Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Diamond offline Diamond Сообщение Ср Сен 28, 2011 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

DJuli поздравляю с рождением сыночка! Цветок

Katenjka в моем рецепте все по двести включая мед,изюм,грецкий орех,курагу,один лимон с цедрой.почти все тоже самое. будем надеяться,что помогает от всех бед в том числе поднимает гемоглобин и избавляет от судорог Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

she-mole offline she-mole Сообщение Ср Сен 28, 2011 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

pastniece :

she-mole :
Вот вечно так, не зайдешь пару дней -- столько всего интересного пропускаешь... Уф!
Девочки, к теме беременного шоппинга. Отличные джинсы купила в Бенетоне, в смысле в Unitred Colours of Benetton на Барона, там тоже отдел для беременных. Джинсов там где-то 6 моделей, но классные! Хоть человеком себя чувствуешь. А то порой обидно, как одежда для беременных, так почему-то модели как роба на завод...Думать!



А цены там как? Я бременные джинсы за 30ку покупала в mothercare. Хочется ещё, но жаба душит.



Да, жаба она такая. Закатил глаза Крч, в Бенетоне я купила за 33. Сегодня еще в Заре была, в Спице, есть один стилаж для беременных -- джинсы тоже в районе тридцати лс. В общем, везде примерно одинаково. В "Свит мама" цены примерно такие же. Но что Бенетон, что Зара пордовали фасонами... Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

she-mole offline she-mole Сообщение Ср Сен 28, 2011 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

А мы сегодня были у Г. Снова нас на УЗИ смотрели. Оказалось, что мы уже вниз головкой лежим Улыбка Правда, низковато. И этим кстати, объясняется и мои странные боли в районе т.н. яичников (хотя читала, что они там уже не расположены , они вроде как, передвинулись немного выше). Оказывается, это головка малышки давит внизу, отсюда и неприятные ощущения. Сказали, надо бандаж носить... Подозрительно Размышляю Вот придется знакомиться, что за зверь такой.

А еще меня на диету посадили... Беспокоюсь Краснею за месяц плюс 4 кг! Свадьбы-девичники-юбилеи не прошли даром... Уф! Закатил глаза Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Сен 28, 2011 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Я тоже у доктора была, вес пока меня радует, где-то +9 от начала, со старшими в декрет с большим весом уходила. Надо теперь к акушерке сходить, но я пока расслабляюсь, наслаждаюсь декретом. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Strawberry offline Strawberry Сообщение Чт Сен 29, 2011 08:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Riga

DJuli, поздравляю!!! Растите большие и здоровенькие!!! Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilian offline Lilian Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Сен 29, 2011 08:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1953
Откуда: ...и снова Латвия

DJuli :
Пивет всем !
Мы родились, к сожалению со стимуляцией, но у нас все замечательно и мы уже дома с сыночком - Кристианом,он у нас родился 26.09. 3450 и 54 см.



Принимайте поздравления Цветок Цветок Цветок Всего вам самого наилучшего!


_________________
Кристина.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nataliii offline Nataliii Сообщение Чт Сен 29, 2011 09:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 119
Откуда: Лиепая

Джули, поздравляю с сынишкой!!! растите здоровенькими!! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Siroezka offline Siroezka Сообщение Чт Сен 29, 2011 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 211
Откуда: Иманта- Вентспилс - Личи

DJuli - поздравляеи и мы!!! Цветок Здоровья и счастья!!!!

Ох, и правда мальчишек много Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Innout offline Innout Сообщение Чт Сен 29, 2011 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 559
Откуда: Рига, центр

DJuli :
Привет всем !
Мы родились, к сожалению со стимуляцией, но у нас все замечательно и мы уже дома с сыночком - Кристианом,он у нас родился 26.09. 3450 и 54 см.



Поздравляю с рождением сыночка!!! Всего самого наилучшего вашей семье! Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Siroezka offline Siroezka Сообщение Чт Сен 29, 2011 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 211
Откуда: Иманта- Вентспилс - Личи

в интернет магазин misspuncis привезли куртки Улыбка , завтра пойду мерить...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ulla offline ulla Сообщение Чт Сен 29, 2011 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2577
Откуда: Межциемс, Каивас

DJuli поздравляем! Мальчики это гуд, их у нас дюфцит!!!
Вот это 2011год внизу посчитано по месяцам. ДЕВОЧЕК ПЕРЕВЕС.


Так что девочки, рожайте нам жанихов, срочно!


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Сен 29, 2011 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

DJuli :
Пивет всем !
Мы родились, к сожалению со стимуляцией, но у нас все замечательно и мы уже дома с сыночком - Кристианом,он у нас родился 26.09. 3450 и 54 см.




Поздравляем! Растите здоровенькими на радость маме-папе и сестрёнке! Цветок


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

she-mole offline she-mole Сообщение Чт Сен 29, 2011 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

DJuli, и мы вас поздравляем! Цветок Здоровья вам и карапузу Улыбка

ulla :
DJuli поздравляем! Мальчики это гуд, их у нас дюфцит!!!
Вот это 2011год внизу посчитано по месяцам. ДЕВОЧЕК ПЕРЕВЕС.


Так что девочки, рожайте нам жанихов, срочно!


А я вот, наоборот, радуюсь, что у нашей принцессы будет много жанихов. Кругом одни мальчишки рождаются, может это только в моем окружении. За последний год у подруг родилось 4 мальчика. И это только среди близких знакомых. В общем, хорошо, если наша негативная статистика один мужчина на четырех дам в скором времени прекратится Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Чт Сен 29, 2011 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Приколы у рожениц
http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/38374_prikoly_u_rozhenic
мне показалось забавно Хихи

Цитата:

Ожидание меня убивало. Мой муж подливал масла в огонь:каждый вечер он делал круг по залу с подаренной нам для малыша коляской,"тормозил" у дивана, где я сидела и спрашивал меня: "Где ребенок?"

Пришел анестезиолог. В голубом костюме и маске. Поставил мне капельницу с наркозом и говорит: «Мы с тобой сейчас поговорим и ты уснешь». А я смотрю - глаза у него голубые-голубые, прямо, как небо... и я у него томным голосом спрашиваю: "А что Вы сегодня вечером делаете?" И вырубилась

Однажды жутко захотелось курицы. Купила курицу, сварила,съела. Всю. После этого мне было не очень хорошо и всю остальную беременность я не выносила даже слова «курица». По этому случаю в семье она была переименованав «барсука». Несведущих людей очень забавляли упоминаемые в разговоре супы из барсука, жареные барсучьи окорочка, но пуще всего барсучьи яйца!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Siroezka offline Siroezka Сообщение Чт Сен 29, 2011 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 211
Откуда: Иманта- Вентспилс - Личи

aliska :
Приколы у рожениц
http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/38374_prikoly_u_rozhenic
мне показалось забавно Хихи

Цитата:

Ожидание меня убивало. Мой муж подливал масла в огонь:каждый вечер он делал круг по залу с подаренной нам для малыша коляской,"тормозил" у дивана, где я сидела и спрашивал меня: "Где ребенок?"

Пришел анестезиолог. В голубом костюме и маске. Поставил мне капельницу с наркозом и говорит: «Мы с тобой сейчас поговорим и ты уснешь». А я смотрю - глаза у него голубые-голубые, прямо, как небо... и я у него томным голосом спрашиваю: "А что Вы сегодня вечером делаете?" И вырубилась

Однажды жутко захотелось курицы. Купила курицу, сварила,съела. Всю. После этого мне было не очень хорошо и всю остальную беременность я не выносила даже слова «курица». По этому случаю в семье она была переименованав «барсука». Несведущих людей очень забавляли упоминаемые в разговоре супы из барсука, жареные барсучьи окорочка, но пуще всего барсучьи яйца!



посмеялась до слез!! Смешно спасибо!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Innout offline Innout Сообщение Чт Сен 29, 2011 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 559
Откуда: Рига, центр

Хех, да вот только сейчас женихи рождаются для тех принцесс, которых сейчас и в проекте нетСмешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Сен 29, 2011 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Innout :
Хех, да вот только сейчас женихи рождаются для тех принцесс, которых сейчас и в проекте нетСмешно


неправда. Сейчас вот как раз наш жАних рождается. У нас в роду все женщины замужем за мужчинами младше себя на 5 лет


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

DJuli offline DJuli Сообщение Чт Сен 29, 2011 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

Спасибо всем за поздравления!


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Strawberry offline Strawberry Сообщение Пт Сен 30, 2011 08:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Riga

aliska, спасибо за поднятие настроения с утра!!! Ура! Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lilina offline lilina Сообщение Пт Сен 30, 2011 09:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 28
Откуда: Rigas rajons

po povodu sudorog, kogda u menja takoje sluchalosj, ja rukoj tjanula nosok nogi na sebja i sudorogi prohodili. Mozet komu to pomozet.. Devochki hotela sprositj, a za kakoje vremja do rodov planirujete odezku pokupatj ? Vot dumaju chto posle rozdenija sovsem vremeni ne budet... A mozet eto plohaja primeta zaranee pokupatj?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karinusjkin offline Karinusjkin Сообщение Пт Сен 30, 2011 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 376
Откуда: Рига-Пурвциемс

Katenjka :
О колясках, мне ещё интересной показалась коляска АБЦ Дизайн Мамба, вес просто потрясающий, в комплекте с немаленькой люлькой, 10,5 кг, но про амортизацию ничего не пишут и отзывов о ней нет, видео красивое.



Katenjka, мне коляска тоже очень понравилась и заинтересовала! Ok Судя по описанию и по самой фирме, должна быть очень хорошая Улыбка
Вы случайно не нашли, где ее можно реально посмотреть и пощупать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Strawberry offline Strawberry Сообщение Пт Сен 30, 2011 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Riga

lilina, я бы хоть сегодня закупки начала Хихи Но пока муж из детских магазинов выгоняет Смешно В приметы не верим, но говорит рано пока. А я в этих магазинах жить готова Краснею Насколько я знаю в основном этим в декрете занимаются... А до него еще так долго! Может ну их эти стереотипы?!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skyhigh offline Skyhigh Сообщение Пт Сен 30, 2011 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 312

lilina :
po povodu sudorog, kogda u menja takoje sluchalosj, ja rukoj tjanula nosok nogi na sebja i sudorogi prohodili. Mozet komu to pomozet.. Devochki hotela sprositj, a za kakoje vremja do rodov planirujete odezku pokupatj ? Vot dumaju chto posle rozdenija sovsem vremeni ne budet... A mozet eto plohaja primeta zaranee pokupatj?



Одежки покупать нужно всю беременность: за это время вы не раз столкнетесь со скидками, с отличными предложениями и т.д. К 30-35й неделе, максимум к 36й, все должно быть не только куплено (хотя бы несколько комплектов и то, что необходимо в первые пару мес., детально, до последней мелочи вроде ножничек, ваты, ромашки аптечной или ночничка), но и выстирано, выглажено, а роддомовский комплект должен быть упакован в "тревожный чемоданчик". По-настоящему плохая примета - откладывать все на последний момент или вовсе - до рождения младенчика. Потом муж побежит закупаться, купит не то, огорчит вас, расстроится сам, будет море нервотрепки, ненужных хлопот и очень лишних трат.
Плохая примета - верить в плохие приметы. Хорошая примета - верить в хорошие приметы. Ведь "по вере вашей да будет вам" - это одна из основ того, что с нами происходит. Если не верить в плохие приметы - то ровным счетом ничего плохого не произойдет (закон!).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Siroezka offline Siroezka Сообщение Пт Сен 30, 2011 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 211
Откуда: Иманта- Вентспилс - Личи

я начинаю потихонку готовиться с закупкам вещичек для малышастика. Все крупногабаритное пока выбираю, записываю магазины чтоб купить попозжже - хранить негде Злорадствую . Пинетки, носочки навязала Улыбка, у сестры одежку взяли, рассортировала, составила список что еще надо докупить. Со следующей недели буду шить пеленки и постельное бельйишко. А по одежным магазинам шастать собираюсь в отпуске, мне меньше месяца работать Танцую! Да и скидки наверно начнут появлятся!!! Главное чтоб все в удовольствие было и с позитивными мыслями!!!!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kotenoka offline kotenoka Сообщение Пт Сен 30, 2011 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Плявниеки

Я тоже начал по-тихоньку закупаться детскими вещичками ... в основном на скидках ... но что-то стало смущать то, что на последнем УЗИ ( 3 недели назад) врач как-то не уверенно определила нам пол малыша ... вот теперь терзаюсь в сомнениях ... что посоветуете?!?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 23/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022