Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Diamond offline Diamond Сообщение Ср Июн 13, 2012 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

я с коляскойй по морю погуляла руки поджарились Смешно я только сегодня сообразила,собираясь на море,что нет купальника,низ нормально а верх подрос и вываливается,нада новый покупать Прячусь
Иннаут,а вы где загараете?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diamond offline Diamond Сообщение Ср Июн 13, 2012 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

Anele, Pastniece, Zjoberka,девочки,поздравляю!! Цветок

Анеле,как ваше гомеопатическое лечение?есть результат?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Innout offline Innout Сообщение Чт Июн 14, 2012 00:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 559
Откуда: Рига, центр

she-mole :
Рюкзак опробовали... Танцую! Да! С рюкзаком мы теперь! Купили сегодня к Клубе, опробовали -- очень классный! А вы? Подмигиваю



Мы тоже теперь с рюкзачком! Ура-ура-ура! - ещё больше мобильности Смешно Хихи Смешно Но так как мы до него ещё не совсем доросли Улыбка будем таки осваивать слинг, мне понравилось!
Вот только потренируюсь её оттуда доставать менее валидольным способом Уф! Смешно

Diamond :

Иннаут,а вы где загараете?



Сегодня мы в Вецаках были Счастье нереальное На прошлой неделе чуть ли не каждый день в Юрмале гуляли, теперь решили поменять дислокацию Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Olice offline Olice Сообщение Чт Июн 14, 2012 01:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

Привет! Мы с дочей тоже сегодня на море ходили вдвоем, в слинге. Такой кайф! Обожаю эти прогулки. Водичка кстати теплая! Надо будет искупаться при возможности.

А вчера открыли сезон вейк-борда! Теперь руки просто отваливаются! Но удовольствия море Смешно

Если кто собирается в Вецаки-сигнализируйте! Буду рада компании Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

fleur offline fleur Сообщение Чт Июн 14, 2012 07:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 514
Откуда: Рига, Плявниеки

Проспала кормление в 5 утра...Вскочила в 6,30...подняла ребёнка спящего(сладко спящего)...покормила...А он взял и проснулся...типо утро....Ну вот я не дура?????Теперь он играет,а мог спать....Ладно...он вроде и не растроен...ну проснулся на час раньше.....Он вроде и не заметил что в 5 часов не кормили,а у меня грудь так и осталась полная....ведь она уже готова к кормлению на 8 утра....Вот и сижу тут....а могли бы спать...ОБА...Хуже дурака-только дурак с инициативой....Сегодня это я Смешно
Во вторник на взвешивание были.Вырасли на 600гр и 2 см...Это хорошо!
Нам сделали прививку...типо комплексную от 6 болячек...Её нужно ещё 2 раза повторять с интервалом в 2 месяца...Вроде.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июн 14, 2012 08:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

привет.

а кто то сегодня на моря собирается? я вот думаю, что тоже можем сегодня погулать.
Киньте клич Улыбка я в 11освобождаюсь и могли б к 12 ехать Счастье нереальное
только я не уверена, что готова оголяться до купальника Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Чт Июн 14, 2012 09:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

vsem privet!!! Spasibo za pozdravljalki Улыбка Цветок
fleur a ti chto,po chasam kormiw?


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Diamond offline Diamond Сообщение Чт Июн 14, 2012 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

Цитата:

Сегодня мы в Вецаках были На прошлой неделе чуть ли не каждый день в Юрмале гуляли, теперь решили поменять дислокацию


я в Вецаки только когда к родителям еду,хоть и родная сторона,там вечная проблема с парковкой Злорадствую
но тоже доберемся как ни-дь

девочки,если кто завтра решит в сторону Юрмалы рвануть-присоединюсь..сегодня плечо побаливает от загара,не рискну Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июн 14, 2012 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

Diamond :


девочки,если кто завтра решит в сторону Юрмалы рвануть-присоединюсь..сегодня плечо побаливает от загара,не рискну Смешно

blin, prosto rok kakoj to.....nam zavtra v vannu v 13,30...
nu kak tebja zovut Вспотел Вспотел Вспотел Вспотел Вспотел


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CECTPEHKA offline CECTPEHKA Сообщение Чт Июн 14, 2012 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 194
Откуда: Manchester - Riga, Pljavnieki

Девченки, принемайте новеньких Улыбка
Меня зовут Оля, сыночка - Ильяс.
Нам сегодня 4 дня.
Буду потихоньку вливаться в коллектив Улыбка

Есть еще старший сын - 4.5 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Чт Июн 14, 2012 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

CECTPEHKA dobro pozalovatj i primite pozdravlenie s rozdeniem sinuljki! Цветок Счастье нереальное
A mi vot toze nau4ilisj smewno,medlenno kak 4erepawka polzatj Хихи A ewe maaaa 4astenjko vikrikivaem Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июн 14, 2012 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

CECTPEHKA

s rozhdeniem sinochka.

4 dnja Sorry Sorry Sorry Sorry kakoj on kroshechka Улыбка Улыбка Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natkin offline natkin Фотограф
Фотограф Сообщение Чт Июн 14, 2012 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

CECTPEHKA
Добро пожаловать! Цветок Цветок Цветок
С Рождением сыночка! Цветок Цветок Цветок


_________________


Фотограф - www.2bfoto.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

zjoberka offline zjoberka Сообщение Чт Июн 14, 2012 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

arinchu :

Diamond :


девочки,если кто завтра решит в сторону Юрмалы рвануть-присоединюсь..сегодня плечо побаливает от загара,не рискну Смешно

blin, prosto rok kakoj to.....nam zavtra v vannu v 13,30...
nu kak tebja zovut Вспотел Вспотел Вспотел Вспотел Вспотел


Arinchu mne tebja zhalj.Ja bi rasskazala,no eto budet nekrasivo i ne chesno po otnoweniju k Diamond Sorry
CECTPEHKA dobro pozhalovatj i s rozhdeniem maliwika Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

fleur offline fleur Сообщение Чт Июн 14, 2012 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 514
Откуда: Рига, Плявниеки

zjoberka

Цитата:

a ti chto,po chasam kormiw?


Ну типо да....А как иначе?Днём интервал +/- 3 часа....Так хоть я могу контролировать чтобы ребёнчик не забыл покушать....И мне понятнее что ему хочется,а то сейчас зубы.....грудь нужна чтобы " не было страшно зубам прорезываться"....Я бы и рада его кормить чисто "по требованию его",а не по моему"грудь хочет кормить не реже чем через 3 часа"...Я что-то не так делаю?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Diamond offline Diamond Сообщение Чт Июн 14, 2012 19:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

arinchu :
blin, prosto rok kakoj to.....nam zavtra v vannu v 13,30...
nu kak tebja zovut Вспотел Вспотел Вспотел Вспотел Вспотел

ужо отложите свои ванны до осени,пока лето нада тусить Смешно

Сестренка,вливайся,добро пожаловать и поздравляю Цветок

Зеберка,молодец! Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июн 14, 2012 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

Diamond :
ужо отложите свои ванны до осени,пока лето нада тусить Смешно


Зеберка,молодец! Рукопожатие

Da ostalosj 3 zanjatija i otpusk.
a zjeberka nikakaja ne molodec Размышляю Размышляю Размышляю moglab i shepnutj....v lichku Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно ja nepriznajusj Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Чт Июн 14, 2012 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

Сестренка, welcome!

she-mole,с обновкой!!! как Сашуле новая штука? что за модель купили?

мы тоже сейчас в вецаках тусим. кстати здесь даже удобнее с коляской ездить, чем в юрмале, утоптаннее песок и полоса проезная широкая.

Олисе, сезон ЧеГо открыли ? что это за чудо?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelika offline Lelika Сообщение Чт Июн 14, 2012 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Пурвциемс

KMarinka :
Лелика, а что батюшка посоветовал насчет кризиса? как справляться он рекомендует?

позавчерашний ор не пошел даром, Кнопка перевернулась с живота на спину. и , конечно же, сразу столкнулась с бабушкиной секцией, в результате ударилась головой Печально мея не было в комнате, только услышала резкий крик...



поздравляем с переворотом! Ok

а батюшка не то, как справляться советовал. он больше мне с моими реакциями на это помог. я ужасно раздражалась (плюс уже тогда беременная была, но ещё не знала Краснею ), старалась не срываться, не получалось, себя потом ругала ужасно и так по кругу... он сказал, что идеальных людей нет, все раздражаются, нужно, конечно, работать над собой, воспитывать терпение, молиться, но гнобить себя не надо. я логикой всё понимала, а после разговора с ним как камень с плеч свалился. как будто разрешила себе быть не идеальной Улыбка и в итоге стало намного легче.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelika offline Lelika Сообщение Чт Июн 14, 2012 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Пурвциемс

а я сегодня вышла первый раз в шарфе, намотала позу колыбелька Ok как же удобно! до этого только со слингом ходила, и после длительных прогулок спине уже тяжеловато было, а тут просто кайф! Счастье нереальное

сегодня у нас на море (Вайвари) прям какое-то чудо было. шли на море- ветрено, но солнечно и тепло. до дюн. вышли на пляж- а там всё в тумане густом-густом, моря-неба не видно Прячусь солнце в дымке, дубак и совсем не лето. что-то ветром надуло со стороны Риги Хм
вот такое хреновое лето (с) Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июн 14, 2012 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

Lelika

ого, вот так на море... даже не вериться, а было тепло или прохладно.
в Риге жара.

а я как то шарфы Размышляю незнаю и боюсь. ну не то чтобы боюсь боюсь, просто не понимаю... накрутить, потом если вдруг что раскрутить..... не поняяяяяятно Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelika offline Lelika Сообщение Чт Июн 14, 2012 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Пурвциемс

arinchu :
Lelika

ого, вот так на море... даже не вериться, а было тепло или прохладно.
в Риге жара.

а я как то шарфы Размышляю незнаю и боюсь. ну не то чтобы боюсь боюсь, просто не понимаю... накрутить, потом если вдруг что раскрутить..... не поняяяяяятно Хихи



на море было дубачно Прячусь видимо, незадолго до нашего прихода этот туман прилетел, народ сидел в купальниках, но резво натягивал кофточки и полотенца. мы минут 20 подождали, лучше не стало. ушли. только вышли обратно в дюны- снова лето Злорадствую и вот шо это было Улыбка
а второй раз пошли в 6 вечера- красота, чистое небо и солнце. колдунство какое-то.

с шарфами... да Улыбка со старшим решилась на шарф только в его месяцев 8, до этого мне шарфы казались космически сложными. быстро освоила позу, в которой как в рюкзаке носишь- только ещё удобнее вес распределяется, спина даже меньше уставала. ну, и намотка- если уже усадил, то так быстро как со слингом посадил-достал не будет. это для длительных прогулок, на поспать... для тех, кто не любит коляски Улыбка
младшая вот тоже что-то ручная последние дни. на прогулки вечером только в слинге ходили, а сегодня шарф намотала. минут 20 крутила то так, то эдак, а потом "поймала" Rock гуляла просто в кайфе- насколько удобно спине.
очень хорошая и подробная инструкция вот тут:
http://slingomamy.livejournal.com/6487128.html
в этой позе можно и кормить. а как сладко там малышка спала Love ей было очень уютно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelika offline Lelika Сообщение Чт Июн 14, 2012 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Пурвциемс

CECTPEHKA
Добро пожаловать! Счастье нереальное
Поздравляем с рождением сынули! Цветок 4 дня- такой крошик... Love растите большие и здоровые!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olice offline Olice Сообщение Чт Июн 14, 2012 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

Senay, поздравляем! Цветок
Авсе хочу спросить, а откуда такое замечательное имя?

KMarinka,
Ну, wake-board, на доске за катером или троссовой системе как в Озолниеках или Адажи. Я большо фанат, все мечтаю каким-нибудь трюкам научиться в этом году наконец-то! Ух!!!

Lelika
Да, вот приключения у вас сегодня! Мы на море сегодня не были, ситуацию с этого берега доложить не могу. Но по метеорологии если смотреть, то наверно это просто была резкая граница между зонами низкого и высокого давления, которая двигалась как раз по побережью. Интересно Улыбка

Да, шарфы рулят однозначно! Но сына я за спину категорически не могла намотать. Думаю с дочей все получится Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Innout offline Innout Сообщение Пт Июн 15, 2012 00:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 559
Откуда: Рига, центр

Lelika :


сегодня у нас на море (Вайвари) прям какое-то чудо было. шли на море- ветрено, но солнечно и тепло. до дюн. вышли на пляж- а там всё в тумане густом-густом, моря-неба не видно Прячусь солнце в дымке, дубак и совсем не лето. что-то ветром надуло со стороны Риги Хм
вот такое хреновое лето (с) Смешно



В Вецаки такая же картина наблюдалась - первый раз такое видела Очкарик В шоке Видимость не больше 100-200 метров Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022