Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 15 16 17
предыдущая  |  следующая

ElenaR offline ElenaR Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 18, 2012 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 117

elkajazz! Большое спасибо!


_________________
Галерея моих работ ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ

В Инстаграме я - elenar.knit

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natka offline Natka Сообщение Ср Июл 18, 2012 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 188
Откуда: Daugavpils

у-ё Уф! думала, что сегодня плюну уже наконец на инет и сяду повяжу перед теликом... да где там! Теперь опять глаз загорелся - полезла изучать успешные магазинчики, трежери, фотки... надо инструкцию к своему фотику перечитать, чтоб профессионально (ну или хотя бы правильно) фоткать... бельё надо погладить... к лешему бельё... полезла в интернет Смешно


_________________
Спицетерапия и крючкотворство от Натки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Laetitia offline Laetitia Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 18, 2012 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 239

У меня тоже есть магазинчик на ЯМ. Я открыла его чуть позже чем на этси, за все эти месяцы всего две продажи, куплено три украшения, т.е. гораздо хуже, чем этси.
Очень часто мои вещи в составах разных коллекций попадают на главную страницу, количество посещений выше чем на этси, но финансово это не ощущается Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksu offline Ksu Сообщение Ср Июл 18, 2012 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 27
Откуда: Даугавпилс - Москва

elkajazz :

я открыла на ЯМе даже чуть раньше, чем на Этси. но за все время не было ни одной(!) продажи на ЯМе. может там тоже своя политика и что-то надо делать. Улыбка но факт остается фактом. В итоге, второй раз платить не стала, поэтому там висит сейчас только три доступные вещи и все



А что Вы на ЯМЕ продавали?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksu offline Ksu Сообщение Ср Июл 18, 2012 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 27
Откуда: Даугавпилс - Москва

ElenaR :

Скажите ,а есть здесь мастера ,у к-ых и на Этси и на ЯМе есть магазинчики? Хотела спросить,где чаще случаются продажи?



У меня есть на ЯМе магазин.
Вот он http://www.livemaster.ru/woolbulb
Правда я его сделала только осенью, потому как до того как там начилась система коллекций там были дурацкие рейтинги.
Продаж там много, только в основном они проходяьт по договоренности вне самого ЯМа.
И, конечно, в основном покупают приспособы и книгу. Думаю я продажа ее через Ям, уже больше чем родное издательство через книжные магазины Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksu offline Ksu Сообщение Ср Июл 18, 2012 18:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 27
Откуда: Даугавпилс - Москва

Laetitia :
У меня тоже есть магазинчик на ЯМ. Я открыла его чуть позже чем на этси, за все эти месяцы всего две продажи, куплено три украшения, т.е. гораздо хуже, чем этси.
Очень часто мои вещи в составах разных коллекций попадают на главную страницу, количество посещений выше чем на этси, но финансово это не ощущается Улыбка



Мне кажется российских покупателей может отпугивать доставка из-за рубежа. По странному устройству русской почты, внутренние отправления идут быстро, а иностранных приходится ждать непредсказуемое количество времени. Всем памятно, как посылки приходили через 3 или 6 месяцев после отправки из какой-нибудь страны, и не обязательно Австралии. Мне как-то латекс из германии шел 8 месяцев!!!

Можно попробовать сделать ход конем. Большинство покупателей все же из Москвы и Питера. Поэтому, Вы можете писать, в описании, что готовы передать вещь с поездом или автобусом и она будет В Москве на следующий день. Это для многих может оказаться решающим.
И еще вопрос оплаты. Каким образом в Латвию деньги переводить?
У меня на ЯМе часть покупателей пропадала, когда я говорила что не приму Яндекс-деньги или перевод на Сбер. Пришлось Сбер сделать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natka offline Natka Сообщение Ср Июл 18, 2012 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 188
Откуда: Daugavpils

я думала Paypal везде рулит Подозрительно


_________________
Спицетерапия и крючкотворство от Натки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ksu offline Ksu Сообщение Ср Июл 18, 2012 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 27
Откуда: Даугавпилс - Москва

Natka :
я думала Paypal везде рулит Подозрительно


Не в РОссии.
На вход он для России не работает. То есть получить деньги нельзя, только отправить.
А что бы отправить надо подключить к нему карту. У большинства гражданок карты стандартные, которые на работе выдают, типо визы электрон или маэстро. А они к ПайПэлу не подключаются. И для того что бы им пользоваться надо пойти в банк и завести полную карту, типо Визы классик или мастеркарт. Мало того, что она дорогая, и сама по себе и как годовая оплата, так еще и возни столько. А если еще и не шоппингуешь постоянно, смысл теряется. Поэтому подавляющее большинство ПайПэлом не пользуются.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elkajazz offline elkajazz Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 18, 2012 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 838
Откуда: Carnikava

Ksu :

А что Вы на ЯМЕ продавали?



да то же самое, что и на Этси Улыбка только тогда ассортимент чуть поменьше был


_________________




https://instagram.com/elkajazz_crochet/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksu offline Ksu Сообщение Ср Июл 18, 2012 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 27
Откуда: Даугавпилс - Москва

elkajazz :


да то же самое, что и на Этси Улыбка только тогда ассортимент чуть поменьше был



Мне кажется с такими вещами надо в тематические сообщества идти. Дитячьи, слингомамские. Рекламироваться там и ссылку на ЯМ давать заинтересовавшимся.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elkajazz offline elkajazz Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 18, 2012 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 838
Откуда: Carnikava

Ksu :

Мне кажется с такими вещами надо в тематические сообщества идти. Дитячьи, слингомамские. Рекламироваться там и ссылку на ЯМ давать заинтересовавшимся.


я пробовала пару раз, но все равно... на российском рынке такого добра своего хватает Смешно


_________________




https://instagram.com/elkajazz_crochet/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natka offline Natka Сообщение Чт Июл 19, 2012 01:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 188
Откуда: Daugavpils

ну вот начинается - "а можно мне такое же, но с перламутровыми пуговицами?" Смешно - прислали в магазинчик вопрос - могу ли связать такой же пледик, но кремовый и с розовыми цветами? Связать-то может и свяжу, только где гарантия, что купит потом? Хихи


_________________
Спицетерапия и крючкотворство от Натки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ksu offline Ksu Сообщение Чт Июл 19, 2012 08:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 27
Откуда: Даугавпилс - Москва

Natka :
ну вот начинается - "а можно мне такое же, но с перламутровыми пуговицами?" Смешно - прислали в магазинчик вопрос - могу ли связать такой же пледик, но кремовый и с розовыми цветами? Связать-то может и свяжу, только где гарантия, что купит потом? Хихи



Вот поэтому я не беру заказов Улыбка
Иногда повторяю свои вещи, но редко.

Обычно люди берут предоплату за заказ. В размере материала + 25 процентов за работу. После выплачивается остальная часть. Но на Этси это трудно провернуть в плане оформления, поэтому берут сразу 100 процентов Улыбка Человек покупает вещь - Вы делаете Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksu offline Ksu Сообщение Чт Июл 19, 2012 08:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 27
Откуда: Даугавпилс - Москва

elkajazz :

я пробовала пару раз, но все равно... на российском рынке такого добра своего хватает Смешно


Эх, да, что бы пробиваться сквозь конкурентов, надо делать что-то противоположное им. Что бы сразу выделяться.

Мне в этом плане повезло, я, когда начала валять, сделала это первой, давным давно Улыбка Не пришлось ни с кем конкурировать Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valija offline valija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 15, 2012 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1428
Откуда: Рижский р-он

Отмечусь и я Улыбка . Магазинчику месяц, 7 продаж Ура! , еще 2 заказика делать надо. В общем я довольна Танцую! . Конкуренция там конечно ненормальная Прячусь , но стимулирует Здорово


_________________
Мои рукоделки
------------------
Альберт 09.05.03
Ария и Агата 11.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Natka offline Natka Сообщение Чт Авг 16, 2012 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 188
Откуда: Daugavpils

вау, класс - 7 продаж! Это ж здорово! Танцую!
У меня пока только 1 продажа, но я не сильно стараюсь - навалила в магазинчик всякой всячины вязаной.... Надо бы остановиться на чём-то одном, так сказать специализацию определить Смешно Пока есть возможность - вяжу то, что хочется. Отдыхаю и отвлекаюсь от дел насущных. Вот когда приспичит и надо будет действительно подзаработать, тогда пожалуй стоит заняться магазинчиком вплотную - мне кажется, Etsy того стоит Да-да


_________________
Спицетерапия и крючкотворство от Натки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Laetitia offline Laetitia Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Авг 16, 2012 09:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 239

valija

Поздравляю! Цветок
У Вас действительно классный магазин, думаю еще немного и Вы с трудом будете справляться с натиском клиентов Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natka offline Natka Сообщение Чт Авг 16, 2012 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 188
Откуда: Daugavpils

О, кстати, хотела спросить - как вы вступили в team Russian Artists? Просто анкетку заполнили?
Я уж несколько дней назад к ним попросилась - ни ответа, ни привета Печально Я понимаю, что у них правила жёсткие - ну так хоть написали бы - не подходишь мол по таким-то и таким-то причинам... Ассортимент не тот, или ещё чего - ну чтоб на будущее знать. Так нет - молчат Размышляю


_________________
Спицетерапия и крючкотворство от Натки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

valija offline valija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Авг 16, 2012 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1428
Откуда: Рижский р-он

Laetitia, Спасибо большое Цветок ! Я уже и сама бояться начинаю Хихи

Natka, я тоже заявку подала, ждала больше недели пока акцептируют, так что ждите, видимо у них тимлидер ждет пока заявки накопятся, а потом уже всех сразу Улыбка .


_________________
Мои рукоделки
------------------
Альберт 09.05.03
Ария и Агата 11.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Авг 16, 2012 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Valija - очень красиво и огромный ассортимент.. Я когда доче пару лет назад покупала у девушки - выбор был 2-3 цвета и все.. а сейчас - Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valija offline valija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Авг 16, 2012 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1428
Откуда: Рижский р-он

Mapusha, Спасибо Улыбка ! Да с выбором цвета ленточек в Латвии до сих пор проблематично Прячусь , приходится из штатов заказывать.


_________________
Мои рукоделки
------------------
Альберт 09.05.03
Ария и Агата 11.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Natka offline Natka Сообщение Сб Авг 18, 2012 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 188
Откуда: Daugavpils

ооо, вы гляньте - сколько продаж в этом магазинчике! Отпад!
http://www.etsy.com/shop/twpmango

Я так понимаю, что секрет успеха в низких ценах... Ещё и всем поголовно 10% скидку дают... Наверное у них в подвале китайцы сидят, товар мастерят - себестоимость низкая Смешно


_________________
Спицетерапия и крючкотворство от Натки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Laetitia offline Laetitia Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Авг 18, 2012 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 239

Магазин с 2009 года на этси, занимается продажей расходников а не хэндмейда, поэтому вполне нормальные у них продажи. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natka offline Natka Сообщение Сб Авг 18, 2012 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 188
Откуда: Daugavpils

ну меня-то зацепил этот магазинчик потому, что у них много вязаных цветочков, фигурок всяких... Например 20 цветочков (явно вручную крючком вязали) начиная с 3 баксов за все 20 штук - поэтому и говорю, что наверное китайцы в подвале ваяют Смешно

Меня наверное просто сегодня колбасит - поболтать тянет. У меня сегодня ДР, выпить нельзя, бо кормящая - вот я торта налопалась и потянуло на "разговоры" Очень смешно


_________________
Спицетерапия и крючкотворство от Натки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Laetitia offline Laetitia Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Авг 18, 2012 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 239

Наверное оптом у китайцев и покупают.

Не знаю, может Вы уже видели (девушки на форуме латвийской команды выкладывали), но статистика вот этого магазина действительно интересная Улыбка

www.etsy.com/shop/adikeren

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 15 16 17
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022