Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

milana offline milana Сообщение Вс Июл 08, 2007 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 8

уже днём начинается какой то дурдом, сынуль ползает по пластунски за мной и ноет, игрушки занимают его ровно минуту, ну в прятки может поиграть подольше, а так ноет и ноет, особенно , если я чем нибудь занята (и так пытаюсь делать дела по дому урывками и быстро)...как мне реагировать? не уделять этому ною особого внимания, или кидатся развелкать его? правда я уж и не знаю чем...
На руках много носить не могу, т.к. в ожидании второго ребёночкаю к вечеру устаю страшно, может ни сколько физически сколько эмоционально (благо вечером муж меня спасает)

Сыну 7 месяцев и неделя

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Вс Июл 08, 2007 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

У нас до сих пор так.
Почти ничего нельзя по дому сделать, когда мелкая не спит. За ноги хватает и ноет.
Если играть, то помогает только сидеть на полу с ней. Тогда игрушки почему-то интереснее становятся. Ну а мама хоть телевизор может посмотреть. Я так "Не родись красивой" себе скачала и посмотрела недели за 3. По крайней мере, на полу с мамой у нас тишина. Только корми время от времени и все счастливы. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milana offline milana Сообщение Вс Июл 08, 2007 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 8

Ой, а у нас даже на полу вместе идилия толко на минут 15-20, потом ему надоедает и начинает лезеть чуть ли не на голову. Игрушки периодически меняю (надоевшие прячу в его ящичек, достаю новые...и так по кругу). Раньше его массаж и нехитрые упражнения увлекали, теперь нивкакую, уползает...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

inaras offline inaras Сообщение Вс Июл 08, 2007 19:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Daugavpils

может сменить декорации?
поехать куда-нибудь вместе с деткой, самой отдохнуть-развлечься? ни типо в город, по магазинам, в кафе, погулять по городу, съездить в гости к другим мамам

у нас помогало на 100%: как туса, так деть счастлив... как 4 стены - так ноет...


_________________
Николь 10.10.2006
Натан 11.04.2009
Оливия 07.12.2012
Полина 05.12.2016

http://inarablog.com/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ShantyE offline ShantyE Сообщение Вс Июл 08, 2007 19:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: пурвциемс

u nas tozhe tak. 4ut' ja v storonu tak 4to men'a ne vidno, srazu noet. inogda nam dostato4no, 4tobi ja r'adom sidela, inogda nado razvlekat', a inogda ni4ego ne pomogaet Закатил глаза togda men'aem obstanovku Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liska offline liska Сообщение Вс Июл 08, 2007 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

milana :
уже днём начинается какой то дурдом, сынуль ползает по пластунски за мной и ноет, игрушки занимают его ровно минуту, ну в прятки может поиграть подольше, а так ноет и ноет, особенно , если я чем нибудь занята (и так пытаюсь делать дела по дому урывками и быстро)...как мне реагировать? не уделять этому ною особого внимания, или кидатся развелкать его? правда я уж и не знаю чем...
На руках много носить не могу, т.к. в ожидании второго ребёночкаю к вечеру устаю страшно, может ни сколько физически сколько эмоционально (благо вечером муж меня спасает)

Сыну 7 месяцев и неделя



U nas tak,kogda sisju hotim ili spatj!Mozh poprobovatj ponjatj,chego on etim hochet skazatj?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Вс Июл 08, 2007 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

liska :

milana :
уже днём начинается какой то дурдом, сынуль ползает по пластунски за мной и ноет, игрушки занимают его ровно минуту, ну в прятки может поиграть подольше, а так ноет и ноет, особенно , если я чем нибудь занята (и так пытаюсь делать дела по дому урывками и быстро)...как мне реагировать? не уделять этому ною особого внимания, или кидатся развелкать его? правда я уж и не знаю чем...
На руках много носить не могу, т.к. в ожидании второго ребёночкаю к вечеру устаю страшно, может ни сколько физически сколько эмоционально (благо вечером муж меня спасает)

Сыну 7 месяцев и неделя



U nas tak,kogda sisju hotim ili spatj!Mozh poprobovatj ponjatj,chego on etim hochet skazatj?


Ха! А если сытая и после сна? Не уверен
Банально внимания требует, и, я думаю, заслуживает его получать. Пока, во всяком случае. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Июл 09, 2007 00:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Читала где-то а Рожане, что реебнок должен уметь себя занимать. Закатил глаза Не помню, говорилось ли там, как этого добится....
Поищите..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Июл 09, 2007 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

inaras :
может сменить декорации?
поехать куда-нибудь вместе с деткой, самой отдохнуть-развлечься? ни типо в город, по магазинам, в кафе, погулять по городу, съездить в гости к другим мамам

у нас помогало на 100%: как туса, так деть счастлив... как 4 стены - так ноет...

И у нас на 100% РАБОТАЕТ.
Дитёнку примерно до 3х лет игрухи пофигу( пока сознательно в ролевые игры играть начнёт). До этого лучшая игра - наблюдай и повторяй за мамой.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Июл 09, 2007 12:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

ну незнаю ..если мы ноем то нам надо сись или спать или срать

так сама играет или отбирает чего-то у сестры или у мамы под ногами драконит шкафы на кухне ...

дайте не игрухи - дайте что этакое кастрюли сковороды и т.д.


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

inaras offline inaras Сообщение Пн Июл 09, 2007 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Daugavpils

Riska :


так сама играет или отбирает чего-то у сестры или у мамы под ногами драконит шкафы на кухне ...

дайте не игрухи - дайте что этакое кастрюли сковороды и т.д.



гы-ы-ы! Очень смешно Очень смешно Очень смешно
значит мы не одни такие хузяйственные!


_________________
Николь 10.10.2006
Натан 11.04.2009
Оливия 07.12.2012
Полина 05.12.2016

http://inarablog.com/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katja offline katja Сообщение Чт Июл 19, 2007 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

Julconok :
Ну а мама хоть телевизор может посмотреть. Я так "Не родись красивой" себе скачала и посмотрела недели за 3. По крайней мере, на полу с мамой у нас тишина. Только корми время от времени и все счастливы. Улыбка



Офф топик а где можно скачать? Надоело уже смотреть, аж жуть, а досмотреть хочется Краснею
А может Вы можете на матрицу записать? За вознаграждение разумеется Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Чт Июл 19, 2007 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

katja :

Julconok :
Ну а мама хоть телевизор может посмотреть. Я так "Не родись красивой" себе скачала и посмотрела недели за 3. По крайней мере, на полу с мамой у нас тишина. Только корми время от времени и все счастливы. Улыбка



Офф топик а где можно скачать? Надоело уже смотреть, аж жуть, а досмотреть хочется Краснею
А может Вы можете на матрицу записать? За вознаграждение разумеется Краснею


Я скачивала то ли в fat.lv, то ли в file.lv.
Свое уже все стерла (только последнюю серию оставила, она забавная). Смешно
А писать на матрицы... В шоке Это ж сколько дисков надо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Пт Июл 20, 2007 00:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Тоже с Рожаны, что в такой ситуации дела надо стараться делать с дитем. Приобщать по-максимуму короче. Ребенок хочет учавствовать в жизни мамы. Играться ее "игрушками". Короче Риска и Олтея примерно это и сказали.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jano4ka offline jano4ka Сообщение Пт Июл 20, 2007 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 656

inaras :

Riska :


так сама играет или отбирает чего-то у сестры или у мамы под ногами драконит шкафы на кухне ...

дайте не игрухи - дайте что этакое кастрюли сковороды и т.д.



гы-ы-ы! Очень смешно Очень смешно Очень смешно
значит мы не одни такие хузяйственные!



Po moemu vse takie hozjajstvennie! Улыбка Moej tozhe ochen' nra lozhki,povarezhki, drushlag - rulez bil odno vremja (tam zhe zh diiiiirochki est'! Улыбка )

Soglasna s predidushimi viskazivanijami - TUSA dlja rebenka eto suuuuper! Srazu mir i spokojstvie! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 01/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022