Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

shastlivaja offline shastlivaja Сообщение Пт Сен 02, 2011 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 105
Откуда: Ogre

Действительно, пусть пьют, только где она- ответстенность?!


_________________
Мне хочется всегда быть только собой. Что может быть скромнее?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Сен 02, 2011 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Да, будет ребёнок очень слушать это, когда мать далеко, а все дети пьют. Ещё смеяться будут или что... Самой взять образчик и сдать на анализ, 5 латов всего за спокойствие. Явно тот папа ничего плохого не хочет, а анализа для своего спокойствия вполне хватит.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

NatashaV offline NatashaV Сообщение Пт Сен 02, 2011 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 685

mymy :

NatashaV :
Звонок в санэпидемстанцию. Кажется, теперь она у нас называется как-то по-другому.

Можно сказать администрации школы о своих намерениях туда позвонить, а можно и промолчать.


Ветеринарная служба, только им сейчас такие мелочи по-барабану. Не понимаю зачем начинать год с каких-то жалоб.. Можно просто давать своему ребенку воду, которую вы предпочитаете и все! Если остальных все устраивает-пусть пьют на здоровье!



С чего Вы взяли, что по барабану? Вы там работаете?
Ваша позиция, кстати, называется безразличной и безответственной. В том числе и к собственному ребенку в подобной ситуации. Уже только потому, что никакой гарантии, что 6-7 летний ребенок услышит мамины доводы и не станет это пить, нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

shastlivaja offline shastlivaja Сообщение Пт Сен 02, 2011 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 105
Откуда: Ogre

И что я буду делать с этим анализом, трясти перед лицами остальных? На кой это мне надо! То , что он будет пить вероятности маЛо, во 1 у него не будет своей кружки,во 2 он у меня ответственный ...сравнительно, скорее всего он остальным лекцию прочитает и ещё чего отвадит Хихи ! А есле и попьёт, то всё-такки это будет минимум. Зачем мне разубеждать взрослых людей!


_________________
Мне хочется всегда быть только собой. Что может быть скромнее?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Пт Сен 02, 2011 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

NatashaV
Не поняла вас-если всех все устаивает зачем ломать копья? А звонить не сообщив в школе по крайней мере непорядочно! ИМХО конечно. И вообще далеко не все люди задумываются о чистоте и полезности продуктов и это их выбор.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Сен 02, 2011 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Пардоньте, Вы какая-то необоснованно агрессивная. Зачем куда-то кому-то трясти и разубеждать, по крайней мере, раньше времени? Получите анализ и убедитесь, что вода хорошая - значит, ребёнок может пить. И мир и покой. А если вода всё же опасная - можно показать бумагу её хозяину и попросить не возить и самому поостеречься, не послушает - в ветеринарную службу, к директору, в департамент. Это ж не только Вашего ребёнка касается, в конце концов.
И не надо преувеличивать роль отсутствующей матери и ответственности по сути ещё малого ребёнка в коллективе.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

shastlivaja offline shastlivaja Сообщение Пт Сен 02, 2011 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 105
Откуда: Ogre

По- моему агрессивная не я. Просто не борец я за справедливость,99% устраивает, может их будет устраивать и с несовсем хорошими результатами. Люди разные...


_________________
Мне хочется всегда быть только собой. Что может быть скромнее?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

shastlivaja offline shastlivaja Сообщение Пт Сен 02, 2011 20:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 105
Откуда: Ogre

И не надо преувеличивать роль отсутствующей матери и ответственности по сути ещё малого ребёнка в коллективе. Ok Хороший состав предложения!


_________________
Мне хочется всегда быть только собой. Что может быть скромнее?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Сен 02, 2011 20:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Вам говорят не о других, а о КОМФОРТЕ Вашего ребёнка в коллективе, да и о Вашем тоже - хоть с бутылками не будете возиться и ребёнку таскать лишнюю тяжесть не понадобится и в изгои выбиваться. Или Вам принципиально важно, чтоб Ваш ребёнок эту воду не пил, будь она хоть эликсир жизни?
Спасибо, не жалуюсь.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

firuza offline firuza Сообщение Пт Сен 02, 2011 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 634

На данный момент в Латвии нет требований, которые заставляли бы производителей указывать место получения воды питьевой, предъявляются минимальные требования к качеству питьевой воды и допускаются различные виды ее обработки. Так что из-за такого несовершенного законодательства в бутылках может спокойно продаваться вода из крана.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Сен 02, 2011 20:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

брейк
что ругаться ?
Не имют права ту воду совать детям, только под ответсвенность родителей , но если ШО и у классухи и школы не будет согласия что все родители согласные чтобы ту воду пили б дети то и школе и классухе будет очень "хорошо"

Предложить сделать анализ или потратиться самой или ждать "что будет" каждый решает сам - люди разные

но пить в школе воду из непроверянного источника всем-всем Улыбка ну это какой-то да ... немного Закатил глаза


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022