Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая

Felicity offline Felicity Сообщение Вс Май 27, 2012 06:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 957

no4ka :
то, что Вы описываете - это совсем не "кашель в начальной стадии" Уф!


Ну в данном случае это была стадия лающего кашля.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Май 27, 2012 08:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Я имею в виду, что проблема глубже и лечили вам не 'просто кашель' Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Пн Май 28, 2012 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1997
Откуда: Рига, Иманта

Alja_S вы не могли бы написать потом, чем закончилась ваша эпопея с НД Sorry вы ушли к другому врачу или у нее остались? Краснею


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tequilla offline Tequilla Сообщение Пн Май 28, 2012 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 116

Тут вот много писали про подбор КС, а у меня вопрос - откуда вы знаете, что вам искали именно КС, т.е. конституциональное средство, а не просто средство для лечения конкретной болячки? Дело в том, что мы уже больше года боремся с аллергией с помощью гомеопатии и я долгое время была уверена, что НД даёт нам именно КС, и только месяц назад я выяснила, что вовсе нет, что это просто горохи от кожных заболеваний. Более того, она сказала, что КС существует только для здоровых людей, которые практически не болеют и ведут здоровый образ жизни. Все остальные лечатся конкретным препаратом в каждом конкретном случае. Из этого я поняла, что для детей КС не может быть.
Честно скажу, я не добралась изучить этот вопрос подробно в справочной литературе, но буду рада, если кто поможет разобраться, верно ли это всё. И заодно развеет миф, о том, что у каждого есть своё КС, надо только найти. Возможно, для вас (это я бесперсонально) его и нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karri offline Karri Сообщение Пн Май 28, 2012 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1157
Откуда: Саласпилс

Уже неоднократно писала. У меня со здоровьем было много РАЗНЫХ проблем. Обратилась к гомеопату заочно, он одним препаратом попал сразу во все. После первого раза приема препарата организм начал активно очищаться по всем направлениям. Доктор сразу сказал, что этот препарат вытянет из меня все проблемы и не ошибся. С сыном сложней. До назначения КС было два подготовительный препарата. В один момент гомеопат сказал, что пора принимать КС. С тех пор даже при начинающихся простудах сын получает этот препарат и незаболевает. Вообще все это удивительно. Наблюдать , как работают препараты это что-то! Еще год назад мое отношение к гомеопатии было мягко говоря скептическим, а сейчас я просто в восторге.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamanja offline mamanja Сообщение Пн Май 28, 2012 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1187
Откуда: Елгава

Karri :
Уже неоднократно писала. У меня со здоровьем было много РАЗНЫХ проблем. Обратилась к гомеопату заочно, он одним препаратом попал сразу во все. После первого раза приема препарата организм начал активно очищаться по всем направлениям. Доктор сразу сказал, что этот препарат вытянет из меня все проблемы и не ошибся. С сыном сложней. До назначения КС было два подготовительный препарата. В один момент гомеопат сказал, что пора принимать КС. С тех пор даже при начинающихся простудах сын получает этот препарат и незаболевает. Вообще все это удивительно. Наблюдать , как работают препараты это что-то! Еще год назад мое отношение к гомеопатии было мягко говоря скептическим, а сейчас я просто в восторге.


А можно координаты Вашего доктора, можно в Лс. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elena371 offline Elena371 Сообщение Пн Май 28, 2012 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 632

Попробую объяснить Sorry
КС - конституциональное средство. Конституция у всех - разная, это ВСЯ совокупность разных проявлений у человека: психика; характер; эмоции; духовность; внешность: рост, цвет кожи, волос и т.д.; физические признаки: жажда, желания, отвращения и т.д. Вся жизнь - это движение. Все меняется. И конституция тоже (за очень редким исключением). И лечить саму конституцию не надо, если человеку ничего не мешает жить. Если смуглая кожа или короткие ноги - ничего не изменится Подмигиваю
Но, если Жизненная Сила ослаблена врожденным или приобретенным миазмом(-ми), с которым(-ми) не может она справиться, появляются жалобы в виде симптомов заболеваний. Тогда и надо помочь ЖС действовать, дать ей "пинок" в виде ГЛС и привести состояние организма к компенсированному латентному врожденому миазму (врожденный миазм не лечится Печально ). Это и есть относительное здоровье.
Например: у ребенка конституция Калькарея карбоника. Хороший упитанный, слегка рыхловатый розовый спокойный малыш. Ну, немножко потеет голова. Ведет себя хорошо. Ест, спит, писает какает. Его ничего не беспокоит. Зачем ему КС? Если же в какой-то момент начинаются проблемы: с ЖКТ, или явные признаки рахита, беспокойный сон, долгий плач или др. Вот тут ему и поможет его КС справится со всеми проявлениями нездоровья. Выход врача на КС ребенка - это уже другой вопрос...
Если средством только снимать симптомы, то процесса восстановления не будет.
Как в автомобиле: лампочка датчика какой-то неполадки загорелась. Молотком по ней стукнуть, и она больше не горит, машина дальше едет. А поломка-то где-то осталась и рано или поздно даст о себе знать в большем объеме.
Это все в хронических случаях. С острыми болезнями несколько иначе делается назначение. Хотя тоже в совокупности. Иногда, при необходимости, чтобы остановить быстро прогрессирующий процесс, используют паллиативное лечение (по симптому) или прибегают даже к медицинской помощи (антибиотики и др.), но только для прекращения развития процесса, при угрозе жизни или в случае некурабельности (невозможности излечения).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tequilla offline Tequilla Сообщение Пн Май 28, 2012 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 116

Karri, прочитала ваш пост внимательно и поняла, что раз "заочно" , то скорее всего, врач у вас на сайте Котока? Т.е. заочное лечение проходит успешно?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karri offline Karri Сообщение Пн Май 28, 2012 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1157
Откуда: Саласпилс

Tequilla :
Karri, прочитала ваш пост внимательно и поняла, что раз "заочно" , то скорее всего, врач у вас на сайте Котока? Т.е. заочное лечение проходит успешно?



Да, врача нашла на сайте Котока.
Результаты - ну просто приятно удивляют.
Хотя мне писали девушки, которые тоже лечатся у нашего доктора, но не совсем удовлетворены.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karri offline Karri Сообщение Пн Май 28, 2012 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1157
Откуда: Саласпилс

Tequilla :
Karri, прочитала ваш пост внимательно и поняла, что раз "заочно" , то скорее всего, врач у вас на сайте Котока? Т.е. заочное лечение проходит успешно?



У Покатовой мы тоже как-то пробовали давно. Один негатив. Вогнала двухлетку в жесткий прувинг и пропала со связи. Я , тогда еще не понимала, что с ребенком случилось и не знала как его вывести из этого состояния ( у него передоз по психике бабахнул). Здесь же совершенно другой подход. Одна гороха 30 развед. снимает проблему.



Последний раз редактировалось: Karri (Пн Май 28, 2012 16:55), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NATALIA_ offline NATALIA_ Сообщение Пн Май 28, 2012 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

[quote="Karri"]

Tequilla :
Karri, прочитала ваш пост внимательно и поняла, что раз "заочно" , то скорее всего, врач у вас на сайте Котока? Т.е. заочное лечение проходит успешно?



Да, врача нашла на сайте Котока.
Результаты - ну просто приятно удивляют.
Хотя мне писали девушки, которые тоже лечатся у нашего доктора, но не совсем удовлетворены.


не могли бы вы в личку написать координаты вашего доктора? Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicity offline Felicity Сообщение Пн Май 28, 2012 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 957

Vot ona, sila reklami Смешно Смешно Karri, teper' vash doktor budet zavalen pacientami.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NATALIA_ offline NATALIA_ Сообщение Пн Май 28, 2012 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

Felicity :
Vot ona, sila reklami Смешно Смешно Karri, teper' vash doktor budet zavalen pacientami.




просто интересуюсь.Пробовала светил гомеопатии,но мне не подошло заочное лечение.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karri offline Karri Сообщение Пн Май 28, 2012 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1157
Откуда: Саласпилс

Felicity :
Vot ona, sila reklami Смешно Смешно Karri, teper' vash doktor budet zavalen pacientami.



Знете, мне не жалко Смешно
Сама прошла огонь и воду с ребенком, тратила сотни латов на докторов и анализы, все только разводили руками и футболили. Даже к аюрведу обращались. Больше двух лет скитаний и метаний. На заочку решилась от безысходности. И вот, через месяц у ребенка пропали жалобы, с которыми больше двух лет мучались практически каждый день.У сына были постоянные боли в животе непонятного происхождения.Дите сидело на строгой диете. Сейчас ест ВСЕе и вспоминать про былое не хочет. Для меня это просто волшебство и счастье. Так пускай еще кому то доктор поможет. Ведь когда болеют дети - это так печально и тяжело Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata_rus offline nata_rus Сообщение Пн Май 28, 2012 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

Karri :

Вогнала двухлетку в жесткий пурвинг и пропала со связи. Я , тогда еще не понимала, что с ребенком случилось и не знала как его вывести из этого состояния ( у него передоз по психике бабахнул).




а как вы это снимали ? и как проявлялось ?

черт ,ну почему у нас в Латвии никогда ничего нет хорошего Печально
все по заграницам искать надо, даже врачей.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karri offline Karri Сообщение Пн Май 28, 2012 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1157
Откуда: Саласпилс

nata_rus :

Karri :

Вогнала двухлетку в жесткий прувинг и пропала со связи. Я , тогда еще не понимала, что с ребенком случилось и не знала как его вывести из этого состояния ( у него передоз по психике бабахнул).




а как вы это снимали ? и как проявлялось ?

черт ,ну почему у нас в Латвии никогда ничего нет хорошего Печально
все по заграницам искать надо, даже врачей.




Ой, страшно вспомнить Печально
Просто у меня ребенок всегда ангелом был. А тут вдруг просто ужас - забился в темный угол, плакал, орал, кусался, кричал что ему больно (показывал на голову), метался. Его реально трясло и малыш не понимал что с ним происходит. Он орал так минут сорок, бился головой об стенку. Меня всю исцарапал. Как будто не узнавал меня. Девочки - это было так страшно Слёзы . Я его со всей силы держала в руках прижав к себе. А потом он внезапно как выключился.Просто обмяк весь и закрыл глаза. Я думала - поседею Слёзы Проспал четыре часа , я даже будить его пыталась - бесполезно. Потом проснулся, вроде ничего, постепенно отошел. Хотя я пока он спал написала на Коток, еще там они меня все дружно наругали за такие эксперименты над крохой и порекомендовали не калечить ребенка такими назначениями. И никто не удивился , что этот препарат в такой дозировке и разведении выдал такое состоянии, даже сказали, что мы еще легко отделались. В шоке



Последний раз редактировалось: Karri (Пн Май 28, 2012 16:51), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Пн Май 28, 2012 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1997
Откуда: Рига, Иманта

на заочке лечится не смогу, выбрала НД, а тут такие страсти Беспокоюсь


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LianaL offline LianaL Сообщение Пн Май 28, 2012 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: Drammen, NO / Jūrmala, LV.

И как после этого кому-то верить в Латвии?
Можно и мне имя гомеопата с Котока в личку и еще имя латвийского, чтобы не нарваться на него никогда в жизни. Уф!


_________________




Последний раз редактировалось: LianaL (Пн Май 28, 2012 15:31), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пн Май 28, 2012 15:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

LianaL - давайте пожалуйста без агрессивных эмоций.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

rinam offline rinam Сообщение Пн Май 28, 2012 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 272

Можно и мне в личку имя и фамилию доктора.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalka1 offline natalka1 Сообщение Пн Май 28, 2012 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

Я у НД была лично 2 раза, после второго раза как-то что-то не понравилось. Ну а когда у нас был ОРВИ, я ей позвонила и нам без особых распросов по симптомам был выписан Сульфур и он конечно же не помог. Так как на тот момент уже перечитала литературу и пришла к выводу, что это явно не наш доктор. Тогда с этим же ОРВИ обратилась к Покатовой и были здоровы через 2 дня. И к Покатовой тогда еще сразу попали, это сейчас у нее очереди. Но несколько раз было так что мне надо было срочно и я всегда попадала.
Мне лично помогла вылечить сильнейший гайморит, на стадии когда я уже не слышала на оба уха, и лежала с т-ой 40 три дня. Просто обострение пошло в пятницу, попала на прием во вторник. Была у лора, тот сказал что все плохо и только антибиоты. А после приема я была полностью здорова через 3 дня, никто не мог поверить. Также помогла вылеить небольшую аллергию у ребенка, был какой-то нарост на одном колене и не проходил года два.
Знаю, что многим она не подходит. Ну а нам в самый раз, с препаратом не попала сразу только 1 раз, попала со второго раза.

В общем действительно каждому надо найти своего врача.


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Karri offline Karri Сообщение Пн Май 28, 2012 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1157
Откуда: Саласпилс

Девочки, очень много ЛС похожих, поэтому отвечу здесь.
У кого из местных мы были я уже здесь упоминала.
Дело также не в препарате, а в потенции и количестве. В нашем случае это был Сульфур, но дозировка !!! сейчас точно не помню (4 года прошло) Но было как-то так 200 разведение, в течении 6 дней через день , сначала 6 горохов, потом 5 и т.д. На третий день у нас случился прувинг. Просто гомеопатия не такая безобидная вещь как ее некоторые преподносят. НО !!! После двух подготовительных препаратов, спустя 1,5 месяца, наш заочный доктор вышел для сына именно этот препарат , только вот это - 30 разведение и 1 горошина в месяц в большом кол-ве воды (1 чай.ложка этого раствора) Вот такая вот разница.



Последний раз редактировалось: Karri (Пн Май 28, 2012 16:50), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karri offline Karri Сообщение Пн Май 28, 2012 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1157
Откуда: Саласпилс

Про оплату так.
Там вариантов несколько.
Я плачу через Интернет Банк (PRIVATBANK), у них есть мгновенный перевод Приват Мани. Комиссия - 2% от суммы. Через 15 мин.деньги у получателя.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Май 28, 2012 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Karri - Извините, а Имя Фамилия врача? или я это пропустила? Краснею


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Май 28, 2012 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Karri :
Вогнала двухлетку в жесткий прувинг и пропала со связи. .



странно,но у нашей семьи за все 6 лет лечения не возникало проблем со связью таких,когда ахтунг и нет связи вообщн-у неё адекватная секретарь Надежда и когда бывало так,что ах и ужас..даже тогда удавалось созвонится с ней и она уже связывалась с доктором и делала назначение. А так по мейлу она отвечает, просто если нет ответа,то нужно делать повтор с обновлением и всё...ибо она сама говорила,что если не отписались,значит уже помощь не актуальна.
Это не в защиту врача даже,а в тему её недоступности Закатил глаза

Список того,с чем я привела к ней сына так велик,что официальная медицина до сих пор не верит, КАК при диагнозе целиакия у моего сына больше нет проблем, равно как и диагноза,т.к. к гастроэнтерологам мы больше не ходим Здорово

Так что соглашусь,каждому свой доктор Счастье нереальное


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022