Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 02, 2012 21:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

tess :
Мыша с дитёнком уже? В теме поздравленийУлыбка ДождаласьУлыбка И сумку, видимо, таки собрала.. несмотря на нехотениеУлыбка


Мыша молодец! От всей души поздравляем с мальчишкой! Цветок Цветок Цветок

Скока поздравлений будет маме на 8 марта, 3 мужчины в доме Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Indie offline Indie Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 02, 2012 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1117
Откуда: район Ботанического

Ioanna4 :

Минимум 10, но вообще лучше штук 15. У нас кажется 15 было (надо поднимать уже запасы).
Если считается, что норма в среднем 12 пописов в сутки и стирать будете не чаще раза в сутки.
Я тоже от этой идеи и во второй раз не буду отказываться. Мне было удобно.



Ioanna4, спасибо! Улыбка


_________________
сын (03/09) и дочь (11/11)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пт Мар 02, 2012 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Мыша pozdravljaju!!! Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное Поцелуй Поцелуй


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пт Мар 02, 2012 22:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Спасибо, девочки Улыбка

Мы уже дома, привыкаем друг к другу Улыбка

Сумку недособрала Очень смешно


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 02, 2012 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

MbIWOHOK Цветок Цветок Цветок поздравляю!!!!!Растите большими и счастливыми! Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 02, 2012 22:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

MbIWOHOK :

Сумку недособрала Очень смешно


воо, видимо это не главное!

как сама? родами довольна?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Elja offline Elja Сообщение Пт Мар 02, 2012 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

MbIWOHOK :

Мы уже дома


Ok Ура!
Легко отпустили?
Как Макс братика встретил?


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Chloe offline Chloe Сообщение Пт Мар 02, 2012 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 172
Откуда: Рига

Мыша поздравляю!!! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kinderland offline kinderland Сообщение Пт Мар 02, 2012 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

Вау! Дома уже! Класс! Улыбка


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Indie offline Indie Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 02, 2012 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1117
Откуда: район Ботанического

Лена, поздравляю! Цветок
Как с весовой категорией? Смешно


_________________
сын (03/09) и дочь (11/11)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zlatultik offline Zlatultik Сообщение Сб Мар 03, 2012 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1259

Pozdravlaju!!!! Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок

MbIWOHOK, ti tolko den v roddome bila? Otpustili bez problem? Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anka offline Anka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Мар 03, 2012 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 843
Откуда: Рига, Иманта

Мышонок, поздравления! Растите здоровыми! И напиши скорей, как все было! Дата такая у вас красивая получилась!


_________________
У меня две дочки - Полина 2007, Мария 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tess offline tess Сообщение Вс Мар 04, 2012 02:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

Задумалась тут, что вообще происхожит с сознанием дитёнка в родах.. как запуск происходит и пр.. в общем, как оно - изнутри? Вот, нашла интересную статью


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Jelvel offline Jelvel Сообщение Вс Мар 04, 2012 08:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

Статья Ok Так жалко малыша стало, даже самой захотелось этого борца по скорее выташить и как следует обнять и грудь выдать Улыбка


Мне тоже мой врачь говорила, что очень часто мы забываем, что роды - это труд минимум двоих - мамочки и малыша, и зачастую малышу на много труднее и страшнее, чем перепуганой мамочке. Так что эмоциональная подготовка и поддержка ой как важны во время родов.


Девушки, как у Вас с именами для деток дела обстоят??? Помню, в первый раз мы типа мальчика ждали, и в роддом ехали со списком мальчуковых имен и одним женским иминем Екатерина(оно ко мне во сне пришло, когда исповедовалась Великомученице), в результате и общему удивлению родилась Екатерина. В шоке


Сейчас вроде точно мальчик Смешно Муж хочет Иваном или Петром назвать - но мне как-то не хочется в честь умерших родственников, даже если они достойные жизни прожили... И тут как просветление - ГЛЕБ! Имя само пришло, очень нравится и... так неожидано пришло. Глеб, Глебушка... хочу уже скорее родить Смешно

как у Вас с именами дела???


_________________



Последний раз редактировалось: Jelvel (Вс Мар 04, 2012 17:24), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelvel offline Jelvel Сообщение Вс Мар 04, 2012 09:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

Ой, 3 недели осталось.... Отпад! Простите, это я просто в шоке...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Мар 04, 2012 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

Юль спасибо классная статья Ok

У меня вчера прошел Baby Shower! Все было замечательно и очень позитивно, позднее отпишусь с подробностями. Всем рекомендую - соберитесь с подружками и порадуйтесь,повеселитесь вместе.
Улыбка Улыбка Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Мар 04, 2012 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

Jelvel

у нас остался , 1 месяц, а у меня уже давно как то 1 месяц, ну я так говорила
Хихи ,а оно только сегодня..... Смешно

Имя мы уже выбрали, но выберали долго....не приходило ни как.
Но оно одно и для девочки....уверенна кАнечно что девочко,но как ты писала выше....не знааааю....
для сына ехали со споском из 3 х , одно пригодилось Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tess offline tess Сообщение Вс Мар 04, 2012 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

Jelvel :

Девушки, как у Вас с имянами для деток дела обстоят?


Дочку назвал сын, сейчас дети вдвоём придумали Елизавету и никак иначе её не называютУлыбка Мы не против - Соня очень подходит доче, Лиза - тоже хорошее имя.. Так что у нас дети оказались главными называльщикамиУлыбка

Арин, ну здоровски - расскажи, конечно, как это действо новомодное проходит-то. Я для себя всё это не рассматриваю по некоторым причинам, так что почитаю, как это другие делают Хихи


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Мар 05, 2012 00:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

У нас с именами пока никак. Вернее, называть будет муж, я периодически спрашиваю у него - молчит как партизан. Но я предупредила, что сама об этом не думаю. В общем, пока фигня какая-то, посмотрим что из этого выйдет Смешно

У меня тоже уже мысли, что времени как-то мало осталось, и тикает быстро. А шторы-то еще не стираны... и окна не мыты... Хихи И начала протекать душевая кабина, похоже что придется менять. Внеплановый гемор... Как всё успеть, когда че-то новое все время добавляется.

Но зато я на прошлой неделе поднапряглась, закупила и заказала всё по списку. Хорошо хоть в детские магазы больше не нужно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Veronika offline Veronika Сообщение Пн Мар 05, 2012 01:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 908
Откуда: Рига, Плявниеки

Лена, поздравляю с рождением сына Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 05, 2012 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Dian,ti na posle rodov chego-nibudj ostavj...a delatj nechego budet sovsem....
Ja zhaleju chto vremeni malo toljko po odnoj prichine-chto etogo sostojanija mozhet nikogda boljshe i ne budet...zhalko.... Печально A tak diko rada chto kroshka budet na rukax,no chto ustala zhdatj-ne mogu skazatj.

imja pridumano zaranee,kak uznali chto beremenna...bilo 2 imeni,uvideli maljca na UZi,odno imja otpalo Хихи

tess,a pochemu ne nra "novomodnie" prazdniki?esli ne sekret! Краснею
ja bi rada ustroitj,da ne s kem...vse vokrug diko suevernie Размышляю


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Мар 05, 2012 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

ну вот, выходные позади. план МАХмум сделан можно спокойно ждать появления малышки Счастье нереальное

Начну с Baby Shower.

как уже писала, читала блог irsi там нашла " детский душ" Хихи но когда все же прочла...не сразу... поняла, что мне это надо Смешно отправила ссылку на статью нескольким подружкам и стала ждать.
оговорюсь сразу....это было все именно в виде девичьих посиделок, так что суеверия тут не причем, ну на мой взгляд...если что и смущает можно и не включать в программу.
я знала, что это будет 03.03. меня предупредили что в 14.00 начало.
от меня был домашний хлеб и фрукты...ну и я знала состав гостей. Да и я должна была одеться в розовое...с этим проблем не было, я была вся в розовом...у меня даже кухня розовая...ну это я не переделывала спецально Улыбка и у гостей тоже было что то из розового в одежде. ЦветникУлыбка Наташа,главный устроитель уточнила можем ли мы повторить мероприятие или думать,что то свое, мне было не принципиально и мы повторили Улыбка Улыбка Улыбка

и так:

в 14.00 пришла бОльшая часть гостей, и принялись накрывать на стол. горячий плов сваренный в казане, соленья и маринады-огурчики,помидорки,кор.морковка,капуста,чеснок,свеклаааа...( как будто не я одна с пузиком) . Пишу и слюна уже пошла Хихи
На сладкое, а оно тоже было, - наполеон домашнего приготовления. мммммм, пальчики оближешь.
Да, из питья была цедония и морс.

Пока ели под'ехали опоздавшие и компашка была в сборе....итого нас было 10 девчат.

Сели,поели и начались рассказы кто и как со мной познакомился.
Было интерессно послушать историю каждого, у каждой были свои ассоциации при знакомстве обо мне. Ооооочень интерессно. кто то знал меня заочно, еще до знакомства....ну и было такое, что я не помнила как мы познакомились ....
дальше
написали для лялички качества и пожелания, запокавали в детскую бутылочку и отложили до первого года. Дальше по программе: Самое сложное для меня оказались фотографии! О боже, с фото на меня смотрели девочки, хорошо если им был годик....а окружали меня уже.....пардон, дЭвушки,скажем за 18 ть....далеко....Ни как не могла начать, заклинило на Вике, причем на обратной стороне подпись гульке 10 месяцев...сами понимаете Вика и гулька...не особо помагло. Потом была фотка с девочкой на фоне настенного календаря 1975 года, это вроде как сузило круг подозреваемых....но не особо Закатил глаза потом пошло как то легче, в итоге все были при своих лицах на фото Уф!
Дальше мне завязали глаза и стали выдавать по 1 му предмету. Здесь уже мне было очень легко. Меня даже заподозрили,что я подсматриваю.. Хихи Что я отгадала : дет.бутылочку,мягкую игрушку- букашку,визитницу, после мне дали предмет и сказали Что Это я точно не отгадаю....хаха, было смешно, говорю это пластмасса, по форме....напоминает градусник для ванны Смешно Смешно Смешно а это он и был. У нас такой же был с Николассом,так что было не сложно. была кабура для пистолета...тоже мне оказалось не сложно, ну и еще несколько предметов....все было угаданно Ура!
попили чай и принялиль писать имена для дочурки с буквами из имени и отчества бабушек и дедушек. вот это даааааа, фантазия развернулась у девченок.....я не буду перечислять все,только самые самые - Ваксина,Флекса,Вафелина,Ксивна,Юрелина,Юдрелина,Лафина,Реатона,Чефира....ну список несканчаем Смешно мы долго смеялись, но и это еще было не самое смешное....
начался конкурс скороговорок. Было 2 скороговорки . надо было прочитать на бумажке и после без бумажки рассказать быстро.... попробуйте и вы поймете ЧТО ЭТО БЫЛО...

расскажите про покупки.
про какие, про покупки,
про покупки, про покупки,
про покупочки мои.

вторая более взрослая.

еду я по выбоине
с выбоины на выбоину
с выбоины не выехать мне.

ну вы понимаете КАК это все звучало....слезы катились из глаз....

впринципе на этом программа почти была заветшена. Мы еще поиграли в настольную игру Imago, эта игра представь себе что...ну скажем Наташа ( одна из участниц) это дом, какой это будет дом....и дается 6 вариантов, участники игры выбирают вариант и выкладывают одновременно на стол....не буду переписывать правила, но игра очень веселая, т.к.часто тот про кого представляют бывает не согласен с мнением большенства.

Все начали расходиться после 7 ми. и только в конце,почти в дверях...вспомнили про одну мелочь Хихи ,совсем не мелочь как оказалось - конверт с деньгами ,скажем на памперсы!

Вот такой замечательный детский душ был у меня 03.03.12

так что девочки я рекомендую! Это классно! Ну и просто встреча подружек за столом с не большой развлекательной программой всегда весело и запоминающе Love Ура! Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Мар 05, 2012 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Viktory - а какое у вас женское было имя??

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Мар 05, 2012 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

на следующий день у нас была фотоссесия.
когда получу фото отпишусь поподробней, а то уж слишком много меня на сегодня Смешно
но фото должны быть интерессные. приежала моя подружка - фотограф на Baby Shower и на фотосессию меня с пузиком. было много образов, я уже в ожидании.

Вот моя программа Махimum Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tess offline tess Сообщение Пн Мар 05, 2012 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

Арин, ну класс! Звучит отлично, видно, что оторвались девчатаУлыбка

Вик, для себя не рассматриваю по разным причинам - во-первых, я не сторонник праздновать до рождения дитёнка... родится - бум праздновать..
Я роды вообще считаю оочень интимным и оочень семейным мероприятием.. т.е. это не только моё, это ожидание и момент для мужа, для детей.. это МЫ ждём ещё одного, а не Я. Я - просто частица всего этого таинства. Подруги к этому никакого отношения не имеютУлыбка
А третье - единственное время, когда мы можем побыть все вместе это выходные. У меня не поднимается рука выставлять из дома куда-нить мужа и детей, потому что у мамы "праздник" Улыбка
Так что я почитаю, порадуюсь, как оно у других проходит - но у меня в этом потребности нет вообщеУлыбка
Это ж здорово, что мы разные Love

Я вот тоже не дождусь фоток с фотосессии.. фотографироваться не люблю, поэтому образов много не было, но пуз запечатлён.. должно быть здорово, если не брпть во внимание, что я огромная во всех смыслах Хихи


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022