Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 21 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

Astrantia offline Astrantia Сообщение Чт Ноя 17, 2011 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

Desenchantee А что со спиной? Сочувствую, знаю по себе, как это, когда спина болит. Вес у вас знатный, молодцы Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljuka offline Ljuka Сообщение Чт Ноя 17, 2011 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 751
Откуда: КенгараГс

у меня тож со спиной всегда были проблемы,а после эпедуралки стало хуже и после слинга болит очень.Так что тоже знаю что это такое,когда спина болит!!! Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Ноя 17, 2011 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Desenchantee :
Ситуации у каждого разные.
1) у меня очень болит спина и если я просыпаюсь ночью, мне порой надо час сидеть, чтобы лечь и заснуть
2) чтобы заснуть, малышка живет у сиськи по 1-2 часа. Мне очень больно лежать неподвижно столько времени из-за боли в спине, а как только я пошевелюсь она тут же просыпается.
3) и самое главное - у меня деть в неполные 3 месяца уже за 7 кило весит - врядли нам грозит недобор веса. Подмигиваю

Конечно, не хотелось бы чтобы ребенок привык засыпать в коляске, по пока для меня это самый удобный вариант. В 7 часов она начинает хныкать, а заснуть до 9 не может. Носить на руках я от силы 5 минут могу. Думаю, что в такой ситуации другого выхода особо и нет. Беспокоюсь
Или есть?



Побольше подух-подков под спину! Главное, найти свою позу! И не надо неподвижно - перекантанули маляву на другой бок, и сами подвигались.
Может у твоего ребенка просып в 7 утра. И в 9 уже первый сон, а не досып ночной. Такое тоже вполне реально. Ничего, месяцев после 3ех режим организуеся, напольная жизнь. Всяко спине проще.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Ноя 17, 2011 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Верочка - идеальный ребенок. Сон на ночь - в 22-23, и спиит до 10 Хихи не жизнь, а рай! няня приходит в 8, берет Васю, а я себе дрыыхнууу. Хотя сегодня возила Варю в сад - пришлось маляву поднимать в 7 Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Чт Ноя 17, 2011 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Только что пробовала усыпить дите сисей - толку 0. Дите до сих пор не спит, орет. У меня спину ломит аж пипец, а ночь ещё не началась. Обидно, учитывая что сегодня ещё и на массаже была. Результат - не уснувший во время ребенок и нервная мать с болящей спиной.

Со спиной хз что - днем все нормально, но вот ночь... Где-то с 2 ночи болит так, что периодически просыпаюсь, а после кормления в 5 утра не могу уснуть - иногда час-два, иногда до утра. Сидя легче гораздо.
Ещё очень немеют пальцы и ладони. Постоянно онемевшие кончили 2 пальцев на правой руке (хм, только что заметила что ещё и на левой такая же фигня - раньше не было...). Началось недавно. Сейчас хожу делаю обследования. Руки меня очень беспокоят. С утра вообще не чувствую ладоней. Ребенок орет, а его на руки страшно взять, потому что боюсь уронить. Беспокоюсь

Ljolja_GL, комаровский прикольный Здорово

selavi, давно пора Подмигиваю

dEadLock :
Побольше подух-подков под спину!


А сидя мы вообще оооочень редко едим - она не понимает что надо есть и балуется. А засыпать у меня на руках - вообще очень редко и если перекладывать просыпается ((

dEadLock :
Может у твоего ребенка просып в 7 утра. И в 9 уже первый сон, а не досып ночной. Такое тоже вполне реально. Ничего, месяцев после 3ех режим организуеся, напольная жизнь. Всяко спине проще.


Не, в 21 засыпает, еда в 2 и 5 утра, в 8 подъем, а с 9 до 10 первый сон Ого
Меня этот режим очень устраивает, так как вторая работа у меня диспетчером и именно в это время звонков меньше всего и обычно есть возможность поспать.

Что прикольно - когда звонит телефон, мама забирает сисю куда-то уходит и дите молчит и ждет когда мама вернется. Ого А ночью на звонки не просыпается Ура!


_________________



Последний раз редактировалось: Desenchantee (Чт Ноя 17, 2011 23:14), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Ноя 17, 2011 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Desenchantee :

dEadLock :
Побольше подух-подков под спину!


А сидя мы вообще оооочень редко едим - она не понимает что надо есть и балуется. А засыпать у меня на руках - вообще очень редко и если перекладывать просыпается ((



Я про лежа. Подух надо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 18, 2011 00:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

ольк, мы в 12-13 на первый сон тоже морально уже готовы гулять. а то если на попозже откладывать - по темноте скоро получится. надо себя вытаскиватьСмешно

Desenchantee а магнеб6 попить? от онемения очень он. да и малыш поспокойнее будет. спроси у педиатра


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пт Ноя 18, 2011 05:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Ну вот. Мелкая на кормления ещё не вставала, зато я в 4 ночи проснулась - боль в спине такая, как будто кто-то колотил. Аж поплакала от жалости к себе. Смешно В такие моменты жутко злюсь на ребенка. Умом-то понимаю, что не из-за неё спина болит, но не могу прекратить злится Печально Печально Печально Печально

Nasenjka :
Desenchantee а магнеб6 попить? от онемения очень он. да и малыш поспокойнее будет. спроси у педиатра



Есть у меня подозрение, что это от того, что что-то не хватает, сделаю анализы на магний-кальций-железо. А то что именно пить не понятно, а все вместе не получается (память жуткая, не запоминаю)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

hifi offline hifi Сообщение Пт Ноя 18, 2011 08:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 96

Тока-тока от хирурга, прохожу рефлексотерапию, были те же симптомы + мутная голова + ухудшение памяти + конечно боли в спине и коленных суставах, причина - проблемы с позвоночником и зажатыми мышцами.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljolja_GL offline Ljolja_GL Сообщение Пт Ноя 18, 2011 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 620
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Насть, с ПЯТЁРОЧКОЙ ВАС!!! Большииииие прибольшииие уже!!! Поцелуй Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljolja_GL offline Ljolja_GL Сообщение Пт Ноя 18, 2011 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 620
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Desenchantee, у меня тоже спина болит ночью, особенно когда ложусь на спину, получается что немного расслабляюсь и тут начинается праздник... ели на бок потом могу перевернуться. Но у меня до этого была травма в пояснице, поэтому свою причину боли я знаю... Размышляю Слишком большая нагрузка на эту часть и потом таков результат Печально Но я переодически пью Магнемикс, что кстати помогает мне расслабить ещё мышцы в зоне шеи... Улыбка Надеюсь всё наладится у вас! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljuka offline Ljuka Сообщение Пт Ноя 18, 2011 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 751
Откуда: КенгараГс

Настик,с 5-тью месяцам Витюньчика,дружочка моего!!!! Цветок Цветок Цветок Поцелуй Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пт Ноя 18, 2011 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Мы лежа сисю едим только во сне.
Усыпляемся укачиваниями на руках. Если удастся извернуться и в процессе впихнуть сисю на пару причмоков - чудо.

Вообще, теперь понимаю мам, у которых дети едят раз в 3 часа.
Мы не раз в 3, я по старой памяти пытаюсь каждый час грудь предлагать, ни в какую!
успокоить с грудью - да вы что! Только больше орать будет! Лучший способ - снять памперс и на пеленальный столик уложить. Пока доперла, столько ору наслушалась.
Ну и скажите, в чем моя ошибка? Все делаю так же, как с первым ребенком. Маша - сиськоед реальный. А вторая мадам сисю для еды употребляет, хоть ты тресни. Соска у нас пошла бы на ура 100%, но боюсь, тогда от груди вообще откажется.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Maeteria offline Maeteria Сообщение Пт Ноя 18, 2011 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Рига, Агенскалнс, Kalnciemaiela

Хелоу мамули!
Selavi, Ljuka, Ljolja_GL, вам запоздалые мои поздравления Цветок Цветок Цветок
Нась, тебя вовремя с пятеркой! Супер стар!
Здоровья детишкам и мамам!
Чет совсем не компутерное настроение последнее время... Хочется максимально много времени проводить с ребенком - тк осознала, что и нам скоро - ужас ужас - уже пять... Идеальный ребенок - это и про нас тоже Смешно ТТТ!!! Пожалуй, никогда не чувствовали себя такой счастливой семьей, как сейчас.
Соник смешит нас постоянно! Начала някать и ползать задом наперед )) И,кстати, очень акивничает на полу - тоже после того, как убрали коврик с висюльками. Использую тока в крайнем случае, если совсем никак не отвлекается. Наконец получили свой НораБи, и теперь дудоним на него Ok
Шезлонг - пока никак без него, бо она там спит днем. Про сон дома в коляске - даже мыс лей не возникало никогда Хихи Это ж транспортное средство!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maeteria offline Maeteria Сообщение Пт Ноя 18, 2011 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Рига, Агенскалнс, Kalnciemaiela

Ахтунг Ахтунг! Кто использует голубые Памперсы 3-ий размер?
У нас тут папа по запарке не те купил, и я готова их за 8 лат целую пачку продать. Там вроде 82 штуки. Здоровая такая пачка!
Могу привезти 23-го в клуб, или бываю в Зепчике, Золике и Иманте тоже Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maeteria offline Maeteria Сообщение Пт Ноя 18, 2011 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Рига, Агенскалнс, Kalnciemaiela

А никто не хочет присоединиться завтра на Старо Рига погулять? Мы дето на 5-6 выгул планируем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

selavi offline selavi Сообщение Пт Ноя 18, 2011 18:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

Zazuza


Цитата:

Лучший способ - снять памперс и на пеленальный столик уложить



ооо как знакомо! если ребенок капризит тоже этим способом спасаюсь, памперс сняла, на стол положила - ребенок улыбается до ушей Хихи что им так нравится там?

Насть, С ПЯТЕРОЧКОЙ ВИТЮШУ! Идем вровень практически Хихи

Мариш, прЮвет! да да, что-т ты подпропала с недров интернета Хихи хорошо, что все хорошо, молодцы. Ну как Нораби? Нра? ты 23-го тоже на игрухи пойдешь? Улыбка Блин, я бы на старо Рига с удовольствием сходила, а каков маршрут по плану? паркануться наверное негде будет ваще Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Summertime offline Summertime Сообщение Пт Ноя 18, 2011 19:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 355

Поздравляем Витю с 5 мес!
МЫ второй день ноем, ночь была жуткой просыпался каждый час и ныл... первый раз так спалиПечально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maeteria offline Maeteria Сообщение Пт Ноя 18, 2011 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Рига, Агенскалнс, Kalnciemaiela

Кать, нораби офигителен! Приежайте на зацен ))
23го пойдем обязательно! Стосковалась по клубным тусовкам...
А насчет парковки на завтра - как получится. Надеюсь что получится, в районе Муйтас-Ноликтавас. А оттуда на часовой марш-бросок. Если припрет - сможем подкормиться в парке на крайний случай. В основном объекты в старушке - ее оббежать за час вполне реально. Еще хочется на Дзирнаву 105 посмотреть - там подруга рисовала проект, но это как бонус, или доедем отдельно.
Щас видели общественный транспорт, набитый как банка шпрот. Беее, вот так кататься с ребенком - это жесть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

selavi offline selavi Сообщение Пт Ноя 18, 2011 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

а вот возьмем и приедем Очень смешно Дразнюсь

о, класс, хоть вас с малявкой увидим Счастье нереальное невесту нашу...или пока не только нашу Очень смешно кавалеров чет многовато Очень смешно

уууууу, я тебя почитала и решила - нее, не решусь. в такие моменты жалею, что слинг не юзаем, или хотя бы лето было бы. как представлю, что Артемыч посреди старухи разорется, уф Заклеил рот посидим ка мы дома Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

selavi offline selavi Сообщение Пт Ноя 18, 2011 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

Summertime , держись! одно утешает - это временно, настанет и спокойная ночка Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Maeteria offline Maeteria Сообщение Пт Ноя 18, 2011 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Рига, Агенскалнс, Kalnciemaiela

Катя, от вас до нас 10 минут на машине ))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljuka offline Ljuka Сообщение Пт Ноя 18, 2011 21:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 751
Откуда: КенгараГс

мы завтра в центре с 3 дня и до 5-ти точно,а дальше по обстоятельствам...на телефоне,на сазвоне! Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

selavi offline selavi Сообщение Пт Ноя 18, 2011 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

Maeteria :
Катя, от вас до нас 10 минут на машине ))



ну да, не больше Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 18, 2011 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

девочки, пасиба!!
мы по случаю праздника затусили на старо рига. Танцую!
в старушке делать нечего, зато фонтаны в верманском саду просто маст си Улыбка

на 23 мы вроде тоже записались, но боюсь не проснемся. подъедем если че к посиделкам просто Счастье нереальное


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 21/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СР, 22/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СР, 22/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СР, 22/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022