Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 26, 2012 11:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

боооожееееееееее, нет слоов Love Love Love как здОрово!!! рыжий оооочень идёт, особеноо с серо-зелёными глазаамииии Love Love Love Love Love

второе проебражение супер. цвет волос Ok Ok Ok Ok Love Love Love мне оооч понравилось Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Notka offline Notka Сообщение Чт Янв 26, 2012 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Рига

1508 :
Супер. Тоже так хочуууу Отпад! , Надоело быть блондинкой, эти корни постоянно отрастают, я перекрасилась в свой натуральный цвет. Вроде бы ничего, но все равно не то, хочу яркости, рыжости Счастье нереальное



U menja taze situacija-kazhdie 3 nedeli krasishsja i kazhdij raz drugoj cvet,a ese i volosi vipadajut,a krasoti i jarkosti oj kak hochetsja Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katjulik offline Katjulik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 26, 2012 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 162
Откуда: Рига, Кенгарагс

Обалдееееный результат!!! Love Love Love Отпад! Ого
Такие яркие девушки, цвет красивенный, стрижки просто супер! Make-up Love Я тоже хочууу... Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kristilana offline kristilana Сообщение Чт Янв 26, 2012 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Божеееее, какой цвет волос у 2 девушки, это же просто мечта, нет, не так - это МЕЧТА!!!
Вот только один вопрос, а возможно ли будет потом подкрашивать кони в такой цвет, реально ли снова смешать точно такой же тон? Размышляю


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Sandra offline Sandra Сообщение Чт Янв 26, 2012 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2001
Откуда: SaLas_pils

kristilana :
а возможно ли будет потом подкрашивать кони в такой цвет, реально ли снова смешать точно такой же тон? Размышляю


Тон потом весь надо поддерживать... оттенок смывается, особенно с многократно крашеных волос, и корни тоже отрастают. На то есть мастер. Улыбка
Это затратно, да.... А совсем без затрат - это только в своем цвете ходить натуральном остается. Да и то, стрижку надо поддерживать все равно Улыбка
Кристина - супер Ok


_________________
"лучшее молоко от нас недалеко..." Улыбка
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

irgasolo offline irgasolo Сообщение Чт Янв 26, 2012 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

Sandra :
А совсем без затрат - это только в своем цвете ходить натуральном остается.


Вот я и хожу в своем натуральном блон уже почти 30 лет... не модный блонд Хихи Наверное так как я еще никто не экономил на парикмахере Подмигивать Но все равно хочется что-то новое!!!!!!!!! Кристина мне советовала кардинально изменить цвет, перекраситься в "орех". Я пока зрею Счастье нереальное


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_P offline Alja_P Сообщение Чт Янв 26, 2012 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

я тоже заметила, что блонд делает в основном неприметными, как ни странно, то есть нужно иметь очень яркую внешность, кожу, глаза, чтоб блонд светился. Я сама так мечатала о блонде, а как добилась цвета, кожа стала казаться слишком бледной, пошла выкрасила в цвет похожий на 2ой/
вообще очень удачный цвет, по-моему, у обоих девушек глаза сияют!
идеально, конечно, увидеть еще, как их преображение выглядит "не сразу после парикхмахера" Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Чт Янв 26, 2012 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

О, моя тема! Хихи Я, как и птичка, скачу туда-сюда обратно в цветах, смотря чего хочется...Блонд придает лицу мягкости и нежности, темный солидности и строгости...Очень много зависит от исходного цвета волос(родных), потому как у меня, к примеру, свои светлые, и когда я была темной,несмотря на всю красоту и яркость, каждые три недели появлялась "лысина" от светлых корней(((

Еще скажу что блонд тоже может быть ярким,вот то, что у моделей в статье, это не блонд, это какое-то недоразумение Заклеил рот Заклеил рот Заклеил рот в виде отросших сеченых "непонятно уже какого цвета волос", если бы этих девушек покрасить в красивый благородный оттенок(именно покрасить, а не выбелить супрой Курю ) и сделать такой же яркий макияж, уверена девушки тоже смотрелись бы обалденно и сногсшибательно!


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leonella offline Leonella Сообщение Чт Янв 26, 2012 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 812

у меня получилось с точностью до наоборот..
всю жизнь ходила блондом, а лет 5 назад парикмахер подтолкнула меня на авантюру - перерасить меня в корицу.. Когда только что из салона с выпрямленными волосами - супер, но на моих естественных вьющихся - Заклеил рот , поэтому уже через пару месяцев я стала снова сама собой, блондом Улыбка

девушки в статье, конечно, просто загляденье, одно уовольствие смотреть на такие преображения Ok


_________________
"Кто хочет сдвинуть мир, пусть сначала сдвинет себя" (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Чт Янв 26, 2012 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Make-up Супер красота получилась!!! Я 28 лет отходила в своём натуральном - baltijas pelēka, как говорит моя хорошая знакомая. Потом хна, и вот уже пол года со стрижкой и рыже-ореховый окращенные. Чувсвую себя суперски, даже представить не могла что будет так комфортно, очень МОЁ. Да, затраты есть, но для меня это подарок раз в месяц сделать себя красивой Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Notka offline Notka Сообщение Чт Янв 26, 2012 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Рига

tashachka :
Make-up Супер красота получилась!!! Я 28 лет отходила в своём натуральном - baltijas pelēka, как говорит моя хорошая знакомая. Потом хна, и вот уже пол года со стрижкой и рыже-ореховый окращенные. Чувсвую себя суперски, даже представить не могла что будет так комфортно, очень МОЁ. Да, затраты есть, но для меня это подарок раз в месяц сделать себя красивой Подмигиваю



Skazhite,a Vi sami takoe zahoteli ili Vam master podskazala?Ja pochemu sprashivaju-bila u menja horoshaja master,mogla nadoumitj,podskazatj-ja kak to polagalasj na ee vkus i mne vse nravilosj.Teperj ona uehala i ja uze 4 masterov smenila-ne mogu najti "svoego",vse ne mojo Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 26, 2012 13:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

преобразование отличное! Ok но на мой взгляд моделям блонд был не самый удачный вариант, а тут подобрали именно "их" цвет Улыбка получилось очень здорово Да-да

а я сама на 5 лет уходила от блонда, и вот перед НГ опять к нему вернулась Улыбка оказывается, что мне его так нехватало Счастье нереальное пробовала рыжий- о ужас!, тёмный- ничего, но выгляжу сразу старше...


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Чт Янв 26, 2012 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Notka у меня мастер суперская, прорекламирую, она тут на ККМе есть, её темка "Красивой быть не запретишь" - золотые руки, чувство вкуса и видит что кому надо. Я к ней пришла со словами "Согласна на всё" и ни секунды не пожалела.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Afinka offline Afinka Сообщение Чт Янв 26, 2012 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Кстати именно Лена меня в блонд вернула Смешно Хихи


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Notka offline Notka Сообщение Чт Янв 26, 2012 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Рига

tashachka :
Notka у меня мастер суперская, прорекламирую, она тут на ККМе есть, её темка "Красивой быть не запретишь" - золотые руки, чувство вкуса и видит что кому надо. Я к ней пришла со словами "Согласна на всё" и ни секунды не пожалела.



Eto Pelena?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Чт Янв 26, 2012 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Да-да да-да, она!!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Notka offline Notka Сообщение Чт Янв 26, 2012 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Рига

tashachka :
Да-да да-да, она!!!!



Spasibo,poprobuju s nej svjazatsja Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Чт Янв 26, 2012 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Afinka :
Кстати именно Лена меня в блонд вернула Смешно Хихи


Вооот!!! Внимание! Внимание!
ПРомолчала тогда, но моё мнение что ТЫ-БЛОНД! Ok


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Чт Янв 26, 2012 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

kristilana :
Вот только один вопрос, а возможно ли будет потом подкрашивать кони в такой цвет, реально ли снова смешать точно такой же тон? Размышляю


Реально, просто записывается на память "рецепт тона" что плюс что и в каких пропорциях.


_________________
„Элегантность - это синоним скромности, а шик кроется в деталях.” Гийом Анри.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Чт Янв 26, 2012 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

Vladkina_mama :
а я сама на 5 лет уходила от блонда, и вот перед НГ опять к нему вернулась Улыбка оказывается, что мне его так нехватало Счастье нереальное пробовала рыжий- о ужас!, тёмный- ничего, но выгляжу сразу старше...


Рыжий не всем можно, это факт, кому-то категорически не идет, причем ни один оттенок (а их множество).
С темным да, очень часто хорошо, но выглядишь старше... со мной тоже именно так. Когда совсем невтерпеж, я покупаю Palette оттеночный бальзам и через две недели отмываюсь Улыбка


_________________
„Элегантность - это синоним скромности, а шик кроется в деталях.” Гийом Анри.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Чт Янв 26, 2012 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

LjubopitnaJa :
Ptichka - блонд тоже требует постоянной поддержки. А какие проблемы с рыжим? Вымывается, бледнеет?


Рыжий смывается и быстро теряет свою сочность и чистоту. Надо часто обновлять. У девушек у обоих покраска сделана на высветленные волосы, а с высветленных смывается еще быстрее, с этим ничего не поделаешь.


_________________
„Элегантность - это синоним скромности, а шик кроется в деталях.” Гийом Анри.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Julietta offline Julietta Сообщение Чт Янв 26, 2012 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1048
Откуда: Пурвциемс

Kristine :

Рыжий не всем можно, это факт, кому-то категорически не идет, причем ни один оттенок (а их множество).
С темным да, очень часто хорошо, но выглядишь старше... со мной тоже именно так. Когда совсем невтерпеж, я покупаю Palette оттеночный бальзам и через две недели отмываюсь Улыбка



Да,мне тоже рыжий не идет,хотя у меня и серо-зеленые глаза. Лицо склонно к красноте,и рыжие оттенки делают его еще краснее.Хотя может просто не те оттенки подбирала Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata_rus offline nata_rus Сообщение Чт Янв 26, 2012 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

MaMarija :


Но скорее всего эти цвета будет тяжело поддерживать, всё равно в пятый раз покраски не будет как в первый. Еще хотелось бы увидеть модель с карими глазами, т.к. у таких особ присутствует ярко выраженный темный пигмент волос и отбеленные волосы при покраске в другой цвет- дают всё время рыжий тон (это мой случай).
Конечно еще от красок тоже зависит, перепробовала всё- начиная от Лонды (красишь в белый, дает опписанный рыжий) до Голдвел в Майях - который держится 2 нед.
Вообщем покраска больная тема.



согласна, была такая рыжая, очень красиво и все такое - но поддерживать ... это ужас, с парикмахерской выходищь - красота - пару недель и все.потом обратно возвращаться к своему было - ужас ужас ...

а девушки перкрасны - и прически после, стилисту респект Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Чт Янв 26, 2012 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Тааак, сейчас все быстренько отменяем записи после утреннего ажиотажа на рыжий!!! Смешно Смешно


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Briana offline Briana Сообщение Чт Янв 26, 2012 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 306

Kristine :
Когда совсем невтерпеж, я покупаю Palette оттеночный бальзам и через две недели отмываюсь Улыбка



Кристина, т.е. блондинка может проэксперементировать как ей будет в темном цвете, так? Или обеленные волосы бальзам не возьмет? Или возьмет, но велики шансы получить цвет "старой собаки"? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022