Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая

sally offline sally Сообщение Пн Июн 25, 2012 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Lana :
Посмотрела, рекомендую - "Прислуга" (The Help)


Тоже понравился, хоть и такой классический оскаро-слёзо-выжимательный, но в целом Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizard offline Lizard Сообщение Вт Июн 26, 2012 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1806
Откуда: Рига

так уж случилось,что Машинист 2004 года посмотрели только на этих выходных.
Фильм - ОЧЕНЬ! Держит в напряжении... неожиданный конец...атмосфера погружает в себя полностью..
В-общем, тем, кто еще не видел и тем, кто любит такой жанр - рекомендую!


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kirinka offline Kirinka Сообщение Ср Июн 27, 2012 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 454
Откуда: Саласпилс

Вчера посмотрели Тысяча слов. Ok лёгкое, современное и своевременное, нужное в наше время кино. Весело о потребностях времени Счастье нереальное рекомендую Ого


_________________
мама Ира и доча Марийка(1.06.2005)
«С языком, с человеческим словом, с речью безнаказанно шутить нельзя: словесная речь человека – это невидимая, осязаемая связь, союзное звено между телом и духом» В.И. Даль

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Ср Июн 27, 2012 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Только вчера добралась до "Неприкасаемые" (Intouchables) - это просто что-то невозможное, какое замечательное, невероятно душевное кино! Второй день под впечатлением! Уже хочется посмотреть еще раз! Ok Love


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Bonbona offline Bonbona Сообщение Пт Июл 13, 2012 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 265
Откуда: Центр

kroljix :
Только вчера добралась до "Неприкасаемые" (Intouchables) - это просто что-то невозможное, какое замечательное, невероятно душевное кино! Второй день под впечатлением! Уже хочется посмотреть еще раз! Ok Love




Мне тоже очень понравился Ok Невероятно душевный и жизнеутверждающий фильм Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizard offline Lizard Сообщение Вс Июл 15, 2012 01:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1806
Откуда: Рига

"Кожа, в которой я живу" Алмадовара - это очень очень стоящее кино! Я не могла оторвать глаз, прочувствовала множество эмоций - тут и волнение и где-то, возможно, чувство брезгливости, и восхищение, да.
Согласана с Marusya, по ощущениям - "Черный Лебедь". А он произвел на меня неизгладимое впечатление.


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Вт Июл 24, 2012 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

"Cafe de Floir" - рекомендую этот фильм. Он о музыке, о любви. Режиссёрская подача очень интересна.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Июл 24, 2012 17:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Упражнения в прекрасном - тем, кому нравится фильм "Дикари" Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Bonbona offline Bonbona Сообщение Вт Июл 31, 2012 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 265
Откуда: Центр

no4ka :
Упражнения в прекрасном - тем, кому нравится фильм "Дикари" Улыбка



"Дикари" не смотрела, а "Упражнения в прекрасном" отличный фильм, очень понравился Ok и даже Куценко в него хорошо вписался Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Вт Июл 31, 2012 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

А я подсела на сериалы. Улыбка Нравятся триллеры и мистические триллеры.
"Здесь кто-то есть" - российский сериал про семью, въехавшую в дом с привидениями. 2 сезона. Оригинал - испанский.
"Остров ненужных людей" - российский остросюжетный, выше уже обсуждали.
"Башня" - российский мистический, отличный конец Ok в первом сезоне. Второй сезон у меня, правда, не пошел, но первый очень интересный.
"Сверхъестественное" - американский, 8 сезонов. Про охотников за привидениями, но тема "ширее" и "глубжее", не только про призраков. Еще не досмотрела, 5 сезон переваливаю пока, временами, конечно, перегибают до смешного, но мне актеры уж очень нравятся, поэтому не бросаю. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

visi_engeli offline visi_engeli Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 08, 2012 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 694
Откуда: ильгюциемс

Королевство полной луны - рекомендую отличный фильм! Замечательный подбор актёров, интересный сюжет, обалденная картинка - не проходите мимо! Ура!


_________________
Бруно и Мари - Полный комплект!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Ср Авг 08, 2012 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

"Я так давно тебя люблю", французский. Кино в хорошем смысле этого слова.


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Avrora offline Avrora Сообщение Чт Авг 09, 2012 02:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

La luna - очень очень добрый короткометражный мульт от Pixar.
Маленький мальчик вместе со своими папой и дедушкой отправляется ночью в путешествие на деревянной лодке. Трио плывет далеко в океан, туда, где не видно земли.
Здесь юного героя мультфильма «Луна» ждет удивительное открытие – ему предстоит узнать, каким необычным делом занимаются его близкие. Последует ли он их примеру? Или же останется верным своим убеждениям и выберет собственный путь посреди противоречивых мнений и давних традиций? (с)
Вот тут маленький кусочек Улыбка http://www.youtube.com/watch?v=bJdZZfLqXDU

Он идет в кинотеатре перед мультфильмом Brave Улыбка

Мультфильм Brave (Храбрая сердцем) - тоже очень понравился Rock К просмотру рекомендую Ok
Правда местами совсем маленьким детям может быть страшновато. Подозрительно


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

eski offline eski Сообщение Пн Авг 20, 2012 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 670
Откуда: Рига,Межциемс

Очень понравился Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вт Авг 21, 2012 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

"Moi milie kosti" "zalozhnica" "narkoz"
Ochenj tronuli,osobenno narkoz.


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ivetaC offline ivetaC Сообщение Вт Авг 21, 2012 01:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Последнее время с фильмами не везло Печально
Battleship с Рианной и Лиамом Нисоном муть про инопланетян и как с ними сразились моряки, безногий инвалид войны и пенсионеры.

Немного лучше фильм 2011 года, если вам нравится жанр ужастиков с небанальныйм подходом - The Cabin in the Woods.

Чуть не забыла! Очень понравился любовно/военно/фантастический фильм : Hunger Games! Отличная игра, история захватывает, костюмы и декор, а главное будет продолжение.

Кроме этого посмотрели второй сезон Games of thrones. Опять на 10! И снова ждать до весны Печально
Ну а открытием сезона для меня стала новая серия : Newsroom. Советую смотреть с субтитрами либо очень хорошо знать английский и политическую ситуацию в Америке.
История вокруг выпуска новостей и его создателей решивших радикально изменить стиль подачи новостей. Критичная серия по отношению к американской политике в целом, интересно и поучительно, все разбавлено немного любовными страданиями, юмором и кознями противников.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oljaj offline oljaj Сообщение Чт Авг 23, 2012 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1475

Никто не смотрел фильм мамы?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Сб Сен 01, 2012 20:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

oljaj :
Никто не смотрел фильм мамы?


Если вы про российский фильм, то на протяжении просмотра все время возникал вопрос: - КАК при наличии ТАКИХ актеров можно было снять такое Закатил глаза кино?!...
Посмотреть конечно можно, но на шедевр не расчитывайте. Моментами трогает конечно, но в целом, на мой взгляд, кино не получилось. Увы...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Indie offline Indie Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Сен 07, 2012 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1117
Откуда: район Ботанического

у меня мелодраматическая подборка - все про лЮбоффУлыбка

все одноразовое, но вполне себе смотрибельное промозглыми осенними вечерами, когда хочется чего-то романтического Улыбка

Элегия с Крус и Кинсли

Последний поцелуй - послабее, поамериканизированнее, но тоже, в целом, романтИк

P.S. I love you - пожалуй, самый сильный из тройки. Специально не ставлю ссылку на описание, так как лучше не читать, чтобы не узнать часть сюжета


_________________
сын (03/09) и дочь (11/11)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Вс Сен 16, 2012 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Тут уже хвалили этот мультик, я присоединюсь. Храбрая сердцем - это великолепно. Прочла рецензии и была удивлена тем, что многие увидели в Мериде будущую феминистку и мужененавистницу. Я в корне не согласна с таким мнением. Это скорее даже больше для взрослых, чем для детей история о взрослении, осознавании своей ответственности и умении просить прощение.
Персонажи. Главная героиня Мерида, эдакая бестия с гривой рыжих кудряшек, не растающаяся с луком и стрелами. Ее мама с которой у Мериды настал непростой этап во взаимоотношениях. Женихи. Ведьма или как она представилась, резчица по дереву. Ведьма вообще сразила мое сердце наповал. Так она мне напомнила моего супервизора Хихи (надеюсь, она не член клуба). Текст ведьминой рекомендации для Мериды просто можно на стену вешать:
"Судьбу измени, в себя загляни, гордыню смири, полотно почини!"
рекомендую тем, кто хочет научиться просить прощение! Улыбка
http://www.youtube.com/watch?v=uNghe9brTcA


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

New offline New Сообщение Вс Сен 16, 2012 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

Margoshka :
Это скорее даже больше для взрослых, чем для детей история о взрослении, осознавании своей ответственности и умении просить прощение.


да уж.. мультик Ok я живо представила кексик для себя Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tevirp offline tevirp Сообщение Вт Сен 18, 2012 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

ivetaC :
Очень понравился любовно/военно/фантастический фильм : Hunger Games! Отличная игра, история захватывает, костюмы и декор, а главное будет продолжение.


Тоже посмотрели "Голодные игры". Мне понравилось, даже очень. Мужу меньше, поскольку он книжку читал. Один раз точно стоит посмотреть. Зрелищный фильм. Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Вт Сен 18, 2012 20:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

New :

Margoshka :
Это скорее даже больше для взрослых, чем для детей история о взрослении, осознавании своей ответственности и умении просить прощение.


да уж.. мультик Ok я живо представила кексик для себя Здорово



Ньюша, я тебя, наверное, удивлю, но раз ты представила кексик для себя, значит у вас все хорошо! ребеныш самостоятельная личность способная на поступок! Подмигивать вот, если кексовая сцена вызывает отторжение, то вот тогда... можно заподозрить всякое... Улыбка


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Вт Сен 18, 2012 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

может уже кто хвалил - сериал Аббатство Доутон. чем взял (редко смотрю сериалы) - мозг отдыхает, глаза восхищяются качеством воссозданого быта, деталями из жизни нескольких сословий, актеры играют на совесть, прически, платья и некоторое однообразие жизни дочерей семейства приятно успокаивают, но внезапно случающиеся превратности жизни не дают угаснуть интересу к происходящему на экране. и юмор старой графини в чисто английском стиле - эх, жду третий сезон.


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

aliska offline aliska Сообщение Вт Сен 18, 2012 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Margoshka :
Тут уже хвалили этот мультик, я присоединюсь. Храбрая сердцем - это великолепно.


Маргош, а откуда качала? Или, по-старинке, в кинотеатре смотрела? Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022