Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 29 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Авг 20, 2007 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Девочки,у кого-то болел ребёнок этой болезнью?
Дело в том,что у меня у подруги заболела дочка (3 года) и оказались они в больнице с высокой температурой, увеличенной печенью,атипичной ангиной и увеличенными лимфат.узлами. Ребёнка посадили на преднизолон сегодня Печально Врач сказала,что инкубац.период до 80 дней и все,кто были в контакте теоретически могут заболеть В шоке мы с ними много контактируем и я теперь не знаю как быть Закатил глаза сдавать ли какие анализы нам и что делать вообще,ибо мы 4.09 летим в Турцию и,если там что такое начнётся Не уверен что делать-то? честно,ошарашена новостями такими,ибо это не ветрянка какая,а достаточно серьёзная болезнь Закатил глаза


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Afinka offline Afinka Сообщение Пн Авг 20, 2007 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Olj4ik :
Девочки,у кого-то болел ребёнок этой болезнью?
Дело в том,что у меня у подруги заболела дочка (3 года) и оказались они в больнице с высокой температурой, увеличенной печенью,атипичной ангиной и увеличенными лимфат.узлами. Ребёнка посадили на преднизолон сегодня Печально Врач сказала,что инкубац.период до 80 дней и все,кто были в контакте теоретически могут заболеть В шоке мы с ними много контактируем и я теперь не знаю как быть Закатил глаза сдавать ли какие анализы нам и что делать вообще,ибо мы 4.09 летим в Турцию и,если там что такое начнётся Не уверен что делать-то? честно,ошарашена новостями такими,ибо это не ветрянка какая,а достаточно серьёзная болезнь Закатил глаза


у них диагноз точный уже?
Как бы я поступила-заранее ничего бы не делала...Ты же не знаешь какой у них был иммунитет и так далее,то,что они заболели,не значит что и вы заразитесь.
Мы перед поездкой в Москву весной контактировали с мальчиком,который в тот момент был заразен ветрянкой,и ничего...
У этой болезни у девочки есть психосоматика? как тебе кажется? Закатил глаза


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Авг 20, 2007 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

а фиг знает...болезнь из вирусов типа герпеса Закатил глаза девочка очень крепкая и здоровая Закатил глаза окончательный диагноз будет в четверг,но 99% это оно,т.к. характерное поражение органов и остальное не нашли (брали кровь на стрептококки, стафилококк). Первоночально подозревали дифтерию или мононуклеоз,но не подтвердилось. Щас именно цитомегаловирус единственная версия.


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Afinka offline Afinka Сообщение Пн Авг 20, 2007 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Olj4ik :
а фиг знает...болезнь из вирусов типа герпеса Закатил глаза девочка очень крепкая и здоровая Закатил глаза окончательный диагноз будет в четверг,но 99% это оно,т.к. характерное поражение органов и остальное не нашли (брали кровь на стрептококки, стафилококк). Первоночально подозревали дифтерию или мононуклеоз,но не подтвердилось. Щас именно цитомегаловирус единственная версия.


очень крепкие и здоровые дети в наше время-такая редкость...поэтому ее "крепость" снаружи сомнительна.Лучше бы ребенок болел соплями и кашлями периодически,чем типа здоровый,но "выстреливал" такими инфекциями...Мне кажется должна быть сильная причина...внутри.На психическом уровне ребенка...


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Авг 20, 2007 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

ну,наверно,ты права...мамочка там второго ждёт-может,малышка боится чего или что-не знаю.... вообщем, спасиб за промывку мозгов-у нас всё хорошо и болеть мы не собираемся Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Afinka offline Afinka Сообщение Пн Авг 20, 2007 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Olj4ik :
ну,наверно,ты права...мамочка там второго ждёт-может,малышка боится чего или что-не знаю.... вообщем, спасиб за промывку мозгов-у нас всё хорошо и болеть мы не собираемся Улыбка


Роза Роза Роза
Умнички!
А подружке желаю чтобы диагноз не подтвердился.Чтобы это было ошибкой!Здоровья им!


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Авг 20, 2007 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

Ольчик, после промывки все-таки приведу свой пример Улыбка

Этой зимой тусили мы с подружкой в СпиЦЕ, детки были в детском уголке, а мы чаи гоняли и болтали. Сколько они там обнимались, менялись игрухами, а потом пили из одной трубочки сок - я не считала. На следующий день малышка моей подружки свалилась с жутчайшей герпесной ангиной (или как она там называется, я не помню,если честно), которая передается как раз оральным путем... Температура у девочки была оч.высокая дней 5-6, весь рот и горло в язвах..ар висием наворотием, в-общем.
С Мишей все ок.

Так что ППКС под словами Афинки - не торопись болеть и все будет у вас хорошо Канкан


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 29/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 29/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022