Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

nika offline nika Сообщение Пн Дек 03, 2012 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 251
Откуда: рига

девочки дайте совет сил нет уже купила дочке Geox зимние дочке,ноги мокрые мокрые, даже колготки видно что мокрые,думала обувь плохая купила ессо,тоже самое.... что делать? видимо очень потеют что ли ноги.... что купить детю на зиму то?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Filledi offline Filledi Сообщение Пн Дек 03, 2012 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1218
Откуда: Рига

v ecco potejut v barteke tozhe , v tofino, a v vikingah net. Eto konechno individualjno Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Дек 03, 2012 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

У нас такие сапожки-Crocs Crocband™ Gust Boot. Ходим в них примерно с +10 градусов, ноги не потели. В магазине говорили что можно носить до -15. Внутри сапожек хлопковая подкладка.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

nika offline nika Сообщение Пн Дек 03, 2012 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 251
Откуда: рига

Elizabet :
У нас такие сапожки-Crocs Crocband™ Gust Boot. Ходим в них примерно с +10 градусов, ноги не потели. В магазине говорили что можно носить до -15. Внутри сапожек хлопковая подкладка.




а где они продаются? и по сколько?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chocolate offline chocolate Сообщение Пн Дек 03, 2012 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Рига, Молс

Elizabet :
У нас такие сапожки-Crocs Crocband™ Gust Boot. Ходим в них примерно с +10 градусов, ноги не потели. В магазине говорили что можно носить до -15. Внутри сапожек хлопковая подкладка.



Эти ботинки не расчитаны на мороз, тем более на такой большой. Резина холодит ноги. Почитайте темку про ети ботинки, девушки в прошлом году делились.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Vera_o offline Vera_o Сообщение Пн Дек 03, 2012 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114
Откуда: Rīga

У нас тоже ребенок горячий. В куоме на колготки не потеют, но если носок еще дополнительно одеваю, когда на мой взгляд, как бы просится по погоде - тоже потеют, но терпимо. Не мокрые, а едва алажные.. Были у нас тут нойнэймы сапожки, ноги потели так, что я думала сапожки промокают, потом поняла, что это ножки так сильно потеют. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nika offline nika Сообщение Пн Дек 03, 2012 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 251
Откуда: рига

Vera_o :
У нас тоже ребенок горячий. В куоме на колготки не потеют, но если носок еще дополнительно одеваю, когда на мой взгляд, как бы просится по погоде - тоже потеют, но терпимо. Не мокрые, а едва алажные.. Были у нас тут нойнэймы сапожки, ноги потели так, что я думала сапожки промокают, потом поняла, что это ножки так сильно потеют. Хихи



у нас таже самая беда Слёзы



Последний раз редактировалось: nika (Пн Дек 03, 2012 21:48), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Дек 03, 2012 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

chocolate :
Эти ботинки не расчитаны на мороз, тем более на такой большой. Резина холодит ноги. Почитайте темку про ети ботинки, девушки в прошлом году делились.

Прочитала вот эту- Crocs Crocband Gust Boot - отзывы! Все пишут что сапоги хорошие, но некто в сильный мороз не носил, только до -5. Про то что на мороз не рассчитаны не нашла...

nika :
а где они продаются? и по сколько?

Я покупала в ГЦ, в магазине Крокс в конце августа за примерно 25 лат. Сколько сейчас стоят не знаю.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Torinka offline Torinka Сообщение Пн Дек 03, 2012 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

У нас тоже потеют. Я покупала ессо термоноски, в них получьше. Ok Носим тогда легинсы и носки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

agnesa offline agnesa Сообщение Пн Дек 03, 2012 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 490
Откуда: mezhciems

u nas tozhe potejut nogi, vikingi bili mokrie, pri chem tak interesno, skaplivalsja kondensat i vlaga pod steljkoj, a nogi bili suhie i teplie ochenj.
v ecco poteet.
etoj zimoj ricosta, tozh sirie posle progylok. a na vihodnih gyljali v rejme, s rezinovoj galoshej sapogi, nu tipo sorel, tak posle progulki nogi bili mokrie na skvozj. i vnutri ne prosto siro, vlazhno, vspotevshe. a elementarno mokro. ja uzhe razozlilasj, dumaju nu javno promokajut. potomu chto nu tak vspotetj. s muzhem posporili, on : da vspotelo. ja: da posmotri, tam mokrjuschee vse. on: vspotelo... Закатил глаза
segodnja vimachivala v tazike s vodoj reimu nashu... vrode ne promokajut... Подозрительно no kak gyljatj kogda nogi cherez chas aktivnoj progulki mokrie v etih sapogah naskvozj?! Подозрительно no mozhet sneg kak to tyda popal, v sapogi... ne znaju...

no u nas i v demisezonnoj obuvi i dazh v osennih botinkah kozhanih vnutri ili tufljah bivaet potejut nogi...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nika offline nika Сообщение Пн Дек 03, 2012 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 251
Откуда: рига

и что делать? что покупать детю бедному ? Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Пн Дек 03, 2012 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

chocolate :
Резина холодит ноги. Почитайте темку про ети ботинки, девушки в прошлом году делились.

а Вы самолично кроксы носили? Там резина совсем на резину не похожа, скорее на термоизоляцию Да-да Мне, во всяком случае, в кроксах очень приятно, в резиновых сапогах совершенно другие ощущения, и легче кроксы резиновых сапог.
вот темка, может ещё какие есть.
Ещё тут (на форуме) писали, что они скользкие, по снегу наш мелкий ходит нормально, а на голом льду едет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vera_o offline Vera_o Сообщение Пн Дек 03, 2012 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114
Откуда: Rīga

agnesa вот у нас в демисезонных сильно потели.. Сейчас в куоме не так, но одеваю на колготки просто, если носок в добавок, как я себе одеваю - ножки влажные..
А эти рейма калоши - мы наоборот в них гуляли и активно, и пассивно (в коляске), возвращались в холодными ногами. Печально Но я так стала подозревать, что размер великоват оказался. Посмотрю, что будет весной.
В общем, я пока куомой очень довольна. Посмотрим, как в более высокий мороз будут себя вести.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chocolate offline chocolate Сообщение Пн Дек 03, 2012 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Рига, Молс

Элизабет, вот тут обсуждались. Была еще одна темка, сейчас быстро найти не получается.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dream offline dream Сообщение Пн Дек 03, 2012 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 380
Откуда: Liepāja

имеем кроксы-при -15 я ребёнку их не одену (даже при -1 не одену),при +5 у нас ноги в них потели
их можно иметь ,как 2-ую или 3-ью модную пару,но не как основную,пришлось докупать утеплённык резиновы сапоги (купили Викинги -супееер сапожки !!!),чтобы ребёнок мог спокойно по всяким лужам ходить
верх у кроксов промокает,проверено


_________________
Don't Worry Be Happy.



Последний раз редактировалось: dream (Пн Дек 03, 2012 22:05), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kejla offline Kejla Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Дек 03, 2012 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1601
Откуда: Dortmund, NRW, Deutschland

Вот тема с негативным опытом Кроксов в морозы.


_________________
Все мы, когда здоровы, легко даем хорошие советы больным (c) Теренций

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

chocolate offline chocolate Сообщение Пн Дек 03, 2012 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Рига, Молс

Xomo4ka :

chocolate :
Резина холодит ноги. Почитайте темку про ети ботинки, девушки в прошлом году делились.

а Вы самолично кроксы носили? Там резина совсем на резину не похожа, скорее на термоизоляцию Да-да Мне, во всяком случае, в кроксах очень приятно, в резиновых сапогах совершенно другие ощущения, и легче кроксы резиновых сапог.
вот темка, может ещё какие есть.
Ещё тут (на форуме) писали, что они скользкие, по снегу наш мелкий ходит нормально, а на голом льду едет.



Улыбка Да, самолично ношу, но не в мороз выше -6-7, а на слякоть, чтобы не портить кожаную обувь. И таки да ето все же резина как бы Вы Улыбка не называли и ноги холодятся и скользят на льду. Своему ребенку на мороз я явно не обула бы резину как бы ее не называли, а взяла что-то из Куомы, Бартеков овчинных или Шарков, но ето личный мой выбор и лучше приобрету 2 пары на разную зимнюю погоду, чем буду портить ноги ребенку.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

chocolate offline chocolate Сообщение Пн Дек 03, 2012 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Рига, Молс

Спасибо, Кейла, я ее как раз ету темку и искала Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riooo offline Riooo Сообщение Пн Дек 03, 2012 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1824

Я сейчас в Кроксах хожу, на улице -1. Очень приятные ощущения-комфортно, с резиной даже в сравнение не идет. Как в морозы будет- не знаю. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 01/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022