Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Leonella offline Leonella Сообщение Ср Апр 29, 2009 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 812

Tatulja :

Jashma :
V ortopedicheskom centre neplohaja hirurg-ortoped, konkretno familiju nazvat ne mogu (zenshina, ochen visokaja, srednih let), vse ochen podrobno posmotrela i porekomendovala to, chto nikto ranshe ne govoril, zametila mnogoe, chego nikto ranee ne zamechal Закатил глаза
V Bikerniekskoj poliklinnike Svetlana fizioterapevt-kineziolog toze mozet prokonsultirovat.


Скажите пожалуйста, а что это за центр, где находиться, и как найти врача этого ортопеда-женщину Закатил глаза и сколько там прием примерно?
А то мы тут к Закису записались на виенибас, так там 40 В шоке В шоке В шоке лат стоит... буду отказываться наверно



40 латей прием на Виенибас??? Честно сказать, удивлена... В шоке Может я с луны, но по-моему детская медицина у нас бесплатная...Сами лечились у Штекелиса, он зав.отделения ортопедии (22 от.) на Виенибас гатве.. Все бесплатно.. Полностью довольны результатами его работы; вчера были у др. Хелле она тоже сказала, что ее коллега постарался на славу.. Он принимает еще в Премиум медикал..Там за плату, естеССно...


_________________
"Кто хочет сдвинуть мир, пусть сначала сдвинет себя" (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Ср Апр 29, 2009 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

Leonella :

Tatulja :

Jashma :
V ortopedicheskom centre neplohaja hirurg-ortoped, konkretno familiju nazvat ne mogu (zenshina, ochen visokaja, srednih let), vse ochen podrobno posmotrela i porekomendovala to, chto nikto ranshe ne govoril, zametila mnogoe, chego nikto ranee ne zamechal Закатил глаза
V Bikerniekskoj poliklinnike Svetlana fizioterapevt-kineziolog toze mozet prokonsultirovat.


Скажите пожалуйста, а что это за центр, где находиться, и как найти врача этого ортопеда-женщину Закатил глаза и сколько там прием примерно?
А то мы тут к Закису записались на виенибас, так там 40 В шоке В шоке В шоке лат стоит... буду отказываться наверно



40 латей прием на Виенибас??? Честно сказать, удивлена... В шоке Может я с луны, но по-моему детская медицина у нас бесплатная...Сами лечились у Штекелиса, он зав.отделения ортопедии (22 от.) на Виенибас гатве.. Все бесплатно.. Полностью довольны результатами его работы; вчера были у др. Хелле она тоже сказала, что ее коллега постарался на славу.. Он принимает еще в Премиум медикал..Там за плату, естеССно...



Мы тоже наблюдаемся у Штекелса уже 4 года. Очень хороший! Раньше ходили к нему на Гребенщикова за 10 латов (на Виенибас тогда было 12 латов).
Сейчас - да, - на Виенибас 40 латов прием - вообще без очереди. В очереди стоит 3 месяца уже... Попадем 29 мая, записались зимой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Ср Апр 29, 2009 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

Tatulja :

А то мы тут к Закису записались на виенибас, так там 40 В шоке В шоке В шоке лат стоит... буду отказываться наверно



40 латов стоит прием без направления и без очереди, в частном порядке.
А так - у нас детская медицина бесплатная. Только ринда на 3 месяца Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

osa offline osa Сообщение Ср Апр 29, 2009 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 209

Автор,скажите у вас что-то прояснилось?В смысле диагноза?Дело в том,что у нас таже проблема.пробовала записаться к Закису:с направлением 3 августа,а платно "без очереди"-25 мая!Записались в центр ортопедии в 1ой городской.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olala offline olala Сообщение Ср Апр 29, 2009 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 95

Ot 16ls i do 50ls,a to i boljwe.Bosonozki estj Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FFRAID offline FFRAID Сообщение Ср Апр 29, 2009 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 451
Откуда: р-он Краста Массив

Девы, мы недавно были у Штекелиса....попали просто чудом ...кто-то отказался от записи , так что думаю стоит позванивать почаще и спрашивать не освободилось ли место .... а вдруг Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Spirit offline Spirit Сообщение Ср Апр 29, 2009 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 640
Откуда: Pljavnieki

А вас перед тем как дать направление к ортопеду на пудометрию не отправляли? Меня направили... Но я не понимаю, зачем в два места ходить, если хороший врач должен сделать все на месте...


_________________
Анастасия (18.10.2005), Никита (19.10.2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Spirit offline Spirit Сообщение Ср Апр 29, 2009 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 640
Откуда: Pljavnieki

Девушки, посоветуйте врача на Пернавас, к которому лучше обратиться


_________________
Анастасия (18.10.2005), Никита (19.10.2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

olala offline olala Сообщение Чт Апр 30, 2009 08:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 95

Spirit :
А вас перед тем как дать направление к ортопеду на пудометрию не отправляли? Меня направили... Но я не понимаю, зачем в два места ходить, если хороший врач должен сделать все на месте...


Простите,а что такое пудометрия? Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olala offline olala Сообщение Чт Апр 30, 2009 08:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 95

Spirit :
Девушки, посоветуйте врача на Пернавас, к которому лучше обратиться


д-р Бриедис.О нём писали выше Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valentina offline Valentina Сообщение Чт Апр 30, 2009 09:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1223
Откуда: Рига, район Ботанического сада

olala :
Простите,а что такое пудометрия? Краснею


Цитата:
подометрия
(греч. pus, podos нога, стопа + metreo измерять; син. Фридланда подометрия) измерение размеров стопы: длины, "большой" и "малой" ширины и высоты; производится, напр., при диагностике плоскостопия.


_________________
Мама двух дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olala offline olala Сообщение Пт Май 01, 2009 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 95

Valentina :

olala :
Простите,а что такое пудометрия? Краснею


Цитата:
подометрия
(греч. pus, podos нога, стопа + metreo измерять; син. Фридланда подометрия) измерение размеров стопы: длины, "большой" и "малой" ширины и высоты; производится, напр., при диагностике плоскостопия.


Spasib Подмигиваю
No nam etogo ne delali,t.k.moi sina takoi krik podnjal.Ja ego ele razdela(obuvj i noski snjala)i dzinsiki zakatala,4tob vra4 uvidel kakie u nego nozki.Vra4 srazu po4ti ponjal i skazal,4to nozki risovatj ne budem Закатил глаза Vot kak sdelali sinu privivku v 1.6 goda,tak do six por ne mozet videtj ljudei v belom xalate Слёзы Orem zutj Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kapusta offline Kapusta Сообщение Сб Июл 04, 2009 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Иманта

ВСем день добрый.
Мы были в Вайвари.у доктора Стуйкуса..направили нас на подометрию ..почему-то на Бривибас 180 и замер стоит 20лс..и стельки очень дорогие.. скажите на пернавас тоже это все платно?? или с направлениями бесплатно??

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatulja offline Tatulja Сообщение Сб Июл 04, 2009 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

Мы ходили к ортопеду Русову, о котором на 1-ой странице говорилось, выявили плоскостопие на одной ножке, взяли мы ортопедические сандалики + нам там резинку наклеили чтоб мышцу разробатывать. Сказали приходить через пол года. Дядечка приятный, знает о чем говорит, но что не очень, он с ребенком вообще не говорит...только через меня все...
Вот ходим в сандаликах, но не понятно какого ему в них, ножку вовнутрь стал ставить..не знаю, может чтоб мышцу разработать так и надо Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Charyl offline Charyl Сообщение Вс Июл 05, 2009 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 912

Tatulja :
Мы ходили к ортопеду Русову, о котором на 1-ой странице говорилось, выявили плоскостопие на одной ножке, взяли мы ортопедические сандалики + нам там резинку наклеили чтоб мышцу разробатывать. Сказали приходить через пол года. Дядечка приятный, знает о чем говорит, но что не очень, он с ребенком вообще не говорит...только через меня все...
Вот ходим в сандаликах, но не понятно какого ему в них, ножку вовнутрь стал ставить..не знаю, может чтоб мышцу разработать так и надо Подозрительно

а сандалики платно, т.е. за свои деньги? А то раньше вроде было, что по гос. программе скидки...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Вс Июл 05, 2009 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Charyl :

Tatulja :
Мы ходили к ортопеду Русову, о котором на 1-ой странице говорилось, выявили плоскостопие на одной ножке, взяли мы ортопедические сандалики + нам там резинку наклеили чтоб мышцу разробатывать. Сказали приходить через пол года. Дядечка приятный, знает о чем говорит, но что не очень, он с ребенком вообще не говорит...только через меня все...
Вот ходим в сандаликах, но не понятно какого ему в них, ножку вовнутрь стал ставить..не знаю, может чтоб мышцу разработать так и надо Подозрительно

а сандалики платно, т.е. за свои деньги? А то раньше вроде было, что по гос. программе скидки...


А как выявили плоскостопие, просто осмотр? А то опять надо сходить к ортопеду.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kapusta offline Kapusta Сообщение Вс Июл 05, 2009 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Иманта

Kapusta :
ВСем день добрый.
Мы были в Вайвари.у доктора Стуйкуса..направили нас на подометрию ..почему-то на Бривибас 180 и замер стоит 20лс..и стельки очень дорогие.. скажите на пернавас тоже это все платно?? или с направлениями бесплатно??


У меня еще вопрос как на Пернавас делают подометрию? стоя..сидя? на комп-ре? или как?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Charyl offline Charyl Сообщение Вт Ноя 30, 2010 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 912

Как проходит приём на Виенибас гатве - подометрию и т.д. делают?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Charyl offline Charyl Сообщение Ср Авг 15, 2012 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 912

Кто же всё-таки оптимальнее - Бриедис на Пернавас или Росляков?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljuka offline Ljuka Сообщение Пт Авг 31, 2012 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 751
Откуда: КенгараГс

РОСЛЯКОВ +100 Ok Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Rafaellochka offline Rafaellochka Сообщение Вт Окт 02, 2012 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 269
Откуда: Riga

Charyl :
Кто же всё-таки оптимальнее - Бриедис на Пернавас или Росляков?


Вот и для нас это сейчас важный вопрос Размышляю
К кому лучше пойти?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natashenjka offline natashenjka Сообщение Пт Окт 26, 2012 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 900

A Briedis na Pernavas uzhe ne rabotaet.....i kuda podatjsja s rebenkom Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Пт Окт 26, 2012 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Bergmanis v Valeo.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

helen offline helen Сообщение Пт Окт 26, 2012 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1861
Откуда: Рига, Пурвциемс

Очень преочень толковый ортопед и детский и взрослый Янис Пелнис, у него своя аппаратура и каждый день недели он принемает в разных городах Латвии. В Риге по понедельникам на Первнавас на первом этаже.
www.podometrija.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Torinka offline Torinka Сообщение Пт Фев 22, 2013 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Подниму темку.
Девочки, подскажите, если у ребенка не семетричные складочки, это к кому? К хирургу или к ортопеду?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022