Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Tajo offline Tajo Сообщение Чт Ноя 24, 2011 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 925

JL :
но у Вари сопли.



сопли пройдут ! Здорово Цветок и тогда уже надо сто-то запланировать. Ok

мы тоже, с удовольствием гостей примем Подмигиваю или в гости пойдем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JL offline JL Сообщение Чт Ноя 24, 2011 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

Аня, спасибо за добрые словаУлыбка Цветок Цветок Цветок


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tajo offline Tajo Сообщение Чт Ноя 24, 2011 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 925

пожалуйста! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MamaKsju offline MamaKsju Сообщение Чт Ноя 24, 2011 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 409
Откуда: Межциемс

JL держись, не раскисай! сопли скоро пройдут у малышни и настроение улучшится! Цветок

мои тоже пару недель с соплями сильными были, с младшей даже в больничку скатались - сопли дышать не давали, хрипела. Вирус такой ходит сейчас. Но самый ахтунг был, когда я сама с температурой слегла, а помочь некому. Бабушки за сотни км, муж допоздна на работе. Но ничего - всё проходит, выздоровели. Даже какой-то прилив сил сейчас и желание заниматься домом, собой.
Шапку начала вязать - надеюсь моего энтузиазма хватит её довязать Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Чт Ноя 24, 2011 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

Даа, я вот тоже себя успокаиваю - главное, что сама на ногах. Детки избавяться от соплей, всё будет пучком Ура! Счастье нереальное


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miorica offline miorica Сообщение Чт Ноя 24, 2011 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2201

JL, держись! ты всегда супер-позитивная такая Улыбка так непривычно читать твои раскисшие комментарии. Но я рада, что не я одна раскисаю время от времени Хихи ТОлько мне еще и шоколада нельзя!!!!!!!!!!!!!!!! Зла не хватает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miralissa offline miralissa Сообщение Чт Ноя 24, 2011 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 650
Откуда: Riga Batumi

JL :

тупо никуданехождение. дальше района уже забыла где была. шоколааад. помогает, но ровно на столько пока я его ем. Не могу же круглые сутки его хомячить Закатил глаза бабушки-дедушки работают. Я всегда с малышнёй.


ууууу! прям моя ситуация, только ребёнок у меня один. Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalim offline natalim Сообщение Чт Ноя 24, 2011 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

у меня та же ситуация: дальше своего района я только с мужем по выходным ездим. вот первый раз за всё время вчера одна выбралась в клуб Улыбка до этого если и ездила, то только с мужем в выходной день Да-да


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miorica offline miorica Сообщение Чт Ноя 24, 2011 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2201

да это ситуация 97% мам с детьми до года. у кого в наши дни есть неработающие бабушки-дедушки? Единственое, спасает наличие машины. но если и машины нету Заклеил рот пару раз с обоими мелкими на трамвае проехала - ужас. забраться и выбраться, да и там не упасть - это выше моих сил, увы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Чт Ноя 24, 2011 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

miorica :
JL, держись! ты всегда супер-позитивная такая Улыбка так непривычно читать твои раскисшие комментарии. Но я рада, что не я одна раскисаю время от времени Хихи ТОлько мне еще и шоколада нельзя!!!!!!!!!!!!!!!! Зла не хватает



боже! я б не выжила! как же хочется НЕ любить шоколад!

Ленк, держись! Цветок


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

natalim offline natalim Сообщение Чт Ноя 24, 2011 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

кстати, пару месяцев назад от депрессии меня спасло вязание Счастье нереальное и ещё кулинария спасает Да-да


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miorica offline miorica Сообщение Чт Ноя 24, 2011 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2201

Ха-ха, Alice, мысли о тебе мне как раз таки придают сил. Как вспомню, что ты собиралсь ехать из Плявниеков в Марупе! на общественном! с двумя пацанятами! в 7 вечера! и вся такая бодренькая, а типа шо такое

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaAdama offline MamaAdama Сообщение Чт Ноя 24, 2011 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 306

Devi, naschet shokolda - radujtes, radujtes I enjoy kak govoritsa! A to ya tut shomyachila ocherednie glutenfreie Keksen iz Skaja - 3 suharika za 3 lata blin, nazivaetsa seba pobalovala.. I eto pri tom chto maloj kak prisosetsa tak I vse, na vsu noch..Skoro vetrom uneset menya ot etoj dieti..

A esche v zhizni net ne tolko shokolada, no I seksa tozhe (tolko glutenfreie Keks:D) - potomu chto tak I ne ponyali kogda zhe eto mozhno - malysh kak zasipaet, s 20:00 do 23:00 gde-to, zovet mamu cherez kazhdie polchasa, tut ne rasslabishsya..

Tak chto vse moi progulki odnoj po magazinam/ pohodi v basein I na tanci kompensirujutsya otsutstviem v zhizni seksa I keksa blin:Смешно Poetomu devi, enjoy seks I keks I budte pozitivni!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alice offline Alice Сообщение Чт Ноя 24, 2011 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

miorica :
Ха-ха, Alice, мысли о тебе мне как раз таки придают сил. Как вспомню, что ты собиралсь ехать из Плявниеков в Марупе! на общественном! с двумя пацанятами! в 7 вечера! и вся такая бодренькая, а типа шо такое



гы! тут дело в другом: для менгя Рига - это тож самое, что наше село Запорожье (по расстояниям). Поэтому тут для меня нет понятия "ехать долго" Очень смешно С наших Плявней до вас - это как примерно в гости к подруге съездить (в Запоре), а про Москву и область вообще молчу Хихи там час просто до работы ехала и это было рядом Хихи


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Alice offline Alice Сообщение Чт Ноя 24, 2011 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

MamaAdama :


Tak chto vse moi progulki odnoj po magazinam/ pohodi v basein I na tanci kompensirujutsya otsutstviem v zhizni seksa I keksa blin:Смешно Poetomu devi, enjoy seks I keks I budte pozitivni!



это...сочувствуем...


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

miralissa offline miralissa Сообщение Чт Ноя 24, 2011 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 650
Откуда: Riga Batumi

и я! и мне! кекса! Вспотел


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljolja_GL offline Ljolja_GL Сообщение Чт Ноя 24, 2011 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 620
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

MamaAdama :
Poetomu devi, enjoy seks I keks I budte pozitivni!



порадовали Очень смешно Это вызвало у меня широооооокую улыбку Ok Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Ноя 24, 2011 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

женщины...ну учимся временно всё делать быстро за эти полчаса Улыбка это не на всю жизнь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaAdama offline MamaAdama Сообщение Чт Ноя 24, 2011 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 306

Ljul4ik :
женщины...ну учимся временно всё делать быстро за эти полчаса Улыбка это не на всю жизнь



zardevshis:) - neeea, ya ne takaya, menya tolko polchasa ulamivat nado, chtobi ya solgasilas:DСмешноСмешноСмешно a tut raz, i vse, polchasa zakonchilis:)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Ноя 25, 2011 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

MamaAdama :
neeea, ya ne takaya, menya tolko polchasa ulamivat nado, chtobi ya solgasilas



ну что я могу сказать, тогда придется жить неуломаннойУлыбка)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miorica offline miorica Сообщение Пт Ноя 25, 2011 00:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2201

так еще ведь проблема и в том, что заранее никогда не знаешь, что это будут гарантированные пол часа. тока отполз, а все равно каждая секунда может стать последней Внимание! поэтому состояние "на стреме" - форевер.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EleKa offline EleKa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 25, 2011 00:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Purvciems

miorica :
так еще ведь проблема и в том, что заранее никогда не знаешь, что это будут гарантированные пол часа. тока отполз, а все равно каждая секунда может стать последней Внимание! поэтому состояние "на стреме" - форевер.


"не думай о секундах свысока" Подмигиваю Не попробуешь - не узнаешь Подмигивать

Кстати об укладываниях - по часу-полтора скачем по кровати каждый вечер, в перерывами на приложиться, а потом падаем и засыпаем Отпад! , мне в это время главное раньше нее не вырубиться, а то с кровати мы так и не научились слазить


_________________
*ArtEK * bijouterie*

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

JL offline JL Сообщение Пт Ноя 25, 2011 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

miorica :
JL, держись! ты всегда супер-позитивная такая Улыбка так непривычно читать твои раскисшие комментарии. Но я рада, что не я одна раскисаю время от времени Хихи ТОлько мне еще и шоколада нельзя!!!!!!!!!!!!!!!! Зла не хватает



спасибо! Цветок мне самой странно испытывать такие чувства, но вот уже второй день я - прежняя! Очень смешно Счастье нереальное Танцую!


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Пт Ноя 25, 2011 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Ленк, блиннн! Давай уже в строй, как обычно Улыбка А то я только вылезла из такой депресухи, не хочу опяяяять Хихи

miorica С транспортом - жесть! Я тоже без машинная, решила как-то на 2 транспортах проехаться с коляской - лучше буду дома сидеть Злой хохот
А как вы - мамы с 3 детьми не впадаете в уныние? я, наверное, никогда не пойму, пока у самой столько не будет Улыбка Тут же всегда на стрёме, всем надо внимание уделить, как на себя время находите?

А вообще, я в последнее время как-то успокоилась и плюнула, можно сказать, на себя. Ну вот к зубному вчера сбегала Хихи Если это считать на себя. Не красимся, не стрижёмся, не тусим... но! ничего.. Нашли выход - с другими мамочками тупо ходим друг к другу в гости с детьми - одна неделя прямо вся рассписана была, - то к нам, то мы в гости, то в клуб! Так что - присоединяйтесь, кому всё плохооооооо Rock ВЕЛКОМ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

JL offline JL Сообщение Пт Ноя 25, 2011 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

28 октября 2011 - (8м. и 3 дня) – у Варюши вылезло ещё 2 зубика Улыбка сверху, глазные. Будет как Дёмочка, вампирчиком в детстве. Сегодня посетили осенний праздник у братишки в саду. Варвара все полчаса отсидела с огромным удовольствием, иногда приподнимаясь у меня на коленках, и приседала, как бы танцуя под музыку. Вообще стала замечать, что она очень любит танцевать и приседать.
Кушает Варя как всегда всё и как всегда много. Есть при ней запретное строго настрого запрещено. Она тут же начинает включать ультразвуковую сирену, и проштрафившийся в срочном порядке убегает прочь с её глаз. Даже Демид научился жевать конфеты так, чтоб она не замечала Здорово ) Немного напишу об отношениях Демид-Варя. Демид – единственный человек, который может насмешить Варвару с пол-оборота. Чем он очень горд. Он всё так же любит свою сестрёнку. Хотя нет, каждыый день всё сильнее Улыбка Когда хочет, чтобы она отвлеклась от меня и дала мне с ним поиграть, не ругается, не требует, а просто приносит её игрушки-фавориты (кстати, его игрушки, машинки Улыбка ) и говорит «Вот, на, Варюш! Поиграйся!» Когда гуляем втроём, он часто просит меня наклониться, чтобы он мог поцеловать Варю. Целует её очень бережно, в щёчку или в носик/лобик. Заметила, что в губки не целует её. Может от того, что она рот сразу открывает и слюнявит его Смешно :laugh: ) Любит «умничать» перед ней, учить её. Рассказывать, что можно, что нельзя! Говорит «но-но-но, Варя! Ты уже знаешь, что такое но-но-но – это значит нельзя!» Здорово
18 ноября 2011 – (8 м. и 3 недели) – вчера у нас случилась радость! Я наконец-то дождалась Варюшино кормительное кресло Улыбка )) И на радостях даже умудрилась сама его сложить. Когда всё было готово, Варя гордо взгромоздилась в него, съела пол банана там и описалась в кресле Краснею Смешно Улыбка Обновили так обновили! Смешно
Сегодня случилась ещё одна радость!!! Всем радостям радость! Моя неговорящая рыбка заговорила!!! Когда наш папа собрался и уехал на салют, Варенька заголосила «пап-пап-пап» , позже к этому добавилось и «баб» ! Rock Я такая довольная, она с таким важным видом это говорила. И в общем пока я её не уложила спать, она не умолкала Смешно Может, наконец-то заговорит? ( А сама думаю, ну да, скоро 9 месяцев, а мы ещё предложениями не говорим, ай-яй-яй Улыбка )
Какие ещё успехи… Стоим крепко на ногах, держась за что-нибудь. Можем на пару секунд отпустить опору и постоять, потом либо хватаемся за опору, либо !внимание! аккуратно приседаем и садимся на попу! Никаких плюхаемся Смешно Для того, чтобы подняться нам уже достаточно просто плоской поверхности. Есть стена? Отлично! Варя спокойно по ней встанет Улыбка
Варя – водоплавающее. Очень любит ванную. И Дёмины игрушки в ней. Как только заходим в ванну, первым делом все игрушки с бортиков сбрасывает к себе, а потом ползает за ними, плюхается, ныряет и хлебает воду. Очень ей нравится пить от туда воду Хихи Поэтому теперь, перед посещением ванны, я даю Вареничку попить чистой водички, чтоб не выхлебала водопроводную Смешно
Не помню, писала или нет. Варюшка – меломан. Слушаем мы классику, и всё, что к ней приближенно. У нас уже давно появился фаворит – Чардаш. С первых нот Варя узнает этот зажигательный танец, и где бы она не находилась в этот момент в квартире, тут же ползёт на звук и начинает танцевать (стоя на четвереньках, двигаться и качаться туда-сюда) в такт. Прыгать очень любит. Прыгает и приседает при любом удобном случае. Любая мелодия – повод попрыгать, если кто-то держит её подмышки.
И последние, что на данный момент могу вспомнить, - Варя хлопает в ладошки. Так осознанно, с таким энтузиазмом. Видно, что самой нравится, как здорово у неё получается Улыбка
22 ноября 2011 (без 3 дней 9 м.) - !!!!!!! Та-дааам! Мы все были в одной комнате, Варя со мной была на полу, посередине комнаты. Сидела, игралась тихонечко. Как вдруг, я краем глаза вижу, что-то непонятное моему мозгу. Она какая-то большая. Поворачиваюсь к ней, а она СТОИТ!!! Ни за что не держась! И встала сама, не опираясь ни на что!!! И простояла так секунд 5-8. За что сорвала шквал аплодисментов. Ведь за этим наблюдала сразу вся семья! Ура! Rock Счастье нереальное
25 ноября 2011 (9 месяцев) – В девяточку! Вот нам уже и 9. Как не хочется повторяться, но какая это правда – как же быстро растут дети!!! Варе 9 месяцев. Девять! Какая магическая циферка. 9 месяцев „in” , 9 месяцев „out” . Граница. Равновесие. Назвать можно по-разному. Мне почему-то кажется, что для ребёночка это очень важный возраст, может где-то переломный. Теперь она здесь столько же, сколько и там. Теперь о там будет всё меньше и меньше воспоминаний, пока они окончательно не сотрутся из её памяти. И только в наших, родительских силах показать малышу, что здесь оказалось ничуть не хуже, чем там, а наоборот, интереснее, веселее, и ни капельки не страшно. Что этот огромный, полный невероятных возможностей, разноцветный Мир для неё, моей малышки!
(Встряхнув головой). Из лирики всё! Улыбка ))
Продолжаем оттачивать стояние, не держась за опору. Получается всё лучше. А как она улыбается, когда всё получается. Ох эта вампирская улыбочкаСмешно Болтать начала всё больше и больше. Уже и «ма-ма» проглядывается. И «ва-ва». И что-то типа, «отдай». Очень любим катать братишкины машинки. Вот прямо встаёт на коленочки и возит их как заправский пацан! Улыбка Бабуля договорилась с Демидом, что напишут Деду Морозу письмо от Вари, где она просит себе куколкуСмешно Вот пожалуй и все новости на этот моментУлыбка









_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022