Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Drushka offline Drushka Сообщение Вс Дек 11, 2011 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Senīte

SunBelly :
Привет девушки! Улыбка

Я у вас хотела спросить. Улыбка Вы своим малышам и карусель на кроватку, и шезлонг и коврик развивающий покупали?


U nas bilo vse, v principe vse prigodilosj, vse melkomu nravilosj. I vsem mnogo poljzovalisj.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karinusjkin offline Karinusjkin Сообщение Вс Дек 11, 2011 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 376
Откуда: Рига-Пурвциемс

SunBelly :
Привет девушки! Улыбка

Я у вас хотела спросить. Улыбка Вы своим малышам и карусель на кроватку, и шезлонг и коврик развивающий покупали?



Пользовались всем перечисленным, все пригодилось Улыбка но из 3 больше в топе был шезлонг и развивающий коврик, т.к. в кроватке дочка мало лежала, от того и каруселькой редко пользовались.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fleur offline fleur Сообщение Вс Дек 11, 2011 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 514
Откуда: Рига, Плявниеки

Девочки!Завтра будет лекция (2-я) в роддоме......Вроде в 17 часов.Я видимо пойду.Там можно и про листья малины спросить Размышляю А они у нас вообще-то продаются?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Дек 11, 2011 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

fleur :
Девочки!Завтра будет лекция (2-я) в роддоме......Вроде в 17 часов.Я видимо пойду.Там можно и про листья малины спросить Размышляю А они у нас вообще-то продаются?



Oni to u nas prodajutsja,no mne azhetsja v roddome vam [pro eto sredstvo malo chto skazhut,kak i pro massazh promezhnosti... Размышляю


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Вс Дек 11, 2011 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

oo objazateljno,esli budet takaja vozmoznostj sprosi Хм Внимание! Улыбка mozet na bazare prodajutsja:)mozno v apteke na vsjakij slu4aj sprositj:)nuu esli ne najdjow,to mogu nemnozko podaritj Краснею Хихи Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Дек 11, 2011 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Karinusjkin :


Пользовались всем перечисленным, все пригодилось Улыбка но из 3 больше в топе был шезлонг и развивающий коврик, т.к. в кроватке дочка мало лежала, от того и каруселькой редко пользовались.



Ja v jetot raz mobilj na krpovatku budu vjazatj!tipa takogo


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Дек 11, 2011 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

catrinka27 :
oo objazateljno,esli budet takaja vozmoznostj sprosi Хм Внимание! Улыбка mozet na bazare prodajutsja:)mozno v apteke na vsjakij slu4aj sprositj:)nuu esli ne najdjow,to mogu nemnozko podaritj Краснею Хихи Цветок



в аптеке есть,не боитесь!А в интернете полно информации!


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Emme offline Emme Сообщение Вс Дек 11, 2011 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Таллин-Рига

Елки, мне так охота спать, просто не описать словами...Это при том, что я вчера легла довольно рано, встала в 8 и хорошо выспалась. Успела после обеда поспать. И снова хочу Сплю


_________________
Старший Принц 17.11.2006.
Средний Принц 14.11.2008.
Самый маленький принц 14.12.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Siroezka offline Siroezka Сообщение Вс Дек 11, 2011 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 211
Откуда: Иманта- Вентспилс - Личи

Emme :
.... мне так охота спать, просто не описать словами...




мне бы так! Размышляю не сплю до 4-5 утра... завтра тоже на курсы в роддом


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Вс Дек 11, 2011 19:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

Emme,poverj eto lu4we 4em ne spatj Беспокоюсь ja za no4 o4enj malo splju,dnjom kakoj 4asok Размышляю a sej4as ewe i izzoga dobavilasj Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Emme offline Emme Сообщение Вс Дек 11, 2011 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Таллин-Рига

Siroezka, catrinka 27 я вам искренне сочувствую по поводу бессонницы. У себя подозреваю, что такая спячка явно к родам. Так сказать, затишье перед бурей Sorry


_________________
Старший Принц 17.11.2006.
Средний Принц 14.11.2008.
Самый маленький принц 14.12.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Дек 11, 2011 20:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Viktory :

catrinka27 :
Viktorystudenti? В шоке horowo 4to rodi ne prinimajut,a tolko smotrjat Хихи


не,ну им же учится надо...они в декабре обычно!Ничего страшного.


вот тут был дивный рассказик про роды без мужа но со студентами Заклеил рот Я после прочтения только укрепилась в мысли, что если вдруг когда-нибудь поеду рожать на Миера, надо брать с собой мужа чтоб всякие неучи меня не трогали Бокс

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Вс Дек 11, 2011 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

DiankaM,hmm mne uze daze 4itatj strawno Размышляю vsjo,to4no muza potawu s soboj Внимание! Хихи on tam vseh postroit Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Дек 11, 2011 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Цветок


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!



Последний раз редактировалось: Viktory (Вс Дек 11, 2011 22:09), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Emme offline Emme Сообщение Вс Дек 11, 2011 20:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Таллин-Рига

DiankaM, рассказик жесть! А вот на самом деле, нет разве выбора у человека - рожать в присутствии студентов или нет? Помню, старшего сына рожала с акушеркой и девочкой-практиканткой. Но все было пристойно и аккуратно, кроме всего, самое ответственное делала сама акушерка


_________________
Старший Принц 17.11.2006.
Средний Принц 14.11.2008.
Самый маленький принц 14.12.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Дек 11, 2011 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

catrinka27 :
DiankaM,hmm mne uze daze 4itatj strawno Размышляю vsjo,to4no muza potawu s soboj Внимание! Хихи on tam vseh postroit Внимание!



и не всздумай читать...ето 1 на 1000 случаев!И с нами точно такого не будет...и вобще,такое чувство что девушка писала СРАЗУ после родов,в таких красках не очень приятных...Надо всё-таки более позитивно мыслить и благодарить персонал за помощь!!!

и кстати теперь не говорят на курсаx,как НЕ надо вести себя мужям на родах???это я насчот "всех построит"! Внимание!


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Дек 11, 2011 20:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Emme :
DiankaM, рассказик жесть! А вот на самом деле, нет разве выбора у человека - рожать в присутствии студентов или нет? Помню, старшего сына рожала с акушеркой и девочкой-практиканткой. Но все было пристойно и аккуратно, кроме всего, самое ответственное делала сама акушерка


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!



Последний раз редактировалось: Viktory (Вс Дек 11, 2011 22:08), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Вс Дек 11, 2011 21:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

Viktory,nas4et "postroitj vseh" ja obrazno Улыбка kone4no on ne budet leztj i mewatj vra4am delatj svoju rabotu,ja nadejusj Sorry Хихи no esli zametit 4toto neladnoe,dumaju za nim ne zarzaveet Хихи
a po povodu studentov..razve neljzja otkazatsja ot nih? Беспокоюсь ili ja neimeju prava daze vozmutitsja?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Дек 11, 2011 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

catrinka27 :
Viktory,nas4et "postroitj vseh" ja obrazno Улыбка kone4no on ne budet leztj i mewatj vra4am delatj svoju rabotu,ja nadejusj Sorry Хихи no esli zametit 4toto neladnoe,dumaju za nim ne zarzaveet Хихи
a po povodu studentov..razve neljzja otkazatsja ot nih? Беспокоюсь ili ja neimeju prava daze vozmutitsja?



da vsjo vi imeete,uspokojtesj!Vsjo budet xorosho...konechno esli vi budete oratj i nazivatj vsex kozlami,to navernoe xoroshego otnoshenija zhdatj ne nado...
Tok radi Boga ne sobirajtesj v roddom kak na vojnu...ja 2 raza rozhala!!!!s dezhurnymi brigadami,i dazhe v uzhasnom 2om otdelenii...i znaete-vsjo bilo PREVOSXODNO!!!!!!!!!!ja ne dumaju chto prosto povezlo,dumaetsja chto ne tak strashen chort,kak ego ego maljujut!!!


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Дек 11, 2011 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

С дочкой использовали только мобиль, но не могу сказать, что он был нужен. У сына кровати не было, мобиля естественно тоже. Зато был шезлонг и коврик. Шезлонг оооочень помогал, а коврик, скорее бонус, чем необходимость, минут на 10 можно было отложить, но далеко не всегда. Улыбка
А блендер, да ещё и детский даже в голову не пришло покупать, вот уж точно бесполезная вещь. Моим пюре вообще не нравилось.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Вс Дек 11, 2011 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

Viktory,ne podumaj 4to ja tak vrazdebno nastroena protiv vra4ej.sosvem net.ja uze pisala,4to pervono4aljno pri postuplenii ja budu lapo4koj Хихи ho4etsja prosto bitj uverenoj,4to nikto ne dopustit owibok i vsjo sdelaet horowo,eto i menja kasaetsja Внимание! ja prosto ni raz stalkivalasj s pofigizmom vra4ej,i s ne opitnostju studentov..poetomu i bojus..ja odin raz lezala v boljnice,mne podsilali studentov delatj ukoli i stavitj kapeljnici..tihij uzas ja skazu Беспокоюсь strawno stanovilosj uze togda,kogda ja videla kak studentka s trjasuwemisja ru4kami neuverenno pitalasj ukolotj..no terpela..takze odin raz lezala v Lags centre,v palate s dvumja devo4kami na sohranenii.u menja bilo prosto siljnoe vospalenie jai4nikov..tak vot ,malo togo 4to uborwica!stavila nam kapeljnici,tak odin raz pereputala nawi lekarstva i mne postavila gljukozu a devo4ke rjadom siljnij antibiotik!! 4utj ne postavila В шоке Внимание! horowo 4to familiju ja zametila.a kak im ukoli delali ja voobwe mol4u..mi vprave hotetj horowej professionaljnoj pomowi,tem bolee v takoj vaznij moment!kogda detka nawa na svet rozdaetsja! Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Дек 11, 2011 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

catrinka27 :
Viktory,ne podumaj 4to ja tak vrazdebno nastroena protiv vra4ej.sosvem net.ja uze pisala,4to pervono4aljno pri postuplenii ja budu lapo4koj Хихи ho4etsja prosto bitj uverenoj,4to nikto ne dopustit owibok i vsjo sdelaet horowo,eto i menja kasaetsja Внимание! ja prosto ni raz stalkivalasj s pofigizmom vra4ej,i s ne opitnostju studentov..poetomu i bojus..ja odin raz lezala v boljnice,mne podsilali studentov delatj ukoli i stavitj kapeljnici..tihij uzas ja skazu Беспокоюсь strawno stanovilosj uze togda,kogda ja videla kak studentka s trjasuwemisja ru4kami neuverenno pitalasj ukolotj..no terpela..takze odin raz lezala v Lags centre,v palate s dvumja devo4kami na sohranenii.u menja bilo prosto siljnoe vospalenie jai4nikov..tak vot ,malo togo 4to uborwica!stavila nam kapeljnici,tak odin raz pereputala nawi lekarstva i mne postavila gljukozu a devo4ke rjadom siljnij antibiotik!! 4utj ne postavila В шоке Внимание! horowo 4to familiju ja zametila.a kak im ukoli delali ja voobwe mol4u..mi vprave hotetj horowej professionaljnoj pomowi,tem bolee v takoj vaznij moment!kogda detka nawa na svet rozdaetsja! Краснею



Da,konechno vprave!
Da,ja vspomnila,v 2006 godu v Lagse tozhe lezhala,posle chistki...uborwica posle kazhdoj kapeljnici krestilasj i govorila :"Slava Bogu,popala!"
NO!!!u nas vsjo budet xorosho!!!!!!!!Mi v eto verim i sdelaem vsjo chto ot nas zavisit!A Gospodj nas ne ostavit!!!!!!!!!!!!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SunBelly offline SunBelly Сообщение Пн Дек 12, 2011 00:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 28

Улыбка У меня еще вопросик. Сколько малыши лежат в лежачей коляске? Какие коляски вы выбрали? Я так поняла, что есть смысл покупать бу лежачую и хорошую спортивку позже. А если деть майский, то коляску лучше брать полегче лежaчую и более теплую спортивку к зиме? Я совсем 0 в этом деле. Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SunBelly offline SunBelly Сообщение Пн Дек 12, 2011 00:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 28

И еще шезлонг самый простой? Или как качельки, но он более стационарный, его с собой не поносишь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Пн Дек 12, 2011 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

у меня был шезлонг Fisherprice синий(примерно такой http://www.amazon.com/Fisher-Price-Infant-To-Toddler-Rocker-Blue-Green/dp/B000WUB9O4), мне было очень удобно, малышу тоже нравилось в нем лежать, потом сидеть. я могла кушать приготовить и он наблюдал, вообще мы его тягали из комнаты в комнату, нам нравилось.
коврик был, но не скажу, что от него много толку было. полежит немножко и уползает. лучше класть на простой ковер с игрухами.
блендер у нас тоже был и есть, использовали много. пюрешки лупили на пару и малыш и я...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022