереждение. Когда я искала ребёнку доктора, то на Каниера быыл один по участку привязанный, В MFD другой.


При чем здесь МФД.. изначально о детской поликлинике по участку идет речь.. это потом уже в МФД порекомендовали обратиться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 07/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 07/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 08/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 08/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022