Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Окт 07, 2011 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

да что Вы-откуда Вам знать,чем я мажу клиентов? Улыбка

Какая бы мазь не была-это лекарство Внимание!


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skyhigh offline Skyhigh Сообщение Пт Окт 07, 2011 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 312

Olj4ik :
да что Вы-откуда Вам знать,чем я мажу клиентов? Улыбка

Какая бы мазь не была-это лекарство Внимание!



Извините, я грешным делом подумала, что вы мажете До и После теми профессиональнымит средствами, что продаются в магазине для косметологов (вот уж где составчик..., потому я предпочитаю проверенное средство + оливковое масло, причем упомянутое средство - только в редких случаях, когда проблемка).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Окт 07, 2011 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

в проф.магазинах продаются очень разные средства Улыбка в том числе и очень хорошие и даже натуральные Улыбка

То,что Вы предпочитаете, имея информацию-Ваше личное дело,я только предостерегла остальных,кто не в курсе,что это за мазь-то такая волшебная Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пт Окт 07, 2011 16:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Skyhigh, предупреждение модератора.

11.Запрещено ПУБЛИЧНО
--11.1 назначать, рекомендовать к приёму, обсуждать целесообразность приёма каких-либо медицинских препаратов, а также БАДов.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljasenjka offline Ljasenjka Сообщение Сб Июл 14, 2012 14:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 2425
Откуда: Краста массив

подарили мне полный комплект для ваксинга- и нагреватель с кассетами и кастрюльку с таблетками воска. так вот никак не могу приспособиться использовать тот нагреватель что для рук ног- с кассетой и бумажками. воск из кастрюльки для меня гораздо удобнее и проще.Почему? я криворукая? Хихи мастер ваксинга мне делала руки-ноги именно кассетами, а я не могу- больнее и воск остается, снять сложнее, выдирает хуже. что делать? расслабиться и пользоваться тока таблетками и кастрюлькой? почему изобретены именно эти кассетные аппараты? в чем их фишка?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ElenaR offline ElenaR Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Июл 14, 2012 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 117

Воск наносится гораздо быстрее.слой получается чуть толще,но не так быстро оствывает.за счет этого мастер совершает гораздо меньше движений.
Т.е за один раз намазали пол-ноги и потом только клеим-отрываем Улыбка


_________________
Галерея моих работ ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ

В Инстаграме я - elenar.knit

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljasenjka offline Ljasenjka Сообщение Сб Июл 14, 2012 16:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 2425
Откуда: Краста массив

то есть если мне удобно,то можно продолжать пользоваться только таблетками? они не травмируют кожу сильнее чем в картриджах?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Сб Июл 14, 2012 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Мне касеты тоже не удобно. Улыбка И когда мастер по ваксингу делал касетами - тоже не нравилось, т.к. больно оттягивало волосы, особенно те, что подлинее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Июл 14, 2012 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Ljasenjka :
то есть если мне удобно,то можно продолжать пользоваться только таблетками? они не травмируют кожу сильнее чем в картриджах?



а тот воск что в кастрюльке, его тоже бумажкой снимаете? обычно это 2 разных вида воска- жидкий и твёрдый...
Тот что в касетах- предназначен для большой зоны работы, смывается он хорошо любым маслом, хоть подсолнечным! Улыбка То что больнее- увы да, так и есть, но ещё многое зависит от самого вида воска в картриджых ( бывает оливковый, клубничный и т.д.)
В картриджых воск наоборот накладывется тоньше-лучше по частям-накладываем бумажку несколько раз хорошо проводим по бумажке рукой и резким движением срываем! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljasenjka offline Ljasenjka Сообщение Сб Июл 14, 2012 23:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 2425
Откуда: Краста массив

тот что в таблетках без бумажки обдирается, и мне самой проще себе маленькие кусочки рвать, большие площади сложнее Улыбка и смывается любым маслом тоже. в общем зря я просила картриджи, понимаю что не буду ими пользоваться.бумажки эти докупать, они еще кончаются невовремя Хихи а в таблетках класс, кастрюлька 30 лс и воск - 8 лс кг, мне примерно на пол года.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ajiluj offline ajiluj Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Июл 15, 2012 00:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052

Я картриджами пользуюсь уже несколько лет, мне удобно. И экономично, и бумажек мне на одну ногу три-четыре штуки надо. А картридж один раз на 5-6. Единственное от вида воска зависит весь процесс - например шоколадный был мягким, не раздражал кожу, но его больше шло, так как удалял меньше волос.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Июл 15, 2012 01:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

Ljasenjka :
тот что в таблетках без бумажки обдирается, и мне самой проще себе маленькие кусочки рвать, большие площади сложнее Улыбка и смывается любым маслом тоже. в общем зря я просила картриджи, понимаю что не буду ими пользоваться.бумажки эти докупать, они еще кончаются невовремя Хихи а в таблетках класс, кастрюлька 30 лс и воск - 8 лс кг, мне примерно на пол года.

если ты делаешь и руки и ноги 1кг на пол года... это ты загнула....
хотя конечно какой воск, горячим ваще на мой взгляд не реал. Теплый еще куда не шло, но возьни.
И все же катриджи быстрее и экономней.
Про то что остается попробуй сменить катриджи. А про боль, ну тут либо скорости, либо настроя не хватает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вс Июл 15, 2012 01:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Как раз сегодня делала ваксинг...
Вот уже 4-ый год пользуюсь катриджами. Вообще никаких проблем!
Бумажки у меня уходят ооочень медленно. Перед переездом в Испанию были куплены в Риге(2 пачки), полагаю, еще на лет 6-8 хватит Хихи


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Пн Авг 13, 2012 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Кто нибудь пользовался Veet Oriental? Я купила и теперь боюсь Прячусь
Идти в салон я боюсь еще больше после того как мне испортили ногти ( я сечас в деревне и тут как то сложно с сервисом... обзвонила 7!!! салонов в радиусе 40 км ни кто не делает гелиш или шеллак - вообще не знают что это)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 13, 2012 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

я пробовала полоски Вит НИКОГДА больше, плевалась и ругалась. весь "воск" с бумажки остается на ноге, и его ничем не отодрать и не снять, испоганила себе все ноги, ванну, соскребала ножом с себя эту гадость. Это потом мне уже знающие люди сказало что оно маслом снимается Смешно в общем - очень не советую.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Пн Авг 13, 2012 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Оля, кошмар , представляю Смешно захотелось СПА дома, а получилось уборка на полдня.
Я правда не полоски взяла, надеюсь получится ... Сижу грею банку с воском.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вт Авг 14, 2012 00:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Я на работу Виит всегда беру - уже готовые полоски.. очень нравятся, особенно Виит Дебют - они как-то лучше отдирают- и там слой меньше, но в ванной на распаренное тело не делаю, вроде как это считается холодная ваксация - т.е. немного нагрели в руках - разлепили- приклеили- подождали пока остынет- оторвали..
ноги стараюсь делать эпилятором, если не сильно заросла, но глубокое бикини только этими готовыми полоками - разрезаю на небольшие...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Вт Авг 14, 2012 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

У меня получилось! Долго и нудно, наверное первый раз так у всех, но получилось Улыбка
Воск очень приятно пахнет тоже Цветок и по ощущениям совсем не болезненно. Все лишнее за секунды смывается водой. А чем мазать после поцедуры? Я как то не подумала обзавестись сразу всем..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jujuka offline jujuka Сообщение Вт Авг 14, 2012 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1355
Откуда: Плявниеки

Катриджи 0.7 - 2.00лат
Бумажки около 1.00лат
Твёрдый воск - 6,00лата

Катриджами - ноги, быстро и удобно. Главное хорошо разогреть, чтоб кожа не тянулась.
Твердый - всё остальное. Накладываю маленькими кусочками, тогда не так больно.
Любой воск снимается маслом Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamadarini offline mamadarini Сообщение Пн Сен 10, 2012 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 7

я в Drogas купила полоски уже готовые, очень классно снимает, но только руки и над верхней губой, остальное - уже перербор, мне кажется, тогда уже лучше к специалисту

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

magic offline magic Сообщение Пн Окт 08, 2012 03:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 10
Откуда: Иманта

Девчата, кто-нибудь видел такое в салоне?
www.youtube.com/embed/rRWwSBDNg2k
Мне кажется и самой так можно, ведь сразу по пол-ноги обдирают, быстро и просто!
Olj4ik, Вы знакомы с такой техникой? Что это за зверь?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022