Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Дек 08, 2011 00:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

catrinka27 :
Cathie,izvenjajus za neskromnij vopros,vi javljaetesj konsuljtantom v Faberlice? Sorry Краснею


да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

aigara offline aigara Сообщение Чт Дек 08, 2011 01:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 251
Откуда: Лиепая/Рига

Все таки декрет-это еще зло-много времени свободного появляется...мысли лезут, и почему то одно хуже другой...и понимаешЬ, что все хорошо..ай

кстати,что т озадумалась- какими средствами вы малому вещи стирали??(марку порошка)и смягчитель использовали??с первым я Амвей детский покупала..теперь не потянем


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

aigara offline aigara Сообщение Чт Дек 08, 2011 01:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 251
Откуда: Лиепая/Рига

pastniece :
Сегодня привезли кроватку малышу. Кот ходит вокруг с выражением счастливого недоумения на морде - и это всё мне????? Хихи

А ещё у меня пузо как-то изменилось Подозрительно Не могу сказать что опустилось, а стало как-то меньше, компактнее. Как-то даже легче жить стало, тяжести не чувствую. Надеюсь этот жук там не задумал под конец перевернуться не так как положено. Подозрительно



Ромкину или новую покупали??
у нас разобранная стоит..именно по причине кошатостиСмешноне выгонишь же их потомСмешно

кроватку Тролллевскую купили


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pastniece offline pastniece Сообщение Чт Дек 08, 2011 02:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

aigara :

pastniece :
Сегодня привезли кроватку малышу. Кот ходит вокруг с выражением счастливого недоумения на морде - и это всё мне????? Хихи

А ещё у меня пузо как-то изменилось Подозрительно Не могу сказать что опустилось, а стало как-то меньше, компактнее. Как-то даже легче жить стало, тяжести не чувствую. Надеюсь этот жук там не задумал под конец перевернуться не так как положено. Подозрительно



Ромкину или новую покупали??
у нас разобранная стоит..именно по причине кошатостиСмешноне выгонишь же их потомСмешно

кроватку Тролллевскую купили



Ромкину обратно отдали Улыбка Простая, в своё время в Римчике вместе с матрасом купленная.
Кроватка собрана, но в плёнку замотана. Завтра сниму плёнку, постираю чехол от матраса. Но матрас обратно пока класть не буду, чтобы сКОТина не лезла.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Чт Дек 08, 2011 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

ой, сколько вы понаписывали за вчерашний вечер...
про чемодан на колесиках удивили, неужели и в правду нельзя?? лучше медсестра понесет сама на руках?! фигня какая-то! в прошлый раз я собирала чУмадан, было ощущение, что еду на курорт, только более волнительное... в этот раз тоже планирую его брать
у меня сын недавно нашел в шкафу части от кроватки, вытащил, сказал будет папу ждать, чтобы он ему в комнате лесенки установил Смешно я долго объясняла, что это не лазилки,а кроватка... потом весь вечер он сам пытался что-то установить и поползать по ним, не могла от него отойти...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aigara offline aigara Сообщение Чт Дек 08, 2011 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 251
Откуда: Лиепая/Рига

Привет!!

что можно при сухом кашле??пила молоко с маслом -чуток стало откашливатся.
сегодня надо было на курсы идти..плюнула..на данный момент важнее обьект есть


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

aigara offline aigara Сообщение Чт Дек 08, 2011 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 251
Откуда: Лиепая/Рига

pastniece :


Ромкину обратно отдали Улыбка Простая, в своё время в Римчике вместе с матрасом купленная.
Кроватка собрана, но в плёнку замотана. Завтра сниму плёнку, постираю чехол от матраса. Но матрас обратно пока класть не буду, чтобы сКОТина не лезла.



будет дополнительный согревающий слой - матрас с подшерстком
Смешно Смешно Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KMarinka offline KMarinka Сообщение Чт Дек 08, 2011 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

aigara :
Привет!!

что можно при сухом кашле??пила молоко с маслом -чуток стало откашливатся.
сегодня надо было на курсы идти..плюнула..на данный момент важнее обьект есть


горло полоскать ромашкой, исландский мох, но главное пить много теплого, например, молока с маслом сливочным и медом. вчера я темку читала Ксении про кашель, там 1000 способов как бороться с кашлем. попробуй поискать через поиск

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karinusjkin offline Karinusjkin Сообщение Чт Дек 08, 2011 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 376
Откуда: Рига-Пурвциемс

Девочки, а вы кто-нибудь в курсе, как там сейчас с 7-ым отделением в роддоме в плане ремонта? Ничего не ремонтируется сейчас?
Я помню, что там еще осенью в роддоме что-то ремонтировали громко, но не знаю где именно. Просто как сейчас вспоминаю, что в 2008-ом рожала дочку, и потом там 3 дня не могла спать вообще: ночью из-за плачущей доченьки, а днем из-за сверления-стучания в соседних палатах... Первый раз поспала уже дома на 3-ю ночь после родов... Боюсь, а вдруг в этот раз опять совпадут роды с какой-нибудь перепланировкой и тогда можно заранее перестраховаться и рожать не в роддоме, а в Страдыня.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sonc offline Sonc Сообщение Чт Дек 08, 2011 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

Девочки, а кто себе недавно покупал беременные вещи? Куда лучше пойти, а где делать особо нечего? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Дек 08, 2011 13:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Я купила две пары штанов в Sweetmama - там скидки.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Drushka offline Drushka Сообщение Чт Дек 08, 2011 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Senīte

Sonc :
Девочки, а кто себе недавно покупал беременные вещи? Куда лучше пойти, а где делать особо нечего? Улыбка


Privet vsem!
Ja tut proshlasj po Alfe, pljunula na eto delo, ibo dohazhivatj uzhe mense 3eh mesjacev a poka v normaljnoj odezhde hodila, a takih deneg zhalko v spec magazah. I poshla v gum (B/U VESCHI). Kupila sebe dvoe otlichnih shtanov (dzinsi i prostie brjuki) za 1,70 I 1,85 LS. A escho u menja estj tunika otlichnaja s lareduta za 5 evro i v rimi na kakih to skidkah klassnuju bluzku kupila za 2,99. Pod tuniku mozhno vsjakie bitlovki. Vobschem 3 mesjaca tochno bolse nichego ne nado, vse zatrati 10ka.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sonc offline Sonc Сообщение Чт Дек 08, 2011 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

[/quote] Privet vsem!
Ja tut proshlasj po Alfe, pljunula na eto delo, ibo dohazhivatj uzhe mense 3eh mesjacev a poka v normaljnoj odezhde hodila, a takih deneg zhalko v spec magazah. I poshla v gum (B/U VESCHI). Kupila sebe dvoe otlichnih shtanov (dzinsi i prostie brjuki) za 1,70 I 1,85 LS. A escho u menja estj tunika otlichnaja s lareduta za 5 evro i v rimi na kakih to skidkah klassnuju bluzku kupila za 2,99. Pod tuniku mozhno vsjakie bitlovki. Vobschem 3 mesjaca tochno bolse nichego ne nado, vse zatrati 10ka.[/quote]

А штаны на резинке?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sonc offline Sonc Сообщение Чт Дек 08, 2011 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

я просто кроме Sweet Mama никакие особо магазины не могу найти специализированные Закатил глаза


_________________



Последний раз редактировалось: Sonc (Чт Дек 08, 2011 13:18), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Siroezka offline Siroezka Сообщение Чт Дек 08, 2011 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 211
Откуда: Иманта- Вентспилс - Личи

Karinusjkin :
Девочки, а вы кто-нибудь в курсе, как там сейчас с 7-ым отделением в роддоме в плане ремонта? Ничего не ремонтируется сейчас?
Я помню, что там еще осенью в роддоме что-то ремонтировали громко, но не знаю где именно. Просто как сейчас вспоминаю, что в 2008-ом рожала дочку, и потом там 3 дня не могла спать вообще: ночью из-за плачущей доченьки, а днем из-за сверления-стучания в соседних палатах... Первый раз поспала уже дома на 3-ю ночь после родов... Боюсь, а вдруг в этот раз опять совпадут роды с какой-нибудь перепланировкой и тогда можно заранее перестраховаться и рожать не в роддоме, а в Страдыня.



Улыбка повторюсь - в роддоме сказали - отделений работает 3: 7 (с 37-42 неделю), 1 (с 37-42 неделю) и 2 (до 37 недели). Ремонт идет полным ходом и шум есть. Курсы Gunta Laveniece вела


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Siroezka offline Siroezka Сообщение Чт Дек 08, 2011 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 211
Откуда: Иманта- Вентспилс - Личи

а я заглянула на базар и купила 2 чудные кормительные одежды для дома, каждая по 6 лс! Довольнаааа Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Siroezka offline Siroezka Сообщение Чт Дек 08, 2011 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 211
Откуда: Иманта- Вентспилс - Личи

aigara :
Все таки декрет-это еще зло-много времени свободного появляется...мысли лезут, и почему то одно хуже другой...и понимаешЬ, что все хорошо..ай

кстати,что т озадумалась- какими средствами вы малому вещи стирали??(марку порошка)и смягчитель использовали??с первым я Амвей детский покупала..теперь не потянем



как раз собираюсь затеять стирку века Смешно , буду использовать нейтрал и ополаскиватель мини риск, нейтрала ополоскавателя в дрогасе со скидкой не было.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Drushka offline Drushka Сообщение Чт Дек 08, 2011 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Senīte

Sonc :

А штаны на резинке?


Shtanci specialjnie beremennie. Sverhu s shirokoj takoj rezinkoj na vesj zhivot. Pravda ja ne merjala ih pri pokupke, razmer bil M-vrode moj i kupila, toljko dlinu prilozhila. Sejcas chutj chutj bolsevat mne M, hotja uzhe noshu, no mne escho estj kuda rasti Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drushka offline Drushka Сообщение Чт Дек 08, 2011 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Senīte

Ooo, u menja tozhe vcera bila stirka i glazhka vseh zanavesok. Segodnja escho 2 ostalisj nepoglazenie i 4 nepovesanie. Nado dobitj.
A po suschestvu-melkim svoim vse casche ne stiraju nichem. Prosto v vode. Do etogo pjatna kotorie vizhu chto hren otstirajutsa namazimaju amweem ili bossom. Takzhe i nam s muzhem. A smjagchitelj u menja uzhe mnogo mnogo let dlja vseh-minirisk-moj ljubimij.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karinusjkin offline Karinusjkin Сообщение Чт Дек 08, 2011 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 376
Откуда: Рига-Пурвциемс

Siroezka :


Улыбка повторюсь - в роддоме сказали - отделений работает 3: 7 (с 37-42 неделю), 1 (с 37-42 неделю) и 2 (до 37 недели). Ремонт идет полным ходом и шум есть. Курсы Gunta Laveniece вела



Спасибо, что повторяетесь, а то мы ж беременные тут все, не все охватываем из написанного Хихи
А про сроки ремонта ничего не говорили? и ремонт чего именно? я прочитала на самом сайте, что конкретно ремонтируют лифт. А сами помещения тоже? и если, например, работает 7 отделение (я как раз туду и пойду рожать), то оно полностью работает или частично только палаты открыты? просто в 2008-ом году помню, что лежала я в наполовину закрытом отделении, т.к. именно его и ремонтировали. Т.е. я лежу в палате, а за стеной соседнюю палату ремонтировали, и это было как раз жутко шумно. а если ремонт только лифтов, то это 100% не такой шум, который испытывали тогда в феврале все мы, бедные мамочки Уф! Было ну оооочень громко... да и беруши не вставишь в уши из-за ребеночка Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Чт Дек 08, 2011 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Drushka :

Sonc :
Девочки, а кто себе недавно покупал беременные вещи? Куда лучше пойти, а где делать особо нечего? Улыбка


Privet vsem!
Ja tut proshlasj po Alfe, pljunula na eto delo, ibo dohazhivatj uzhe mense 3eh mesjacev a poka v normaljnoj odezhde hodila, a takih deneg zhalko v spec magazah. I poshla v gum (B/U VESCHI). Kupila sebe dvoe otlichnih shtanov (dzinsi i prostie brjuki) za 1,70 I 1,85 LS. A escho u menja estj tunika otlichnaja s lareduta za 5 evro i v rimi na kakih to skidkah klassnuju bluzku kupila za 2,99. Pod tuniku mozhno vsjakie bitlovki. Vobschem 3 mesjaca tochno bolse nichego ne nado, vse zatrati 10ka.


A chto eto za magazin gum i gde on nahoditsja???? Подозрительно


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

aliska offline aliska Сообщение Чт Дек 08, 2011 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Sonc :
я просто кроме Sweet Mama никакие особо магазины не могу найти специализированные Закатил глаза


Mother Care в Домине. Там есть уголок для беременных.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Дек 08, 2011 14:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Sonc :
я просто кроме Sweet Mama никакие особо магазины не могу найти специализированные Закатил глаза



На Бирзниека Упиша есть ещё магазин для беременных.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Дек 08, 2011 14:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

в детском мире есть отделы для беременных, и где-то напротив роддома был магазин с одежкой для беременных.
а я покупаю в тырнете, нет времени по городу шастать Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Дек 08, 2011 14:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

DiankaM :
а я покупаю в тырнете, нет времени по городу шастать Хихи



Завидую, ни разу на себя в тырнете ничего не смогла купить... Печально


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022