Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Riska offline Riska Сообщение Пт Июл 27, 2012 00:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто



Как выбрать первый бюстгальтер. Советы специалистов и личный опыт

Цитата:

наши дети не знают что делать с этим морем инфы, вываливающейся на них отовсюду и фактически без цензуры. Они не успевают и просто не в состоянии составить свое мнение по многим вопросам. И тогда мы можем видеть такое трогательно-уязвимое юное создание в жестоко короткой юбке и с вполне созревшими формами с - испугом на лице.



Последний раз редактировалось: Riska (Пт Фев 14, 2014 17:23), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

olgavorobej offline olgavorobej Сообщение Пт Июл 27, 2012 09:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 95
Откуда: Ikšķile-Riga-Daugavpils

Pervij kruzhevnoj telesnogo cveta mama kupila v 9 let... Bil krasivij! Pomnju o4enj horo6o etot moment.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Пт Июл 27, 2012 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Спасибо за статью, очень своевременно! Ok

Интересно было бы спросить у собственной дочери Хихи недавно приобрели ей уже третий. До этого носили маечки трикотажные с резинкой H&M, но сейчас уже перешли на более взрослые формы. как быстро растут дети... Отпад!

Пока пользуемся только Линдексом, там есть хлопок. В Cubus ничего подобрать не удалось. Видела еще парочку хлопковых в Максиме или Рими. Но... Выбор никакой - одна модель на всю страну как в советское время. Зашла в Triumf, цены - ахтунг! (23 лата за верх) при том, что синтетика со всех сторон. Так что, девочки,

Явки в студию! Rock кто, где, по чем. Make-up


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

olgavorobej offline olgavorobej Сообщение Пт Июл 27, 2012 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 95
Откуда: Ikšķile-Riga-Daugavpils

JevgenijaO :
Зашла в Triumf, цены - ахтунг! (23 лата за верх)


V Olympii estj Triumf outlet - tam za 10-15 Ls mozhno otli4nie modeli vseh razmerov podiskatj - 4to kasaetsa belja - eto samij lu46ij (po moemu mneniju, ko6eljku i figure) magazin.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KK offline KK Сообщение Пт Июл 27, 2012 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2964
Откуда: Рига, Пурвциемс

В Seppala много х/б белья и маленькие размеры всегда в ассортименте

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natafka offline Natafka Сообщение Пт Июл 27, 2012 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 109
Откуда: Riga, центр

Огромное спасибо за статью.
У меня в жизни был не самый позитивный опыт. У меня не было мамы, был папа, который не говорил на такие темы и мачеха, которая наверно не понимала, что я девочка. Мой первый лифчик появился, когда все родственники показывали на меня пальцами и говорили родителям - вы обалдели с таким размером и лифчика нет.
Где-то в 6-7 (!!!!!) классе, когда моя грудь была уже 3 (!!!) размера. Я помню мучительный спорт, когда надо было бежать, прыгать, а грудь жутко мешала... Я говорила, плакалась родителям, а они говорили, мол в моём возрасте рано!!! А когда родственники прижали к стенке, мачеха решила, что не фиг мне новый покупать, порылась в своём шкафу и дала мне свой старый, который жутко мне не нравится и не подходил. Натуральной тканью там и не пахнуло. И это при всём том, что жили мы не бедно...
В общем, прошло много времени, чтобы избавится от этой травмы (!!!) и сейчас так спокойно даже об этот тут написать. Поэтому статья, как никак кстати. Я ещё долгое время ненавидела свою грудь и прятала её под балахоны... Поэтому спасибо, спасибо за статью, может благодаря ей, больше не будит таких случаев.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inta offline Inta Сообщение Пт Июл 27, 2012 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2320

Мы Насте в Линдексе набрали и очень довольны Улыбка

Вот таких.

Модель хорошо подошла, расцветок много было в июне. И веселенькие, подростковые и поскромнее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Пт Июл 27, 2012 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Inta :
Мы Насте в Линдексе набрали и очень довольны Улыбка

Вот таких.

Модель хорошо подошла, расцветок много было в июне. И веселенькие, подростковые и поскромнее.



Да-да, именно там и именно в июне и выбрали себе. Рукопожатие Но моя наотрез отказалась носить черное - говорит, под майкой просвечивать будет. Прячусь Взяли белый, нежно-розовый и серенький с кружевами. А у серого еще есть фишка: у него на лямках на спинке есть мааааленький крючечек и лямки можно скрепить на спине Х. Очень удобно под летние и спортивные маечки, лямки по плечам не вылезают! Ok


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Пт Июл 27, 2012 14:11), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Edelweiss offline Edelweiss Сообщение Пт Июл 27, 2012 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1440
Откуда: Рига-Плявниеки

Очень хорошо помню свой первый лифчик. Мне было лет 13. Маленький, аккуратненький, но металическая застежка и спереди. Так от нее у меня между груди было такое раздражение - до мяса с сочащейся оттуда водой Печально Я застегивала, а сверху заматывала бинтом. Других лифчиков было не достать. Поэтому во взрослой жизни очень трепетно отношусь к белью, беру только то, что супер удобно (пусть даже не очень красиво).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июл 27, 2012 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Учитывая свой детский опыт, я бы для первого раза советовала бесшовный вариант а-ля спортивная маечка. Ибо свеженькая грудь + созревание = очень чувствительные соски, всякие "кружува" и неумение правильно застёгивать или неправильно выбранный размер, который позволит лифчику ёрзать, и прочее может доставлять дискомфорт.
Сама себе такие сейчас купила (типа АХХ-Бра) и очень довольна, несмотря на большую грудь. Потому что с большой тоже неприятно, когда что-то ёрзает или позволяет бултыхаться. И размер выбрать легко, никаких там промеров и чашечек.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MARRRINKIN offline MARRRINKIN Сообщение Пт Июл 27, 2012 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: кенгарагс

Очень хорошая база-сток.Цены смешные. Находится напротив дома Москвы.Их сайт
http://extramode.ucoz.lv/

Внизу есть карта ,как их найти. Можно позвонить и отложить понравившуюся вещчЪ,или узнать о наличии на месте. Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пт Июл 27, 2012 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Statja nuzhnaja i vovremja. Ja kakraz zadumalasj, a nje pora lji uzhe i kogda zhe uzhe nuzhno, kak opredelitj tot moment.

Neznaju vo skoljko ljet, no dovoljno rano, ja sama odela svoij pervij. Pomnju toljko, chto eto bilo v nachale uchebnogo goda - ljeto mama jescho pozvoljila hoditj bez, nu a v shkolu uzhe nado bilo odetj. Pri togdashnjem deficite dostatj bilo trudno, mnje tozhe mamin dostalsja, no novenjkij, pomojemu. Travma bila skoreje togda, kogda zastavilji odetj a nje to kak eto vigljadelo.

Vot schas dumaju, kak tak chutko svojeij dochke eto vsjo donestji. I glavnoje kogda jeij predlozhitj eto.

Poka jestj zadumka vdvojom(sdelav jeij denj mami) poijtji poprimerjatj te kotorije prostije samije - opredelitsa s razmerom, pustj poka mozhet kak probnij variant kupitj, pust priviknjet sama.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

krata offline krata Сообщение Пт Июл 27, 2012 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: Рига,Пурвциемс

Не смотря на то, что моей дочке еще нет и 8 лет, нам уже приходится прикрывать грудь. Сейчас я очень довольна коротенькими мечками из Линдекса. Единственное доча, в силу своего возраста, не всегда контролирует - прикрыта у нее грудь или нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Filledi offline Filledi Сообщение Пт Июл 27, 2012 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1218
Откуда: Рига

MARRRINKIN :
Очень хорошая база-сток.Цены смешные. Находится напротив дома Москвы.Их сайт
http://extramode.ucoz.lv/

Внизу есть карта ,как их найти. Можно позвонить и отложить понравившуюся вещчЪ,или узнать о наличии на месте. Ok



tam razve estj na devochek sovsem? kazhetsa tam dovoljno vzroslije modeli vse Нет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inta offline Inta Сообщение Пт Июл 27, 2012 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2320

Krizdole :

Vot schas dumaju, kak tak chutko svojeij dochke eto vsjo donestji. I glavnoje kogda jeij predlozhitj eto.



Мне кажется, что сейчас девочки уже по-другому взросление воспринимают. По крайней мере те девочки, которых я вижу вокруг своей дочки. Наоборот - это престижно - взрослую вещь купить Make-up

Моя меня сама потащила, потому что у подруг уже есть Улыбка Или потому, что увидела такие прикольные в её любимом магазине. До этого я ей всё маечки покупала, о которых MarG писала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Сообщение Пт Июл 27, 2012 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1860
Откуда: Рига, Кенгарагс

MargG :
Учитывая свой детский опыт, я бы для первого раза советовала бесшовный вариант а-ля спортивная маечка. Ибо свеженькая грудь + созревание = очень чувствительные соски, всякие "кружува" и неумение правильно застёгивать или неправильно выбранный размер, который позволит лифчику ёрзать, и прочее может доставлять дискомфорт.
Сама себе такие сейчас купила (типа АХХ-Бра) и очень довольна, несмотря на большую грудь. Потому что с большой тоже неприятно, когда что-то ёрзает или позволяет бултыхаться. И размер выбрать легко, никаких там промеров и чашечек.



хде прикупили? и покажите картинку плиз Краснею


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Июл 27, 2012 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Сорри за оффтоп, но впервые в жизни я от души порадовалась в плане одежды, что у меня мальчики Хихи Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bonbona offline Bonbona Сообщение Сб Июл 28, 2012 00:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 265
Откуда: Центр

В Линдексе самый большой выбор для первых бюстгальтеров и для подростков Ok Да-да Есть очень милые и прикольные по дизайну модельки .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Июл 28, 2012 00:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Listopad_mislej :

хде прикупили? и покажите картинку, плиз Краснею


На Эбее. Не оригинальный, я полагаю. Гуглите AHH Bra и наслаждаетесь картинками. Обычная бесшовно-спортивная модель, ничего сверхъестественного.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ACvetik offline ACvetik Сообщение Сб Июл 28, 2012 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 104

KK :
В Seppala много х/б белья и маленькие размеры всегда в ассортименте


вот! только хотела написать. я в последнее время очень довольна их ассортиментом. там и большие размеры есть - и модели на "а-ля парашут", а красивые, кружевные. и выбор маленьких размеров радует глаз. да и действительно все х\б. а еще я попала на Тракнас диенас и купила себе два обалденнейших комплекта+силиконовые лямочки за 10 лс. но и полная цена абсолютно не шокирует.
гм. вспомнила, что мой первый бюстик бабушка привозила именно из Риги (я тогда в Украине жила), как, впрочем, и многие другие "европейские" вещи - у нас тогда все серо-буро-малиновое продавалось. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ACvetik offline ACvetik Сообщение Сб Июл 28, 2012 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 104

MARRRINKIN :
Очень хорошая база-сток.Цены смешные. Находится напротив дома Москвы.Их сайт
http://extramode.ucoz.lv/


Вопросики: можно ли там померять? и в основном из какого материала там белье - х\б или синтетика? (судя по ценам и внешнему виду синтетика, но лучше переспрошу - а вдруг Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Krizdole offline Krizdole Сообщение Сб Июл 28, 2012 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

MargG :

Listopad_mislej :

хде прикупили? и покажите картинку, плиз Краснею


На Эбее. Не оригинальный, я полагаю. Гуглите AHH Bra и наслаждаетесь картинками. Обычная бесшовно-спортивная модель, ничего сверхъестественного.



A to chto nash Shop-Tv schas prodajot, eto nje pochtji tozhe samoje?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MARRRINKIN offline MARRRINKIN Сообщение Сб Июл 28, 2012 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: кенгарагс

На базе привоз 2 раза в неделю, на сайте не весь ассортимент.
Много детского-комплекты летние,колготки ,носки.
В разделах(слева) , и к каждому образцу обычно пишется какая фирма и примерный состав .Все можно узнать по телефону.Померить все можно,есть кабинки. Это маленькое однокомнатное помещение.
Сейчас скидки на детские купальнички -есть и раздельные. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 01, 2012 20:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

помню, как мне мама купила сразу 3- белый, бежевый и черный, и они ооочень долго лежали и ждали своего часа, а я периодически доставала и примеряла- не дорасла ли ещё Хихи и как-то долго этот момент не наставал Улыбка а пригодились наверно лет в 15 только...


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zuzja offline zuzja Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 24, 2015 00:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 680
Откуда: Рига-Центр

Спасибо за статью. Очень пригодилась. Дочка ещё в конце 3 класса попросила типо ливчик , а то мальчишки подглядывают и хихикают. Купили недомайки-недоливчик, хлопковый. Носит его и довольна. Сегодня искала себе бельё и в Линдоксе увидела на косточках белые хлопковые. Притом моделей 5 было. Позвала дочку ... перемерила всё. И ушла с покупкой. Подбирали специально под белые майки.
Вроде и нет ещё что прятать Но она такя ... взрослая сразу...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 30/03
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022