Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Сб Фев 04, 2012 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Olive, так и я о том, что может чувствительная кожа где-то чувствует неудобство. Я тоже такая. Ненавижу складки и комки (то есть кофту в брюке заправить не могу Хихи ). И еще сейчас зима, по детству помню, как неприятно в неповоротливом комбинезоне, чуть что жарко, устаешь быстро. Мое первое воспоминание о детстве - комбинезон, который я носила до года. Отпад! Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Travka offline Travka Сообщение Сб Фев 04, 2012 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 152

pastniece :

Travka :

Где можно купить детскую маску с трубкой? Мой сын тоже просит.



Мы в Рими большом купили. Стоило 3,5лс, вроде. Но это было почти год назад.


Спасибо! Посмотрим Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

per4ikchili offline per4ikchili Сообщение Пн Фев 06, 2012 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 39

Vsem ogromnoe spasibo, ja hotjabi uspokoilas 4to eto ne otklanenija. ona na samom dele u nas caca, v ruki lishnij raz lipkogo i mokrogo ne vozmet. Ja uzhe ne budu otve4atj na voprosi kotorie zadali, dumaju na samom dele rebenok u menja o4enj chuvstvitelnij k odezhde i vode,prosto umivatsa tozhe ne ljubim,tak 4to budem nadeitsa na to chto eto vorzastnoe i skoro eto vse pererastem. Spasibo i za soveti s maskoj i poletom na mars - vospolzuemsa. Sil na samom dele ewe na celuju zhiznj ..... В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Hopa offline Hopa Сообщение Пн Фев 06, 2012 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 560
Откуда: Рига, Задвинье

Может помочь мыться маме вместе с дочкой в одной ванне. Особенно если дочке нравится наблюдать и подражать маминым "ритуалам красоты". Наложить масочку какую из чего-нибудь годного и для малышки (хоть сливки, например), вместе приготовить ароматный отвар для ванны (травяной, апельсиновый), поиграть с пенкой для ванны ит.п.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Пн Фев 06, 2012 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Отличная идея вместе купаться Улыбка а на счёт одежды - моя дочура сраз просит отвезать все бирки, даже те, что мягкие, ещё сейчас из-за дикой сухости воздуха кожа очень чувствительная, пересушена, я свою мажу 2-3 раза в день, купать хорошо бы с ланонином, он есть в составе некоторых пенок, в аптеке можно спросить. Не нравиться может как температура воды, или может холодно при раздевании или после купания, про прогулки так же - комбез "корявый", трёт.. я сама не переношу когда что-то давит на живот Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 06, 2012 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

чтобы воду увлажнить достаточно стакан сливок в ванну добавить. это от сухости очень спасает


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Фев 06, 2012 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Я бы отложила процедуру купания в ванной и тем более мытЬё головы. У меня дочка в ванной неохотно находится, сейчас если и купается, то толЬко со мной. Голову я ей не мою почти Прячусь Но вот что удивителЬно - волосы не грязные. Внимание! Дочка сама, подражая мне, окачивает себя из стаканчика водой (лЬёт себе на голову воду сама).
И да, детки обожают подражатЬ взрослым в этом возрасте. Попробуйте после паузы вместе начатЬ ритуализироватЬ мытЬё. Удачи!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

4izikova offline 4izikova Сообщение Пн Фев 06, 2012 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 573

На счет гуляния- мне кажеться многие дети скандалят при одевании. Мой сын до сих пор зимой не очень то любит гулять. Ему и холодно (лицу), и ворох одежды мешает. Компанией заманивала на улицу. И на санках до сих пор боится кататься. Хотя именно истерик небыло с одеванием, было просто- не хочу гулять. Вот только недавно хотел, а теперь не хочет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

taga offline taga Сообщение Пн Фев 06, 2012 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 184
Откуда: Рига, центр

SkaLa :
Голову я ей не мою почти Прячусь Но вот что удивителЬно - волосы не грязные. Внимание! Дочка сама, подражая мне, окачивает себя из стаканчика водой (лЬёт себе на голову воду сама).


+1
и мы с немытой головой ходим Смешно сама сполоснет и ладно Прячусь
думала я одна такая мамаша Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kaktus offline kaktus Сообщение Пн Фев 06, 2012 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 748

У меня дочке голову помыть тоже проблема. Моем рееедко. И на улице зимой не очень любит гулять. Если еще ветра нет, то погуляет. Чуть ветер дунет, сразу домой просится. Говорит, что зимой гулять нельзя, надо лета ждать. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamBO offline MamBO Сообщение Пн Фев 06, 2012 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

taga :

SkaLa :
Голову я ей не мою почти Прячусь Но вот что удивителЬно - волосы не грязные. Внимание!


+1
и мы с немытой головой ходим Смешно сама сполоснет и ладно Прячусь
думала я одна такая мамаша Отпад!


+1 было так же до 3,5 примерно. Сейчас 4 и через раз моем. Но уже нет таких истерик...

и с улицей тоже не особый гуляка. Под настроение. Как когда.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 06, 2012 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

kaktus :
У меня дочке голову помыть тоже проблема. Моем рееедко. И на улице зимой не очень любит гулять. Если еще ветра нет, то погуляет. Чуть ветер дунет, сразу домой просится. Говорит, что зимой гулять нельзя, надо лета ждать. Хихи



nu tak eto iz semji vsjo idjot Внимание! ...mi guljaem mnogo,podolgu i prakticheski v ljubuju pogodu...I teperj,kogda ix dvoe,to mnenie kazhdogo slozhno uchitivatj,odin xochet-drugoj ne xochet. Прячусь U nas v semje pravilo-detjam nado guljatj!Vse s radostju rvutsja na ulicu! Хихи


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Renate offline Renate Сообщение Пн Фев 13, 2012 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 79
Откуда: Salaspils, Riga, D-pils

[quote="Viktory
a stroguju sosedku ona vozmozhno boitsja i slushaet...[/quote]

спасибо, посмеялась от души.... Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022