Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

Nataliii offline Nataliii Сообщение Пн Авг 15, 2011 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 119
Откуда: Лиепая

ААА...какой отличный и плодотворный месяц август у нас Ура! новоиспечённых мамочек поздравляем с рождение долгожданных детишек! Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

pastniece offline pastniece Сообщение Пн Авг 15, 2011 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Kakaja pjatnica produktivnaja poluchilas Хихи

romawkagold i mi pozdravljaem Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Авг 15, 2011 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Полнолуние как никак. Хихи
А я стала ходить как утка, начал крестец болеть. Пока хожу - нормально, как посижу, всё, опять с трудом. А работа сидячая. Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

pastniece offline pastniece Сообщение Пн Авг 15, 2011 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Katenjka :
Полнолуние как никак. Хихи
А я стала ходить как утка, начал крестец болеть. Пока хожу - нормально, как посижу, всё, опять с трудом. А работа сидячая. Подозрительно



U menja posle dolgogo sidenija za rulem ili na rabote nachinaet niz zivota ne to chtobi boletj, a kak-to raspiratj iznutri chto-li... ne mogu pravilno opisatj eto chuvstvo. Toze posle hodjbi otpuskaet pomalenku. Mozet iz-za togo chto rebjonok nizko.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Авг 15, 2011 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

У меня также, врач посоветовала бандаж носить, всё не соберусь найти его.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

natalka25 offline natalka25 Сообщение Пн Авг 15, 2011 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 377
Откуда: Рига,Зиепниеккалнс

romawkagold :
Privetik vsem , vot i mi rodilisj 12.08. poehali v stradinji gdeto v 2 noci , a v 5.16 uze sin na rukah 3075 kg , 53 sm, rozali s muzem , on pupovinu pererezal Love Цветок Улыбка


Поздравляю с сыночком!!!!!! Цветок Цветок Цветок
Как там сейчас в страдинях с народом? много?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DJuli offline DJuli Сообщение Пн Авг 15, 2011 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

romawkagold примите и наши поздравления!!! 12.08. точно очень продуктивный день Улыбка


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalka25 offline natalka25 Сообщение Пн Авг 15, 2011 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 377
Откуда: Рига,Зиепниеккалнс

с 12.08 на 13.08 менялась луна, говорят именно на смену луны чаще приходиться уезжать в рд. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DJuli offline DJuli Сообщение Пн Авг 15, 2011 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

А я сегодня у врача была. Гемоглобин у меня повысился, теперь 105, но врач не унимается, говорит тотему пить, ну очень не хочется эту гадость пить, как вспомню что у меня после нее в первую беремнность было. Вес тоже особо не радует, я уже и не ем ничего, а он растет- зараза, уже + 17 кг. Вобщем свои 20 как и в первый раз наберу Печально
Малыша посмотрели на УЗИ, по мнению врача, она обьем головы и груди померяла, мы уже на 37 недель тянем, но нам и на нормальном УЗИ говорили что малыш не мелкий будет, по размерам на 1.5 недели опережает( в папу). Вот и думаю как было бы здорово если бы он на 38 недельке родился Хм вот как бы его уговорить Размышляю Пока никаких предпосылок что могу родит раньше чем через 4-5 недель не видно.


_________________
Доченька и два сыночка.



Последний раз редактировалось: DJuli (Пн Авг 15, 2011 16:44), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljuka offline Ljuka Сообщение Пн Авг 15, 2011 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 751
Откуда: КенгараГс

romawkagold :
Privetik vsem , vot i mi rodilisj 12.08. poehali v stradinji gdeto v 2 noci , a v 5.16 uze sin na rukah 3075 kg , 53 sm, rozali s muzem , on pupovinu pererezal Love Цветок Улыбка


С сыночком Вас!!!!!!!!!!!!! Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное С летним солнышком! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ljuka offline Ljuka Сообщение Пн Авг 15, 2011 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 751
Откуда: КенгараГс

DJuli :
А я сегодня у врача была. Гемоглобин у меня повысился, теперь 105, но врач не унимается, говорит тотему пить, ну очень не хочется эту гадость пить, как вспомню что у меня после нее в первую беремнность было. Вес тоже особо не радует, я уже и не ем ничего, а он растет- зараза, уже + 17 кг. Вобщем свои 20 как и в первый раз наберу Печально
Малыша посмотрели на УЗИ, по мнению врача, она обьем головы и груди померяла, мы уже на 37 недель тянем, но нам и на нормальном УЗИ говорили что малыш не мелкий будет, по размерам на 1.5 недели опережает( в папу). Вот и думаю как было бы здорово если бы он на 38 недельке родился Хм вот как бы его уговорить Размышляю Пока никаких предпосылок что могу родит раньше чем через 4-5 недель не видно.


Вес-этоо еще может и жидкость в организме давать свое.А нам на узи сказали,что сынок полностью соответствует сроку по всем замерам. Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пн Авг 15, 2011 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

спасибо за поздравления!
Обязательно рассказик напишу!
Руки не доходят пока, мыслей много, надо время, чтобы изложить всё Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Drema offline Drema Сообщение Пн Авг 15, 2011 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Наташа, поздравляю!!! Цветок Цветок Цветок Очень рада, что все прошло гладно, я даж не сомневалась - по друго быть было НЕ должно Улыбка Улыбка Улыбка


_________________
Консультант по ГВ (IBCLC), доула
Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Drema offline Drema Сообщение Пн Авг 15, 2011 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Девочки, у кого болит спина-живот от сидячей работы - не забывайте вставать почаще, хотя бы раз в полчаса. Еще может помочь сидеть, наклоняясь больше вперед, особенно если стул перевернуть спинкой вперед и опираться на нее...не спрашивайте, а что подумают коллеги Улыбка

Еще помогает постоять на четвереньках (не в офисе, пожалуй Здорово ) - и утром, и вечером, после работы. Можно покачаться на четвереньках, обнимая фитбол...


_________________
Консультант по ГВ (IBCLC), доула
Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

she-mole offline she-mole Сообщение Вт Авг 16, 2011 01:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

Надо же! С пятницы тут не была, и такой бейби-бум тут оказывается Ура! !!!!
Мамулечки, всех вас поздравляю!!!! Цветок Цветок Цветок Пусть детки растут здоровыми и счастливыми! Поцелуй

ЗЫ: у меня у подружки тоже 12-го сыночек родился. Она уже было заждалась... А вот в полнолуние-то всё и случилось Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gajka1976 offline Gajka1976 Сообщение Вт Авг 16, 2011 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 219
Откуда: Riga,centr

Девчонки ,а вы когда к Эзерине приходите без направления,что вы ей говорите?Вот думаю,мож тоже сходить,если она такой спец,,,?И по какой причине вы идете именно к ней?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

she-mole offline she-mole Сообщение Вт Авг 16, 2011 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

Gajka1976 :
Девчонки ,а вы когда к Эзерине приходите без направления,что вы ей говорите?Вот думаю,мож тоже сходить,если она такой спец,,,?И по какой причине вы идете именно к ней?



Как раз хотела отписаться о вчерашнем походе к Эзерини. Впечатления остались двоякие. Была у нее впервые, без направления, просто по записи. В принципе ничего плохого сказать не могу, но, наверное, ожидала чего-то другого. Во-первых, несколько смутил вид и медсестры, а потом и самого врача. Наверное, это прогрессивно работать без белых халатов и мне пора избавляться от замшелых стереотипов Внимание! В общем спортивные штаны и майка -- вот образ нового медработника. Это медсестра. Сама врач выглядела красиво: цветная блузка, светлые брюки... Зачем скрывать халатом такую красоту Make-up
Сестричка обошла всех в коридоре сидящих с целью atņemt naudu -- так она выразилась... Улыбка А через время пригласила в кабинет. Всё очень быстро, суетно, скорей, быстрей: "обувь не снимайте", "одежду просто задерите"... Всё бегом, впопыхых...
Но я надеюсь, что такого уровня профессионал, наверное, просто может себе позволить работать так быстро. А то, что мне беременной капризе, видите ли, не хватило внимания, эт ерунда... Мало ли чего нам может захотеться Подмигиваю Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Siroezka offline Siroezka Сообщение Ср Авг 17, 2011 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 211
Откуда: Иманта- Вентспилс - Личи

Love как здорово, пока я отсутствовала малыши активизировались! Всех мамочек и малышей поздравляю с рождением Цветок Всем здоровья, любви и терпения!!! Rock


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nadyusha offline Nadyusha Сообщение Ср Авг 17, 2011 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 73
Откуда: London

she-mole :

Как раз хотела отписаться о вчерашнем походе к Эзерини. Впечатления остались двоякие. Была у нее впервые, без направления, просто по записи. В принципе ничего плохого сказать не могу, но, наверное, ожидала чего-то другого. Во-первых, несколько смутил вид и медсестры, а потом и самого врача. Наверное, это прогрессивно работать без белых халатов и мне пора избавляться от замшелых стереотипов Внимание! В общем спортивные штаны и майка -- вот образ нового медработника. Это медсестра. Сама врач выглядела красиво: цветная блузка, светлые брюки... Зачем скрывать халатом такую красоту Make-up
Сестричка обошла всех в коридоре сидящих с целью atņemt naudu -- так она выразилась... Улыбка А через время пригласила в кабинет. Всё очень быстро, суетно, скорей, быстрей: "обувь не снимайте", "одежду просто задерите"... Всё бегом, впопыхых...
Но я надеюсь, что такого уровня профессионал, наверное, просто может себе позволить работать так быстро. А то, что мне беременной капризе, видите ли, не хватило внимания, эт ерунда... Мало ли чего нам может захотеться Подмигиваю Улыбка



Странно. Я у неё в АРСе была - и ничего подобного не заметила. И врач, и медсестра были в халатах, всё по записи ровно вовремя и мучала меня долго - и так ляг, и так полежи... Всё рассказала, показала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

she-mole offline she-mole Сообщение Ср Авг 17, 2011 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

Не знаю... Мож, мне просто не свезло Улыбка Мало ли, чего у них там случилось,что такая спешка была... Даже в белое не успели одеться Улыбка А с АРСом по идеи разницы быть не должно было, потому как по деньгам одинаково выходит....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DJuli offline DJuli Сообщение Чт Авг 18, 2011 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

she-mole :
Не знаю... Мож, мне просто не свезло Улыбка Мало ли, чего у них там случилось,что такая спешка была... Даже в белое не успели одеться Улыбка А с АРСом по идеи разницы быть не должно было, потому как по деньгам одинаково выходит....



Я была у Эзерини и в АРСе и роддоме, в роддоме она тоже была без халата, медсестра там специфическая, но я как-то на это даже внимания не обратила. Эзериня 3 раза из 4 со мной по долгу возилась, все обьясняла, показывала, мы с мужем были очень довольны. Как-то в роддоме к ней привели несколько девочек из патологии, тогда она быстрее смотрела, но не менее качественно. В АРСе у нее все по записи обычно, а в роддоме могут и без записи привести нескольких и получается бегом.


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LenDen offline LenDen Сообщение Чт Авг 18, 2011 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

Vseh novoispechennih mamochek pozdravljaju Цветок Цветок Цветок


_________________
Рената 29.10.2004. Кирилл 11.02.2010.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

branteja offline branteja Сообщение Чт Авг 18, 2011 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 380

поздравляю всех дождавшихся свое чудо!!! Цветок Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DJuli offline DJuli Сообщение Сб Авг 20, 2011 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

Приветик, девочки , что-то я расклеилась совсем. Все болит, еле ползаю, а еще несколько недель. Самое тяжелое, что к вечеру просто уже каждый шаг болью отдается и мышцы болят и кости, сил почти нет, прчем как-то резко все изменилось, еще неделю назад скакала без проблем, а последние 4 дня еле по квартире ползаю, а еще много всего сделать надо. Ну вот поплакалась Печально


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Сб Авг 20, 2011 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

DJuli держитесь, еще немного осталось Цветок

А я вчера как самая умная весь вечер пропрыгала под Би2 в Арене Рига Rock Сегодня голос сорван и ноги просто отваливаются Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022