Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

elie offline elie Сообщение Пт Янв 04, 2013 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 698
Откуда: Рига, центр

Мамочки может кто может подсказать, хотим перейти в другую поликлинику, и к другому педиатру/семейному. Предложили нам трех врачей Dr. V. Jirgensones, Dr.A. Kazarjana un Dr.B.Vesele - может кто ходит к ним или слышал о них, какие отзывы. Не хочу ошибиться с выбором, т.к. переходить будем всей семьей, 4 человека.
Спасибо Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

daria offline daria Сообщение Пт Янв 04, 2013 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 541

Мы у Веселе, очень приятная женщина. подход к деткам хороший. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elie offline elie Сообщение Пт Янв 04, 2013 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 698
Откуда: Рига, центр

Скажите она телефон поднимает если ей звонить, домой бесплатно приходит и приходит ли? И сталкивались ли Вы (тьфу-тьфу-тьфу конечно) с серьезным заболеванием у ребетенка? Имеется ввиду действия врача как спеца.
А то у нас сейчас врач нууу очень своенравная... Телефон не поднимает, домой только через фырканье Злой хохот


_________________



Последний раз редактировалось: elie (Пт Янв 04, 2013 18:06), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mica offline Mica Сообщение Пт Янв 04, 2013 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 466

ну мы тоже у Веселе. Не рекомендую. Только если как специалиста по справкам и направлениям. Медсестра ее и то более компетентна будет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elie offline elie Сообщение Пт Янв 04, 2013 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 698
Откуда: Рига, центр

Mica :
ну мы тоже у Веселе. Не рекомендую. Только если как специалиста по справкам и направлениям. Медсестра ее и то более компетентна будет.



Спасибо. Такой подход нам не пойдет. Рукопожатие Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mica offline Mica Сообщение Пт Янв 04, 2013 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 466

меня не устраивают ее методы лечения. Антибиотики и бактрим назначает от балды.

Телефон поднимает.
На дом приходит.
Если на выходные визит выпадает - может прийти, но платно. Правда, мы живем от нее совсем близко.



Последний раз редактировалось: Mica (Пт Янв 04, 2013 18:20), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mica offline Mica Сообщение Пт Янв 04, 2013 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 466

elie :

Mica :
ну мы тоже у Веселе. Не рекомендую. Только если как специалиста по справкам и направлениям. Медсестра ее и то более компетентна будет.



Спасибо. Такой подход нам не пойдет. Рукопожатие Уф!



было пару раз, что после ее прихода, я оставалась в сомнениях, и вызывала врача частного, из Арса, ребенка прослушивали, и антибиотик отменяли, ибо хрипов не было. А кашель - это еще не повод пить антибиотик. При красном горле, по телефону, назначала бактрим.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elie offline elie Сообщение Пт Янв 04, 2013 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 698
Откуда: Рига, центр

Странно сейчас нашла инфу что Веселе как раз педиатр и семейный, а остальные семейные врачи просто. Закатил глаза Вот как повезет называется, мне уже 2-ой раз ни как не везет, а я многого не прошу, и мамаша я, не паникерша Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Янв 04, 2013 19:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

Nasha semejnaja vrach A. Kazreana. Vneshne ona prijatnaja, detj h nee ne plakal NO ne sovetuju-po mne ne kompetentnaja vrach , sama ne znaet inogda chto propisyvaet, vsegda reklamki suet i pokayvaet paljcom chto pokupatj. Synu bylo 2 nedeli i kakal ochenj zhidko, sdali analiz na bak posev, odin pokazatelj chutj povyshen i a ona pervym delom propisala antibiotik katoryj dazhe neljzea 2 nedel kroham., pri etom zvonea po telef. i sprashivaja sovet u drugovo vracha. Konechno antibiotik my ne davali.
U nee nuzhno vyprashivatj napravlennija, sama ona ne ochenj ih daet. S synom hodili toljko na merki i vse - na ostaljnoe u nas chastnaja pediatr . 2 raza hoteli ujti ot nee, v itoge reshili vapshe k nej ne ne hodij.Na nee v koridore drugii mamy zhalovalisj, eto muzh slyshal.
Ne sovetuju!


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mica offline Mica Сообщение Пт Янв 04, 2013 20:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 466

Веселе педиатр, да.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rafaellochka offline Rafaellochka Сообщение Пт Янв 04, 2013 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 269
Откуда: Riga

Мой огромный минус Веселе Печально

В два дочкиных года нужно было попасть к гастроэнтерологу,т.к. ребенок мучался длительными запорами.На мои жалобы Веселе предложила подавать ребенку слабительное и не париться,направление так и не дала.Это было последней каплей,после чего мы перешли к другому врачу.
Ну а про наблюдение ребенка до года я вообще помолчу: никогда особо не осматривала ребенка - рост,вес и до свидания.А советы как и чем лечить-просто абсурд Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elie offline elie Сообщение Пт Янв 04, 2013 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 698
Откуда: Рига, центр

morenita, спасибо. И к такой тоже не хочется Закатил глаза
А кто про Dr. V. Jirgensones что слышал или наблюдается?
Ой уже думаю стоит ли менять Очкарик Как говорится шило на мыло Угу
Или надо просто хорошего платного знать, но такой тогда вопрос, если платный то сколько стоит визит и как звонить, если интересующий вопрос по телефону можно задать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elie offline elie Сообщение Пт Янв 04, 2013 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 698
Откуда: Рига, центр

Rafaellochka :
Мой огромный минус Веселе Печально

В два дочкиных года нужно было попасть к гастроэнтерологу,т.к. ребенок мучался длительными запорами.На мои жалобы Веселе предложила подавать ребенку слабительное и не париться,направление так и не дала.Это было последней каплей,после чего мы перешли к другому врачу.
Ну а про наблюдение ребенка до года я вообще помолчу: никогда особо не осматривала ребенка - рост,вес и до свидания.А советы как и чем лечить-просто абсурд Отпад!



Отпад! жуть Бокс
А к какому перешли и куда?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rafaellochka offline Rafaellochka Сообщение Пт Янв 04, 2013 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 269
Откуда: Riga

elie,перешли к д-ру Михайловой,правда очень пришлось ее упрашивать,т.к. у нее пациентов очень много.На домашние визиты она не выезжает,но если что,то с ребенком в поликлинику и без очереди и на звонки по телефону отвечает только в часы приема.Все направления дает без проблем,медсестра с ней работает просто прелесть.Вообщем,я очень довольна Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Янв 04, 2013 22:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

Казарьян у старшей. Как врач посмотреть- послушать, выписать направления и справки- ок, но не больше.


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

elie offline elie Сообщение Пт Янв 04, 2013 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 698
Откуда: Рига, центр

Vladkina_mama :
Казарьян у старшей. Как врач посмотреть- послушать, выписать направления и справки- ок, но не больше.



А младшая у кого?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 02/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 02/06
вечер

облачно

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022