Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Innout offline Innout Сообщение Ср Мар 28, 2012 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 559
Откуда: Рига, центр

MbIWOHOK :
Сколько мы женаты...


Смешно Ага, ещё нужно было вписать эту цифру на какую-то бумажку : Сколько ___лет ____ месяцев Вы живёте с отцом буд.ребёнка.
На полном раскрытии мне хватило юмора подсчитать и вписать совместно прожитые и года и месяцы Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 28, 2012 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Innout :

MbIWOHOK :
Сколько мы женаты...


Смешно Ага, ещё нужно было вписать эту цифру на какую-то бумажку : Сколько ___лет ____ месяцев Вы живёте с отцом буд.ребёнка.
На полном раскрытии мне хватило юмора подсчитать и вписать совместно прожитые и года и месяцы Смешно


eto sejchas takoe prosjat vpisatj???bred...2 goda nazad vsjo po-drugomu bilo...xotja ja v baze dannix estj,mozh tam vsjo vpisano uzhe,ja ne znaju,no mne takoe nirazu ne zadavali...da i v mates pase u menja vpisano-vse svedenija pro muzha,gde,kem rabotaet,dazhe dostatok semji vpisan... Размышляю


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Ср Мар 28, 2012 21:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Неее, мне не грубили Улыбка Да и вопросы мне все задавали в первый приезд, так что терпимо было.

Но вид у них был, мягко сказать, недовольный. Особенно, когда я просила повторить вопрос, потому что не расслышала, или не совсем верно перевела на русский и неправильно ответила (таким раздражённым тоном повторила вопрос, но всё равно на латышском, хотя видела, то я его не очень знаю). А уж когда я осмелилась уточнить про ту самую бумажку по годам и месяцам, про которую Innout говорит (я спросила, надо написать сколько мы вместе или сколько мы женаты), на меня вообще, как на врага народа глянули Улыбка

Ещё мне понравилось - Муж по национальности латыш? Поляк. А вы русская? (и уже пишет сама "русская". Латышка. (глаза выпучены, "русская" зачёркивается) Здорово


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Innout offline Innout Сообщение Ср Мар 28, 2012 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 559
Откуда: Рига, центр

Ну да, месяц назад мне такую бумажку подсунули)

Ещё меня позабавило, что надо подписать договор с роддомом. Понятное дело, что это формальность, но ведь разумные люди перед тем, как подписывать какие-либо документы, должны ознакомиться с его содержанием! А делать это на схватках как-то .... Читаем правила


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

nataliska offline nataliska Сообщение Ср Мар 28, 2012 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 29
Откуда: Плявниеки

Viktory

а лт куда ты можешь знать , будешь ли ты в адеквате или нет? да и никто не знает как пойдут роды, быстро или медленно, вот у меня у мужа сестра год назад рожала, через час после отхода вод были в роддоме , и было уже полное раскрытие и схватки сразу сшли очень частые, тут не угадаешь Размышляю

а про курение,сколько вместе живешь , и все остальное это все надо отвечать? маразм Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nataliska offline nataliska Сообщение Ср Мар 28, 2012 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 29
Откуда: Плявниеки

Innout

а что там за договор? Улыбка мужу хоть прочитать можно? Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Ср Мар 28, 2012 21:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

А уж как я влетала рожать в роддом Улыбка А ведь время не тянула, просто всё было очень быстро Улыбка 7 минут... когда там на вопросы отвечать? Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Мар 28, 2012 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Для меня=-как курильщика с 15ти летним стажем это важно...
т.к. на курильщиков хуже действуют лекарства и анастезия- когда в первую Б в операционной мне делали укол я кричала- колите больше я курю...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 28, 2012 21:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Viktory :
xotja s drugoj storoni,bilo bi navernoe glupo nadejatsja na "zdrastvujte,proxodite,rozhajte!' i vsjo! Хихи


В маленьких род.отделениях так и есть Подмигивать
Здравствуйте, как себя чувствуете? Как схватки? Как доехали? Пойдемте тоны померим, да это роды Счастье нереальное Можно выбрать комнату, папа может переносить вещи из машины. Когда устроитесь, приходите посмотрим раскрытие Улыбка Про документы уже муж договаривался, у меня вообще ничего не спрашивали.

Дааа, читаю про Миера и сравниваю, в ЛГЦ, конечно, с тобой возятся как с куклой. Мне тогда казалось ничего особенного, но сейчас я оценила Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 28, 2012 21:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Jelvel, огромное тебе спасибо что поделилась своим лучистым настроением! Буду вспоминать твой настрой Счастье нереальное
Наверное уже встретились со своей лялечкой Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Elja offline Elja Сообщение Ср Мар 28, 2012 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

Да-да! Малыш родился в 13-55. Славный мальчик 3770 г 55 см. Love

Всё прошло очень солнечно и красиво! Счастье нереальное


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kinderland offline kinderland Сообщение Ср Мар 28, 2012 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

ВАУ! Какие новости замечательные Ура! Ура! Ура!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!


таак... смотрю в 10 еще дома были, и около 2 родились - здОрово! Ok


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 28, 2012 22:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Ух, какие классные новости! И так быстро!
Здоровья и счастья Jelvel и ее семье! Цветок Цветок Цветок Пусть малышик радует маму, папу и сестричку! Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Мар 28, 2012 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

И от нас наилучшие Поздравления увеличившейся семье!!!
Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 28, 2012 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

Jelvel

молочинки!!!!!! поздравляю!!!!
здоровья, радости,улыбок и дальше по жизни Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oriona offline Oriona Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 29, 2012 09:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 314
Откуда: Rīga

Jelvel


Поздравляем!!! Счастье нереальное Love Цветок Цветок Цветок
Всех благ вашей семье!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 29, 2012 12:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Всем доброе утро Счастье нереальное
У меня сегодня утро, не могу заснуть до 2 ночи уже вторую ночь. Сегодня хоть Димка в сад пошел и я выспалась Сплю

Вчера была у Димкиного семейного, сказала нивазьму еще одного. Мы непо участку, у нее переполнено, рождаемость на участке тоже хорошая... По ентому идите к коллеге. Вот сегодня пойду.

Хорошо что тут в болталке написали про то, что надо выбрать педиатра, а то я бы сидела и ни сном, ни духом...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Мар 29, 2012 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Diana - странно, т.к. ей за каждого платят.. плюс если вся семья у нее, какая разница??

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 29, 2012 12:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

видимо, всех денег не заработаешь Подмигивать у нее и так более 2 тыс. человек, а к младенцам надо ходить на дом, т.е. возни много. и мы у нее не по участку, ей не очень удобно. или мож мы не нравимся, хз

но я не расстроилась, т.к. все равно подумывала менять врача. наша хорошая доктор, но к ней трудно записаться, на неделю вперед всегда полная запись. в острый час толпа народу, плюс еще всякие без записи подходят... сейчас вот Димка неделю дома сидел, т.к. перед садом его надо было хорошо послушать, а запись на неделю вперед.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

tess offline tess Сообщение Чт Мар 29, 2012 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

Диан, выбрать прям сейчас важно, если рожаешь в гос. учреждениях. Дома или в ЛГЦ это в общем, на твоей совести. И оочень странно, что ваша педиатр делит киндеров из одной семьи... Может, вы ей непривитого будете пытаться втюхать? Хихи Вот она и стремается, не хочет портить статистику.
Моя - удивительно адекватная женщина. Мы с нею один раз обсудили подробно мои вгляды на лечение и вакцинацию, она всегда готова мне помочь, но никогда не давит на вышеупомянутые вопросы. В курсе, что одной непривитой на участке будет больше - попросила проинформить по фактуУлыбка

Я уже привыкла - мы задекларированы у мамы в центре Риги, а живём в Рижском районе... Т.к. меня не привлекает ни стопиньская школа, ни стопиньский докторат, ни садик - я везде всех вожу и оплачиваю домашние визиты платников. Послушать ребёнка ко мне никто не поедет - кроме АРСа за 25 рэ... Зато живём в лесуУлыбка


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Oriona offline Oriona Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 29, 2012 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 314
Откуда: Rīga

Недавно проводила Астриду, очень мило пообщались. И после её ухода осознала ещё больше, что роды уже не за горами! Love Спросила тоже у неё как там с народом в апреле... она сказала, что апрель самый загруженный, май попроще будет! Тобишь нам апрельским пузикам "повезло" Хихи Ню, будем надеяться , что всё само собой уладиться!​ Счастье нереальное
Скоро уже буду собираться на лекцию по грудному вскармливанию в клуб, может кто то ещё сегодня там будет ?! Make-up Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Jelvel offline Jelvel Сообщение Чт Мар 29, 2012 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

Спасибо, это были действительно солнечные роды и обязательно, вернувшись домой, напишу рассказик!!!! Улыбка Цветок


И все прошло даже на много лучше, чем ждала и планировала!!! За что огромное спасибо нашей команде - Эле, Любимому мужу и замечательному сыночку, который сейчас лежит и меня рассматривает Love Счастье нереальное И персоналу 7-ого отделения, который НЕ МЕШАЛ и лишний раз не тревожил. Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tess offline tess Сообщение Чт Мар 29, 2012 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

Даа.. апрель всегда такой плодотворный Хихи Jāņu bērni Очень смешно Ничего - разбежимся грамотно, как всегда.


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Мар 29, 2012 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Jelvel- Молодцы!!!
Очередной раз поздравляем!!!

Я безумно рада, что еще 3 месяца назад договорилась с Элей и уверена уже на мульон процентов что и у меня все будет отлично!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oriona offline Oriona Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 29, 2012 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 314
Откуда: Rīga

Jelvel
O4enj radi, 4to vsjo u vas proshlo legko! Zdem s neterpenijem rasskazik! Sorry Счастье нереальное

Цитата:

Даа.. апрель всегда такой плодотворный Хихи Jāņu bērni Очень смешно Ничего - разбежимся грамотно, как всегда.


Хихи Nju dja, budem nadeetsja na lu4shie! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022