Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

i3003 offline i3003 Сообщение Сб Янв 14, 2012 02:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 25

Девочки,Может кто то был в клинике у Буткевчи на Dzirnavu iela 45/47 Какие отзывы,как цены?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larisa offline Larisa Сообщение Пт Янв 20, 2012 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

i3003 :
Девочки,Может кто то был в клинике у Буткевчи на Dzirnavu iela 45/47 Какие отзывы,как цены?


Я была, но оооочень давно, больше 10 лет назад. ОБорудование было как на космическом корабле уже тогда. Леча зуб доктор смотрит не в рот пациента, а на монитор компа, который висит сзади где-то. Цены астрономические. Уже тогда лечение девательного зуба с заполнением каналов обошлось более, чем в 100 латей с серебрянной пломбой. И к слову - через года 2 мне переделывали этот зуб. Вот такая у меня антиреклама. Но может мне просто не повезло...

Сама хожу последние годы в клинику Элизабет, соответственно на улице Элизабетес. Доктор Кобелева очень нравится. Гигиенист Лолита. Тут зуб с каналоами стоит 40-70 латов (в зависмости от состояния). Небольшие пломбы латов 20.


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sindara offline Sindara Сообщение Пн Янв 23, 2012 03:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 93
Откуда: Рига

_Adriana_ :
Я тут так удивлена по поводу серебряных пломб...
Я лечусь у тети Тани, и сама Таня мне объясняла, насколько серебряные пломбы лучше гелевых, и мне одну такую поставили, и знаете- она дороже гелевых... Так что прочитав, про серебреные пломбы, как-то странная информация и взгляд в целом у некоторых Улыбка


Знаете, не соглашусь. Ещё когда ждала дочку больше 15-и лет назад, врач обратила внимание, что у меня неважно держатся серебрянные пломбы - отходят от тканей зуба. Тогда я перепломбировала все зубы композитными, кроме пломбы в переднем - там была гелиевая (просто тогда цены на гелиевые сумасшедшие были). Композит держался хорошо, не выпадал, только сточился. И уже лет 10 как я заменила все пломбы на гелиевые. И они, кстати, не выпадают у меня, в отличие от серебра (раньше случалось, когда серебро было). Я уж не говорю про вид рта, полного металла. Нынешняя врач, к слову, предлагала серебро, цена была ниже, сколько - не интересовалась.
Кстати, лечу зубы в клинике на Мурьню 1, на Югле. Последний раз два похода к врачу с рентгеном, лекарством в каналы, пломбированием одного канала и лекарственной "пломбой" в другой + гелиевая пломба в коренной нижний зуб, обошлось в сумме в 30 латов. Насколько знаю, цены в обычных районных поликлиниках даже выше.


_________________
Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

i3003 offline i3003 Сообщение Ср Фев 15, 2012 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 25

mamamasiki :
и вживляют зубы ( если надо конечно) 50 лс, без железа в дёсны. Если надо , напишу номер. Сейчас не найду просто.


А как это,без железа?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamamasiki offline mamamasiki Сообщение Пн Мар 12, 2012 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 334

Сейчас техника какая то , то ли на силиконе, то ли ещё как не знаю, врать не буду, но говорят супер..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Вт Мар 13, 2012 01:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

i3003 :

mamamasiki :
и вживляют зубы ( если надо конечно) 50 лс, без железа в дёсны. Если надо , напишу номер. Сейчас не найду просто.


А как это,без железа?


да-да мне тоже интересно Улыбка постою в сторонке послушаю что такого можно вживить силиконом Заклеил рот да еще и за 50 лс.


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Вт Мар 13, 2012 02:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Sindara :

как я заменила все пломбы на гелиевые. И они, кстати, не выпадают у меня, в отличие от серебра (раньше случалось, когда серебро было). Я уж не говорю про вид рта, полного металла. Нынешняя врач, к слову, предлагала серебро, цена была ниже, сколько - не интересовалась.


Очень как-то противоречиво - меня недавно в клинике очччень доктор уговаривал ставить серебро, ьам где его не видно глазу, обосновывая тем, что серебро более долговечно +, что немаловажно, под ним зуб лучше сохраняется, чем под гелем. При этом понятно, что время от времени пломбы менять приходится и ввиду этого очень таки важно, как часто и что там под ними Размышляю серебро дороже было, да.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jujuka offline jujuka Сообщение Пн Авг 20, 2012 09:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1355
Откуда: Плявниеки

Riooo :
Стоматолог Ирина, у нее своя практика, работает с медсестрой, все четко и спокойно.



Не знаю, должно ли так быть или нет, но к новой пломбе привыкала нЕдЕлЮ Подозрительно .
Всё это время зуб ныл, если пыталась что-то надкусить той стороной - была сильная боль. По мне, так слишком долгое и болезненное привыкание к пломбе.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

teramisa offline teramisa Сообщение Пн Авг 20, 2012 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 189

jujuka :

Riooo :
Стоматолог Ирина, у нее своя практика, работает с медсестрой, все четко и спокойно.



Не знаю, должно ли так быть или нет, но к новой пломбе привыкала нЕдЕлЮ Подозрительно .
Всё это время зуб ныл, если пыталась что-то надкусить той стороной - была сильная боль. По мне, так слишком долгое и болезненное привыкание к пломбе.




привыкание может проходить и дольше , делала месяц назад два задних зуба там серебро выпало и очень глубокие дырки , привыкание было месяц , делаю зубы в клинике www.stomatologija.lv у др.Голубева Ok она и стоматолог и реставратор , любой зуб нарастят хожу туда уже 10 лет менять не собираюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

romawkagold offline romawkagold Сообщение Пн Авг 20, 2012 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 526
Откуда: Riga

Cto mozno 10 let lecitj u zubnogo , mozet tam na denjgi razvodjat?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

romawkagold offline romawkagold Сообщение Пн Авг 20, 2012 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 526
Откуда: Riga

jujuka :

Riooo :
Стоматолог Ирина, у нее своя практика, работает с медсестрой, все четко и спокойно.



Не знаю, должно ли так быть или нет, но к новой пломбе привыкала нЕдЕлЮ Подозрительно .
Всё это время зуб ныл, если пыталась что-то надкусить той стороной - была сильная боль. По мне, так слишком долгое и болезненное привыкание к пломбе.


Лутше проверте зуб и рентген сделайте малоли воспаление какое началось Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Авг 20, 2012 11:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

romawkagold :
Cto mozno 10 let lecitj u zubnogo , mozet tam na denjgi razvodjat?


а что, к зубному обычно раз в жизни ходят? Улыбка
типа залечил и больше ничего не портится и плановые проверки тоже не нужны? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jujuka offline jujuka Сообщение Пн Авг 20, 2012 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1355
Откуда: Плявниеки

romawkagold :
Лутше проверте зуб и рентген сделайте малоли воспаление какое началось Очкарик


Да-да наверно так и сделаю...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Пн Авг 20, 2012 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

У меня тоже последний раз около недели болело, пошла к врачу она чуть пломбу подкорректировала и все ОК.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 20, 2012 11:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

jujuka :

Riooo :
Стоматолог Ирина, у нее своя практика, работает с медсестрой, все четко и спокойно.



Не знаю, должно ли так быть или нет, но к новой пломбе привыкала нЕдЕлЮ Подозрительно .
Всё это время зуб ныл, если пыталась что-то надкусить той стороной - была сильная боль. По мне, так слишком долгое и болезненное привыкание к пломбе.

у меня тоже ныл зуб долго, что не надкусить было Да-да как объяснил мой врач, что зуб потревожили хорошо, и поэтому даёт о себезнать Ого уже не помню когда прошло, но прошло Да-да поныл недели 2 наверное.. может дольше Уф! сейчас отлично всё Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

ACvetik offline ACvetik Сообщение Пн Авг 20, 2012 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 104

Могу посоветовать А-клинику. Там очень хороший стоматолог-мужчина (не помню фамилию). Всей семьей очень довольны и качеством работы, и гуманными ценами.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

freilin offline freilin Сообщение Пн Авг 20, 2012 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 400
Откуда: Рига, центр

подскажите проверенных мастеров по реставрации и установки виниров, а так же примерные цены. Спасибо


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jujuka offline jujuka Сообщение Пн Авг 20, 2012 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1355
Откуда: Плявниеки

Всем спасибо за советы! Цветок
Обычно, уже через 2 часа я уже пела, а тут...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

teramisa offline teramisa Сообщение Пн Авг 20, 2012 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 189

romawkagold :
Cto mozno 10 let lecitj u zubnogo , mozet tam na denjgi razvodjat?




а вы на просто на проверки раз в год не ходите ??? или к гигиенисту так же раз в год ?

я и детей только туда вожу , как на проверку так и на лечение !!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Rafaellochka offline Rafaellochka Сообщение Пн Авг 20, 2012 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 269
Откуда: Riga

Тоже интересует реставрация зубов по приемлемым ценам?!

Лет 10 назад четыре передних зуба покрывали гелем,пришло время заново делать,но уже хочу 20 зубов сделать,поэтому важно найти хорошего врача.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riooo offline Riooo Сообщение Вт Авг 21, 2012 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1824

Улыбка



Последний раз редактировалось: Riooo (Вт Авг 21, 2012 22:12), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riooo offline Riooo Сообщение Вт Авг 21, 2012 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1824

jujuka :

Riooo :
Стоматолог Ирина, у нее своя практика, работает с медсестрой, все четко и спокойно.



Не знаю, должно ли так быть или нет, но к новой пломбе привыкала нЕдЕлЮ Подозрительно .
Всё это время зуб ныл, если пыталась что-то надкусить той стороной - была сильная боль. По мне, так слишком долгое и болезненное привыкание к пломбе.


Я лечу зубы у нее уже год-два, и такая проблема у меня была только с 1 зубом, и то там была глубокая дырка. А до этого, как то залечивала зуб(у другого доктора), и он ныл почти месяц, а потом все прошло.Так что такое к сожалению бывает Подозрительно .Подруга недавно залечивала зуб, так у нее тоже ныл пару недель, она уже переживала, что плохо залечили, но потом все прошло.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lana offline Lana Сообщение Пт Ноя 23, 2012 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Титурга

не ровно по теме, но все-таки вопрос:
существует ли какая-то гарантия на стоматологические услуги?? вот поставили пломбу, а через неделю выпала. Или почистили канал, а через месяц зуб снова заболел. Ну и подобные случаи
Счастье нереальное


_________________
Егор (11 лет) и Маша (7 лет)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Naomi908 offline Naomi908 Сообщение Пн Июн 10, 2013 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1204
Откуда: Рига, Яунмилгравис

где на сегодняшний день можно дёшего вырвать зуб? Размышляю


_________________
сын 23 года
сын 12 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 10, 2013 19:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Дёшево - это сколько? Какой зуб?


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022