Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

stihiya offline stihiya Сообщение Ср Окт 05, 2011 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 158
Откуда: Zolitūde

Diamond :
девочки,а кто делал/собирается делать фотосессию?я вот сейчас задумалась по этому поводу,если делать,на каком сроке? чтоб живот не маленький,и в то же время аккуратненько выглядел Подозрительно


Мы делали на 30 неделе. Пуз не оочень большой, но и заметный. Пупок на тот момент еще не вылез.. Фотосессию бы повторила хоть сегодня, хочется побольше "пузатых" фотографий. Цветок Sorry


_________________
Ю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Siroezka offline Siroezka Сообщение Ср Окт 05, 2011 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 211
Откуда: Иманта- Вентспилс - Личи

Diamond - хорошо что подняли эту тему... у меня в декабре 31-34 недели получаются, думала будет нормально..а о пупке вообще и не подумала... Надобно теперь надо усиленно поразмышлять! Смешно
Я даже не представляю какие позы там принимать, тоже думала позырить в нете и слизать понравившиеся...а еще я довольно стеснительная...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Diamond offline Diamond Сообщение Ср Окт 05, 2011 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

stihiya,пожалста,подробней, Улыбка
остались довольны?не хотелось ли живот побольше на фотках Очень смешно
куда обращались?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diamond offline Diamond Сообщение Ср Окт 05, 2011 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

Siroezka :
Diamond - хорошо что подняли эту тему... у меня в декабре 31-34 недели получаются, думала будет нормально..а о пупке вообще и не подумала... Надобно теперь надо усиленно поразмышлять! Смешно
Я даже не представляю какие позы там принимать, тоже думала позырить в нете и слизать понравившиеся...а еще я довольно стеснительная...


главное, найти хорошего фотографа,что б он показывал,говорил,крутил-вертел,помогал,вы друг друга поняли,были на одной волне,и дело пойдет Счастье нереальное
правельно обьяснить,что вы хотите,романтику-так романтику,а не порнуху Хихи
ну и подобрать образ,идею саму,мейкап,причу ,вооот короче как-то так и все это воплотить

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stihiya offline stihiya Сообщение Ср Окт 05, 2011 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 158
Откуда: Zolitūde

obra6alisj v Green Studio. Pri6li so svoim inventarem (odezda 3-4 komplekta, cveti, 6ljapi, vsjakie nadpisi, kartonki, vjazanie ve6i, spici, klubo4ki, detskaja kuplenaja kofto4ka, rju6e4ki... i td...), so svoimi idejami. Tam nam sdelali make - up. Ostalisj dovoljni na 7+ . Fotograf svoimi idejami ne delilasj, skazala 4to u nas mnogo svoix xoro6ix. No to 4to xoteli mi, vse na fotkax zape4atleno. A puz posle polu4enija fotok xotelosj 4utok umenj6itj. Смешно Очень смешно (ja do six por ne o4enj mogu priviknutj k svoemu nine6nemu vidu) Смешно


_________________
Ю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diamond offline Diamond Сообщение Ср Окт 05, 2011 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

stihiya :
A puz posle polu4enija fotok xotelosj 4utok umenj6itj. Смешно Очень смешно (ja do six por ne o4enj mogu priviknutj k svoemu nine6nemu vidu) Смешно


понятно,надо быстрей шевелиться,можно все прозевать Прячусь
а корзинки,клубки и т.д все покупали?или исходили из того,что есть?
..а с видом то чЕ не так?? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stihiya offline stihiya Сообщение Ср Окт 05, 2011 19:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 158
Откуда: Zolitūde

Diamond :

stihiya :
A puz posle polu4enija fotok xotelosj 4utok umenj6itj. Смешно Очень смешно (ja do six por ne o4enj mogu priviknutj k svoemu nine6nemu vidu) Смешно


а корзинки,клубки и т.д все покупали?или исходили из того,что есть?
..а с видом то чЕ не так?? Улыбка


4to to bilo doma, 4to-to specialjno ezdila pokupatj, tipa niznego belja i detskix ve6ej.
S vidom vse normaljno, toljko o4enj neprivi4no imetj puzo, kogda vsju ziznj bila strajnja6koj i bdila svoj ves. Краснею


_________________
Ю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Daikiri offline Daikiri Сообщение Ср Окт 05, 2011 19:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 70
Откуда: Zolitūde

Strawberry :
Девочки, я только от врача. Есть еще такие чудики с ПДР 28 февраля в високосный год? Очень смешно



28 это у вас ещё нормально, у нас ПДР в матес пас записан 29 февраля Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diamond offline Diamond Сообщение Ср Окт 05, 2011 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

stihiya,я тут,тоже в сметении по поводу веса,НО надеюсь вернуться к родному как можно раньше,в небеременном состоянии +2кг чувствовала,благо сейчас жор остановился, в любом случае этот смешной животик такооой милый Love Love вот и не хочется пропустить момент,а уже +10 и слоником на фотках тож быть не хочу Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karamelka offline karamelka Сообщение Ср Окт 05, 2011 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 376
Откуда: Katlakalns Ziedonis

Девочки, кто думает про фотосессию - идите, не сомневайтесь, это время так быстро проходит! тут темка
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=38751&postdays=0&postorder=asc&start=0
там в конце 4 страницы 2 наши фотки, очень довольны всей фотосессией, а сейчас туда ещё и акция на www.deal24 Ok


_________________
Четырежды мама

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

stihiya offline stihiya Сообщение Ср Окт 05, 2011 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 158
Откуда: Zolitūde

Diamond :
stihiya,я тут,тоже в сметении по поводу веса,НО надеюсь вернуться к родному как можно раньше,в небеременном состоянии +2кг чувствовала,благо сейчас жор остановился, в любом случае этот смешной животик такооой милый Love Love вот и не хочется пропустить момент,а уже +10 и слоником на фотках тож быть не хочу Make-up


U menja +26 kg .. i eto v osnovnom voda.. o4enj perezivaju do six por, no po na4alu isteriki bili. Toze nadejusj vernutsa k svoim 56 Sorry


_________________
Ю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diamond offline Diamond Сообщение Ср Окт 05, 2011 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

stihiya :

Diamond :
stihiya,я тут,тоже в сметении по поводу веса,НО надеюсь вернуться к родному как можно раньше,в небеременном состоянии +2кг чувствовала,благо сейчас жор остановился, в любом случае этот смешной животик такооой милый Love Love вот и не хочется пропустить момент,а уже +10 и слоником на фотках тож быть не хочу Make-up


U menja +26 kg .. i eto v osnovnom voda.. o4enj perezivaju do six por, no po na4alu isteriki bili. Toze nadejusj vernutsa k svoim 56 Sorry

ого,много В шоке
лишняя жидкость из организма,как правило быстро уходит,стоит только за нее взяться Внимание!почему так много воды?почки,отеки сильные?
подруга набрала 40 потом вернулась в родной,правда кожа растянулась

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Ср Окт 05, 2011 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

Ой, девчат, у меня за 2 месяца токсикоза уже +4. За первую беременность 25 кг набрала. И как-то особо не переживала по этому поводу. Кушала и кушала. И округлялась. (и мужу нравилась) Сбросила за 9 месяцев ГВ. А поняла минус такого набора уже потом, когда стали болеть колени, а ортопед сказал, что сильно свод опустился и стопа намного "площе" стала.
Постараюсь в этот раз не 25, а хотя бы 18 набрать Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Diamond offline Diamond Сообщение Ср Окт 05, 2011 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

я тут подсела на цукаты,цидонию в сахаре,ем как семечки.вот не скажется ли сахар на килограмЧекахРазмышляю
Ioanna4,я свой в основном там и набрала Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aigara offline aigara Сообщение Ср Окт 05, 2011 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 251
Откуда: Лиепая/Рига

Nataliii :

aigara :

о,как здорово!!а то я здесь как в вакууме Улыбка
где живете???СмешноСмешно



Мы в районе Тосмаре обитаем, имею двух дочек, старшая почти ваша ровесница-ей 6.1 годик. А вы давно в нашем городе обитаете?



Мы в центре живем...а в Лиепае ровно год


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nataliii offline Nataliii Сообщение Ср Окт 05, 2011 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 119
Откуда: Лиепая

Strawberry :
Девочки, я только от врача. Есть еще такие чудики с ПДР 28 февраля в високосный год? Очень смешно



Очень хороший ПДР Хихи у меня вот например день рождение именно в этот день! Спасибо, что напомнили, что в следующем году можно праздновать! Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nataliii offline Nataliii Сообщение Ср Окт 05, 2011 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 119
Откуда: Лиепая

aigara :
[
Мы в центре живем...а в Лиепае ровно год



Ну Лиепая город маленький и районы недалеко все, так что и встретимся может Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nataliii offline Nataliii Сообщение Ср Окт 05, 2011 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 119
Откуда: Лиепая

Ой, девочки, не говорите про вес Прячусь я тут прочитала, что как раз после 30 недель повышается аппетит и у меня он как по книжке СРАЗУ повысился Внимание! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

pastniece offline pastniece Сообщение Ср Окт 05, 2011 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Молчите про вес... Я сейчас в 27 недель уже 7кг нажрала Прячусь В прошлую Б всего набрала 15кг Отпад! Я так хотела в этот раз не больше 10кг набрать, но видимо мечтам не суждено сбыться Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

she-mole offline she-mole Сообщение Чт Окт 06, 2011 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

Таааааак, решили по больному пройтись, значит? Вспотел Последний месяц - плюс 4 кг. 4!!!!! за 1 месяц!!!! Слёзы ааааааааа Слёзы итого уже плюс 11...
С 30 недель, говорите, жжор начинается... То есть как бы еще все впереди??? Уф! Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Чт Окт 06, 2011 00:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

she-mole :
Таааааак, решили по больному пройтись, значит? Вспотел Последний месяц - плюс 4 кг. 4!!!!! за 1 месяц!!!! Слёзы ааааааааа Слёзы итого уже плюс 11...
С 30 недель, говорите, жжор начинается... То есть как бы еще все впереди??? Уф! Беспокоюсь



Не знаю как с 30ой, но у меня реальный жор когда я на работе Прячусь Постоянно чай с плюшкой-печенькой, обед... ещё фигня какая-нибудь Зла не хватает Не могу дождаться декрета, дома я столько не жру. Могу и про обед забыть, да и не завтракаю обычно. А на работе как пришла - чай с 2 карумсами сырочками сразу. Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stihiya offline stihiya Сообщение Чт Окт 06, 2011 09:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 158
Откуда: Zolitūde

she-mole :
Последний месяц - плюс 4 кг. 4!!!!! за 1 месяц!!!!


Я за последние 2 месяца набрала 4 кг. Набрала бы больше, если бы не токсикоз и изжога.


_________________
Ю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lilina offline lilina Сообщение Чт Окт 06, 2011 09:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 28
Откуда: Rigas rajons

Devochki, mozet komu prigoditsja, vchera v Lindex kupila raznije kolgotki dlja beremenjushek.Kachestvo horosheje.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marinchikzx offline marinchikzx Сообщение Чт Окт 06, 2011 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 216
Откуда: Рига

lilina :
Devochki, mozet komu prigoditsja, vchera v Lindex kupila raznije kolgotki dlja beremenjushek.Kachestvo horosheje.

Сколько там стоят? Я видела в mothercare, там были 11 лат, если не ошибаюсь, у меня уже все цены в голове перепутались Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Daikiri offline Daikiri Сообщение Чт Окт 06, 2011 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 70
Откуда: Zolitūde

Nataliii :

Strawberry :
Девочки, я только от врача. Есть еще такие чудики с ПДР 28 февраля в високосный год? Очень смешно



Очень хороший ПДР Хихи у меня вот например день рождение именно в этот день! Спасибо, что напомнили, что в следующем году можно праздновать! Rock



чёт я не пойму, 28 февраля вроде как каждый год выпадает Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022